Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Мясные магазины

Индейкин Дом

Рейтинг 4,3
438 оценок
Больше не работает
8 (800) 333-80-46
Показать телефон
Москва, Хабаровская ул., 9
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин мяса, колбас Индейкин Дом, Москва, фото
Магазин мяса, колбас Индейкин Дом, Москва, фото
Еще 1
Обзор
Фото
7
Отзывы
165
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, Хабаровская ул., 9
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 333-80-46
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Щёлковская
2,37 км
1
ЩёлковскаяПервомайская
Алтайская улица
169 м
4
Алтайская улицаАлтайская улица, 26Детская стоматологическая поликлиника № 38Уссурийская улицаХабаровская улица
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

17:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

ВкусВилл
Рейтинг 4,4
Магнит
Рейтинг 4,1
ВкусВилл
Рейтинг 4,3
Дикси
Рейтинг 4,0
Магнит
Рейтинг 4,1
Рейтинг 4,3
438 оценок
Оцените это место

165 отзывов

По умолчанию
Тим Юсс
Знаток города 7 уровня
26 июня 2024
Сменили вывеску на "Индюшкин". Работают без кассового аппарата. Оплата наличными или по переводу на непонятный номер. Отвратительное обслуживание. Купил на пробу развестной шашлык. Попалось несколько кусков мяса на рёбрах! Ценник как за шейку. Мясо пахнущее, несвежее. В итоге выбросил. Хорошо что взял немного. Позиционируют себя как та же сеть с таким же ассортиментом. Ничего подобного. Прсетилей нет совсем. И понятно почему. Хотя в прежнем индейкином доме порой были очереди.
елена крайнова
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2023
Магазин был хороший,когда только открыли.Сейчас же ассортимент уменьшился раза в три.Меньше во много раз колбас и колбасных изделий,да и ассортимент курицы и индейки тоже частенько маловат.Очень часто прилавки стоят пустые или заполненные макаронами.Но когда товар в наличие,то он отменного качества,всегда очень свежий.Правда немного дороговат.Разбирается все очень быстро
1
Виктория Беликова
Знаток города 4 уровня
29 октября 2023
В целом сама сеть магазинов хорошая,но в данном магазине ассортимент не так велик,ближе к вечеру(после 18.00), продукции остаётся мало и выбор не так велик. Но продукция свежая,персонал хорошо разбирается в предлагаемом товаре. Очень понравились сосиски и купаты
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных