Поиск
Маршруты

Импульс

Обзор
Фото
13
Отзывы
92
Особенности
Рейтинг 4,2
287 оценок
Оцените это место

92 отзыва

По умолчанию
Павел В.
Знаток города 12 уровня
4 сентября 2023
Ездили на спортивные сборы. Место конечно на задворках, да и выглядит достаточно заброшено. Внутри остатки былой роскоши. По этом работают детские спорт секции, что не может не радовать. Детки ходят, занимаются. Конечно ремонт нужен однозначно. Да и прилагающую территорию очистить. Спорные ощущения
Елена Шипота
Знаток города 12 уровня
6 августа 2023
Отличный центр, жаль только ассортимент маленький кружков и клубов для детей. Хотелось чтобы привели стоянку и дорогу возле спортзала в порядок. Хорошо и удобно пользоваться достоянием советских времён, но все нуждается в хорошем хозяине, за всем нужно следить и поддерживать!!! Надеюсь после решения правительства о дополнительном образовании детей- кружков станет больше!!! И родителям предложите обязательно кружки и секции- пока дети на тренировке я думаю желающие найдутся)
Елена К
Знаток города 13 уровня
26 ноября 2023
Ремонт не делался уже очень давно . Но зал для гимнастики большой , профессиональный ковер , что не мало важно. А главный плюс , это тренерский состав .
Юрий Грудинин
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2023
Ремонт еще с советских времен. Но это и не мешает, а на оборот как-то тепло что ли) Очень много разных секций, хорошие просторные залы. Есть большая парковка.
VIKI_MUR
Знаток города 16 уровня
28 марта 2022
Ходим в данный комплекс на художественную гимнастику. Тренер у нас супер. Но вот детки и тренера занимаются не в очень хороших условиях. Хотелось бы чтобы обратили на данный объект внимание и сделали тренировки комфортными для всех.
1
1
Алла Водопьянова
Знаток города 10 уровня
1 октября 2023
Вожу внучку на гимнастку. Сооружение имеет очень печальное зрелище конечно. Как жаль, что такой спортивный комплекс, имеет такой жалкий вид. Раздевалка для девочек гимнасток, имеет вид, который не соответствует ни каким нормам.
Михаил П
Знаток города 14 уровня
29 марта 2023
Отлично, что есть такой спортивный комплекс. Здесь проводятся соревнования и занятия в разных секциях. Конечно же нужен хороший ремонт. Внутри ещё советский ремонт.
3
Захар Пушко
Знаток города 3 уровня
11 января 2024
Хороший спорткомплекс, но уже немного староватый. Есть зал для мини-футбола, гимнастика и бассейн.
2
Павел Бледных
Знаток города 14 уровня
4 марта 2023
Хорошие тренера, на гимнастике и акробатике, жаль что половина комплекса не используется, а парковка давно не ремонтировалась, много ям и трещин на асфальте
Николай Т.
Знаток города 4 уровня
1 июня 2019
Для тренировок - неплохое место, а для проведения соревнований не годится. Нет нормального большого зала, в котором могут разместится и спортсмены и зрители и болельщики, нет мест для зрителей. Единственное что хорошо - достаточно большая парковка, но и её на действительно значимом мероприятии будет мало.
4
2
М
Марготита Нипорка
Знаток города 3 уровня
7 июля 2022
Я там занимаюсь акробатикой и мне, безумно хорошо и тренер идеал. Мне нравиться там работать, большой зал. Идеальное место для занятий . Советую!
3
Нина Борзова
Знаток города 20 уровня
18 октября 2021
Во времена большого объёма производства на заводе Импульс 80-90 годы,были прекрасные здания Спорткомплекса,двух столовых,в этом же комплексе и 13-ти этажное здание управления завода с собственным музеем истории предприятия.Сейчас всё в аварийном состоянии,много лет не ремонтируется и только Спорткомплекс функционирует,благодаря работоспособности тренеров,работающих с детьми и любящие свою профессию.
