Поиск
Маршруты

ИМЗ

Обзор
Фото
70
Отзывы
344
Особенности
Рейтинг 4,4
792 оценки
Оцените это место

344 отзыва

По умолчанию
Алексей Алексеев
Знаток города 7 уровня
27 февраля
Гостиничные номера находятся на втором и третьем этажах. Мы остановились в номере на 2 этаже. Номер чистый. Даже с креслом и стеклянным журнальным столиком), холодильником и телевизором. Но не без недостатков. Во первых чувствовался запах пиши, он был приятным, но лишним в гостином номере. Утром запах усилился потому, что на первом этаже оказалась столовая видимо с неисправной вытяжкой. Матрас в номере нужно менять, он весь провалился и разошелся по швам( фото) Белье чисто и хлопковое, но не без дырок. Розетки проблема. В ванной вообще нет ни одной. Воду в душевой кабинке очень сложно отрегулировать, если вы конечно не любители контрастного душа, то холодная, то кипяток! Все в налете. Плитка битая местами. Чайник нужно выбросить на помойку! Фото прикладываю. Выбор за вами.
Посмотреть ответ организации
Мадина Е.
Знаток города 3 уровня
12 января
Нашёлся номер для двух взрослых с двумя детьми. Заезд был спонтанным. Взяли номер с двухспалкой и двумя раскладывающимися креслами с опаской. В результате очень понравилось. Номер большой, около 35кв, матрас на кравати очень хороший, кресла удобные, санузел в номере, всё чисто и уютно. Гель для душа и шампунь выдали на каждого. Не пожалели в результате. Стоит своих денег. Однозначно наш отель теперь!
Посмотреть ответ организации
Диана Шарова
Знаток города 4 уровня
28 мая 2025
Каждый год останавливаемся в данной гостинице, встречают всегда приветливо, номера уютные, есть холодная и горячая вода,на человека выделены одноразовые мыло, шампунь и гель для душа, во дворе при гостинице круглосуточное кафе, вкусно, столовая с 8 до 17-00, но полноценный обед готов к 11-30, заселялись ночью, шум с трассы не беспокоил , рекомендую однозначно попросили посуду, девченки дали все необходимое, микроволновка есть у персонала, не отказали в разогреве А главное,когда зашли в холл гостиницы, появилось ощущение, что зашли в оранжерею!!! Рекомендую ✨
1
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 4 уровня
12 января
Заехали почти в двенадцать часов ночи 2 января, дежурная показала номер, оформила документы. Номер чистый, полотенца, постель всё проглаженное, постель заправлена. Холодно на улице, в номере тепло. В принципе, для переночевать одну ночь, всё хорошо. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
Гостиница превзошла все мои ожидания. Расположена удобно, тихо и спокойно. Номера чистые, удобные, с необходимой мебелью и техникой. Администрация отличная, особенно администратор Галина — приветливая, внимательная, оперативно решает любые вопросы. Рядом столовая, и кафе с хорошим питанием. Организовано место для стоянки машин. Прекрасный вариант для отдыха и ночлега на трассе.
Посмотреть ответ организации
Антон Рудаков
Знаток города 11 уровня
27 февраля
Старый ремонт, не очень приятный запах в номерах, в душе то кипяток то холодная вода переменно не легко искупаться. Приятный персонал, достаточно вкусно в столовой и не дорого.
Дмитрий морозов
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2025
Очень хороший мотель. Хотя когда подъезжали с трассы, удивились расположению ,и виду вокруг мотеля. Да же подумал, что навигатор шалит. Только когда вошёл в здание, понял , что на месте. По итогу , всё отлично. Персонал вежливый и отзывчивый. Столовая , простая. Меню напомнило школьную, из союза. Но всё очень вкусно. От души. Дети да же добаку брали. Спосибо еще раз. Еще в здании рядом со столовой, шикарный магазин. Ассортимент впечетлил . Да, на счет кранов в ванной комнате уже писали выше. Но это вопрос к мужикам , кто обслуживает этот мотель. А так, кондей, душ, телевизор, большая парковка, курилка на улице, всё имеется.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Полякова
Знаток города 5 уровня
23 июля 2025
Наша любимая гостиница. Останавливаемся там, когда едем на море. Расположена она в обратном направлении на 980 км, но мост позволяет попасть в неё без проблем( здесь же поворот на Гуково). Чисто, уютно, есть столовая и кафе. Всегда приятный персонал. Может кого-то смутить технические зоны вокруг, но нам не мешает. По километражу идеально при поездке.Были там 12.07.25 изменений в худшую сторону нет, всё отлично Советую.
