Поиск
Маршруты

Император ролл

Обзор
Меню
Новости
6
Фото
67
Отзывы
190
Особенности
Рейтинг 4,9
548 оценок
Оцените это место

190 отзывов

По умолчанию
Оксана О.
Знаток города 3 уровня
19 марта
Самые вкусные суши которые я ела!! Начинки много, все свежее, рыба вкусная и добавлена не для вида, как любят делать многие компании, а как положено. Заказывала большой сет на день рождения, приготовили его очень быстро и ещё с хорошей скидкой в честь дня рождения. Персонал очень вежливый. Определённо буду ходить к вам и советовать знакомым!!
1
Григорий Исаков
Знаток города 10 уровня
2 марта
Минусов нет. Всегда чисто, красиво. Персонал вежливый. Большой выбор роллов. Заказы всегда делают вовремя. Есть скидки. Ассортимент часто обновляется. Только сюда.
Виктория Толмачева
Знаток города 4 уровня
19 января 2025
В настоящее время трудно кого-то удивить доставкой японской еды, роллами в частности. Выбирали доставку не далеко от дома. Выбор пал на «Император ролл» на Забалуева. Первый пробный заказ приятно удивил. Мы являемся любителями роллов Филадельфия в разнообразных вариациях. Заказали сет. Были приятно удивлены и скоростью обработки заказа ( заказывали онлайн), и скоростью доставки, ну и естественно качеством и вкусом!!! Просто божественно))) рыба просто отвал всего))) смело могу рекомендовать эту службу доставки. Мы теперь заказываем только там. Если вы также как и мы любите роллы Филадельфия (роллы с угрем и запеченные Лава тоже вкусные очень!, остальные не воспринимаем), то попробуйте заказать! Скорее всего вам понравится)))
3
Владимир Доманицкий
Знаток города 4 уровня
24 июля 2025
Всем привет. Как обычно хорошим местам отзывы не пишем. Заказываю больше 3 лет и решил написать любимой компании отзыв. Три года заказываем и всегда вкусно и свежо, суши, сеты, закуски . Персонал Приветливый ,суши большие и вкусные. Расширения и процветания компании, фото нет потому что все сьедаеться за раз. Молодцы держите марку. 🤝😉 Забалуева 49 лучшие.
2
Игорь
Знаток города 8 уровня
28 февраля 2025
Кайфовые роллы! Это моя любимая компания изготавливающая вкуснейшие лакомства из риса и рыбки)) Качество на 5 звëзд. Вежливый персонал, цены радуют, вкус отменный! Спвсибо большое за высокий сервис
Баланова Татьяна
Знаток города 3 уровня
21 января
Очень вкусные роллы, всегда по случаю покупаем здесь. Быстро и рядом с домом, качество супер.
1
Ксения Ротманова
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2024
Посещали магазин суши на Героев Революции, 73 ( открылся не так давно) Все отлично, чистенько, свеженько, вкусненько. Очень милая девушка, всю информацию рассказала, помогла с выбором 👍 Процветания вам.
1
Инкогнито 4046
Знаток города 3 уровня
13 июня 2025
Часто берём роллы на Забалуева, но сегодня совсем не понравились, мало того что рыба в горячих как будто не свежая, так еще и какие то палочки пластмассовые попались, одну чуть не съела, вторую увидела, торчала из роллов. И это не кости 🤔
1
наталья заблотская
Знаток города 7 уровня
18 июля 2024
Работаю в Слободе и всегда прибегаю для вкусных наборов. А когда дома, то заказываю на дом. Очень вкусные, всегда свежие, и очень большие. А главное, чувствуешь профессиональный подход к делу! Сделано с любовью! Это пожалуй, лучшая компания по доставке и изготовления роллов, суши, и всей продукции! Заказывайте, не пожалеете, честно!
3
1
Хрпмпм
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2025
Вкусные,свежие Бонусом скидка за самовывоз и подарочные 8 штук вкусняшек Беру не первый раз и буду ещё покупать Рекомендую
Наталия Плюснина
Знаток города 7 уровня
3 мая 2025
Уже на протяжении пяти лет заказываю роллы только здесь! Всегда свежие, вкусные и по демократичным ценам!
Н
Наталья Ляпина
Знаток города 13 уровня
17 июля 2025
Роллы вкусные, доставка быстрая, в подарок положили васаби, соус и имбирь, мелочь а приятно!!
1
Ольга
Знаток города 10 уровня
26 апреля 2024
ВЧасто тут заказывали ролл. Постепенно качество начало портиться. Но последний раз был предел! Заказали сэт "Сяке", в составе заявления лосось, а по факту бури, причём не самого лучшего качества( вкус горький с привкусом прогорклого рыбьего жира) Рис сухой, кусочки ролла разваливаются. В итоге есть его было не возможно, даже при обилии соевого соуса и васаби. На мою жалобу администратор довольно хамовато общалась, заявив что бури это и есть лосось((( В таком случае в роллы скоро и чешуя пойдёт, а что тоже лосось????!? Администрация не отвечает! Мой совет не выкидывайте деньги на это и не портите себе вечер!!! Есть достаточно замечательных доставок, при чем лояльных к клиенту.