5
Подписчик
Знаток города 10 уровня
6 декабря 2022
Очень хороший комплекс. Много секций как для девочек так и для мальчиков, особенно дзюдо
Ирина Потоцкая
Знаток города 15 уровня
29 июня 2021
Здание старое, давно подлежит ремонту, но его там нет и видимо не будет. Со стен отваливаются куски краски. Во время соревнований, нет места для родителей, ждущих юных спортсменов.
6
Денис
Знаток города 8 уровня
7 января 2022
Ужасный комплекс! Грязные стены, полы это вообще без комментариев, досочки кривые косые торчащие. И тут проводится чемпионат СКФО (столица же!!!). Деревянные древние лавки. Перед входом вид как после бомбежки, вокруг полуразрушенные заброшенные здания. Не собирался писать отзыв, поэтому не фоткал, в следующий раз обязательно сделаю фото.
4
1
Аида
Знаток города 12 уровня
17 мая 2023
Если судить именно помещение, то развалюха полная. Холодно, неуютно, нужен капитальный ремонт. Приходится туда ходить, из-за хорошего тренера. И там их не мало.
1
baro989
Знаток города 20 уровня
1 марта 2024
Хороший комплекс спортивный дети занимаются спортом жаль его сносят как будто мало земли на планете решили квартиры строить ужас куда мир катится....
Альбина Балкарова
Знаток города 5 уровня
5 мая 2021
Однозначно зданию нужен ремонт, для соревнований нет условий, были на днях, ни разместится ни детям ни взрослым мест не хватает, для взвешивания условий нет, ограждения что б ни дети ни взрослые не заходили древние, дунешь разваливается всё, разочарована очень
4
Руслан А
Знаток города 8 уровня
31 октября 2022
В данном месте провели с друзьями всё детство и юность, за играми в футбол, баскет, спортзал и т. д., только хорошие воспоминания! 👍
3
Виктор Викторович
Знаток города 15 уровня
3 февраля 2020
Хорошее месторасположение. Спасибо тренерам что оборудуют залы. Здание внешне конечно в ужасном состоянии.
2
1
Галина М.
Знаток города 7 уровня
3 марта 2023
Давно пора привести само здание в нажлежайшее хорошее состояние...т.к. там занимаются спортом дети...и обновить внутри а то как было дет 20 назад так оно и до сей поры...все тот же вид...
2
1
Калмыкова Оксана
Знаток города 9 уровня
5 мая 2021
Были на днях на соревнованиях !!!! Спорткомплекс желает быть лучшим !!! Не какой организации для спортсменов !!!! Не каких условий для участников соревнований!!! Грязно,пыльно !!!! Ген.уборка помещения не помешает, если в дальнейшем будутпроводить соревнования!!!! Одно Разочарование 😞💔
5
Ольга Атаманова
Знаток города 7 уровня
11 октября 2020
Зданию конечно необходим ремонт, на такие места в которых тренеруются дети и взрослые, воспитываются будущие чемпионы нашей страны должны в первую очередь выделятся денежные средства из краевого бюджета, необходимо реконструировать и модернизировать данное помещение!
4
Stacey
Знаток города 7 уровня
9 октября 2023
Было бы хорошо сделать ремонт. Очень хорошие мероприятия там проходят.
Татьяна Тимошенко
Знаток города 8 уровня
7 октября 2023
Грязно ,нет шкафчики для вещей в раздевалке
1
1
Алиса Медведева
Знаток города 13 уровня
29 июня 2021
Ммммм да,что сказать... очень жаль,что наш город не занимается улучшением здоровья нации. Очень хотелось,чтобы на весь район было, хоть одно, место для наших детей. Спорт-это возможность оторвать детей от компьютера,дать возможность выбрасить свою агрессивность подросткам. Но увы,здание в аварийном состоянии,бассейн закрыт,спорт зал-разруха,чем заниматься нашим детям? Сидеть дома в компьютере и пробовать наркату в подворотнях? Городская администрация пожалуйста займитесь этим вопросом.
Дешпит Елена Леонидовна б-тренер
Знаток города 10 уровня
29 апреля 2022
Его бы благоустроить...... Эх, место хорошее, но рядом... Лесополоса, заросли, наркоманы, непонятные личности, ..... Вечером страшно ходить, ночью слёт авто с громкой музыкой..... А центр города!
