Поиск
Маршруты

Инал

Обзор
Товары и услуги
Фото
40
Отзывы
74
Особенности
Рейтинг 4,2
258 оценок
Оцените это место

74 отзыва

По умолчанию
анастасия александровна
Знаток города 19 уровня
27 августа 2025
Отличное место где можно классно отдохнуть , с шикарным видом на море с зоны готовки, все везде чисто , номерки маленькие , но удобные. За 350 р готовят очень вкусные завтраки
1
Посмотреть ответ организации
дмитрий т.
Знаток города 6 уровня
4 августа 2025
Отдыхали не первый раз. В номере без кондиционера невозможно находиться, а свет иногда отключали. Было что отсутствовала горячая вода. В номере было не очень чисто. К пляжу недалеко, магазин вообще рядом. В целом можно остановиться, хотя за эти деньги что попросили все хорошо.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Федюшин
Знаток города 4 уровня
23 июля 2025
Анимация это полное её отсутствие. Самый главный человек отеля это парковщик ,свои машины они ставят перед отелем а если ты не понравился отправляют на высокую стоянку. Еда как во всех Ателиках одно меню. Теретории нет от слава совсем. Грязь начинается с хола. В номерах более чисто. Из 7 дней забронированных пробыли 2 и написали заявление. Это отдых Особого режима . За 2 дня начали разбираться в шансоне.
3
1
Ярослав С.
Знаток города 3 уровня
27 июля 2025
Хорошее место, море прям метров 150. В лесочке кругом зелень, днем Солнце не печет. Только с собой берите горелки так как там нет не плиток не газа. А так место хорошее.
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2023
Очень приветливая и заботливая администратор. За 10 дней прибывания делалась промежуточная уборка, менялось постельное и полотенца. В плане сервиса сотрудники стараются, спасибо им большое за это. Хорошее месторасположение, близко к морю. Рядом хорошее недорогое кафе с качественной едой. В отеле есть общая кухня, где можно разогреть еду в микроволновке или приготовить на плите. В номере достаточно большой холодильник с морозилкой. Для нас важно было, что в номере есть балкон со столом и диваном, где мы могли покушать или просто посидеть пообщаться на воздухе, даже в плохую погоду. Мы отдыхали там не первый раз, впервые лет 10 назад примерно. И звёзды сняла только за то, что за все годы многое устарело,а ничего не обновляется, например: матрац промятый, в ванной проступает плесень, на балконе проминаются полы. Очень надеюсь, что когда -то всё же отель будет меняться в лучшую сторону!
5
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Юмашев
Знаток города 2 уровня
26 августа 2023
Близко от моря. Приемлемые цены. Номера чистые с кондиционерами, горячей и холодной водой, небольшим холодильником. Смена белья каждые 3 дня. Хороший отзывчивый персонал. Для семейного отдыха идеальное место.
2
3
Посмотреть ответ организации
Terraria
Знаток города 7 уровня
17 июня 2024
Мне все понравилось, из номеров хорошего вида не ждите, так то море совсем недалеко, на пляже много развлечений, еще там не подалеку есть парк развлечений, тем кто любит пострелять там очень много Тир(ов) мне там очень понравилось, рекомендую 👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Селезнева
Знаток города 2 уровня
26 августа 2024
Отдыхали в отеле в 2023 году всё было замечательно, тогда управляющей была Лариса, всё было супер...... решили вернуться сюда в 2024 году...... Заранее забронировали определённый номер.... При заселении оказалось, что номер занят, заселяемся в другой, и тут сюрпризы не закончились.... Оказалось, что подача вода по времени, но и по времени её просто не было, постоянно отключался какой то насос,за работой которого администратор не следила....искупаться практически не возможно.... Ужас полный... А на 4 сутки проживания вода закончилась совсем, и сутки воды не было вообще.. Ждали водовоз.... Воду привезли, но её хватило на 2 суток ограниченного пользования, и она опять закончилась....... И теперь водовоз не хотел приезжать..... Хотя хозяин ждал его 2 суток...... А нас "кормил " обещаниями, что скоро всё исправим... Но проблема не решалась.... Спасибо за испорченный отпуск....... В ваш отель больше не ногой...... Да и чистота в номере честно говоря хромает...... И очень сильно...
