Поиск
Маршруты

Импульснейро

Обзор
Товары и услуги
Новости
7
Фото
94
Отзывы
331
Особенности
Рейтинг 5,0
400 оценок
Оцените это место

331 отзыв

По умолчанию
Мишина Елизавета
Знаток города 5 уровня
17 февраля
Обратились с сыном к остеопату-неврологу, были проблемы с тонусом. Прием прошел очень комфортно: врач внимательно выслушал, провел осмотр и сразу дал рекомендации. Нам назначили курс реабилитации с элементами массажа и занятий на тренажерах. После нескольких сеансов уже был виден прогресс 🔥 Остались очень приятные впечатления от клиники, чувствуется забота о пациентах. Обязательно придем еще 🙏
Посмотреть ответ организации
Сабина Ахмадуллина
Знаток города 5 уровня
27 марта
Обратилась в данную клинику с проблемами в шейном отделе позвоночника.Беспокоили боли в шее, в грудном отделе позвоночника,головные боли, головокружение, шум в ушах.Помимо этого, онемение в руках и слабость в ногах. Доктор тщательно провел осмотр, внимательно выслушал проблемы, индивидуально подошел к решению проблемы, невероятно точно поставил диагноз. Хочу выразить огромную благодарность данной клинике.
Посмотреть ответ организации
Данил Литвин
Знаток города 4 уровня
18 марта
Водили сына к остеопату-неврологу. Прием понравился: врач всё подробно объяснил, провел диагностику, назначил курс реабилитации. Уже после первого сеанса мануальной терапии ребенку стало легче. Клиника чистая, персонал приветливый. Обязательно придем на плановый прием еще. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Назиля Ю.
Знаток города 4 уровня
19 марта 2025
Отличная клиника! Посетили данное место 13 марта. Всегда приветливые и вежливые администраторы, отвечают на все вопросы, напоминают о записи. Врачи профессионалы своего дела, внимательные,выслушивают жалобы, изучают историю болезни, что немаловажно. Доктор спокойно отвечает на вопросы и объясняет. Клиника расположена в центре города, что удобно. Внутри чисто, светло, просторно. Есть уголок для детей. В клинике много оказываемых услуг, цены приемлемые. Советую посетить данную клинику.
Посмотреть ответ организации
Мария А.
Знаток города 5 уровня
28 июля 2025
Хочу поблагодарить всю команду импульснейро! Замечательная клиника! Обращалась сюда с дочкой по рекомендации мамочек в роддомовском чате. Беспокоило, что ребёнок постоянно лежит как бы дугой. Курс массажа назначили, успокоили, всё объяснили, рекомендации дали. Да и в целом местоположение удобное, персонал очень приветливый, классно умеют работать именно с детками (ну и с мамами тревожными, как я). В общем, всё супер!
2
Посмотреть ответ организации
canvas.kzn
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2025
Хочу выразить огромную благодарность Мадякину Павлу Владимировичу! После рождения ребенка я столкнулась с серьезными проблемами со спиной, появились постоянные боли и дискомфорт. Врач провел тщательное обследование и после нескольких сеансов я заметила значительное облегчение. Боли стали менее интенсивными, а подвижность вернулась. Рекомендую всем мамам, которые столкнулись с подобными проблемами, не откладывать визит к остеопату. Это действительно помогает!
1
Посмотреть ответ организации
Дина И.