1
1
А
Александр С.
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2023
Очень вкусные роллы. Перебрал множество компаний, но Император ролл лучшие. Быстрая доставка. Постоянные акции. Персонал вежливый. В помещении чисто. Готовят на открытой кухне при тебе.
4
Алина
Знаток города 6 уровня
3 января 2025
Я всегда заказываю суши в «Император ролл». Они очень вкусные, а самое главное — свежие. Настоятельно рекомендую эту компанию.
Алексей Петров
Знаток города 7 уровня
6 января 2025
Вкусные, большие суши. Из качественных продуктов. Приготовили быстро. Спасибо
Slava Kandaurov
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2021
Беру роллы только в данном заведении. Всегда всё вкусно, нареканий нет. Горячие роллы тут просто топ, так как готовятся уже по приходу. Так же хочу отметить состояние и свежесть рыбы. В большинстве случаев покупаю сет "Сяке", который включает Филадельфию лайт. Рыба всегда "здорового" цвета и отлично выглядит для бывшей в заморозке (хотя 1-2 раза были нарекания). Самое лучшее место в своём ценовом сегменте в Новосибирске. Всем советую!
3
Екатерина Тараданова
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2024
Наши любимые роллы. Каждый раз к вам,в день рождения и Самовывоз. Очень хорошая экономия получается. Единственное бывает что на доставку привозят роллы меньше размером,но так было всего 2 раза. Надеюсь больше не повторится. Может быть повар другой был.... го роллы Очень вкусные. Держите марку! Ведь у вас главное отличие-это размер, цена и свежесть!
3
Ирина К.
Знаток города 3 уровня
27 мая 2023
Роллы просто изумительные, особенно хотелось бы отметить набор Шанхай 😃. Так же хотелось бы отметить администраторов и поваров, всегда приветливые, что ни мало важно для клиентов. Доставка оформляется быстро, так что ролы не успевают остыть.
1
Алиса Фурс
Знаток города 5 уровня
6 января 2025
Роллы вкусные,свежие всегда. Есть правда один администратор всегда с недовольным лицом🤨 повысьте ей зарплату может будет приветливее 😂
Ирина Волгина
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2023
Вкуснейшие роллы!!! Всегда заказываю тут! Удобно заказать через сайт или по телефону. Готовят быстро и качественно! Приветливый персонал! Есть приятные акции. Находятся почти рядом с домом, так что забираю всегда сама, а это ещё и скидка за самовывоз!
2
Аня Аня
Знаток города 6 уровня
31 марта 2024
Ролы очень вкусные.Выгодные и интересные сэты.Самииролы больше чем в остальных компаниях.Цена соответствует качеству . Можно заказать доставку на дом.
Виталий Белозерский
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2023
Последние несколько раз заказываем роллы здесь, очень вкусно) цены отличные, сеты хорошие) размеры роллов нормальные, а не такие, как сейчас делают во многих местах "на зубок"
Анастасия Сергеевна
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2022
Роллы всегда заказываем в Император Ролл, Коиск находится рядом с домом, всегда очень вкусные, свежие, никогда не было что-то плохим, испорченным. Когда заходишь в помещение, то чисто, особенно не воняет, как во многих таких заведениях. Советую роллы из Император ролл.
3
Надежда К.
Знаток города 3 уровня
15 января
Вкусно, свежие роллы. Не скажу что вау, но вполне хорошо.
Оксана Ш.
Знаток города 3 уровня
25 июля 2023
Всё быстро, качественно, очень вкусно, свежие, прям супер, буду заказывать теперь часто, хоть доставку, хоть самовывоз, рекомендую это место для посещения)
Shinda
Знаток города 5 уровня
10 августа 2022
Лучшая доставка роллов в городе и лучший филиал. Всегда вкусно, рыба свежая, горячие роллы готовят при клиенте, если самовывоз. Жаль, что акций очень мало, но можно понять – ситуация для бизнеса не самая благоприятная. Огромное спасибо за вкусный ужин.
3
Evgeniy гг
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2023
Плюсы стабильно качественные роллы, минусы доставка и заказы через сайт сильно отстают от конкурентов. Пока что одно из лучших мест где можно вкусно поесть роллов.
ольга светашова
Знаток города 6 уровня
28 мая 2024
Здравствуйте! Заказали суши 28.05.24. Как всегда к суши претензий нет, но что случилось с горчицей вообще не понятно. Цвет, консистенция вызывают недоумение. Как будто разбавлено водой.
1
Ольга Юрченко
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2020
Заказываем тут уже очень давно, наверное года полтора ! До этого заказывади много где! Но теперь для нас это самые вкусные, свежие! Каждый день какие-то акции! Цены приятные! Всегда найдешь что-то для себя! Спасибо большое вам! Для нас вы сейчас самые лучшие!