4
2
Посмотреть ответ организации
И
Ирина
Знаток города 14 уровня
10 августа 2023
Основательное здание, все исправно, горничная следит за чистотой как общественных местах, так и в номерах. Спасибо большое Антонине и Ларисе за гостеприимство! Елинственное омрачило отдых, так это сами постояльцы. Дети прыгают, играют в мяч в помещении и родителям фиолетово, что другие в 23 часа хотят отдохнуть. На замечания, родители реагирую дико, такое впечатление, что только что вернулись из мест не столь отдаленных.
2
1
Посмотреть ответ организации
К
КОНСТАНТИН Конст
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2023
Отличный отель. Очень добродушная женщина нас встретила, разместила, что где и как подсказала. В номерах есть холодильник, телевизор, чайник. Вода в туалете с хорошим напором. В номере не слышно соседей за стеной.
Посмотреть ответ организации
Елена Кобзева
Знаток города 12 уровня
20 сентября 2025
Просто классное местечко. Море просто супер. Уже приезжаем туда не первый раз. Все просто супер 👍.
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2024
Уже на этапе бронирования ,при общении по Вотс Апп - обман. Никаких номеров по 2000 там и нет. Объявлена цена 5000 сутки. А на вопрос почему на сайте другая цена,ответ:"это было 10 лет назад". Вот так вот...) Сайт с 2014 года оказывается действует) И информация на нем не меняется)). Зато отзывы на 5 звезд,периодически обновляются. Р.S. Судя по ответу,(администратор гостиницы),вы даже не поняли о чем я писал и чем я недоволен. Какие ожидания?? Написанно 2000. По факту 5000. Всё. Это обман. Введение в заблуждение,как угодно назовите. Человек тратит свое время,на изучение вашего лживого предложения. На созвон и т.п. Ну а про свои трудности и проблемы,я тоже вам могу рассказать. Интересно? Нет? Вот и мне про ваши тоже не очень.
2
Посмотреть ответ организации
elena
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2023
Из 10 дней отдыха 5 дней отключали свет, это ни электричества ни воды никакой. Гостиница неплохая, море хорошее, но осадочек остался, а заплатили мы 80 тысяч за 2двухместных номера без питания, вот и судите наш и неудобства.
Посмотреть ответ организации
С
Светлана П.
Знаток города 6 уровня
4 мая 2024
Замечательное место отдыха! Тихо уютно, приветливый и отзывчивый администратор!море с балкона видно, обязательно приеду сюда ещё! Спсибо
Посмотреть ответ организации
Марина Янушкевич
Знаток города 15 уровня
12 мая
Отличное место ну прокачаться совершенно негде , только платно 500₽ на день еще норм а на часик два как то дороговато….
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 4 уровня
23 августа 2023
Чистые и просторные номера, вежливый персонал. Не далеко от моря
1
1
Посмотреть ответ организации
Инна Черноусова
Знаток города 12 уровня
14 июля 2022
Один только Плюс - это близость к морю. Вся территория с туалетами, душевыми, домиками и " кухней" осталось со времен СССР. Музыка из ресторана рядом ДОЛБИТ до 1.00. ночи. Туалет слева - " дырка в полу", а справа на территории современные сидячие, в душе все раздроблено и лейки сломаны, палатки впритык друг к другу. Море грязное, людей очень много.
2
1
Посмотреть ответ организации
Павел Максименков
Знаток города 17 уровня
23 июля 2022
Вообще мне Инал не понравилось место. Во-первых в этом году цены задрали до космоса. Во-вторых море мутновато от породы скал-там из за этого и грязи есть, на пляже плохо убирают мусор, да люди сами гадят В-третьих ни кто из сдающих жилье не хочет вкладываться и не стремятся улучшать качество номеров, только сдают и все.
