Поиск
Маршруты

Indays

Обзор
Фото
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,7
40 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Ирина Семенова
Знаток города 5 уровня
11 июля 2024
Отдыхали в этом месте 3 дня,только вчера вернулись!Отличное место для отдыха с семьей и друзьями.Чистота в доме,в бане ,чан меняется ежедневно.Все предусмотрено до мелочей :пледы на вечер,игры для взрослых и детей,посуда,кухня,дизайн дома всё на высшем уровне.На веранде теплым летним вечером находиться одно удовольствие .Одназначно рекомендуем!
Александр Маршанцев
Знаток города 11 уровня
8 июля 2024
Прекрасный отдых от городской. Мангальная зона под навесом. На территории чан, который растапливает сами, в удобное для Вас время. В самом доме всё очень чисто и уютно. В доме баня - опять же в удобное время и неограничено по времени. Настольные игры и вкусный чай. Также есть ракетки для бадминтона. В общем, мы однозначно рекомендуем
1
Арина Южанинова
Знаток города 5 уровня
5 мая 2024
Отличный вариант для отдыха на природе! Прекрасный дом, в котором хозяева предусмотрели все и даже больше) Есть разнообразная посуда, пледы на вечер, банные принадлежности, полотенца, тапочки и даже! настольные игры и средства женской гигиены. Очень стильный ремонт, все новое, в доме безумно приятно находиться. Отдельный плюс это баня в доме и чан на территории. Все автоматизировано, можно включить самостоятельно, так что ничего не помешает вашему уединению) Однозначно рекомендую, минусов для себя не обнаружила
Посмотреть ответ организации
Екатерина Л.
Знаток города 5 уровня
9 мая 2025
Отдыхали в доме с компанией, сауна неплохая, достаточно быстро нагрелась. Сам дом красивый и уютный, на этом все плюсы заканчиваются. Во всех нормальных глэмпингах чан растапливают сами работники, нет возможности заказать дополнительно украшение чана. Костровой зоны нет, дрова в мангал класть тоже запрещено. Привозите с собой запас углей. В доме отсутствуют шторы, поэтому просыпаешься с восходом солнца (становится невозможно жарко). Температура воды никак не регулируется, то лед, то кипяток. Мусор извольте увезти с собой, куда-ваши проблемы. Баков для мусора в ближайшем доступе вы также не найдете. За 25 тыс в сутки есть варианты получше, не рекомендую
1
lyubimyshka
Знаток города 5 уровня
9 мая 2025
Отдыхали загородом в этом доме — сам дом в целом хороший, уютный и достаточно комфортный для компании. Однако впечатление сильно испортил уровень сервиса. За немалую стоимость аренды ожидаешь, что базовые удобства будут обеспечены, но, к сожалению, это не так. Перед выездом нужно полностью самим убираться: перемывать всю посуду, вывозить мусор (при том что рядом нет ни одного контейнера — приходится искать, куда его деть). Всё это не совсем понятно и неудобно. Помимо этого, на момент нашего отъезда (мы задержались буквально на 10 минут) подъехала женщина и начала грубо высказываться, хотя мы уже покидали территорию. Осадок остался. При этом цена дома сопоставима с другими, где уже включена уборка, мусор вывозят, и можно просто отдыхать, не превращаясь в персонал. Для чего там нужен клининг не понятно в: полы грязные, пыль, паутина. В общем, одна женщина перечеркнула все плюсы данного места.
1
Екатерина Ушакова
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2025
Отдыхали в одном из домиков. Ожидание и реальность совпали. Чистота меня поразила сразу, как вошли в домик. Эмоций море, что невозможно описать. Утро было солнечное. Кофе на веранде, на свежем возрасте, это просто кайф. Однозначно рекомендую для хорошего и приятного отдыха. Думаю, что мы сюда еще вернемся. Место 🔥
Лейла Новикова
Знаток города 6 уровня
9 мая 2025
Были в этом месте впервые. Первое впечатление было замечательным - локация, сам дом , территория. А вот сервис в самом конце испортил всю картину. Во - первых, ранний выезд - 11:30, к этому времени нужно собрать весь мусор, забрать его с собой, собрать диван, помыть посуду, что для большой компании весьма затратно по времени (хотя стоимость сего мероприятия на 1сутки весьма немаленькая). Во - вторых, из-за всех вышеперечисленных действий , мы задержали выезд на 10 минут, что нам было озвучено в весьма грубой форме сотрудником этого места. Кажется, что не такая уж и критичная задержка произошла, чтобы грубить на ровном месте. В третьих, оставленный залог тоже вовремя не вернули, пришлось дополнительно напоминать об этом. В связи с вышеизложенным , посещать повторно это место желания нет. Все-таки, простая вежливость играет большую роль в формировании впечатления. Не рекомендую.
1
Елены бровкина
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2025
Пишу данный отзыв уже тут,так как в В/К мой отзыв удалили и занесли меня в чёрный список, а я считаю что это неуважение ,так как отзыв был абсолютно объективным. Место нам понравилось, но сервис за такие деньги оставляет желать лучшего.За вечер свет отключался 4 раза,дети были все перепуганы,по всей видимости в доме нехватает напряжения.А что касается чистоты,то походу убирают только те места,которые видно,а как же трудно доступные места и не очень,например пыли на холодильнике как буд-то там год не протирали,а гости этой пылью дышат,так на минуточку.Деньги берут не малые,а серсис ну очень сильно хромает!!!
