Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Мясные магазины

Индейкин Дом

Рейтинг 4,1
45 оценок
Больше не работает
8 (800) 333-80-46
Показать телефон
Москва, Первомайская ул., 81
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин мяса, колбас Индейкин Дом, Москва, фото
Магазин мяса, колбас Индейкин Дом, Москва, фото
Еще 4
Обзор
Фото
14
Отзывы
22
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, Первомайская ул., 81
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 333-80-46
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Первомайская
120 м
2
ПервомайскаяИзмайловскаяЩёлковская
Метро Первомайская
88 м
4
Метро ПервомайскаяРайонный центр Первомайский7-я Парковая улицаИзмайловский бульварТеатр Мимики и Жеста
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Магнит
Рейтинг 4,2
ВкусВилл
Рейтинг 4,3
ВкусВилл
Рейтинг 4,4
Магнит
Рейтинг 4,2
Пятёрочка
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,1
45 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Е
Елена Марченко
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2020
Нормальный магазин. Покупала индейку, курятину, фарш. Часто покупаю суповые куриные спинки для собаки. Качество продукции на высоком уровне. Обслуживающий персонал радушный и знающий.
1
Alexander F
Знаток города 5 уровня
11 августа 2020
Несколько раз покупал индюшатину, курятину и свинину - вполне нормально, без казусов. Два раза покупал баранину в заморозке - во второй раз подсунули небольшую просрочку без характерного для баранины аромата (похоже, промыта каким-то раствором для вымывания запаха несвежего мяса). Один раз (в прошлое воскресенье) среди прочего купил говядину в лотке - после открытия пленки пошел резкий запах откровенной тухлятины. Возвратить в тот же день не успел - к моменту обнаружения, магазин закрылся. А хранить тухлятину для возврата в следующие выходные - это уже перебор. В общем, баранину и особенно говядину покупать там категорически не рекоммендую, т.к. с невозмутимым видом выдают явную просрочку. Индюшатину, курятину, свинину - покупать вроде можно, но лично мне теперь там вообще закупаться противно. В обозримой перспективе постараюсь избегать этого магазина. Слишком рискованно закупать что-либо в магазине, где вместо выброса явной просрочки ее обрабатывают/перепаковывают и продают под видом нормальной продукции.
1
Ирина
Знаток города 23 уровня
8 февраля 2020
Ставлю единицу, за обман. Посетила магазин,больше не пойду.Покупала бедро индейки,спросила у продавца с костью или без кости.Продавец ответил:"БЕЗ КОСТИ" . Принесла домой и вот что обнаружила,Кость грамм на 100.Обманывать зачем? Будьте внимательны,господа покупатели.
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных