Поиск
Маршруты

Incanto

Обзор
Товары и услуги
Фото
41
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
32 оценки
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
анастасия и
Знаток города 11 уровня
6 октября 2023
Я очень удивлена. Трусики разваливаются через месяц ношения - вылезают резинки, оклеиваются ластовицы. Лифчик линяет на теле, оставляя на груди какой-то черный ворс. Это вообще не инканто.
2
Анна В.
Знаток города 4 уровня
16 июля 2023
Остались приятные впечатления после посещения салона. Прекрасные девушки-консультанты Анастасии создают приятную атмосферу во время всего нахождения, позитивные и улыбчивые, даже несмотря на то, что было поздно и салон готовился к закрытию. Одна из девушек подобрала мне купальник, интересно рассказывала про цвета и особенности коллекции. 🧡
Карина Н
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2022
Милые девушки, если не хотите испортить настроение себе, обходите этот магазин стороной!) Пришла с хорошим настроением купить себе белье, но девушка на кассе была просто крайне недовольна, что сразу пропало желание ходить в ваши магазины, это был первый и проследний раз у вас!! лучше пойду в московские шоурумы, там совсем другое отношение к клиентам!
3
1
Yuliya
Знаток города 26 уровня
1 сентября 2021
Злые продавцы. Нехотя и зло отвечают на вопросы. Все какое - то старое. Как будто сто лет лежит. Достают из шкафов. Извините конечно, но этот магазин хоть тресни непохож на Итальянский. Качество белья не Итальянское. Это типичный Российский магазин с Российскими продавцами. Не понравился магазин. Больше в нем покупать бы не стала.
3
Наира Арутюнян
Знаток города 3 уровня
30 июля 2024
Совершенно некомпетентные сотрудники.Не знают ни ассартимента,ни размерного ряда,ни того как общаться с клинюентами.Просто ужасно.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Завьялова
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2023
Хочу выразить благодарность продавцу магазина Дарье, подобрала прекрасный комплек белья) , очень приятный , вежливый продавец!!!
Юлия
Знаток города 14 уровня
22 декабря 2024
Быстро подобрали нужные размеры, девушка на кассе очень приветливая, хотя в магазине была толпа народу, обслуживанием довольна, цены приятные
заира абдусаламова
Знаток города 8 уровня
2 мая 2024
когда пришла за коробками инканто в магазин, ждала минут 5-6, пока консультанты это поймут. говорю коробки нужны, спешила очень, но им походу было плевать. не понимаю, что такого в том, что я хочу купить коробки 🙂🙂 такое чувство, будто просила им мне продукты вынести
1
Морозов сергей
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2015
11.09.15 пришли купить повязку для сна. Выбрали,цена стояла 399руб.!!! Продавец скаазала что цена увеличилась на 200 руб. и прямо при нас наклеила новый ценник,совершила какие-то операции в компьютере,забарала деньги и распррощалась с нами! Как такое возможно? Нам не понятно!!! Продавцу денег мало платят? Что она вынуждена обманом деньги выманивать с клиентов??
2
Илья Прокофьев - HR-агентство Эскадрилья
Знаток города 3 уровня
8 марта 2019
Покупал в подарок девушки комплект верх+низ, предложили подарочную упаковку, я согласился. При оплате не посмотрел как упаковали, а когда увидел ужаснулся. Упаковка в подарочную коробку - это просто положить вещи в коробку, НЕ завернув вообще, НЕ в бумагу, НЕ в салафан, а просто положить вещи в коробку. Это очень ужасно, особенно называть это подарочной упаковкой.
1
Геннадий Смолко
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2024
Знающий и любезный персонал. Хороший выбор товаров.
Посмотреть ответ организации
Марта В.
Знаток города 16 уровня
11 ноября 2024
Хороший магазин! Отличный ассортимент!
Мари
Знаток города 22 уровня
8 декабря 2025
Зачем такие откровенные манекены, дети задают много вопросов видя таких голых тёть 🤣
3
  1. 1
  2. 2