Поиск
Маршруты

Империум

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
34
Отзывы
69
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
83 оценки
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
Даня Бансуров
Знаток города 4 уровня
4 февраля
Отличный барбершоп с очень красивым оформлением и приятной атмосферой. Живу рядом и видел, как он строился и открывался, поэтому давно хотел зайти. Решился наконец изменить прическу, но сам толком не знал, чего хочу. Пришел, спросил, смогут ли что-нибудь предложить — и меня сразу же проводили к креслу. Полностью доверился барберу Всеволоду и ни капли не пожалел. Качественная работа, легкая и веселая беседа, все очень профессионально и по-доброму. Всеволод не просто изменил мою прическу, но и подробно показал, как быстро и легко делать укладку, а также как носить шапку так, чтобы не испортить прическу на весь день. Большое спасибо! Ждите меня еще
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9410
Знаток города 3 уровня
24 июня
Барбер четкий базару нет стрижка огонь, всем советую мастера Всеволода🤝
Н.Н.
Знаток города 4 уровня
20 января
Посетили с мужем данный салон, давно искали место, чтоб чувствовать себя в нем комфортно! И вот оно, наконец-то появилось в нашем районе!!! Сказать, что нам понравилось, ничего не сказать!!! Стильно, чисто, качественно! И по стоимости устроило, все достойно! Мастер сделал из моего мужа идеального брутала! Отдельное внимание стоит уделить носу и ушам данного клиента:))), там было над чем поработать, мы давно не встречали такого ненавязчивого сервиса. Сделали воском, аккуратно, быстро, профессионально!!! Про атмосферу отдельный рассказ можно написать, но лучше один раз увидеть! Рекомендую однозначно всем, кто ищет для себя место гармонии. Спасибо мастеру Багиру за качество услуги!!! Обязательно вернемся еще!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Р.
Знаток города 6 уровня
3 марта
Наконец-то свершилось! В нашем районе открылся по-настоящему достойный и качественный барбершоп. Раньше я посещал «Черную кость», после которой голова чесалась еще три дня — видимо, из-за огромного потока клиентов там просто не успевали стерилизовать инструменты. Здесь же всё иначе: чисто, уютно и аккуратно. Но самое главное — я наконец получил качественную стрижку, которую мне долго не могли сделать в других местах. Теперь буду ходить только сюда и всем рекомендую! Огромное спасибо мастеру Фате за внимательность и аккуратный подход к делу.
1
Посмотреть ответ организации
Mike Kozlov
Знаток города 4 уровня
13 января
Был у ребят 27.12.2025 Пришел первый раз, потому что старые места, где я стригся меня уже не устраивали, а мастер, к которому я ходил обучен был занят. Изначально зацепил интерьер, поэтому решил попробовать. Я очень доволен! Тут работают шикарные мастера и просто хорошие люди! Сервис на высоте: кофе, напитки - есть✅ Большой выбор услуг - есть✅ Приятная беседа - есть✅ Цены тоже очень приятные, особенно в сравнении с другими локальными барбершопами. Из минусов: нужно разобраться с геймпадами от приставки Sega😂 В общем, всем рекомендую и сам обязательно приду!
1
Посмотреть ответ организации
Иван Хакимов
Знаток города 12 уровня
2 марта
Отличный барбершоп. Были с сыном в первый раз, мастер Багир. Приветливый персонал, уютная атмосфера, красивый ремонт, мастер сделал прическу прям как надо, с учетом всех пожеланий. Сыну очень понравилось. Бывали в разных барбершопах, но в первый раз постригли сына идеально.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Иванова
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2025
Были сегодня в студии- пришли поздно, -нас приняли . работа Вячеслава была авторской! Из моего друга сделали красавчика, выбрили виски, уложили его кудряшки которые он всегда носил в хвосте, предложили побриться опасной бритвой, на что он согласился . Мне самой было очень интересно наблюдать за процессом происходящего. Вячеслав не только барбер ,но и стилист . Очень ухоженно все смотрится - а то ходил как леший ! Девочки - не завидуйте это мой апполон!!!. Так же есть зона ожидания , с большим телевизором с приставкой и кофе с конфетами , так как я была с ребенком . Хозяин Артем был очень гостеприимным. Цены абсолютно демократичные. Рекомендую +++++
4
Посмотреть ответ организации
Марк Хомяков
Знаток города 5 уровня
12 февраля
Большое спасибо за классную стрижку! Видно, что мастер работает внимательно и с полной отдачей, результатом полностью доволен. Отдельный плюс за стильный интерьер, чистоту и очень удобные кресла😌
2
Посмотреть ответ организации
Анатолий Т.
Знаток города 3 уровня
24 марта
После посещения данного барбершопа оказался под очень приятным впечатление, стильный интерьер с заявкой на премиум, приятное общение со стороны персонала Отдельная благодарность барберу Всеволоду, очень аккуратная работа и профессиональный сервис!
