Поиск
Маршруты

Император

Обзор
Организации внутри
Новости
1
Фото
30
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,3
82 оценки
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 8434
Знаток города 5 уровня
28 октября 2025
В данном магазине, покупала кухонный гарнитур в отделе давита, специалист Анна реально крутая, работает на совесть, проект кухни подберает со вкусом, как для себя. В этом же магазине в другом отделе покупала стол и стулья. Качество классное, продавец Ануш подобрала отличные варианты рассрочки и порекомендовала реально удобные стулья с неубиваемой тканью. Короче к посещению рекомендую🫶🏼
Михаил Кудрин
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2023
Почемуто только отрицательные отзывы можно писать долго и емка.А вот положительный всегда только все хорошо, все отлично. Не буду отличаться от остальных) Прекрасная мебель, Собирать одно удовольствие. Весь офис обставили эргономично. Еще прихожую заказывали все отлично встало.
1
UUlla
Знаток города 11 уровня
30 марта 2019
Есть на цокольном этаже отдел с матрацами Perrino купила там отличный НЕДОРОГОЙ матрац. Долго выбирала и наконец нашла то что искала. Двухсторонний, съемный чехол .Аналогичные в других магазинах дороже процентов на 20-25. Рекомендую
3
Алёна Зубкова
Знаток города 3 уровня
30 октября 2021
Огромный выбор мебели от разных производителей, вежливый и внимательный персонал. Есть возможность приобрести товар в кредит, в рассрочку. Большая парковка перед магазином.
1
1
Т
Татьяна Филимонова (Бугаева)
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2023
Напишу именно про мягкую мебель. Купили очень дорогой диван. он ваняет и вообще не понравился за такие деньги, заглянули под обшивку, а там голое ДСП. Долго шли переговоры с менеджером, диван почти месяц стоял как памятник дома. Еле -еле вернули за минусом 30%, потеряли большую сумму. Довели семью до нервного состояния. Кто будет там покупать мебель, внимательно читайте договор, обманщики, мелким шрифтом и не на одном листе прописаны их ухищрения. Вообще не советую там покупать мебель, цены завышены, мебель не стоит этих денег и можно в других магазинах купить лучше и дешевле.
1
3
Ануш Тонян
Знаток города 4 уровня
29 мая 2025
Огромной мебельный салон, огромный выбор и очень хорошие цены
Наталья Михайлова
Знаток города 3 уровня
24 мая 2023
Отличный мебельный магазин. Есть все!!! Зашел и купил мебель во всю квартиру. Много разных компаний в одном ТЦ.
1
Алексей
Знаток города 15 уровня
3 марта 2019
Приятный персонал, хороший ассортимент, есть парковка, удобное расположение.
2
алла жилкина
Знаток города 8 уровня
26 июня 2019
Большой выбор мебели, удобная парковка, вежливые консультанты.
1
Сергей Владимирович Мозгунов
Знаток города 7 уровня
4 января 2023
Некачественная мебель, цены завышены до придела. С возвратом мебели с браком очень печально долго нужно ждать.
3
1
Олег Викторович Блум
Знаток города 12 уровня
21 сентября 2021
Продавцы сидят, ходишь сам смотришь, а дела до тебя им нет. Предлагают дорогое и не убедительно. Не удобно, тесно и все заставлено, экономят на кв. метрах. Мебель обыкновенная, ни лучше и не хуже, цена не маленькая.
2
1
Роман Ка
Знаток города 15 уровня
23 июня 2021
Огромный выбор мебели,приветливые,отзывчивые,милые консультанты👍👍👍
1
Дарья Вержбицкая
Знаток города 9 уровня
26 апреля 2023
О Император! Зайди туда и 100% найдешь то, что нужно по очень "вкусным"ценам.
Валера
Знаток города 12 уровня
19 декабря 2021
Хорошая мебель , быстро ,качество , надолго , советую всем !
1
1
марина н.
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2019
Хороший магазин мебели, соотношение цены и качества.
1
1
778208 Ольга
Знаток города 8 уровня
27 марта 2024
Мебель хорошая.
меренга
Знаток города 9 уровня
22 июня 2024
дорога ужас
Людмила Б.
Знаток города 9 уровня
30 июня 2020
Большой выбор стройматериалов.
1
Анна Гурьянова
Знаток города 9 уровня
20 мая 2023
Большой выбор мебели
Малик Аскеров
Знаток города 10 уровня
10 января 2019
Удобная парковка.
3
Вера Волкова
Знаток города 12 уровня
4 октября 2020
Красивый магазин.
1
лена сигнаевская
Знаток города 15 уровня
30 июня 2021
Как же мне нравится мебель этой фирмы!!!!! Мечтаю о кухне ИМЕННО от них!!!
1
1
Александр Ужвий
Знаток города 12 уровня
9 февраля 2019
хороший магазин
1
Александр Вашлаев
Знаток города 11 уровня
5 июня 2020
Есть то что у других нету)))
1
ermackova-ekat3rina
Знаток города 4 уровня
19 марта 2020
Бываю иногда
1
1
YuliyaAndreeva2388
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2020
Менеджеры знают товар
1
Евгений Малик
Знаток города 7 уровня
12 января 2024
Хорошо.
Показать оригинал · English
  1. 1
  2. 2