Поиск
Маршруты

Империя

Обзор
Фото
29
Отзывы
40
Особенности
Рейтинг 4,0
77 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Максим Пудов
Знаток города 9 уровня
24 января 2020
Хорошая гостиница. Уютно, чистые номера, отличное обслуживание. Достойный персонал, готовый вникнуть в любую проблему клиента! Очень понравилось.
Анастасия
Знаток города 13 уровня
18 января 2020
Были проездом, по рекомендациям заселились в этот отель, номер стандарт. Неплохое расположение, вежливый персонал, есть минибар в номере, тапочки, шампунь, мыло включено. Все чисто, нам понравилось. Спасибо за гостеприимство!
Надежда Пяткова
Знаток города 9 уровня
18 ноября 2018
Уютный отель. Тихо. Чисто. Очень вкусные завтраки. Меню достаточно разнообразное. Можно выбрать по вкусу. И недорого. Хорошее обслуживание.
1
1
Александр Жомов
Знаток города 16 уровня
9 августа 2020
Очень хороший не большой отель. Достаточно уютные номера и главное чистые. Останавливались в нем когда ехали в Адлер. Не далеко от трассы М4, цены на номера ниже чем в придорожных отелях-мотелях. Персонал отзывчивый. Однозначно рекомендую!
Inna
Знаток города 9 уровня
23 августа 2020
Отличная недорогая гостиница. Хороший свежий ремонт, красивый интерьер. Номер был небольшой, со всем необходимым, кондиционер, холодильник, чайник, полотенца, тапочки. Идеальная чистота. На парковке у гостиницы вмещается всего 3 машины, нужно это учитывать, может не хватить места.
1
О
оксаночка о.
Знаток города 10 уровня
27 июля 2021
Отель этот ужасный.Постоянная вонь из канализации.Парковка ни о чем.Администратор на месте не бывает,и вечно рожа недовольная.Никому не советую.За такие деньги,можно гораздо лучше найти,и гостеприимно.
Максим П.
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2019
Из 5 ставлю 3. Какой-то мини бар стоит в номере, не понятный, дорогой. По существу, если на несколько дней, ничего своего не поставишь в холодильник. Там забито пивом. Сложилось впечатление- лишь бы деньги содрать. Номер на одного не совсем удобный, на верхнем этаже, низкий потолок, не удобная уборная.
2
А
Анонимный отзыв
22 июля 2018
В целом для 1400р за ночь номер вполне жилой, есть телевизор, сплит, WIFI, в целом все хорошо, не считая того что в ванной бегают тараканы. Зубных принадлежностей в номере нет, но есть "мини бар", вернее жалкое подобие (с сильно завышенными ценами) Не рекомендовал бы для длительного пребывания, максимум на одну ночь.
5
1
А
Анонимный отзыв
12 мая 2017
Во всех номерах воняет канализацией! За диваном нашел старое полотенце - значит не убирались там! Завтрак хороший - в полулюксе включен в стоимость. В общем за 2000 рублей - неубранный полулюкс с запахом канализации это дорого! Не вернусь сюда более. Парковка маленькая на 4 машины. Мне места не хватило пришлось парковаться на тратуаре рядом с отелем. Персонал приветливый и вежливый.
2
Наташа Тумайкина
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2019
Отель ужасный. Остановиться пришлось из-за того, что больше нигде не было мест. Ремонт обветшал, постельное белье застиранное, завтраки привозят, качество их отвратительное.
1
А
Анонимный отзыв
10 апреля 2019
Тихий чистый отель, как раз для командировочных, которым нужны чистая постель и горячий душ.
1
1
А
Анонимный отзыв
9 марта 2019
Очень грязно, очень пахнет канализацией
3
Дмитрий С.
Знаток города 8 уровня
6 января 2020
Кравать жёсткая, одна розетка на номер, все очень бюджетно. Уборка в номере оставляет желать лучшего.
2
Татьяна Т.
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2021
Гостиница не имеет должного ремонта, запах канализации в номерах. Нет кафе ни в гостинице, ни рядом. Администратор молодая девушка постоянно в нетрезвом виде. Сложилось впечатление по ее дресс коду что помимо административной работы она выполняет еще и другую подработку. Собственница гостиницы, девушка армянской внешности на жалобы закрывает глаза и делает вид что все хорошо.страшно селиться, страшно оставлять вещи.
Расим М.
Знаток города 2 уровня
19 марта 2020
Отличный отель и рабочий персонал. Все на высшем уровне. Советую.
2
Светлана Незнакомка
Знаток города 9 уровня
30 марта 2019
Прекрасный отель, вежливый персонал, чисто, уютно!
Виталий Скурыдин
Знаток города 6 уровня
3 января 2018
Все отлично. Хороший персонал. Номера стандарт. Все что нужно все есть.
3
3
Антон Городецкий
Знаток города 9 уровня
8 февраля 2019
Обслуживание, номера, цены соответствуют
1
Александра Решмеда
Знаток города 11 уровня
17 сентября 2018
У них не рабоатет система бронирования через Букинг ком, точнее она как бы есть но у них в системе нее отображается
3
Эльмир Булатов
Знаток города 9 уровня
26 апреля 2020
Приветливый персонал, чисто и уютно..
Матиас
Знаток города 10 уровня
25 апреля 2019
Хорошее расположение, но цены на мой взгляд завышены. Чайные стаканы в номере были не вымыты должным образом.
2
Самир А.
Знаток города 8 уровня
31 августа 2019
Комфортабельный, уютный отель!) Приветливый персонал 👍
1
А
Анонимный отзыв
6 сентября 2018
Вежливость, качественно, быстро!
1
2
N
Знаток города 15 уровня
17 ноября 2020
Хорошо, но далековато от центра
Анастасия О
Знаток города 17 уровня
21 августа 2020
Останавливались переночевать, комната маленькая но чистая. Матрас терпимый, но пора менять, продавленный.
baby time
Знаток города 18 уровня
19 января 2019
Отель на час. Номера очень грязные и прокуренные. Больше чем на одну ночь останавливаться не рекомендую.
3
Иван Иван
Знаток города 6 уровня
27 марта 2018
Уютный, хороший отель.
2
2
Andrey M.
Знаток города 13 уровня
14 июля 2019
Понравилась цена. Не хватает парковки.
2
Борисенко Григорий
Знаток города 9 уровня
8 сентября 2019
Неплохие номера.
Valenty V.
Знаток города 4 уровня
19 августа 2018
Приветливый персонал. Но очень жарко в коридоре 3 этажа. Забавное расположение выключателей в комнате
2
1
Велес
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2019
У меня туалет сломался и бочёк потик
1
Станислав Язовский
Знаток города 6 уровня
1 августа 2018
Цена не соответствует качеству обслуживания и самой гостиницы!
4
Дмитрий Годунов
Знаток города 9 уровня
4 июня 2019
За эти деньги - отлично
2
Андрей Попов
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2019
Гостиница нормальная. Очень неудобная парковка
1
1
андрей руденко
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2019
Все супер!))))
1
2
Антон З
Знаток города 5 уровня
13 марта 2020
Не стоит своих денег
1
1
Игорь Прокатов
Знаток города 6 уровня
6 июля 2020
Свежая чистая
1
barnodavletova
Знаток города 20 уровня
19 марта 2021
Очень красивое место, супер!
2
1
Вероникa
Знаток города 9 уровня
19 сентября 2018
Удобное расположение
1
1
Евгения
Знаток города 18 уровня
8 октября 2019
отстой! Накол на деньги!!!
1
1
  1. 1
  2. 2