Знаток города 3 уровня
25 июня 2025
В садике дали рекомендацию обратиться к логопеду и неврологу для консультации и постановки диагноза. По отзывам выбрала центр "импульснейро" и не пожалела. Были на приеме у невролога-остеопата: обратили наше внимание на зажим челюсти при родах и это влияет на правильную постановку звуков, предложили индивидуальный план лечения. Логопед подтвердила диагноз и рекомендовала прийти повторно после прохождения курса лечения у остеопата. И я, и ребёнок остались довольны от специалистов: сразу нашли подход к ребёнку, все тщательно изучили и дали понятные действенные рекомендации
1
Посмотреть ответ организации
иван петров
Знаток города 5 уровня
14 октября 2025
Шикарный медицинский центр. Глав врач Павел очень харизматичный, располагающий к себе профессионал. Буквально пару взглядов и сразу все определил. Знает и разбирается во всем - и образ жизни, и остеопатия и возрастные изменения. Здесь же разу можно сдать анализы. Раз в месяц принимает врач невролог Данияр Мансурович (специально приезжает из Москвы). Удивительный доктор. Конечно не дешево. Но здоровье не та штука на которой нужно экономить. Однозначно рекомендую
Посмотреть ответ организации
Айзат Х.
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2025
Хочу искренне поблагодарить нашего остеопата за заботу и профессионализм. Приводим к нему обеих дочек — старшей 3 года, младшей 1 год — и каждый раз видим отличный результат. После сеансов дети становятся спокойнее, лучше спят, исчезает напряжение, а главное — видно, что им комфортно на приёме. Доктор работает очень бережно и внимательно, всегда объясняет, что делает и зачем, отвечает на все вопросы. Даже я, человек далёкий от медицины, чувствую, что перед нами настоящий специалист, которому можно доверять здоровье своих детей.
2
Посмотреть ответ организации
Диана Павлова
Знаток города 6 уровня
21 февраля
Обратилась в данную клинику с сильными болями в спине . Прием прошел на высшем уровне. Специалист выявил все мои давние проблемы .Боли стали заметно меньше, подобрали грамотно схему лечения 👍 Огромная благодарность, визитом осталась довольна!
Посмотреть ответ организации
Фарида Гиниятуллина
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2025
Знакомые посоветовали обратиться в данную клинику, с дочкой записались на прием. Врач быстро расположил к себе ребенка и прием прошел комфортно и для нас и для врача. Врач после приема прописал курс лечения. Прошло четыре сеанса, боли у ребенка в шейном отделе прошли. Спасибо большое за помощь
Посмотреть ответ организации
Ариадна Е.
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2025
На днях посетили детского невролога-остеопата, остались очень довольны. Врач внимательно осмотрел, выслушал жалобы дочери, провел тщательное обследование и дал рекомендации. Атмосфера была дружелюбной, ребеноу чувствовал себя комфортно. После первого приема почуствовали улучшения, будем проходить курс лечения. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Е.
Знаток города 4 уровня
21 июля 2025
Обратилась с дочерью в данную клинику после травмы. Назначили курс реабилитации, также делали мануальный массаж, ходили около 3 месяцев. Очень помогло, боль исчезла, ничего не беспокоит. Ходили по совету знакомых в эту клинику. Очень добрый и профессиональный прием, работают на совесть. Теперь со всеми проблемами будем ходить сюда всей семьей. Спасибо за вашу помощь!!
2
Посмотреть ответ организации
Dmitry K.
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2025
Плюсы: врач профессионально и внимательно осматривал, делал мягкий безболезненный массаж, заметны улучшения после первого сеанса. Минусы: в пиковое время приходится ждать записи, но эффект стоит ожидания.
Посмотреть ответ организации
Антон Павлов
Знаток города 3 уровня
6 марта 2025
Посещаем данную клинику 2 год. Персонал всегда вежливый и приветливый. Обратились с сыном после рождения именно к Павлу Владимировичу, как к остеопату и неврологу. Доверяем и считаем его профессионалом своего дела. Выявил проблемы, назначил лечение. Основной наш запрос был связан с тем, что были проблемы с глазами у ребенка.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Мельникова
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2025
Хорошая клиника! Помогли разобраться с болью в спине. Большая благодарность Мадякину Павлу Владимировичу за профессионализм, быстро нашел корень проблем, после лечение чувствую себя прекрасно. Теперь на постоянной основе упражнения и больше внимания к здоровью. Большое спасибо всей клинике!
Посмотреть ответ организации
Адиля Хасаншина
Знаток города 4 уровня
16 июня 2025
Хочу выразить искреннюю благодарность врачу- реабилитологу Мухиной Валентине Владимировне. Спасибо вам за ваши усилия, за обширные знания, за ваше внимание и доброту, за профессионализм и искусство врача. Вы – чудесный специалист, выдающийся врач , и я желаю вам продолжать помогать людям, день за днем, побеждая серьезные проблемы, и получать заслуженное уважение и улыбки благодарных пациентов. С уважением, Хасаншин Рафаэль Равильевич
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8151
Знаток города 4 уровня
1 августа 2024
Реабилитация в Импульснейро это самое эффективное лечение моих спортивных травм, накопленных за спортивную карьеру. После сеанса остеопатии у Павла Владимировича прошла курс массажа, занятий на виброплатформе, микрополяризацию, Войта терапию, тейпирование, электрофорез, магнитотерапию. А также начала делать упражнения, показанные доктором. После такого комплексного лечения отмечаю улучшение подвижности позвоночника, перестало болеть плечо, поясница и колени, бонусом появилась энергия и улучшилось настроение. Считаю, что эффективность лечения обусловлена именно комплексным подходом. В клинике приятно находиться, очень чисто и светло, нет ощущения, что находишься в лечебном учреждении, по-домашнему уютно. Администраторам на ресепшене отдельная благодарность. Очень приветливые и охотно отвечают на все вопросы.
1
Посмотреть ответ организации
Русана Петрова
Знаток города 7 уровня
4 августа 2024
Добрый день! Начну с того, что в клинике крутое оформление и атмосфера. Все идеально чисто, можно не переживать что дети ползают, трогают все подряд. По приему: я не знаю как Павел Владимирович это делает, невероятный опыт, профессионализм, волшебно что, можно назвать как угодно, но все то, что было сказано про моего сына, образ жизни, проблемы в здоровье, характер и причины всего этого были озвучены точно и аргументированно. Была задана цель, даны рекомендации как исправить то что есть и как сохранить после реабилитации состояние комфортное для жизни. Начали восстанавливать организм 👍 Спасибо огромное, рекомендую клинику на 100% всем!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ланкина
Знаток города 3 уровня
11 августа 2024
В этой клинике прекрасно всё. Удобные подъездные пути, большая парковка рядом. В клинике очень уютно и чисто. Отдельное им спасибо за зону отдыха при входе. Приветливый и очень отзывчивый персонал. Ну и вишенка на торте - Павел Владимирович Мадякин, профессионал своего дела. Приём проводит достаточно быстро, ничего лишнего, всё доступно объясняет, эффективность лечения заметна практически сразу. Всем советую. Нет, правда, уже посоветовала всем своим знакомым и родным)))
1
Посмотреть ответ организации
Алия С.
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2024
Обратились с ребёнком к Павлу Владимировичу. В очереди сидеть не пришлось.Врач принял в точно указанное время. Очень чуткий доктор, прффесионал своего дела!Внимательно выслушал, изучил медицинскую карту, собрал полный анамнез. Приём прошёл комфортно. Врач ответил на все наши вопросы и прокомментировал ситуацию, по поводу которой мы обратились. После приёма доктор назначил курс реабелитации,ежедневные домашние задания, в виде физических упражнений. Удачное месторасположение клиники. Вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Рахматуллина
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2024
В первый раз были в клинике года 3 назад ,со страшей дочкой,нам все понравилось и мы увидели результат от посещения приемов у Павла Владимировича. В этот раз привезли и младшую дочку -9 месяцев. Приём ,как и в прошлый раз,на высоте, ребенок осмотрен с ног до головы,даны важные рекомендации. Приедем ещё не раз и со старшей дочкой тоже. Клиника очень уютная,комфортная,есть зона для деток, очередей нет. Персонал очень приветливый,вежливый. Спасибо Вам большое!🙏
1
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 10 уровня
26 апреля
На днях посетили П.В.Мадякина с младшим ребенком, о данном специалисте знаем, тк 8 лет назад ходили на прием со старшим. На тот момент либо помогли, либо просто время настало сложно сказать… сейчас пришли с понимание к кому и зачем. Чуда не жду, но вера глубоко присутствует) Услышала то, что знала и готова была услышать) Пробуем, ходим. Вреда 100% не будет, а будет ли результат узнаем позже. Опытный специалист, видит в день десятки детей и взрослых с различными проблемами на протяжении нескольких лет и уже с порога понимает, кто с чем и зачем пришел. Польза будет точно, главное в это верить и доверять. Следовать рекомендациям и выполнять. Да, не дешевое это удовольствие, но если поверили и доверились, то назад пути нет. На Салимжанова нет своей парковки, для меня это минус. В самой клинике чисто, светло, есть много полезных игрушек, мультики со звуком-это плюс, т.к.ожидание приятнее в такой обстановке с малышом на руках, есть чем занять. Администратор отвечает своевременно, опять же для меня это плюс.