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Д
Знаток города 9 уровня
22 марта
Согласна с положительными отзывами. Хороший барбершоп. Очень уютная атмосфера. Чисто, светло. Приятно находиться. Мастер Багир выслушал пожелания, дал свои профессиональные рекомендации и получилось отлично! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Denis Berezov
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2025
Давно искал подходящее место для стрижки. Приехал в первые дни после открытия и остался очень доволен ! Мастера Багир и Вячеслав настоящие профессионалы своего дела. Приятная атмосфера и стильный дизайн студии, так же предложили прохладительные напитки или чай/кофе . Однозначно еще вернусь ! Спасибо .
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Белов
Знаток города 6 уровня
21 марта
Выражаю благодарность мастеру Багиру за высокое качество оказанных услуг. Стрижка и оформление бороды выполнены профессионально, с вниманием к деталям и учётом моих предпочтений. Отмечу компетентность, вежливость и ответственный подход к работе. Остался полностью удовлетворён результатом и планирую обращаться повторно
Посмотреть ответ организации
Д.Л.
Знаток города 11 уровня
6 апреля
Был на стрижке у Всеволода - результат превзошёл ожидания. Очень внимательный к деталям, сразу понял, что мне нужно, и сделал всё по красоте. Атмосфера приятная, сервис на уровне. Однозначно рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
roland shama
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2025
Великолепный новый салон , навыки мастеров на высшем уровне , лучше в жизни не стригли. Теперь понимаю разницу между обычной парикмахерской и салоном такого уровня Единственное немного долго , но это потому что чуткое отношение ко всем деталям , это стоит этих денег, а главное без очередей и прочих проволочек !!!
Посмотреть ответ организации
Александр Игоревич
Знаток города 4 уровня
17 мая
Если вы ищете мастера, который реально заморачивается над качеством, вам к Ивану. Ювелирная работа с деталями, переходы (fade) получаются просто идеальными, а борода оформлена максимально аккуратно. Отдельный плюс за профессионализм, ненавязчивый сервис и крутые советы по уходу.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
27 апреля
Был у мастера Всеволода 27.04.2026 - барбер шикарный, стрижка огонь, легко поддерживает дружественную атмосферу. Отдельно хочу выделить легкий массаж головы в конце, очень кайфанул
Посмотреть ответ организации
Саня
Знаток города 7 уровня
18 января
Обсуживание просто бомба , все быстро и красиво .Мастера все отзывчивые и добрые :) Парикмахер очень хороший , предложил много интересных причесок! Персонал отличный 🙂 Приходите , не пожелеете !!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Г.
Знаток города 6 уровня
29 мая
Замечательный, приятный мастер! Ходим не первый раз, ребенок в восторге. Комфорная атмосфера, все на высшем уровне❤️ Были у мастера Всеволода, ребенок теперь ходит только с нему, очень хороший , добрый и приятный мастер !
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7279
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2025
Пришел первый раз в новой шоп,настолько добрых и воспитанных интеллигентов ,барбер идеально подобрал прическу ,и сделал все четко Стоимость =качество Спасибо,буду ходить к вам
2
Посмотреть ответ организации
кирилл с.
Знаток города 2 уровня
1 февраля
Посетил данное заведение, мне все понравилось. Уютно, доброжелательный персонал, барбер профессионал. Стрижка+воск меня порадовали. Буду ходить теперь сюда. Успехов команде🔥😋
2
Посмотреть ответ организации
Саю
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2025
Посетила этот салон впервые. Ранее ходила в обычную парикмахерскую, где мне просто забривали бока, на выходе получалась кривая неравномерно постриженная линия. Мастер Вячеслав сделал свою работу на высшем уровне, полностью выслушал мои пожелания и дал рекомендации по уходу. Визитом полностью довольна. Теперь буду посещать этот салон на регулярной основе.
2
Посмотреть ответ организации
Максим Клименко
Знаток города 6 уровня
23 мая
Прекрасный барбершоп, очень приятная атмосфера, заводящий интерьер, хорошие рукастые мастера, которые знают, что делают. Отдельно хочется отметить мастера Ивана.
Посмотреть ответ организации
Александр Захаров
Знаток города 2 уровня
3 апреля
Отличное место! Был у мастера Всеволода, результат великолепный. Не смотря на поздний визит, Всеволод справился со своей задачей отлично. Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 3 уровня
18 января
Все понравилось, уютно, качественно. И для детей, и для взрослых. Хорошая музыка и атмосфера. Клиентоориентированный сервис. Спасибо барберу Вячеславу за внимательный и творческий подход.
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Петровский
Знаток города 6 уровня
18 января
Всë отлично, прекрасно подстригли, внимательно к деталям, всë чëтко, рекомендую Надо что-то ещë написать, а то приложение не дает отправить короткий отзыв, хз что добавить. Крч всë супер, прям кайф
2
Посмотреть ответ организации
Геннадий Ушаков
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2025
Был в данном барбершопе впервые. Всё очень понравилось! Записался к мастеру Вячеславу и не пожалел от слова совсем. Он подобрал мне стрижку, которую мне никак не могли сделать в другом салоне. Спасибо большое данному заведению! Всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
a.fedorova
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2025
Записали на стрижку мужа. Абсолютно новый салон, приятная атмосфера, удобное расположение. Отдельное спасибо, мастеру Славе, за профессионализм и потрясающий результат!