1
Посмотреть ответ организации
андрей русляков
Знаток города 9 уровня
28 августа 2022
Хорошее место за свои деньги. Близко к морю есть парковка . Номера аккуратно убраны , белье чистое. Все что должно работать работает.
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 6 уровня
21 июня 2023
Не были. Гостиница шик. Созванивались с хозяйкой, по прайсу на наши даты было 2400 + 100 р за собачку. Приехали было озвучено 3000 р. Поселились рядом. Но тем не менее гостиница шикардос, особенно вид с номеров 3 этажа. Нам просто не подошло по цене, а так всё супер, рекомендуем.
Посмотреть ответ организации
Марина Лукшина
Знаток города 15 уровня
30 июля 2022
Очень круто отдохнули, всем понравилось, атракционы, кафе, столовые, все есть. В то же время спокойное место, база Фламинго супер. Приезжаем уже второй раз!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Алим К
Знаток города 6 уровня
25 августа 2022
Очень ровный и хороший комплекс, пляж большой, едва очень хорошая, контингент спокойный, людей не много, даа и место расположения все таки заповедник- тихо и спокойно. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Денис Колпаков
Знаток города 9 уровня
16 июня 2023
Вежливый персонал , море рядом . Тихо с пакойно . Для семейного отдыха с детьми вполне классно.
Посмотреть ответ организации
олег истомин
Знаток города 8 уровня
29 июня 2022
Бухта Инал - место отдыха небогатых беспонтновых семейны туристов. Море, простая еда и скромные жилища. Стандартные услуги и плохой Интернет. В трёх км (Бжид) стандартная Пятёрочка. В бухте маленькие, умеренно дорогие магазинчики
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Шахно
Знаток города 22 уровня
9 марта 2024
Чистенько, уютненько. Море великолепно. 5 мин. Людей мало
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Филиппов
Знаток города 9 уровня
20 июня 2022
В самой гостинице небыли но на пляже были хороший пляж чистый а главное обалденный вид и море вода очень чистая всем, советую посетить
1
Посмотреть ответ организации
Александр Пилипенко
Знаток города 12 уровня
20 сентября 2021
Хорошая гостиница с очень приятным и лояльных хозяином. Рядом бесплатная парковка на 5 машин. Номера около 20 кв.м. с большими балконами где может за столом сесть человек восемь. Где хорошо можно посидеть и полюбоваться закатом и видом на горы. В номере большая кровать и раскладной диван. Ванная и туалет.
1
Посмотреть ответ организации
М
Максим Грицина
Знаток города 3 уровня
24 августа 2024
Дорогие продукты. Отдых на один день,дно крупная галька. Но вода чистая.
Посмотреть ответ организации
С&М
Знаток города 10 уровня
2 августа 2022
Хорошее тихое совдеповское местечко, но там нет П5 и Магнитов, поэтому цены заоблачные в магазине. Берег каменистый, если не штормит то вода чистенькая.
1
Посмотреть ответ организации
НАТАЛЬЯ
Знаток города 9 уровня
3 октября 2024
29 сентября взяли номер на сутки, всё устроило, цена, и сам номер. Море рядом. 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Kirill T.
Знаток города 3 уровня
11 августа 2022
Из меню в местных заведениях в основном только шашлык. Обслуживание не всегда хорошее. Бывает что владелец заведения не ценит своего клиента). А в целом намного дешевле других мест на побережье.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Батминова
Знаток города 15 уровня
3 сентября 2021
Отдыхаю здесь с 2-5 сентября 2021, лазурный 38а, это номер домика, к номерам претензий нет, они отличные!! Большие, чистые, пахнет деревом, постельное белье белоснежное! Само расположение гостиницы тоже прекрасное, вдали от всего только лес и море, воздух не передаваемый ! Теперь о столовой, еда посредственная, не вкусно, не разнообразно, но как говорится , спасибо и на этом ) аниматоров пока не видели, погода не радует, но в принципе рекомендую !