Konstantin P.
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2024
Пишу с аккаунта мужа. Узнала про клинику год назад и с тех пор переодически посещаем с сыном , пришли с вальгусной деформацией стоп, а оказалось что это родовая травма из за гипоксии, это не просто немного скривленные ступни во внутрь , а проблема комплексная, но решаемая. сейчас проходим реабилитацию у специалистов и хочу сказать что ребёнок изменился, он стал более спокойным, хорошо стал есть, лучше учиться , быстро пошёл в рост. В клинике работают люди, которые любят своё дело, отзывчивые , для них нет слово проблема , они всегда находят решение! Павел Владимирович лучший остеопат, к нему всегда очередь, хотя прием стоит не дёшево ( но вполне оправдано ) ! Но если можно исправить без операции за несколько сеансов этим надо воспользоваться! Желаю Павлу Владимировичу и всему коллективу крепкого здоровья и успехов в их деле!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Прокопьева
Знаток города 4 уровня
29 октября 2025
Отличная клиника. Обращалась с болями в шее и спине. Прошла курс лечения у доктора Мадякина после стала чувствовать себя отлично. Большое спасибо всей клинике Импульснеро и отдельно Мадякину Павлу Владимировичу.
Посмотреть ответ организации
Альбина М.
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2024
Во всех смыслах отличная клиника с замечательным персоналом! Главврач Павел Владимирович - лучший в своем деле (лично прошла через руки 5 разных специалистов в остеопатии, и каждый раз приходила к этому выводу!). Сама хожу к нему уже с 2016 года, теперь вожу детей. Дети проходят реабилитацию в клинике, есть видимый результат. Специалисты по реабилитации Эмиль Минятуллович, Газинур Минимуллович, нейропсихолог Зарина Руслановна, логопед Розалина Ринатовна, специалисты в кабинете физиолечения - всех рекомендую, профессионалы своего дела! Персонал очень вежливый, администраторы всегда приветливые и милые.
Посмотреть ответ организации
Надежда Ч.
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2025
Нам очень нравиться клиника, посещаем её всей семьёй. С младшим ребёнком проходили здесь базовый курс реабилитации в связи с некоторыми отклонениями в развии. Все очень понравилось. Практически сразу после курса и нескольких визитов на приём к Павлу Владимировичу все наладилось. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Нели Ямалиева
Знаток города 2 уровня
13 апреля
Обратилась в клинику к остеопату по проблеме позвоночника лечение действительно начало помогать спасибо большое .За качественной услугой только сюда
Посмотреть ответ организации
амина ширинская
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2024
Добрый день! В Импульснейро обратились впервые, шли конкретно к остеопату Мадякину Павлу Владимировичу, запрос был на запуск речи ребенка. Как зашли в кабинет, Павел Владимирович сходу начал говорить о нашем ребенке что как и почему, на что стоит обратить внимание, мы были шокированы, ведь мы даже рот не успели отрыть, мы только зашли 😅 Проконсультировал как боженька, прописал реабилитацию, и мы уже записались на все дальнейшие визиты в эту клинику. Клиника чистая, уютная, персонал вежливый, кофе отличный 👌🏽
1
Посмотреть ответ организации
Ибятова А.
