Поиск
Маршруты

Империя

Обзор
Товары и услуги
Новости
7
Фото
93
Отзывы
61
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
73 оценки
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Светлана А.
Знаток города 5 уровня
25 июня 2025
Доброго дня! Сегодня впервые посетила салон красоты "Империя"! Выражаю искреннюю благодарность мастеру Наре!!! Была у Нары на бровках, впечатления только положительные, большой профессионал своего дела, сделала Напыления бровей-очень красивые и натуральные брови, совсем не больно, тк был раньше опыт не удачный. Могу сказать, что ещё вернусь обязательно, Нара сделала из меня просто красотку🔥 спасибо вам огромное!!!!! Стрижка и покраска для женщины важный элемент ее внешности и даже гланый. Вы Нарочка подарили мне не только отличную стрижку и покраску ,но и чудесное настроение и приятные эмоции. У вас поистине созидающая энергетика. Благодарю Вас и желаю творческих успехов,саморазвития и всех благ!!!Весь коллектив салона оставил положительные эмоции! Рекомендую всем кто ценит прекрасное, посетить этот салон! Удачи вам ребята!!!
Посмотреть ответ организации
Светик С.
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2025
Есть мастера-профессионалы, к которым хочется возвращаться. Артём действительно профессионал своего дела, может круто постричь ребенка, сделать шикарную женскую стрижку, покрасить волосы, даст много полезных советов. Ходим к нему всей семьей. Мои дети очень любят стричься у Артема - потому что очень быстро и всегда красиво! Любят с ним общаться, потому что Артём очень позитивный и добрый, дети это чувствуют. Всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Звягина
Знаток города 4 уровня
5 августа 2025
Шикарное место 👍 мастера люкс Светлана стрижка волос быстро качественно идеально все, массаж огонь 🔥 Родим специалиста с высшим медицинским образованием, убрал после первого посещения ‼️ зажимы на спине и почувствовалась лёгкость, пойду ещё на 5 сеансов массажа, скидка первый раз 20 процентов, приятно , да и без скидки прайс услуг лояльный 💰, место удобное , легко найти 📲
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 3 уровня
14 июня 2025
Доброго времени суток! Сегодня впервые посетила ваш салон, на Сиреневом бульваре,15. Выражаю искреннюю благодарность мастеру Артему! Стрижка для девушки важный элемент ее внешности и даже главный! Вы Артем подарили мне не только отличную стрижку,но и чудесное настроение и приятные эмоции! У вас поистине созидающая энергетика!!! Благодарю Вас и желаю творческих успехов,саморазвития и всех благ!!!Весь коллектив салона оставил положительные эмоции! Рекомендую всем кто ценит прекрасное, посетить этот салон! Удачи вам ребята!!! 🫶🏻🥰🤩
Посмотреть ответ организации
Stalkerhack S.
Знаток города 7 уровня
31 мая 2025
Сразу отмечу, что пишу отзывы крайне редко, а про салон красоты впервые. Но данное заведение однозначно стоит небольшого обзора. Зашел случайно и попал к мастеру по имени Артем. Мастер действительно знает свое дело и даже к обычной мужской стрижке подходит со вкусом. Всегда приятно смотреть на работу профессионала своего дела и ее результат. Плюс, для меня очень удобное расположение самого салона. В общем, очень рекомендую данную парикмахерскую и конкретно Артема. А самому Артему хочу пожелать успехов и развития в бизнесе и своем ремесле.
1
Посмотреть ответ организации
Александр А.
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2025
Отличное место, постригли очень быстро (без преувеличений, буквально за 15 минут с учетом мытья головы) и очень качественно. Стрижку выполняли с моего старого фото, сделанного пол года назад и повторили даже лучше. Персонал очень вежливый и приятный. Обязательно вернусь!
1
Посмотреть ответ организации
Рана Сеидова
Знаток города 3 уровня
25 июня 2025
С большой благодарностью пишу отзыв о работе салона красоты Империя! Мастер Нара очень внимательно подошла к моим пожеланиям, все аккуратно сделала, в итоге получилась красивая стрижка с окрашиванием в нужный цвет. Работа выполнена профессионально! Молодец!!!! Похвала и высокой оценки вам! И конечно нужно отметить дружелюбную обстановку и сервис обслуживания!!! Успехов!!!!