Посмотреть ответ организации
Белка
Знаток города 5 уровня
17 июля 2025
Прилично для переночевать. Чисто, душ, горячая вода, кондиционер. Тихо и бюджетно, рядом кафе тоже бюджетное и, вроде, круглосуточное. Ночевали по дороге из Сочи трое взрослых. Номер 2100 руб. вполне устроил. На этаже кулер, чашки для чая у администратора взяли. Очень приятная девушка, заселили за 5 минут.
Посмотреть ответ организации
Д
Димон В.
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2025
Очень приятное место для остановки в дороге на ночь, номера чисто и аккуратно обставлены, не противно и сделать паузу на сутки, рядом очень приятное кафе где вкусно кормят, персонал везде доброжелательный и улыбчивый.
Посмотреть ответ организации
Евгения Колесникова
Знаток города 6 уровня
28 мая 2025
Очень часто останавливаемся здесь. Отличное место, все удобно, рядом столовая, еда в которой очень вкусная. Гостиница словно оранжерея, такого уюта не увидишь ни в одной при дорожной гостинице. Приветливый персонал, помогли донести сумки, шум с трассы не слышен
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2025
Все в советском стиле. Нам понравилось. Но все же смесители в раковинах и душевых надо менять. Девочки на ресепшн и горничные приветливые, работящие. А какая прекрасная столовая! Жаль работает до 20.00. Приехали из Крыма из-за пробки очень поздно. Вообще, рекомендуем для ночёвки однозначно.
Посмотреть ответ организации
Олефиренко Светлана
Знаток города 6 уровня
11 августа 2025
Хорошая гостиница. Ехали семьей с отдыха, забронировали с утра, к вечеру уже небыло свободных номеров. Чистый номер, качественное постельное, горячая вода - всё что надо комфортно переночевать и поехать дальше. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Никита П.
Знаток города 4 уровня
24 мая 2025
Отличное место! Ехали ночью, был силтный дождь. Искали где остановиться. Нас встретили, открыли шлагбаум чтобы перенести детей под дождем. Детки даже не проснулись🤗 В номере чисто, холодильник, кондей. Цена очень даже приятная. Огромное спасибо! Будем знать о таком замечательном месте! И приедем ещё! Процветания вам!
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария Шумихина
Знаток города 12 уровня
12 сентября 2025
Очень отличное место для отдыха в дороге. Постельное белье чистое, номер хороший. Рядом столовая просто порадовала хорошей едой и приятной ценой. Советую туда заехать
Посмотреть ответ организации
Евгений Панкратов
Знаток города 13 уровня
10 августа 2025
Всё хорошо переночевать даже очень. В номере посторонний запах курева но привыкаешь и не очень удобно спать на доп месте кресло. Большая парковка и расположение рядом с трассой метров 100. В целом рекомендую. Да ещё на территории круглосуточно кафе и с утра до вечера столовая.
Посмотреть ответ организации
мошников в.
Знаток города 3 уровня
12 июля 2025
Отличный отель. В номерах чисто. Постельное белье чистое. Кровати удобные. Расположен рядом с трассой. Останавливались на ночь по дороге с крыма, все очень понравилось . Отзывчивый персонал. Не дорого.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Бояркин
Знаток города 6 уровня
14 июня
Гостеприимство, доброжелательный персонал, атмосфера как будто я попал в СССР в гостиницу 5звезд! Цена вообще удивляет, очень приемлемо. С утра работает заводская столовая, Цена, качество Супер! Очень вкусно можно поесть, прям как дома! Повара очень гостеприимный!... Рекомендую💯👍
OFomina
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2024
Уже второй раз ночуем здесь. Замечательный вариант ночлега. Очень хороший персонал: быстро решаются все вопросы, беспокоятся о клиентах, в номерах: чисто, хорошие матрасы (немаловажно для отдыха в дороге), полный набор необходимого - всё работает и в отличном состоянии; очень уютно и хороший санузел. Удобный подъезд к гостинице. Всё даже слишком хорошо для отеля на трассе. Подъезжали ночью и уставшие, поэтому фото не делали.
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария И.
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2024
Много лет по дороге в отпуск и обратно ночуем в отеле ИМЗ. Отель очень удобно расположен с стороне от трассы. Неоднократно, забронировав номер заранее, доехать получалось только поздно ночью. Нас всегда ждали, сохраняли бронь, заботливо размещали на ночлег. Очень дружелюбный персонал. Несколько лет назад мы останавливались на ночлег даже с детьми и собакой. Очень рекомендуем столовую при заводе и круглосуточное кафе, кормят очень вкусно, порции большие.
2
2
Посмотреть ответ организации
alla mat
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2024
Если хотите переночевать после долгой дороги, то вам сюда. Встречают с улыбкой и заботой. В номерах просторно и чисто, особенно чисто и стерильно в туалетной комнате. От дороги всего 100 метров, а в номере идеальная тишина для отдыха и сна. Спасибо всем за уют!! Рядом работает кафе круглосуточно, вас и там порадуют.
2
1
Посмотреть ответ организации
Павел Образцов
Знаток города 6 уровня
17 августа 2024
Неплохое место для ночлега, персонал вежливый, из других комментариев могу сделать вывод, что проблемы с водой у них часто, при заселении прорвало трубу и пару часов воды не было, но это было недолго, так что сильно впечатление не испортило. Рядом есть кафе и столовая, есть можно, после завтрака в кафе 10 часовая дорога прошла без последствий и напряжения. За эти деньги отличный вариант. Есть платная парковка, если это можно назвать платной, всего 150 р и можно не переживать за авто.
3
1
Feni.x.01
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2025
Хорошее место, после длительной дороги самое то. Ценник приемлемый. Порадовал вежливый персонал. Самое главное в гостинице чисто и свежее постельное белье ❤️
Посмотреть ответ организации
Гульназ
Знаток города 9 уровня
28 июля 2025
Чисто, опрятно, персонал отличный. Интерьер устарел, но мой главный критерий- чистота! За свою небольшую цену отличный вариант
Посмотреть ответ организации
Вероника Б.
Знаток города 8 уровня
1 октября 2024
Забронировали за 2 часа до остановки в пути,найти трудно,поворот можно проскочить ночью,персонал вежливый,цена за 3 чел 1800. Плюсы:холодильник, телевизор, Wi-Fi, кондиционер, душ в номере. Минусы:стоянка далеко, чуть ближе пускают,если заплатить 150 рублей; в здании магазин и столовая работают до 20.30;вода в унитазе бежит ,двери у душевой кабинки сломаны.
2
Посмотреть ответ организации
Натали Сальникова
Знаток города 3 уровня
4 июля 2025
Супер очень всё комфортно персонал вежливый обязательно остоновлюсь в ней сново
1
Посмотреть ответ организации
L. P.
Знаток города 13 уровня
5 ноября 2023
Гостиница для дальнобойщиков. Из плюсов: цена доступная, стоит рядом с трассой, но трассы не слышно, заселение круглосуточно, номера большие и в них чисто, кровать мягкая, персонал вежливый. Из минусов: очень старая и усталая гостиница. На втором этаже в номерах жуткий запах еды из-за столовой внизу, он въелся в обои, в шторы и не выветривается даже ночью. Постельное белье серое, сатиновое, но простыня без резинки и моментально сползает с кровати. Стены тонкие, звукоизоляции нет, полночи слушала храп из соседнего номера, как будто человек рядом лежит. Нет никаких туалетных принадлежностей, кроме тюбика с жидким мылом, и самое главное вообще во всем номере нет никаких крючков, одежду верхнюю, сумки не повесишь. Шкафа тоже нет.
3
Николай
Знаток города 2 уровня
30 мая 2025
Доволен. рядом столовка, еда как дома. Есть магазин. Стоянка просторная. В номере чисто, девчата приветливые.
1
Посмотреть ответ организации
D. I. V. Д. И. В.
Знаток города 8 уровня
10 октября 2025
Приятное местечко! Столовая, всë вкусно и совсем недорого. Есть продуктовый магазин. Кафе есть круглосуточное.