Знаток города 5 уровня
22 июля 2024
клиника очень удобно расположена, в чем большой плюс. мы с ребенком пришли к Мадякину Павлу Владимировичу с проблемой, заключавшейся в головных болях. ходили ко многим врачам, но никто не мог сказать причину. в Импульснейро сразу установили причину и назначили лечение. прошли реабилитацию, улучшилось не только физическое, но и ментальное состояние. реабилитологи очень отзывчивые, качественно выполняют свою работу. остальной персонал тоже очень вежливый, помогут в любом вопросе. клиника комфортная, спасибо врачам и Павлу Владимировичу за вашу работу!! благодаря вам мир становится лучше ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Ильназ Биктагиров
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2024
Я обратился к доктору Мадякину П.В. по рекомендации знакомых и остался очень доволен результатом. С первых минут консультации врач произвел на меня впечатление профессионализма и внимательности. На приеме провел тщательное обследование, выслушал все мои жалобы и внимательно изучил историю болезни. Он объяснил, как работает остеопатия и как она может помочь в моем случае. Я был приятно удивлен, что доктор не только лечит симптомы, но и пытается найти корень проблемы. Процедуры оказались очень эффективными и комфортными. Я почувствовал значительное улучшение уже после нескольких сеансов. Мадякин П.В. применял индивидуальный подход, и я ощущал, что он искренне заботится о моем здоровье. Он всегда отвечал на мои вопросы и объяснял, что конкретно он делает на каждом этапе лечения. В результате, я не только избавился от болей, которые беспокоили меня долгое время, но и стал лучше понимать свое тело. Рекомендую доктора Мадякина П.В. тем, кто ищет помощь в выборе опорно-двигательного аппарата и хочет попробовать остеопатию. Это действительно отличный специалист, который может сделать ваше лечение более мягким и эффективным!
Посмотреть ответ организации
Svetlana Romanova
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2024
Впервые в Импульснейро попали год назад. Павел Владимирович все подробно рассказал об особенностях моего ребенка, о проблемах и как их решить. Прошли полный курс реабилитации в том году и 4 приема в этом году. Результаты очень хорошие. Ребенок спортсмен, тренер очень хвалит. Я вижу как благотворно повлияли у него сеансы остеопатических техник. Из минусов - не решена проблема проскосиопия, но нужны систематические упражнения. Не всегда получается их выполнять. Будем стараться!
Посмотреть ответ организации
Светлана Сайдашева
Знаток города 3 уровня
5 августа 2024
В клинику "Импульснейро" мы обратились впервые по рекомендации знакомых,а именно к остеопату Мадякину Павлу Владимировичу.У ребёнка задержка речи,а Павел Владимирович уже с порога нам озвучил её причины.Очень грамотно и профессионально подошёл к нашей проблеме,сделал все необходимые манипуляции с ребёнком,назначил курс реабилитации.Ждём сдедующего приёма.Администраторы очень вежливы и доброжелательны,всегда ответят по ватсапп(что очень удобно)на любой интересующий вас вопрос.Спасибо вам большое!!!Всем рекомендую👍
Посмотреть ответ организации
Раиль
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2024
Хорошая клиника, чистая! Персонал приветливый и дружелюбный, есть уголок для детей, взрослым нальют чай. Были у Мадякина Павла на приёме, все объяснил, нужны ещё приемы, дали рекомендации.
