Поиск
Маршруты
Карты · Пенза · Кафе · Imperia Pub

Imperia Pub

Рейтинг 4,6
79 оценок
Закрыто до 11:00
+7 (927) 362-25-85
Показать телефон
Пенза, ул. Генерала Глазунова, 11
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Imperia Pub, Пенза, фото
Кафе Imperia Pub, Пенза, фото
Еще 22
Обзор
Фото
32
Отзывы
60
Особенности

Адрес

Пенза, ул. Генерала Глазунова, 11
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (927) 362-25-85
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 11:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Заведения Пензы с пивом: бары и пабы
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Арбековская застава
215 м
4
Арбековская заставаУлица 65-летия ПобедыУлица БутузоваПобочиноШкола им. В.А. Глазунова
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,6
79 оценок
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Наталья Т.
Дегустатор 4 уровня
7 июня
Сначала паб очень понравился. Даже кофе добавили в меню. Но последние два визита разочаровали. Муж отметил, что пиво не очень вкусное. Ну не такое, какое должно быть в прикольном пабе. И всех нас расстроила еда. Салат с курицей не вкусный. Много заправки и в целом вкус тяжёлый. Пивная тарелка, которая горячая с ребрами вообще убила. 2000 рублей! Не меньше и это Арбеково, а не центр. Полтарелки занимает куриное бедро. Ребра голые почти. Один сосус и кости. Чуть картошки фри. Ну никак не стоит это 2х тысяч рублей (( За тарелку, салат, два сока по 0,2, кофе и три пива отдали на троих 4000 рублей. Офигели и решили больше не придём. Проще до центра доехать, там вкуснее и цены адекватные. Паб рядом с домом это удобно, но не стоит того.
Satsukimomoi
23 июня
хороший паб, мне все понравилось, смотрели футбольный матч и познакомились с интересным человеком который болел за Роналду, бармен Настя очень хороший сотрудник, гренки были огонь, спасибо вам за все<3
Blawikenskiy
Знаток города 6 уровня
17 февраля
Впервые посетили это заведение, давно планировали. Нисколько не разочаровались, классная атмосфера, кухня отличная, напитки супер, очень приветливый и вежливый персонал. Жаль, что нет оценки 10). Будем приходить сюда почаще.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных