Поиск
Маршруты

Импульс

Обзор
Фото
7
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,7
23 оценки
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Моя госпожа
Знаток города 2 уровня
22 мая
ехала из Симферополя, подсказали, что в Николаевке есть хорошая азс. и вправду. бенз качественный, залилась и поехала спокойно. отдельное спасибо заправщику. очень вежливый и приятный парень, помог, улыбнулся, пожелал удачи в дороге. сразу видно, что человек на своём месте и относится к работе с душой. приятно, что есть такие добрые и внимательные сотрудники.😁 при случае обязательно заеду снова.
Посмотреть ответ организации
Ростислав
Знаток города 4 уровня
14 мая
Заправился, на следующий день - машина не завелась. Совпадений быть не может. Слил бензин, залил нормальный - сразу завелась! Не советую заправляться, если не хотите попасть на деньги или вообще остаться без автомобиля. Даже запах самого бензина ужасный. Чуть не угробил движок… У знакомых, после этой АЗС машина уехала на сто и три мопеда.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9853
Знаток города 3 уровня
22 мая
Отличная АЗС! Расположена очень удобно — прямо на пути домой с работы. Топливо всегда качественное, машина едет плавно, без нареканий.
Посмотреть ответ организации
Егор Козлов
Знаток города 2 уровня
22 мая
Вежливый и приятный заправщик, удобное местоположение, и качественное топливо
Посмотреть ответ организации
Владислав С.
Знаток города 4 уровня
23 мая
Отличное топливо, рекомендую, заправляюсь теперь тут. Оператор очень внимателен и всегда подскажет и поможет. Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Привезенцева
Знаток города 2 уровня
23 мая
Удобное расположение заправки, бензин хорошего качества, нареканий нет. Рекомендую эту заправку!
Посмотреть ответ организации
Наталья Федоренко
Знаток города 4 уровня
8 мая
Я очень довольна новой заправкой у нас в Николаевке.Топливо мне понравилось.Внимательный персонал,за что отдельное спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Данил П.
Знаток города 2 уровня
16 мая
Хороший бензин, очень удобное расположение, приехал зарегистрировался и получил свою скидку )))
Посмотреть ответ организации
Максим Москалёв
Знаток города 2 уровня
27 мая
Приехал, заправился выгодно. Очень понравилось топливо и само расположение
Посмотреть ответ организации
Olga Kolesnihenko
Знаток города 5 уровня
8 мая
Заправка отлична,очень приветливый заправщик .Бензин отличный
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Зотов
Знаток города 3 уровня
24 мая
Заправка хорошая, удобно расположена. По топливу нареканий нет
Посмотреть ответ организации
Танюша Совуша
Знаток города 5 уровня
8 мая
Отличная АЗС, бензин хорошего качества, очень удобная 👍
1
Посмотреть ответ организации
Марина Грымзина
Знаток города 2 уровня
23 мая
Вежливый, внимательный заправщик, заправка отличная! Рекомендую! 👍
Посмотреть ответ организации
Ботя
Знаток города 3 уровня
22 мая
Хороший бензин, удобное расположение
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 10 уровня
20 мая
Нормальный бензин. Заправщик всё объяснит, если не понятно, что-то.
Посмотреть ответ организации
Валид Дудников
Знаток города 4 уровня
8 мая
Хорошая заправка,всегда тут заправляюсь всем советую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Маркус Грымзин
Знаток города 2 уровня
22 мая
Заправка просто топ, буду почаще заезжать:)
Посмотреть ответ организации
Галина К.
Знаток города 2 уровня
28 мая
Хорошая АЗС,внимательный сотрудник!
Посмотреть ответ организации
Евгений Дубик
Знаток города 2 уровня
9 мая
Классный бенз
1
Посмотреть ответ организации
Савичев Антон
Знаток города 6 уровня
8 мая
Топлива класс!
1
1
Посмотреть ответ организации
Никита М.
Знаток города 6 уровня
3 июня
Ужас а не АЗС
яблочный пирор
Знаток города 4 уровня
5 июня
бензин по 150р. без ограничений!! люди льют по 3-4 куба
1
  1. 1
  2. 2