Поиск
Маршруты

Импульс

Обзор
Фото
13
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,4
42 оценки
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Наталья Комарова
Знаток города 6 уровня
6 марта 2025
Были здесь на поминальном обеде! Все было вкусно, и горячее и салат и выпечка! За обслуживание официанту отдельное спасибо!
Надежда
Дегустатор 3 уровня
2 декабря 2024
Отличный банкетный зал для небольшой компании! Помещение очень уютное, кухня разнообразная и готовят очень вкусно! Подача блюд очень красивая! Обслуживание на высоте! Не первый раз проводили мероприятие в этом месте. Рекомендую!
Александр Рудченко
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2025
Отличное место для проведения семейного праздника, мероприятия. Отличная локация, удобное месторасположение. Вкусная кухня, очень грамотный и компетентный персонал. Чисто, уютно!
Эдуард Edward
Дегустатор 3 уровня
20 декабря 2021
Проводил здесь юбилей, блюда прекрасны, персонал и кухня отработали хорошо, спасибо всем. Не хватило оценки на 5, низкий потолок и находится в жилом доме.
3
Посмотреть ответ организации
Маникюрщица Янка
Знаток города 6 уровня
2 января 2023
Банкетный зал не очень понравился. Очень холодно было на завтраке. Девушка официантка - была резка в общении. Была стойка с кофем - мы подошли к ней сделать кофе, думая что если это стоит на видном месте - значит этим можно пользоваться всем, но она так резко крикнула: "девушки, не трогайте, я сама все сделаю", было не ловко. А завтраки приемлемые.
2
1
Посмотреть ответ организации
Sergey Koshtalev
Знаток города 5 уровня
22 августа 2021
Гостиница ужасная, никакого соотношения цены и качества! Кафе отвратительное! Завтраком бы этим повара накормить и администрацию гостиницы! Принесли десерт Панакоту с волосами на дне чашки! официант сначала сказала, что это ворсинки манго, а после консультации с поваром изменила версию на ворсинки от малины! Смотрите фото! Не рекомендую никому это заведение!!!
1
3
Посмотреть ответ организации
Zinovev
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2020
Гостиница норм!!! Внутри уютно, номера чистые, персонал вежливый, цены более чем приемлемые, в номерах есть всё что требуется!
3
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 3 уровня
29 января 2024
Все отлично. Завтраки супер. Наталья Александровна вообще огонь🔥
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Белов
Дегустатор 4 уровня
11 марта 2024
Большой, красивый банкетный зал, справляли тут свадьбу друга. Всем все понравилось, блюда хорошие
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Т.
Дегустатор 5 уровня
27 февраля 2023
Как обычно, всё отлично!!! Чисто, спокойно, уютно!!! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Борис
Дегустатор 4 уровня
12 августа 2020
Уберите вонь застаревшей кухни в фойе, не понять чем в вашем трактире прет и прямо все желание перекусить отбивает напрочь!.
2
1
Посмотреть ответ организации
sergey
Знаток города 5 уровня
12 августа 2022
Чисто, комфортно, уютно, хороший завтрак.
Посмотреть ответ организации
Владимир Сергеев
Дегустатор 5 уровня
13 декабря 2021
Отличный персонал. Номера простые, но уютные.
1
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 12 уровня
16 ноября 2023
Хороший сервис, все чисто. Номера уютные, всем советую.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2022
Чисто, уютно, все понравилось.
3
Посмотреть ответ организации
Галина Маюрова
Дегустатор 6 уровня
7 декабря 2021
Очень вкусно! Завтраки -пальчики оближешь!
1
Посмотреть ответ организации
PortChannel
Дегустатор 5 уровня
10 февраля 2020
Хорошая гостиница. Цены высоковаты.
2
Посмотреть ответ организации
Лев Кирсанов
Дегустатор 4 уровня
23 июля 2020
Отличная гостиница, хороший ресторан, удобные номера.
3
Посмотреть ответ организации
Лара
Знаток города 10 уровня
4 мая 2020
Готовят не вкусно
2
1
Посмотреть ответ организации
Джонибек Эгамбердиев
Знаток города 8 уровня
9 июня 2022
Уютно
1
Посмотреть ответ организации
Емельянов Сергей
Дегустатор 4 уровня
28 августа 2022
Отличная гостиница
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2