Поиск
Маршруты

Импульс

Обзор
Товары и услуги
Фото
22
Отзывы
38
Особенности
Рейтинг 5,0
42 оценки
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Ирина Владимировна
Знаток города 4 уровня
3 марта
Екатерина , прекрасная, общительная, радушная, добрая и невероятно прекрасный человек! Когда я попала впервые и познакомилась мне показалась, что с Екатериной я знакома всю жизнь! На первой процедуре, что делалали впервые я немного волновалась, но после общения первых минут с Екатериной все пропало. Екатерина проконсультировала и сделала все максимально комфортно, быстро. Сейчас я уже больше года хожу на процедуры и я стала самой счастливой на этой планете , мои комплексы ушли, потому что мой комплекс более 10 лет был это зона лица. Спасибо огромное , Вы сделали меня счастливой 🥰 Советую всем
Т
Т И
Знаток города 7 уровня
12 марта
Посещаю студию Импульс! Хочу оставить положительный отзыв! Это студия со стильным интерьером, функционально продумана, начиная со входа и заканчивая комфортом кабинета. Если вы хотите сделать комплекс процедур, вам сюда. Хочется поблагодарить мастеров к которым я хожу, это Екатерина Косаковская, которая прекрасный специалист и оооочень приятная в общении и Валентина, так же все хорошие слова о ней)))) Спасибо большое девочки, вы делаете все для нашей красоты!!! Если кому интересно, то нежелательные волосы я уже удалила почти на 98 процентов, на это у меня ушло 1.5 года, при не постоянном посещении)))) И очень люблю холодную плазму, мне 51 год, кожа выглядит здоровой и есть эффект подтянутости.
А
Алина Карбукова
Знаток города 3 уровня
3 марта
Хожу уже долго на электро эпиляцию к мастеру Валентине, всё очень нравится. Отличная студия. Хороший результат.
М
Мария З
Знаток города 2 уровня
10 марта
Прекрасная студия. Второй год пользуюсь их услугами. Мастер Татьяна моя любовь с самого первого сеанса. Было страшно начинать электро, она ответила на все вопросы, подробно и чётко объясняла. Рада, что доверилась такому профессионалу. В студии всегда дружелюбная и уютная атмосфера, и главное профессиональный подход к процессу проведения процедур. Рекомендую от души
О
Ольга Гузова
Знаток города 2 уровня
12 марта
Место, куда хочется возвращаться! Я сама бьюти-мастер, и вижу как ответственно работают все девочки студии ! Отдельно хочу отметить мастера Екатерину Косаковскую! Вот она прям молодец, очень хороший специалист по электроэпиляции! Студия очень уютная и чистая, удобное месторасположение. В общем очень рекомендую посетить студию Импульс👍👍👍
Н
Настя A
Знаток города 4 уровня
6 марта
Отличная студия с хорошими мастерами. Очень нравится Екатерина, аккуратно и быстро работает, соблюдает стерильность, приятна в общении, еще и человек интересный. Получаю массу удовольствия каждый раз при посещении данного места
О
Ольга Т
Знаток города 2 уровня
13 марта
Являюсь постоянным клиентом уже несколько лет. Электроэпиляция разных зон всегда происходит комфортно, быстрые финиши. Видно что студия старается развиваться по комфорту обслуживания, стерильности помещений и оборудования, приобретаются современные приборы для ЭЭ.
Анастасия Гюльбабаева
Знаток города 2 уровня
13 марта
Делаю элетроэпиляцию в данной студии. Это лучшее место у нас в городе! Я очень долго и тщательно выбирала место, где бы я могла удалить нежелательные волосы на лице и теле. Все мастера супер профессиональные, внимательные, процедуры всегда проходят легко и безболезненно.
Анна Л.
Знаток города 3 уровня
8 января
Прекрасная студия и отличные специалисты) хожу к ним уже больше года и очень довольна результатом. Очень долго выбирала мастера, наблюдая в Инстаграм. В итоге остановилась на Екатерине и нисколько не пожалела. Спасибо вам огромное за работу)))
Екатерина Т.
Знаток города 3 уровня
7 марта
Доверяю этой студии электроэпиляции уже долгое время. Екатерина и Татьяна — отличные мастера, чувствую себя в надежных руках. Приятное обслуживание и хороший результат. Рекомендую!
Валерия Сапотько
Знаток города 2 уровня
3 марта
Отличная студия! Очень грамотный подход, подробно рассказали о процессе электроэпиляции, чувствуется, что специалисты опытные — работают быстро и аккуратно.
K
katenok0702
Знаток города 3 уровня
13 марта
Я клиент студии уже более 2ух лет (электродепиляция). Сервис на высоте, мастера приветливые, внимательные, образованные и постоянно повышают свою квалификацию. В тудии красиво и уютно, постоянно появлятся новые штучки!
Н
Наталья Макаренко
Знаток города 3 уровня
6 марта
Отличная студия, очень хорошие специалисты. Мастер Екатерина прекрасный человек, добрая, приветливая, с ней очень комфортно. Рекомендую к посещению.