Посмотреть ответ организации
Рад
Знаток города 13 уровня
9 ноября 2025
Хожу регулярно на общий массаж к мастеру Радиму. Имеет медицинское образование, что очень важно в этой сфере деятельности. Уточнил проблемы, рассказал о противопоказаниях, начал работать. Четкий и корректный специалист. Да, и вообще, в салоне царит семейная доброжелательная атмосфера.
Посмотреть ответ организации
Федор Жуков
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
Отличное обслуживание, приятная атмосфера, во входной зоне и кабинете чисто. Стрижку выполнили качественно, аккуратно, с внимание отнеслись к запросам, обсудили все нюансы. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Антонина
Знаток города 3 уровня
11 мая 2025
Спасибо за стрижку. Привела стричь сына. Мастер Светлана постригла очень хорошо! Очень внимательный и приятный персонал, предложили чай, кофе. Приятная обстановка, хорошая музыка. Обязательно придем ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Zara Temirova
Знаток города 4 уровня
1 февраля
Была на маникюре, все прошло отлично, мастер Бону, сделала всё качественно и учла все пожелания. В конце сделала массаж рук 💅🏻
Посмотреть ответ организации
Татьяна Конарева
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2025
Сделала маникюр!!! Диана великолепный мастер!!! Всё сделано на высшем уровне!!! Очень внимательная!!! Здесь есть ещё потрясающие мастера - парикмахеры!!! Проконсультировалась! Обязательно приду приводить волосы в порядок! Высший бал!!!
1
Посмотреть ответ организации
Антон Б.
Знаток города 4 уровня
26 августа 2025
Замечательный салон! Мастер Артём - знаток своего дела. Всегда выслушает ваши пожелания по поводу стрижки и сделает всё в лучшем виде. Советую к посещению!
Посмотреть ответ организации
Эльмира
Знаток города 4 уровня
31 мая 2025
Очень хороший салон. Артём великолепный мастер, делаю стрижку у него и окрашивание уже несколько лет❤ Ещё делала массаж у Радима, рекомендую всем🤗
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия В.
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2025
Отличный салон, качественно, быстро, не дорого, определено, еще много раз посетим
2
Посмотреть ответ организации
Зоя Султанова
Знаток города 3 уровня
25 июля 2025
Посетила салон впервые! Прекрасная стрижка от мастера Артема! Довольна не только стрижкой, но и позитивной энергетикой, которая исходит от мастера!
Посмотреть ответ организации
Кристина Г.
Знаток города 2 уровня
22 июня 2025
Добрый день. Я не давно посетила салон Империя красоты. Осталось очень даволна. Коллектив очень доброжелательный, салон уютный. Особено хочу выразить большое спасибо мастеру женской стрижки Светлане. Вернусь сюда еще! Спасибо большое! Ирина
Посмотреть ответ организации
З Д
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2025
Очень довольна работой мастера Сусанны! Работает великолепно: очень аккуратно, быстро, качественные материалы! Теперь хожу только к ней! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Рина Ю.
Знаток города 5 уровня
18 июля 2025
Делала педикюр у мастера Екатерины, результатом очень довольна! Так же очень подкупает дружелюбие и вежливость всего персонала🫰🏻
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1826
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2025
Посетила салон в день открытия, предложили чай, кофе, конфеты, была женская стрижка и окрашивание в один тон у мастера Артема. Я в восторге, вернусь неоднократно!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Иван карпушин
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2025
Прекрасный салон , приветливый персонал , предложили и чай и кофе и конфеты, обслуживание на 5+ , остался доволен и вернусь еще не раз . Мастера просто супер
1
Посмотреть ответ организации
Сара Цукер
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2025
Очень рада, что нашла Артёма в своё время. Обожаю ходить к нему, знает, как нужно стричь, всегда быстро, с ним весело. Мастер своего дела.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Опутина
Знаток города 3 уровня
12 августа 2025
Мастер Сусанна деликатно (без дискомфорта и порезов) сделала педикюр. А еще очень понравилось мытье ножек со скрабом! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
П
Полина Дроздова
Знаток города 3 уровня
3 января
Друзья! Мастер Дамини делает лучший баночный и любой массаж тела. Профессионал своего дела. Рекомендую❤️
Посмотреть ответ организации
Наталья Александрова
Знаток города 4 уровня
8 января
Отличный мастер маникюра, мастер своего дела. Мастер Бану отлично сделала маникюр.професионально и красиво.