Посмотреть ответ организации
Days Nik
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2024
Клиника очень понравилась мне , красиво всё по делу 👍 мы приехали с другого города к самому лучшему специалисту Мадякину Павлу Владимировичу, у нас была темповая задержка развития и ребёнок никак не мог начать самостоятельно ходить в 1,5 г , обеспокоенны ,обратились к остеопатии , и что могу сказать в этот же день дочка начала уверенно шагать и меньше капризничать , кажется совсем поменялась в лучшую сторону 👌 я не ожидала таких классных результатов ! Придём обязательно ещё со старшими детьми (уже записались 😊)!!! Персонал очень вежливый и приветливый ,спасибо! 👍
1
Ilnaz Shagidullin
Знаток города 3 уровня
16 июля 2024
Расположение клиники хорошее, место для парковки авто можно найти всегда. Врач Павел Владимирович нам понравился. Уверенный, все подробно объясняет. Назначил несколько сеансов для нашей дочки, обязательно приедем. После сеанса дочка была очень спокойна, думаю что манипуляции Павла Владимировича пошли на пользу. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина М.
Знаток города 5 уровня
12 июля 2024
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу за профессиональный подход к своему делу. Здесь вас встретят вежливые и доброжелательные администраторы, которые ответят на любой ваш вопрос, в том числе и по ват сап. Предложат чай, кофе, а деткам вкусный какао . Сейчас ребёнок проходит курс реабилитации, сразу же видна динамика в лечении зрр. Глав врач клиники Павел Владимирович словно сканер считывает ваши заболевания и делает нужные назначения. Буду рекомендовать всем своим знакомым и друзьям4
Посмотреть ответ организации
Ilyuza Khanieva
Знаток города 3 уровня
20 мая 2024
Хотим выразить огромную благодарность клинике «Импульснейро».Посетили клинику с братишкой, обратились к детскому остеопату-неврологу, предварительно записались,и очень обрадовались когда очередь дошла и до нас,ведь врач очень востребованный и к нему очень тяжело попасть. А хотели мы именно к нему,так как врач с серьезном опытом, не раз слышала о нем, к тому же к бесплатным специалистам ходили не раз, и результат посредственный. Прием нам очень понравился, приняли нас вовремя. Остеопат приятный, все по делу, без лишней воды, прописал комплекс упражнений, рекомендовал пройти курс реабилитации в клинике. Сама клиника тоже приятная, красиво расписаны стены про входе, вежливый персонал. Однозначно рекомендую остеопата и клинику. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Неля Билалова
Знаток города 2 уровня
15 июля 2024
Посетили данную клинику с ребенком 1,8.у ребенка практически не было речи, ходил на ципках, были проблемы с сосудами шеи. Павел владимирович с ходу определил нашу проблему, даже говорить ничего не пришлось!доктор обьяснил всё доходчиво, дал нужные рекомендации. Прошли три сеанса остеопатии, результат не заставил себя ждать! Появились новые слова, ребенка просто не узнать! Хочу выразить благодарность Павлу Владимировичу, у него действительно золотые руки!
1
Посмотреть ответ организации
Алина Г.
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2024
После первого приема у Мадякина П.В. я смогла сидеть и стоять без дискомфорта, начала глубоко дышать, стала легче засыпать, появилось больше сил, голова стала яснее. Эффект увидела, буду продолжать лечение. Персонал вежливый, доброжелательный. В клинике чисто, прием вовремя.
Посмотреть ответ организации
Альбина Куртымова
Знаток города 2 уровня
11 августа 2024
Пришли в клинику по рекомендации. Были на приеме у Мадякина Павла Владимировича. Осмотрев дочку, дал четкие рекомендации по терапии. Посоветовал дополнительно специалистов. Все объяснил и показал. Приятный административный коллектив. Девочки на ресепшен встретили с большой любовью 👌 Решили привести и старших детей .
