Поиск
Маршруты

Incanto

Обзор
Товары и услуги
Фото
27
Отзывы
16
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
43 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Диана Макарова
Знаток города 10 уровня
13 июля 2023
Я обожаю этот магазин и делаю покупки много лет. Да, здесь дорого и ассортимент может не такой обширный - как пишут в отзывах. Но нужно понимать , что это бутик нижнего белья и коллекции не большие - это НЕ масс маркет😀 дизайн, качество, 100 % соответствие модным трендами и супер - сервис не может стоить дёшево🥰 это нужно понять и принять. Я люблю бренд за качество товаров и обслуживание. Все годы , что я хожу ни разу не попались некомпетентные продавцы , даже стажеры очень стараются и помогают и всегда доводят до покупки 🛍 хотя я также ворчу всегда , что дороговато - они никогда не воспринимают это в штыки и продолжают терпеливо и позитивно со мной работать 😌 ещё радует , что можно попасть на акцию и приобрести классное белье со скидкой (главное , чтобы был твой размер - но тут я удачлива). Достойный бренд и очаровательные специалисты 💐
Ан Тон
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2023
Хочу выразить благодарность продавцу-консультанту Ирине. Ирина не отходила от примерочной, слушала меня, приносила варианты размеров, предлагала и помогала подбирать и я купила там два бюстгальтера и ещё другого нижнего белья. И Ирина смогла поднять мне настроение, напрочь испорченное в другом магазине Инканто в ТЦ Бутово Молл.
Марина Я.
Знаток города 4 уровня
27 мая 2020
Белье хорошего качества, внимательный персонал, но хотелось бы больше выбора.
1
M0neyBagg y0
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2021
вчера понравилась очень смена 25,11,2021 девушки молодцы еще сделали скидку и вели себя вежливо и помогли с выбором спасибо
Татьяна
Знаток города 12 уровня
4 января 2020
Прекрасный отзывчивый дружелюбный персонал, но по ценам не всегда устраивает
1
Анастасия
Знаток города 9 уровня
16 июля 2020
Только зашла в магазин, сразу подходит тупая продавец. Бесит, что стоит рядом со мной и несёт всякую фигню мерзким голосом. Я развернулась и ушла из-за этой ..... И вам я не советую там отовариваться из-за мерзких продавцов.
9
Петр Лыков
Знаток города 21 уровня
21 августа 2019
Прекрасный магазин. Отличный выбор всего, дружелюбные продавцы.
1
Pavel Logvinenko
Знаток города 9 уровня
26 июня 2019
Хороший персонал, девочки быстро подобрали весь комплект для моей жены!
1
2
Анна
Знаток города 14 уровня
11 марта 2020
нравится магазин и уровень обслуживания. Девушки всегда очень приветливые и помогающие.
1
Полина Назарова
Знаток города 25 уровня
3 марта 2024
Мне магазин нравится Хожу регулярно Парковка дорогая
Маргарита
Знаток города 11 уровня
5 июля 2020
очень маленький ассортимент..А если что и есть, то ДОРОГО!!(((
1
Александр
Знаток города 9 уровня
3 ноября 2019
Очень красиво. Обаятельный персонал.
1
1
Р
Роман Б.
Знаток города 15 уровня
3 января 2022
Магазин прямо около входа, искать не надо. Идеально для покупки новогоднего подарка.
Tina
Знаток города 8 уровня
30 января 2020
Нравится ТЦ Азовский, магазин инканто также хорошо расположен, довольно просторный, приятный персонал
2
1
serg-antonowff2011
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2023
Кто находит то что надо ,тот с утра быстрее встанет )) загорится, кинет взор, просветлеет покраснеет будет долгим засмотрон. Вобщем зайти стоит;)
Ella Osipova
Знаток города 26 уровня
11 мая 2021
Ужасное качество, высокие цены
  1. 1
  2. 2