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Наумов
Знаток города 4 уровня
26 августа 2023
В данной гостинице был проездам. Ехал с Екатеринбурга в Крым с 05.082023 -26.08.2023. В день было принято решение чтоб проезжать по 1000 км чтоб приехать за 3 дня и останавливаться в крупных городах на ночлег. Остановившись у Каменского шахтинского и по мониторив свободного жилья немало нигде ни отели ни гостевые дома ни гостиницы и было принято решение ехать дальше и спустя несколько км нашел в дубль гисе данную гостиницу , сразу позвонил и чудом занял последнее место эконом . Так как ехал один меня это более чем устроило на этаже есть калер с горячей холодной водой в номере есть телевизор , кондиционер , стол , холодильник ( большой не барный)на две комнаты был общий туалет в нем раковина унитаз и душившая кабинка, есть прачка на 2 этаже , чайник, буфет работает с 08:00, так Дементьев своя парковка что очень важно , за 100 р пустят на парковку ближе ко входу . Вежливые женьшеня на Рецепшене,чистое постельное белье , цена вопроса 1200 что очень приемлемо для таких услуг. Ехал с Крыма обратно и остановился там же так как сесть проверенное и мне понравилось , бронировать лучше пока не стемнело по темноте все места занимают , как по мне лучше раньше лечь спать и раньше встать чтоб с утра больше полежать пока на дорогах спокойно. Данное место рекомендую !!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9630
Знаток города 7 уровня
30 августа 2024
Настоящий отель на трассе, в отличии от многих других, за смешные цены. Для примера, здесь номер на двоих взрослых и двух детей вышел всего - 2400₽. До этого останавливались в другом отеле, за 5000₽, там не то что полотенец, бумаги туалетной не было. Здесь на каждом месте по три полотенца!!!
3
1
Марина Б
Знаток города 10 уровня
10 августа 2023
Удачно расположена гостиница, возможен заезд со всех сторон. Номер на 3х + собака. Забронировали за пару дней до заезда по телефону без предоплаты. 1800 сутки! Номер просторный, кондиционер , душевая кабина, туалет, 3 кровати, холодильник, телевизор. Матрас удобный, подушки хорошие. Выспались и поехали дальше. Одну звезду сняла за перебои с горячей водой( принять душ в итоге удалось)
3
1
Посмотреть ответ организации
AVTO TEHNIK 999
Знаток города 12 уровня
23 сентября 2024
Ехали в Сочи,решили остановиться на ночь. Нас поселили с ребенком в приятный чистый номер с удобствами за приемлемую цену. Спасибо большое за гостеприимство.
1
Посмотреть ответ организации
Joali
Знаток города 6 уровня
15 августа 2023
Из плюсов : Внешне и внутри красиво , опрятно. Вкусная еда в столовой. Из минусов: Не удобные кровати с матрасами в которых все пружины чувствуешь . Двери ходят ходуном если в соседние номера заходят или выходят . Нет чайника - это очень не удобно если приезжаете поздно, а выезжаете рано. Столовая работает с 8 до 20 ( рядом ещё есть кафе круглосуточное, кофе там только растворимый) За окнами всю ночь работающий гудящий цех и фонарь бьющий прямо в окно, а штор нет , только тюль. P.s - отдали 3600, но выспаться не смогли.
3
2
Александр Смирнов
Знаток города 9 уровня
3 июня 2025
Гостиница уютная, везде чистота. Персонал вежливый приветливый. Номер очень большой.
Посмотреть ответ организации
Александр Соколов
Знаток города 15 уровня
2 ноября 2025
Хорошая столовая, есть из чего выбрать. Цены невысокие, в пределах 500 р за первое, второе и компот. Удобный съезд с м4.
Посмотреть ответ организации
Александра Е.
Знаток города 4 уровня
19 августа 2024
Останавливались уже неоднократно,все чисто,большие номера,доброжелательные администраторы,все соответствует фотографиям,вкуснейшее кафе на территории
алексей р.
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2025
Гостиница отличная.Матрасы,простыни новые незапертые.Соседей неслышно стены толстые.Трассы неслышно.Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Роман Павлов
Знаток города 7 уровня
8 августа 2024
Отличное место для ночлега. номера чистые. В номере душ, туалет. Но бронировать номер нужно заблаговременно. Свободных мест может не оказаться. Есть парковкв. Рядом кафе.
1
Усанов Константин
Знаток города 7 уровня
26 августа 2023
От безысходности останавливались здесь .. Возвращались с юга на машине и все гостиницы по трассе были заняты .. Отличное отношение персонала ( очень гостеприимны и любезны ) и даже интерьер вполне приемлем , но отсутствие утром воды ( и холодной и горячей ) повергло в шок !!! Видел объявление на этаже : душ - цена 200 рублей !!! На первом этаже замечательная столовая , очень вкусно и удивительно не дорого !!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Настя
Знаток города 8 уровня
24 сентября 2023
Приятно удивлены ценой гостиницы, практически у дороги, обычно это около 3 тыс ( которые более менее), а здесь 1800 за трёхместный номер, в номере чисто, душевая кабина, постельное бельё и полотенца чистые и приятные. Приветливый администратор.