Кристина
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2024
Остались очень плохие впечатления от поездки, не смотря на то, что дом понравился, а вот сервис и отношение воадельца на самом низком уровне. Сидели без света и воды( в туалет тоже сходить было недьзя ) это происходило до нас уже несколько дней и об этом нас никто не предпредил естественно. Так же очень удивились, что в таких домах нет генератора. Привезти свечи и воду, нам так же отказали. Просила растопить чан, к сожалению и эта просьба была проигнорирована. На претензии мне даже ничего не ответили. Очень жаль, что теряют клиентов, по такой глупости 🤷‍♀️
3
1
Ольга Заливухина
Знаток города 8 уровня
3 июля 2024
Прекрасное место! Отдыхали с друзьями, и в бане попарились, и в чане посидели, пожарили шашлыков и попили вкусный чай, который в домике предоставляется бесплатно🫶🏻В доме есть все необходимое, в любом из помещений, можно не переживать, что забыли с собой что-то взять, там есть ВСЁ!
Дддд
Знаток города 4 уровня
2 августа 2024
отдыхали во влес хаус, всё чисто, аккуратно и очень уютно. жарили мясо на мангале, баню и чан тоже использовали, мы в восторге прям 🤩 рекомендуем всем кто ищет красивое и уютное место для отдыха 👍🏻👍🏻
1
Алексей Безверхий
Знаток города 14 уровня
10 августа 2024
Хороший дом. Приятная атмосфера. Из минусов дорога: асфальт переходит в щебень, щебень переходит в грунт и вы на месте. 😅 И на территории дома есть мелкий мусор среди иголок и камней. Немного портит впечатление. Но это говорит в том числе и о гостях. В целом, впечатления приятное, рекомендую! 👍🏻
Лексей Хедин
Знаток города 5 уровня
22 июня 2024
Великолепное место для отдыха. Есть все необходимое для пребывания, в доме и на территории чисто и готово для расположения гостей. Баня и фурако как огромный жирный плюс к оценке! Обязательно посетим ещё.
Посмотреть ответ организации
Владимир Кузнецов
Знаток города 7 уровня
22 мая 2024
Отличное место для отдыха! Дом, баня, чан, мангальная...... Всё чисто и продумано до мелочей! Хозяевам спасибо за чистоту и уют! Будем ещё приезжать!
Посмотреть ответ организации
Владимир Овчинников
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2025
Отлично провели вечер, проснулись, собрались, вырубило свет, руки не помыть, в туалет не сходить, в 13:00 залетела сумасшедшая уборщица с криками что нас уже не должно тут быть, хотя мы были собраны и просто доедали шашлык на веранде ничем ей не мешая, ходила вокруг и угрожала какими-то штрафами, невоспитанная, бескультурная женщина. Забыл там свои кроксы, сказали ничего не находили, или выкинула или забрала, обидно, редкие еще и подарок. В общем не советую посещать, в этом направлении куча более приятных вариантов.
Илона Володина
Знаток города 8 уровня
9 июня 2024
Отличное место ! Находится в 20 мин от города в тихом месте среди сосен . По наполняемости внутри все предусмотрено и посуда, начиная от вилок заканчивая сковородкой и белье , полотенца на всех имеются . Также есть парилка с панорамным окном и еще одна изюминка этого места это чан с подогревом , и зимой и летом можно расслабиться в нем
Посмотреть ответ организации
Лллли Мон
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2024
Мы провели выходные тут, это был просто волшебный опыт 🔥 Особенно приятным бонусом стали баня и чан, которые включенные в стоимость проживания. Спасибо за незабываемые впечатления, рекомендуем однозначно👍🏼
Посмотреть ответ организации
Ivan S.
Знаток города 4 уровня
22 марта 2025
Посещаем влесхаус уже в третий раз, как всегда довольны! Чисто, уютно и классно!
Наталья Я.
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2024
Очень классный дом. 15 минут от города. В доме есть все необходимое. Живописное место.
Посмотреть ответ организации
светлана к.
Знаток города 7 уровня
21 апреля 2025
Отличное место! Парковка, сервис, чан, дом на уровне!!!
Денис Маштачков
Знаток города 4 уровня
5 июня 2024
Снимали на сутки Всё понравилось На 5 с плюсом Всем советаю
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Коноплев
Знаток города 2 уровня
29 июня 2024
Нету рюмок таких денег не стоит
4
Лариса С.
Знаток города 3 уровня
27 августа 2024
Классное место, отличный отдых!
Антон шульга
Знаток города 6 уровня
24 июля 2024
Всё просто супер
Алексей Аксенов
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2024
Очень уютная атмосфера.
Дарья П.
Знаток города 4 уровня
9 июля 2024
Отличное место для отдыха.
Дмитрий Рахманов
Знаток города 3 уровня
4 мая 2024
Все супер !
1
Посмотреть ответ организации
Артем Ка
Знаток города 16 уровня
1 мая 2024
Просто супер. Чан душевный
Посмотреть ответ организации
Sergey M.
Знаток города 5 уровня
16 июня 2024
Все ради купели!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2