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 3 уровня
20 января
Был у мастера Багира, всё четко! Очень профессиональный и воспитанный человек, знаток своего дела. Большое спасибо
2
Посмотреть ответ организации
Nikita Kotov
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2025
Решил подождать открытия, а не идти в другие заведения и остался доволен результатом. Очень нравится интерьер и персонал. Мастеру Вячеславу - отдельное спасибо).
1
Посмотреть ответ организации
Maksim P.
Знаток города 3 уровня
25 января
Лучшее место на районе, подстригли , рассказали все нюансы и посоветовали , как ухаживать за волосами 👍🏻
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Звонарев
Знаток города 18 уровня
13 декабря 2025
Посетил барбершоп Империум. Со мной работали специалисты Багир и Вячеслав. Результатом доволен. С легкостью могу рекомендовать заведение.
Посмотреть ответ организации
Владимир В.
Знаток города 7 уровня
4 мая
Мастер Всеволод настоящий профессионал, вдумчивый методичный подход и отличный результат. Все супер, всем рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Максим К.
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2025
Отличное место, Вячеслав отлично подстриг!!! Очень уютно, шикарные услуги! Знают все про прически и бороды!
Посмотреть ответ организации
Стефан С.
Знаток города 3 уровня
16 апреля
Был недавно . Все четко, атмосфера бомба , барбер бомба. Вчегда хотел хорошую короткую стрижку и у барбера получилось . Советую
1
Посмотреть ответ организации
Андрей П.
Знаток города 5 уровня
2 апреля
Записался к Всеволоду. Мастер очень старался и сделал классную, качественную стрижку. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
виктор с.
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2025
Отличный барбершоп, обслуживание на высшем уровне, приятное общение, подровняли бороду и сделали топовую стрижку.
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2025
Пришёл впервые на стрижку, давно так не стригли, эксперт Вячеслав отлично понимает с полуслова, определил стиль и форму, получилось отлично
1
Посмотреть ответ организации
Alexandr Zubrilin
Знаток города 4 уровня
20 января
Прекрасно! Я живу в Солнцево, слухи об этом месте дошли и до нас. Сегодня случайно оказавшись в Марьино воспользовался возможностью и посетил Империум. Ни секунды не пожалел! Вышел из салона совершенно довольным, красивым и помолодевшим. Спасибо вам, что вы есть!
1
Посмотреть ответ организации
Данил Кузнецов
Знаток города 5 уровня
10 мая
Посетил данный барбершоп,очень доволен.Приходите стричься к мастеру Ваньку,сделает вам очень красивую стрижку на любые пожелания🔥
Посмотреть ответ организации
Daniil Paronov
Знаток города 3 уровня
25 марта
Был у барбера Всеволода, отлично постриг, также порадовал сервис, в целом остался очень доволен
1
Посмотреть ответ организации
Dmitrii G.
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2025
Барбер сделал так, как я изначально и просил. Стрижкой доволен на 5 из 5. Рядом с домом. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Бацуев Григорий БСТ2301
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2025
Очень приятная атмосфера и ребята.Вячеслав сделал классную стрижку и рассказал о средствахдля ухода за волосами.
Посмотреть ответ организации
Юлия Самолыкина
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2025
Большое спасибо! Сделали стрижку ребенку, 10 лет. Подстригли аккуратно, красиво 👍 Очень хорошее место рядом с домом, теперь только сюда )))
Посмотреть ответ организации
Ильдар Г.
Знаток города 3 уровня
13 февраля
Сегодня был на стрижке у Барбера Багира, удлинённая стрижка на ножницах, доволен спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Надир Валеев
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2025
Отличное место, был у Барбера Багира, сделал отличную стрижку, мне понравилось
Посмотреть ответ организации
Iv
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2025
Отличный барбершоп! 🔥 Пришел обычным парнем, ушел как с обложки журнала. Мастер подобрал идеальную стрижку под мой тип лица, теперь все девушки оборачиваются вслед 😉 Атмосфера классная, кофе вкусный, цены нормальные. Советую всем, кто хочет выглядеть стильно и уверенно! ✨ 💈
Посмотреть ответ организации
Eivan4811
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2025
Место супер,случайно наткнулся. Мастер профессионал,всё объяснил,всё рассказал,постриг на 5 баллов. Благодарю!
Посмотреть ответ организации
Наталия К.
Знаток города 3 уровня
30 марта
Прекрасная атмосфера!!! Прекрасная работа мастера Всеволода!!!)) Сын очень доволен!!!))) 🔥🤝😊
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Ефремов
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2025
Рад что знакомый посоветовал 🙌 очень вежливые ребята , приятная атмосфера , и стоимость обрадовала 😎🤝
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Ш.
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2025
Очень доволен. Вячеслав предложил несколько вариантов стрижки. В итоге и ирокез сохранили, и опрятный вид создали. 👍
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2