Поиск
Маршруты

Имплозия

Обзор
Фото
2
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,0
83 оценки
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Владимир Руденко
Знаток города 16 уровня
12 января
Аптека Имплозия – настоящая находка! 💊✨ 🔥 Что понравилось больше всего? 1️⃣ Цены просто огонь – со скидкой так вообще улет! 2️⃣ Консультанты всегда готовы помочь разобраться с выбором лекарства (спасибо им огромное за терпение!) 3️⃣ Ассортимент впечатляет разнообразием, а главное – есть всё необходимое под рукой. 4️⃣ Сервис быстрый и вежливый, никаких очередей и нервотрёпки.
Сергей Руднев
Знаток города 5 уровня
16 июня 2025
Очень хорошая аптека! Огромный выбор товара. Хорошие продавцы, которые могут подсказать. И если товара нет ,его можно заказать и по прибытию вам сообщат.
Соня Спичка
Знаток города 22 уровня
20 сентября 2023
Аптека рядом с остановкой, домом. Мне удобно. Обслуживание хорошее.
2
Нютка)))
Знаток города 11 уровня
20 июля 2020
Приятные фармацевты, если лекарств нет в наличие то можно заказать
1
Владимир Черников
Знаток города 14 уровня
12 января 2023
Провизоры - умнички. Всегда помогут и подскажут. Почти всегда есть то, что нужно.
2
алина григорян
Знаток города 15 уровня
12 декабря 2021
Аптека мне нравится, потому что цены приличные. Обслуживание отличное.
3
Марина Ли
Знаток города 13 уровня
10 декабря 2022
Люблю эту аптеку, обычно есть все лекарства и фармацевты грамотные.
2
Таня Науменко
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2023
Аптека.хорошая. Обслуживание.на.высоком.уровне Персонал.любеэен
Наталия Пенчукова
Знаток города 4 уровня
25 марта 2020
Очень маленькое помещение, продавцам не хватает времени и места для обслуживания даже двоих покупателей
3
Ольга Юрова
Знаток города 8 уровня
21 июня 2020
Нужные лекарства в наличии через раз. За это "4".Персоналу "5"!
4
Евгений Кононов
Знаток города 30 уровня
19 февраля 2022
Купил редкое лекарство по приемлимой цене.
2
irvik
Знаток города 9 уровня
31 марта 2020
Старому человеку не попасть- крутые ступени.А так хорошая аптека.
1
1
Игорь
Знаток города 20 уровня
4 марта 2023
Обычная рядовая аптека. Цены как и везде подскочили
2
Александр
Знаток города 20 уровня
27 января 2019
Нормальный ассортимент продукции
2
С
Саша Капинос
Знаток города 10 уровня
25 декабря 2021
Админы хорошие люди
Ирина Афанасьева
Знаток города 10 уровня
13 марта 2020
Очень высокие цены.
2
2
MARK TANK
Знаток города 16 уровня
7 января 2019
Хорошая аптека, бывают акции
3
Petr Petr
Знаток города 12 уровня
17 апреля 2021
Хорошая аптека.работает давно.
вован с.
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2020
Обычная оптека
1
3
В
Владимир Сорокун
Знаток города 5 уровня
9 мая 2022
Нормальная сходите обизательно
2
MARINA ZAHARIYA
Знаток города 10 уровня
17 июля 2020
дорогая аптека
2
Алина Татевосян
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2022
Мало лекарств
1
  1. 1
  2. 2