Поиск
Маршруты

Империал

Обзор
Фото
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 4,4
173 оценки
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
✿❦ МАРГАРИТА✿❦💘
Знаток города 9 уровня
3 января 2020
Магазин конечно хороший,продукты качественные,и за качество нужно платить)пенсионеры конечно редко заходят.Ассортимент огромный просто.Девочки в рот смотрят,ловят каждое слово.Предупредительны и вежливы.Стряпухи у них отменные.Выпечки всякой,на любой вкус . Ни в одном магазине нет такого выбора колбасных изделий и сыров! Это клондайк ,,)))Успешной торговли!
7
1
А
Анастасия
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2019
Самый хороший магазин из товаров есть те изюминки которых нет в другом магазине. Хороший ассортимент сыров предоставляется нарезка сыров . Ассортимент конфет,чая много подарочных наборов. Коллектив слаженной, отзывчивый всегда помогут определиться с выбором. Советую посетить этот магазин
10
1
Катерина Н.
Знаток города 5 уровня
26 марта 2020
Хочется сказать "как в Греции. Все есть!" Не сравним ни с одним сетевым магазином. Персонал работает там годами, некоторые, наверное, десятками лет! Всегда чисто, товар расставлен аккуратно. Не магазин, а сказка!
6
МЧ
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2019
Большой выбор товаров. Можно сделать хороший подарок. Иногда скапливается очередь. Высокие цены.
8
1
Валентина Овчинникова
Знаток города 6 уровня
20 января 2020
Мне нравится, вежливые продавцы, ассортимент разнообразный, свежая вкусная выпечка
9
Любовь Лобова
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2020
Всегда свежие продукты, большой выбор, отзывчивый персонал
10
А
Анонимный отзыв
30 ноября 2019
Очень широкий ассортимент. Если мне нужны в подарок чай или конфеты, я иду сюда, можно выбрать необычные. Правда, цены высокие. Выпечка всегда свежая.
9
2
Е
ЕН
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2020
Нормальный магазин, есть все что нужно . Особенно радует ,что имеется витрина с продуктами для приготовления блюд азиатской кухни.
8
Мария Царева
Знаток города 5 уровня
29 февраля 2020
Большой выбор полезных круп, разнообразных сладостей и сыров. В других супермаркетах этого нет.
8
1
Андрей Крюков
Знаток города 16 уровня
28 сентября 2019
На первом этаже продуктовый магазин где любители суши могут найти практически все для их приготовления. Второй этаж это китайская борохолка.
6
3
ольга краутер
Знаток города 6 уровня
23 мая 2019
Курица гриль была не свежая, если они такое впихивают то пусть и сами кушают
4
2
Наталья Корнилова
Знаток города 9 уровня
19 ноября 2019
Бываю редко в этом магозине, там можно купить всё что тебе нужно и всегда свежая продукция.
8
2
Светлана Г
Знаток города 14 уровня
24 сентября 2019
Выбор самый лучший в городе. К сожалению, не все могу себе позволить (дорого)
8
2
Евгений Консул
Знаток города 11 уровня
16 сентября 2019
Стараюсь покупать продукты в нём. Следят за качеством и спецификацией товара, отличается от ритейла
10
1
Дмитрий Анисимов
Знаток города 6 уровня
8 мая 2020
Единственный магазин в городе, где можно купить нормальные продукты, а не то дер...о, которым травят ретейлеры.
3
Татьяна Воробьева
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2021
Нравится ассортимент.
3
Ирина Фролова
Знаток города 15 уровня
24 марта 2020
В этом магазине модно найти все что нет в других магазинах🌸
7
А
Анастасия Широкова
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2021
магазин нравился, широкий выбор продуктов.
4
Александр Шульженко
Знаток города 7 уровня
8 марта 2019
Покупают со скидками продукты в других магазинах и продают дроже и хуже
4
4
С
София Ачинцева
Знаток города 2 уровня
18 октября 2021
) коллектив внимательный доброе отношение к покупателю
3
Максим Афонин
Знаток города 12 уровня
8 июня 2019
хороший магазин
7
4
Матвей Е.
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2019
Долго, но качественно(очень)
8
2
денис антропов
Знаток города 8 уровня
23 марта 2020
Хороший магазин
4
1
Евгений Петров
Знаток города 14 уровня
23 сентября 2020
Одежда , невысокие цены
4
Е
Евгений Б
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2020
Покупаем всё тут
5
nadin13041988
Знаток города 8 уровня
22 марта 2019
Очень хороший магазин, там есть все чего не увидишь в сетевых магазинах
5
2
Оля Жиляева
Знаток города 10 уровня
25 октября 2019
Удобно, вежливо
7
2
Евгений Евгений
Знаток города 7 уровня
13 июля 2020
Очень хороший ассортимент товара и в разрез сетевикам. Также много чего исклюзивного.
4
2
Ольга С.
Знаток города 5 уровня
4 мая 2020
Отличный магазин.
4
2
Ирина Ляпустина
Знаток города 10 уровня
17 января 2020
Ничего плохого. Но и ничего безумно хорошего
9
Елена Б.
Знаток города 7 уровня
18 июня 2019
Единственный магазин в городе, где можно купить всё.
8
3
марина наумова
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2019
Хороший магазин
9
2
Кристина А.
Знаток города 7 уровня
28 мая 2019
Отличный магазин
6
3
Татьяна Засыпкина
Знаток города 7 уровня
25 мая 2019
Большой магазин,продукты дороже других магазинов
4
2
  1. 1
  2. 2