Посмотреть ответ организации
Асия
Знаток города 4 уровня
14 февраля
Просто идеально ❤️ Артем лучший мастер, еще обязательно приду) и ногти тоже супер, сделала себе маникюр !
Посмотреть ответ организации
Дина Тарханова
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2025
Мастера профессионалы, понравился Артем и Сусанна, приятно удивили небольшие цены. Рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Ростислав Чернов
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2025
сегодня посетил этот салон, была мужская барбер стрижка, остался доволен, Артем высококлассный мастер
1
Посмотреть ответ организации
любовь королева
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2025
Я очень довольна помещением вашего салона! Делали окрашивание волос, стрижку и маникюр. Отдохнула душой и телом. Прекрасный мастер Светлана!!!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Алемасова
Знаток города 3 уровня
14 июля 2025
Мастер массажа Радим,просто супер расслабляет мышцы,спина как новая.золотые руки! рекомендуею
Посмотреть ответ организации
Валентина У.
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2025
Шикарный мастер по массажу,золотые руки! Качественно сделает больно и приятно одновременно) моя забитая спина перестала болеть! Спасибо огромное ему 🙏🏻
1
Посмотреть ответ организации
Вера Ш.
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2025
Прекрасный салон, волшебный массаж, педикюр, маникюр, все очень на высоком уровне!
Посмотреть ответ организации
Али Ализаде
Знаток города 3 уровня
28 октября 2025
Очень доволен идеально Салон красоты , мастера на все +5 спасибо вам.есть массаж стрижки и женские и мужские маникюр идеально
Посмотреть ответ организации
Vasha_Masha
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2025
Хороший салон, приятная атмосфера. Мастер по маникюру знает свое дело🥰
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Морозов
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2025
Недавно открылся салон красоты, хороший парикмахер Артём, качественно делает свою работу
1
Посмотреть ответ организации
Епрем Микаелян
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2025
Был Империя красоты. Сделал массаж шейно-воротниковый отдел , мастер на все руки , мне понравилось рекомендую . Спасибо мастеру Радиму.... 👍
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Симонова
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2025
Артем супер мастер. Ходу к нему на стрижку и окрашивание. Очень довольна.
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2025
Была на маникюре потом сходила на массаж, массажист очень понравился 👍 все мастера очень вежливые , мне всё понравилось рекомендую 🩷
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 8189
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2025
Прекрасное обслуживание , матер Артем классный специалист, рекомендую салон красоты
1
Посмотреть ответ организации
Влад Ефремов
Знаток города 4 уровня
11 июня 2025
Артем, отличный парикмахер с большим опытом постриг на совесть соблюдая форму головы Объяснил все свои действия Большой опыт работы Так же была приятная беседа Отличный парикмахер всем советую
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 11 уровня
22 апреля 2025
Делала общий массаж тела, мастер очень внимательный. Чувствует силу нажатия на определенные точки, руки сильные.
1
Посмотреть ответ организации
Амелина Анастасия
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2025
Мастер маникюра прекрасная девушка, всегда делает идеальные ногти.
Посмотреть ответ организации
kh.
Знаток города 3 уровня
28 августа 2025
Уютный салон хорошая работа мастера Сусанны ♥️ мне очень понравилось
Посмотреть ответ организации
Ренан Алиев
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2025
Сегодня посетил салон, мастер Светлана хорошо обслужила и качественно делает свою работу
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Еренкова
Знаток города 11 уровня
31 августа 2025
Сложное окрашивание и стрижка у Артема👍
Посмотреть ответ организации
София К.
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2025
Хороший салон, отличные мастера и очень приветливый администратор.
1
Посмотреть ответ организации
Преображенская
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2025
Место супер! Очень доволен стрижкой! Мастеру респект👍
1
Посмотреть ответ организации
Никита Макаров
Знаток города 3 уровня
7 июня 2025
Был у мастера Артема, классный мастер и приятный человек, всем советую
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина В.
Знаток города 4 уровня
16 октября 2025
Мастер маникюра сделала пушку, очень понравилось
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2025
Внимательный , качкственный педикюр. Очень понравилось
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2