3
1
София
Знаток города 6 уровня
20 августа 2023
в целом гостиница хорошая для ночевки: есть вода с хорошим напором холодная и горячая. имеются небольшие недостатки такие как открытая грязная вентиляция, скрипучая дверь, тонкие стены за которыми идеально слышно соседей. из плюсов есть внизу магазинчик и хорошая столовая с приятными ценами и большими порциями с вкусной едой. также рядом с гостиницой есть кафе 24 часа.
Посмотреть ответ организации
Сергей Б
Знаток города 10 уровня
7 августа 2023
4 звезды только за цены. Дешевая гостиница, дешевые и очень вкусные обеды в заводской столовой с 8-20ч., Когда-то была прекрасная гостиница, но теперь номера обветшали. Переночевать можно, но для этого надо бронировать номер за месяц, и только по телефону. Местные работники стараются, но тут нужна капитальная реновация, тем более, что внешне гостиница выглядит до сих пор шикарно
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Прокопенко
Знаток города 3 уровня
7 июля 2022
Отличная гостиница, просторные номера, чистое постельное и полотенца. Шампунь и мыло индивидуальное и жидкое мыло для рук, телевизор, кондиционер и холодильник . были тут год назад и надо заменить что делается ремонт, обновляется интерьер ( из двух номеров один нам достался тоже что и год назад, заменили тюль и шторы, постельное) вежливый персонал ( провожают до номера, и предлагают в случае необходимости обращаться за помощью. Остались очень довольны, Рекомендую Плохо только то что не всегда работает кафе. Как объяснили что нет пока одного повара. Большое спасибо коллективу и удачи в работе!
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Щ.
Знаток города 2 уровня
8 января 2024
Постельное белье было в волосах , катышках, ощущение, что не поменяли - попросили другое, ок. Но оно на столько синтетическое и сильно электризуется, а ещё в совокупности с продавленной кроватью, что спать комфортно просто невозможно. В душевой вода практически не течёт и не регулируется до комфортной температуры. Из туалета воняет мусоропроводом, естественно запах распространяется на весь номер. Сам номер очень холодный. Цена за такой номер завышена. Плюс - близость к дороге.
3
1
КОЛЯН Карпухин
Знаток города 13 уровня
2 сентября 2023
Своеобразное место. Столовая открывается с 8 утра но покушать там не удастся, потому что повора приходят в 8. С утра холодной воды в номере не было и принять душ не удастся. В номере чисто, постельное белье свежее. Кулер в коридоре. Навигации от трассы до гостиницы никакой. Решать вам.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Иовина
Знаток города 7 уровня
26 августа 2023
Для ночлега на одну ночь, шикарно. Чистый номер, в номере есть кондиционер, холодильник, телевизор. В этом же здании находится заводская столовая. Можно вкусно и не дорого поесть. А ещё есть услуги прачечной, стирка+ сушка 200р. Шикарно!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина П.
Знаток города 4 уровня
18 марта 2025
Неплохая гостиница за приемлемую стоимость. Удобно что почти на м4, но слышимости нет. Останавливались вчетвером в марте, номер 25, тепло, чисто. Двуспальная кровать, односпальная и кресло раскладное для ребёнка. Полотенца, тапочки, гель для душа, мыло👍
1
Посмотреть ответ организации
Макс Кирюхин
Знаток города 16 уровня
2 августа 2022
бронировали заранее, в день приезда нужно подтвердить бронь, встречает приветливая администратор, можно оплатить картой. В номере холодильник (уже включен и с морозом), кондиционер, телевизор (маловат), душевая кабина, вся сантехника исправно работает, постели заправлены, полотенца свежие, вони и сырости нет. Кулер на этаже с горячей/холодной водой, микроволновка на 2-м этаже. Звукоизоляция хорошая (соседей не слышали), от трассы на удалении, машин не слышно, парковка в 50 метрах, потому под окнами ни кто не визжал и не орал на своих детей. Выспались и поехали дальше, для ночлега рекомендую. У авто с утра дежурила старушка, охраняла машины) получила за это немного мелочи.
3
Посмотреть ответ организации
Umi
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2024
Офигенно! Царский номер за адекватные деньги. Очень понравилась гостиница. Будьте внимательны, навигатор ведёт на завод, сворачивать надо после ЖД переезда, там парковка большая, вход с торца. Рекомендуем. Очень классный отель
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6