Посмотреть ответ организации
Алсу Басырова
Знаток города 2 уровня
28 августа 2024
Была на приеме у Павла Владимировича Мадякина, осталась в приятном шоке! Все проблемные моменты были точно определены, манипуляции проведены, работа с психосоматикой, диетой, рекомендации по упражнениям - все как и должно быть. Очень приятный, квалифицированный специалист и мастер своего дела. Такие врачи как Павел Владимирович - на вес золота. Буду рекомендовать его всем родственникам и друзьям и детей обязательно приведу) спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Анна Герасимова
Знаток города 22 уровня
11 января
У мужа болела спина,нам посоветовали эту клинику. Прием прошел плодотворно, Дали план лечения, рекомендации. Сразу после одного приема муж почувствовал улучшение, будет лечиться тут
Посмотреть ответ организации
Иван Охотников
Знаток города 4 уровня
26 июля 2024
Спасибо большое клинике и врачам! Ездим с другого города уже почти год, видим результаты. Как что не так, сразу едем на ближайшие окошки. Всегда вежливые администраторы, чисто и уютно, как дома. Врачи - мастера своего дела. Проблем было много со спиной. Сталк меньше беспокоить. Работаем дальше!
Посмотреть ответ организации
Сергей Алексеев
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2024
Не первый год обращаюсь к услугам данных специалистов, и непосредственно к Павлу Владимировичу, вожу двух сыновей, к сожалению есть проблемы и врождённые и приобретённые, но каждый визит приносит свои положительные результаты. Комплексный подход и глубокое участие специалистов к вопросам не оставляет равнодушным. Очень приятно, что каждый визит, будто только вчера виделись, врачи отмечают динамику, тонко видят состояние маленьких пациентов. Рекомендую данную клинику всем нуждающимся в помощи и от части отчаявшимся.
2
Посмотреть ответ организации
Сагият Б.
Знаток города 3 уровня
11 августа 2024
Хочу выразить благодарность Павлу Воадимировичу! Были у Павла Владимировича с детьми на приемах, проходили реабилитацию, врач очень внимательный и хорошо располагает детей. Нам все нравится. Ходим на приемы. Видим хороший прогресс в лечении. Большое спасибо ! Хорошее отношение к маленьким клиентам. Ребенок не боится врача и зорошо идет на контакт
Посмотреть ответ организации
Михаил Музяков
Знаток города 2 уровня
12 июля 2024
Специалисты этой клиники - высокие профессионалы! После сеансов остеопатии старшему ребёнку и явных положительных изменений в его развитии решили пройти курс реабилитации, а также привести и младшего сюда. Сегодня сын сам, не держась за перила, поднялся по лестнице, чего раньше не было. Выражаем самые тёплые слова благодарности в адрес Мадякина П. В. Желаем процветания и развития Вашей клинике!
Посмотреть ответ организации
Рома Грр
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2024
Очень хорошая клиника, квалифицированные врачи, все на высшем уровне. Ходили на прием с сыном к Мадякину Павлу Владимировичу. Спасибо Вам большое за профессионализм, колоссальную помощь и качественное лечение нашего сына, за отзывчивость, бесконечную доброту и тёплое отношение!Желаем всего самого наилучшего, крепкого здоровья вам и вашим близким, пусть ваш труд всегда высоко ценится и только благодарных пациентов!
1
Посмотреть ответ организации
Эвилина Карюкова
Знаток города 7 уровня
6 августа 2023
Приятные цены и вежливый персонал очень порадовали меня, удивил дизайн помещения, рисунки на стенах запали в мою душу и в мои соц.сети, устроила себе мини фотосессию )), а если по факту, то большое спасибо, что помогли справиться с болями в спине, два года мучалась и тянула поход к мастеру, и очень зря, остеопат всё доходчиво объяснил и начал лечение , отходила пару сеансов и уже чувствую себя на много лучше ! К концу лечения наверное буду на седьмом небе от легкости. Главное не молчать и сообщать доктору, о всех своих ощущениях во время прохождения терапии.
Посмотреть ответ организации
Елена Солдатова
Знаток города 3 уровня
5 августа 2024
Ходили на прием к Павлу Владимировичу. С первого взгляда определил нашу проблему, описал поведение ребенка, дал рекомендации, провел остеопатические манипуляции. Ходим уже 2 сеанса, назначено 4-5. Уже видны небольшие изменения в поведении, улучшилась речь. Надеемся, что нам поможет курс остеопатии с нашей проблемой. 👍🏻
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6