3
Денис Непеин
Знаток города 6 уровня
11 октября 2023
Купили роллы в данной организации, а они оказались тухлыми, повар дикий,грубит, не может принять критику, не советую вам данную организацию. Брали до этого всегда было вкусно и свежо, мне кажется кто то у них поменялся видимо, не советую вам по своему мнению эти роллы. Дети у нас отравились!
1
5
Екатерина Кодилова
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2023
Нравится это заведение. Роллы вкусные, доставка быстрая, но я бы поработала над гонором операторов принимающих заказы по телефону. Рекомендую на самовывоз, чтобы не портить настроение себе🫶🏻
3
Егор Сыщиков
Знаток города 4 уровня
23 июня 2021
Ребята обслуживают клиентов просто на высоте!!! Компетентная и приятная девушка за стойкой, всегда готова помочь вам выбрать САМЫЕ ВКУСНЫЕ, повторюсь САМЫЕ ВКУСНЫЕ роллы в г.Новосибирск. Сушисты просто огромные молодцы с не реальной скоростью и большим талантом готовят роллы. Спасибо за обалденные суши, и чудесное обслуживание.
3
Никита Вячеславович
Знаток города 11 уровня
6 августа 2023
заказывал сет «любимый», все очень понравилось качественные и свежие продукты, роллы все большие, васаби «вырви-глаз» 😂 рекомендую 👍🏼
Екатерина Уразалинова
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2024
Здравствуйте, роллы очень вкусные заказываем всегда,доставка была всегда от 1000,мы живем в Ленинском районе,на Станционной а не за ней,вчера хотели заказать,а девушка мне сказала,что от 1500 это как?
1
Иван Дашко
Знаток города 2 уровня
20 июля 2025
Отвратительное место у жас не вскусные роллы,обслуживание просто ужасное,персонал такой-же
3
вячеслав Б.
Знаток города 6 уровня
17 марта
Отличный сервис, все во время и вкусно, рекомендую 10000%
Валентина Сиротенко
Знаток города 7 уровня
1 января 2023
Ранее заказывали только здесь. Но потом резко рыба с костями, чешуёй и вкус очень на низком уровне стал, но цены повысили стандартно))) после неоднократных комментариев о косяках, ничего не поменялось, единственное это слова извините пожалуйста. В общем теперь даже смотреть не хочу в сторону (по крайней мере этой точки), полное разочарование.
4
1
;)
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2024
Роллы действительно вкусные, рыба замечательная, НО женщина которая выдает заказы и принимает оплату, ужасно хамит и всем своим видом показывает своё недовольство, причем непонятно чему она недовольна. В общем «лицо» этой точки крайне неприятная дама, которой работа с людьми явно противопоказана, ибо велик риск отпугнуть клиентов своим поведением.
1
Алексей Плахотный
Знаток города 3 уровня
10 июля 2023
Очень вкусно, свежие продукты. Красивые роллы! Супер, всем спасибо. Буду брать часто. Всем советую.
3
вика
Знаток города 8 уровня
16 апреля 2023
Всегда брала тут роллы. Крайний раз с тараканом. Такой маааленький. Прям не приятно, конечно . Ларёк 3 на 8 и не могут санитарные нормы в порядок привести.
1
1
Виктория Шкадова
Знаток города 6 уровня
26 июля 2022
Единственная сеть в Новосибирске , где по настоящему вкусные роллы и суши Но есть маленький недостаток , роллы слишком большого размера, можно было бы и поменьше сделать 😊
3
1
Татьяна Фролова
Знаток города 5 уровня
18 мая 2021
Суши вкусные, и свежие. Ребята работают опрятные, доставка в оговоренные сроки. Вообщем соотношение цена и качество отличные. Рекомендую
Ольга
Знаток города 6 уровня
6 августа 2021
Была здесь один раз, заказывала роллы. Осталасть довольна обслуживанием. Роллы были вкусные, буду покупать еще.
3
Сергей П
Знаток города 10 уровня
28 декабря 2024
Отличные роллы ,хороший сервис
Анастасия С.
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2023
Обожаем суши этой компании, часто покупаем , кушаем всей семьёй. Всегда свежие и вкусные ☺
1
А
анна шлемина
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2022
Суши очень вкусные. Брали на день рождения, всё очень хвалили, кушали и бабушки и детки. Доставка, как положено, на сколько заказали, во столько и привезли. Всём рекомендую
2
Сабина Ф.
Знаток города 5 уровня
14 марта 2021
Покупали в пятницу сет серьёзный на Забалуева. Хочется сказать что самые вкусные суши в г. Новосибирск делают только здесь ❤️ Вы лучшие ⭐Оставайтесь всегда на высоте🏆
3
Софья А.
Знаток города 3 уровня
12 июля 2024
Первый раз сегодня взяла, соус "Спайси", ужасный, мало того, что кислый, так ещё в нëм находятся какие-то продукты от зерновых...
1
Ирина
Знаток города 6 уровня
18 мая 2024
Роллы - самые вкусные в городе! Персонал внимательный, приветливый)
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4