3
1
Гость
Знаток города 14 уровня
16 апреля 2021
Здание, конечно, "не в лучшей форме", но со своими "обязанностями" справляется. Спорт комплекс на твёрдую пятерку
1
555959 Маевская
Знаток города 13 уровня
19 апреля 2021
Нет никаких условий в раздевалках для для детей, куртки некуда повесить, везде грязь,в туалет ужасный запах.
4
Egor Smirnov
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2022
Самый большой спорткомплекс города, в 500 метрах еще и лечебно-оздоровительный комплекс с небольшим бассейном
3
Николай Репин
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2023
спорткомплекс работает, с каждым днем все больше и больше детей посещают спортивные секции
2
Максим Журавлев
Знаток города 8 уровня
15 мая 2023
Старый, долгое время не знавший ремонта спорткомплекс. Но к сожалению единственный спорткомплекс в Пятигорске
3
Дарья
Знаток города 3 уровня
26 мая 2022
Фасад бассейна сыпется от старости, но ремонтировать никто и не собирается. Около года назад огородили ленточкой небольшой участок, но это не спасет, если на голову кому-то прилетит... Мимо ходишь-смотришь наверх, а надо смотреть одновременно и под ноги, чтобы не споткнуться об плиты, лежащие вкривь-вкось или уж гарцевать, как лошадь в цирке. Про сам бассейн-слов нет у меня, все уже написано ранее...Все очень печально.
3
Людмила М
Знаток города 11 уровня
25 октября 2022
Ходим летом в бассейн. Александр Александрович хороший инструктор. Хотя требуется ремонт в здании.
2
Марина Любимая
Знаток города 11 уровня
20 мая 2021
Не работает. Очень жаль! Не смотря на недостатки, в этом районе вообще не осталось ни одного спорткомплекса
3
sbc
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2021
Сарай. Жуткое заведение, где вынуждены заниматься дети. Если его привести в порядок, там могло бы поместиться множество кружков!
5
мария иванова
Знаток города 7 уровня
21 июня 2022
Неплохой спорткомплекс, но требуется Ремонт!!
3
К
К Р
Знаток города 6 уровня
12 марта 2020
Три, за то что хоть окна поменяли в зале, так бы два поставил. Требуется срочный ремонт зала и тех помещений
4
1
Дмитрий К
Знаток города 14 уровня
15 апреля 2021
Раньше на 2м этаже был тренажёрный зал. Сейчас нет.
Мега Гид
Знаток города 26 уровня
19 сентября 2020
Место потрепаное, разрушается, на стенах реклама наркоты...
3
А
Анонимный отзыв
31 декабря 2019
Отличный спортзал
2
2
Ниничка Ш.
Знаток города 8 уровня
17 марта 2020
Ремонт желателен! Преподаватель по акробатике на высшем уровне!
3
Сергей Ревенко
Знаток города 25 уровня
10 июня 2020
Обычно мимо проезжал,-сегодня решил пройтись по территории...-разруха конечно,-что-то в аренде.такая территория пропадает!
4
Виктория Куницкая
Знаток города 9 уровня
22 марта 2021
Спортивный зал просторный,с высокими потолками.Есть требуны где можно разместиться зрителям
1
Виктор Иванов
Знаток города 19 уровня
23 ноября 2023
Работает только бассейн. Дёшево и сердито.
Т
татьяна чурикова
Знаток города 10 уровня
10 марта 2021
Привести в порядок здание и вокруг облако родить желательно,а то все выглядит устаревшим!!!
1
1
Wild Borz
Знаток города 4 уровня
18 октября 2019
Давно требует ремонта. Цена аренды зала завышена неоправданно.
3
1
Александра Слепова
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2023
Здание, которое нуждается в ремонте.
1
Георгий Макеев
Знаток города 19 уровня
26 октября 2023
Хороший и большой комплекс.
Дима Гокжаев
Знаток города 2 уровня
9 октября 2023
бомбово, только турника не хватает
3
  1. 1
  2. 2