2
Посмотреть ответ организации
Роман Шиленко
Знаток города 8 уровня
3 октября 2025
Лучшее место для отдыха, всей семьей.
Посмотреть ответ организации
Сергей Булгаков
Знаток города 4 уровня
12 июля 2023
Спасибо хозяйке за хороший пример. Номер чистый, уютный.
1
1
Посмотреть ответ организации
Valery Sokolov
Знаток города 3 уровня
6 июня 2023
Инал - самая ближайшая точка на море от Краснодара. Это единственное достоинство бухты. Нет набережной, нет уборки пляжа, нет хотя бы просто чистых кафе, столовых, вообще ничего нет. Отдых для самых нетребовательных.
5
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 17 уровня
7 июля 2022
Отличное место для отдыха. Чистый берег, чистая вода, и цены приемлемые.
Посмотреть ответ организации
Влад
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2024
Места не нашлось ,хотя написано свободные места есть,не захотели заселять на ночь
Посмотреть ответ организации
Pekarhooley67
Знаток города 6 уровня
17 августа 2021
Были тут 4 ночи, все даже очень хорошо, в номере, и туалет, и ванна, телевизор, холодильник, огромный балкон на нем стоит стол, и диванчик На 1 этаже, есть общая кухня Если хотите роскоши то не стоит ждать сильно что будет все на вышом уровне, ибо за 15тыс за 4 ночи за 4 человек, то идите нижже там дороже наидете и другие условия
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Владимировна
Знаток города 8 уровня
10 июля 2021
Отдыхали здесь неделю, с 4 июля по 11 июля. К сожалению попали в момент непогоды, но в номере переждали сильные дожди, у нас всё обошлось хорошо. Замечательные хозяева, огромное им спасибо за гостеприимство. До моря идти 3-4 минуты. Номер с туалетом и ванной. Есть кондиционер и небольшой холодильник в номере. Отдельно от номера есть кухня, стиральная машинка. Очень всё понравилось.
4
Посмотреть ответ организации
Илья Роматовский
Знаток города 13 уровня
25 июня
Уровень для пенсионеров, проедте по дальше до Архипки и будет вам счастье)
Посмотреть ответ организации
Алексей Д.
Знаток города 10 уровня
6 августа 2022
Место хорошее, правда с каждым годом добавляют сюрпризов местные предприниматели. То душ уберут, то туалет закроют.
Посмотреть ответ организации
Evgeny Salnikov
Знаток города 12 уровня
17 августа 2018
Хорошее место для спокойного семейного отдыха. Однако, в какой-то момент местный "диджей" испортил настроение врубив "русский рэп". Люди отдыхать приехали, а не грузиться..
3
1
Посмотреть ответ организации
Александра Чубарева
Знаток города 4 уровня
26 июля 2022
Я в восторге,красота не неописуемая,море чистое,воздух чистый.
3
Посмотреть ответ организации
Павел Дубовин
Знаток города 10 уровня
24 августа 2022
Всё понравилось, только один минус - убирать номера надо тщательнее.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Донченко
Знаток города 7 уровня
7 июля 2022
Номера старые и грязные, стоянка для авто бесплатная
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Кузнецов
Знаток города 11 уровня
23 июля 2023
Душ, туалет, холодильник, 20 каналов ТВ, море 100 метров👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8444
Знаток города 7 уровня
9 июля 2025
Спокойное место 👍
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
17 апреля 2016
номера довольно приличные но для двоих маленькие иногда триколор не ловит, близко от моря примерно 200-300 метров цены не кусаются.
4
1
Посмотреть ответ организации
K
Kujel Lee
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2025
Прекрасно
Посмотреть ответ организации
Алексей Акимов
Знаток города 6 уровня
30 июня 2025
Огонь
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2