И
ирина с.
Знаток города 3 уровня
3 марта
Мастер Валентина просто супер,все девочки приветливые,а я жду результат. Уже 2 процедуры ,стеснение ушло, начало новой жизни .,,🥰 Скоро вернусь
Н
Нина Ильинова
Знаток города 2 уровня
4 марта
Я уже 3 года являюсь клиентом этой студии. Очень качественное обслуживание, квалифицированные и вежливые мастера, уютная студия, комфортоная обстановка. Всем рекомендую.
Г
Галина Тропец
Знаток города 2 уровня
13 марта
Очень рада процедуре электроэппиляцией.Благодаря Екатерине избавилась от ненужных волос и мне стало комфортней жить.Эта процедура избавляет навсегда волос.Одни только плюсы.
Е
Елена М.
Знаток города 3 уровня
5 марта
Замечательная, уютная студия!! Прекрасные специалисты!! Доброжелательная атмосфера!! Мастер Татьяна профессионал своего дела,
О
Ольга
Знаток города 2 уровня
14 марта
Очень уютная студия. Мастера - профессионалы своего дела! Процедура проходит комфортно, очень довольна результатом!
Е
Екатерина Галушка
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2025
Любимая студия с лучшим сервисом и прекрасным отношением к клиентам! Все мастера большие профессионалы! Однозначно рекомендую от души! Процветания и благополучия студии!
Елена *
Знаток города 3 уровня
15 марта
Сразу со входа чувствуется забота о клиенте. Атмосфера студии очень уютная , все продумано до мелочей. Посещать такие места в удовольствие!
Мария Л.
Знаток города 2 уровня
5 марта
Всем могу посоветовать данное место, мастера просто топ, была у нескольких: Валентины, Татьяны и Екатерины. Не стоит бояться, все проходит комфортно и результат того стоит
Anastasia
Знаток города 5 уровня
3 марта
Прекрасная студия, замечательный мастер Екатерина)была у многих мастеров Электроэпиляции Витебска, но уверяю , что комфортнее чем здесь, вам нигде не будет! А результат вас непременно порадует😃
3666
Знаток города 8 уровня
12 марта
Самое лучшее место для меня и моего тела. На чкалова они находятся не так давно. Но на массаж хожу к мастеру Юле уже год. Золотые ручки ❤️ ВЕСЬ ПЕРСОНАЛ С МЕДИЦИНСКИМ ОБРАЗОВАНИЕМ!
Н
Наталья Ковальчинская
Знаток города 2 уровня
9 января
Спасибо за приятную,доверительную и почти домашнюю атмосферу.Всегда приятно видеть улыбающийся и приветливых мастеров.Всем большое спасибо и здоровья.
Е
Екатерина .
Знаток города 2 уровня
14 марта
Профессиональные мастера, приятная атмосфера в студии, очень уважительное и доброжелательное отношение
М
Маханькова Наталья
Знаток города 2 уровня
3 марта
Отличный коллектив.Обслуживание супер Всем рекомендую. С моей проблемой мне очень помогли. Работаем с разными мастерами и все отличные, даже не думайте -идите, здесь вам точно помогут
Мария Леонтьева
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2025
Идеальный сервис и безупречный результат.Рекомендую эту студию всем, кто ценит качество и профессионализм. Отдельное спасибо мастеру Екатерине за ее золотые руки!
Людмила
Знаток города 4 уровня
10 марта
Очень шикарная студия красоты! Все процедуры на высочайшем уровне! С заботой и уважением к клиентам! Спасибо что вы есть♥️ Скоро вернусь! И не раз😍
А
Анастасия Маньковская
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2025
Лучшие мастера своего дела!!! Делают все качественно, аккуратно, подбирая настройки. И процедура(электроэпиляция) проходит с комфортом!!!
Г
Галина М.
Знаток города 2 уровня
3 марта
Замечательная студия) Вежливые, внимательные и заботливые мастера, профессионалы своего дела)))
Злата Д.
Знаток города 2 уровня
10 марта
Отличная студия! Прекрасный и доброжелательный мастер Валентина, процедура проходит очень быстро и в приятной обстановке!
Ю
Юлия Рабекина
Знаток города 2 уровня
3 марта
Отличная студия с множеством услуг и хорошими мастерами
К
Карина Барсукова
Знаток города 4 уровня
12 марта
Отличная студия,уютная,все понравилось
Е
Елена К
Знаток города 2 уровня
4 марта
Профессиональналы своего дела! Чисто, красив, результативно!
Сергей Радош
Знаток города 3 уровня
6 марта
Прекрасная студия, мастера, интерьер)💥
Анастасия
Знаток города 4 уровня
5 октября 2024
Уютная студия, качественное предоставление услуг! Рекомендасьон!
Посмотреть ответ организации
O
Oksana BUSHUYEVA
Знаток города 2 уровня
4 марта
Лучшие мастера своего дела, в нашем городе!!!
Валерия
Знаток города 2 уровня
10 марта
Моя любимая студия 🥰
  1. 1
  2. 2