Поиск
Маршруты

Индиго

Обзор
Фото
11
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,3
173 оценки
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Анна Владимировна Захаркина
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2023
Замечательный ЖК. Несмотря на свою простоту, построен надежно и качественно. В ЖК очень мало квартир. Всегда есть место на парковке. Территория огорожена и достаточна для отдыха и прогулок с детьми. В доме адекватные коммунальные платежи. Красивый вид из окна. ЖД вокзал не доставляет дискомфорта. Замечательное место для жизни!
1
Юрий Колчанов
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2023
Хороший жилой комплекс. Современный жилой дом. Огороженная территория, где находятся паркинг и мусорные баки. Близость транспорта. Развитая инфраструктура. В шаговой доступности ДКЖ и ул. Ленина. Рекомендую. 5+.
3
Oleg Kovalchuk
Знаток города 8 уровня
2 января 2025
Мало парковочных мест возле дома, высокий шум от новой дороги. Замена стёкол подрядчиком проблему не решает.
2
Наталия Бурылова
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2022
Мне очень нравится этот дом. Прекрасная доступность до центра. Сосновый бор в 20 мин ходьбы. В жаркое лето- просто сказка. Замечательные планировки квартир. Соседи хорошие.
3
Артем Рябов
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2021
Новый современный дом с огороженной территорией, своей стоянкой и детской площадкой, консьержем и колясочными. Из минусов: шум от железной дороги рядом.
3
Наталия Бурылова
Знаток города 6 уровня
19 марта 2021
Квартиры с хорошей планировкой. Есть гардеробная. Не евровариант(одна из комнат соединена с кухней)!!! В Индиго замечательно, что полноценные изолированые комнаты. Пока к качеству постройки претензий нет. Посмотрим, как дальше. Обожаю этот район! Рядом лес. Всю жизнь жила тут, потом уехала и вот вернулась обратно! Ура
3
Елена Кирьянова
Знаток города 13 уровня
11 августа 2024
Проживали в нём несколько дней! Очень хороший дом. Охраняемая территория!
1
А
Анонимный отзыв
9 июля 2021
Расположение дома супер, 5 минут пешком и ты на Ленина, но совсем нет места для парковок, небольшая площадка полном заселение не вместить все машины
4
А
Анонимный отзыв
15 февраля 2020
Своя котельная, близость к центру, комфортные планировки квартир.
5
Максим Пушкин
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2021
Вахтёры открывают двери всем подряд ,мест для парковки ооочень мало
3
Наталья Пономарева
Знаток города 4 уровня
28 января
Самый крутой дом на ДКЖ
Петр Нестеров
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2023
Проблема с парковкой и холодной водой
2
1
В
Валерия К.
Знаток города 6 уровня
20 августа 2019
Не удобное расположение!!!Еще и рядом воткнут семи этажный суд Дзержинского района
8
Иван
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2021
Был в гостях . Инфраструктура отличная. Внешне дом понравился
3
Андрей Лунин
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2023
Хороший жилой комплекс.
2
Ольга Борисова
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2023
Ничего, дом как дом.
3
Оскар Ягафаров
Знаток города 14 уровня
19 апреля 2021
Комплексное решение по умному дому на платформе Ujin. Пока свободная парковка.
4
А
Анонимный отзыв
15 июня 2019
А как в этом доме со звукоизоляцией, ведь рядом железная дорога - составы грохочут день и ночь?
6
1
Григорий Ковтун
Знаток города 6 уровня
25 мая 2024
Очередной человейник
1
Наталья
Знаток города 14 уровня
26 марта 2019
Строительство идет медленно.
2
6
Людмила Мельник
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2024
Роза ветров.
1
Я
ЯжДраконаМать
Знаток города 4 уровня
31 января 2024
Удивительное место, всегда мечтала сюда зайти к кому нибудь в гости
2
1
А
Артём Трухтанов
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2023
Все чётко, на 10 этаже наливают и дают тискать кота
3
Александра Ляшкова
Знаток города 5 уровня
2 июня 2023
Все в общем хорошо, но не пускают такси под шлагбаум.
Григорий М.
Знаток города 5 уровня
13 октября 2019
Как подъехать к этому дому, двигаясь со стороны вокзала Пермь 2 ?
3
2
Аладдин Лужков
Знаток города 21 уровня
15 января 2020
Я в восхищении от этих домов.
4
YAN ZHUKOV
Знаток города 14 уровня
17 апреля 2020
построили какую-то фигню, загородили весь вид из окна
2
4
Ироч
Знаток города 5 уровня
21 мая 2024
Площадка крутая но маленькая но зато есть розетки для зарядки телефона
2
Наталья Ситникова
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2022
Парковка маловаааатаааа
1
Сергей Патраков
Знаток города 9 уровня
19 декабря 2022
Бельмо на районе,но скоро дорогу построят будет весело
Натали
Знаток города 12 уровня
19 августа 2023
Единственное, но важное неудобство,отсутствие кондиционера/вентилятора, а сторона
1
Ekaterina Blezi
Знаток города 18 уровня
3 марта 2020
Классные дома!
4
А
Анонимный отзыв
20 февраля 2020
красивы будет и не дорого
3
  1. 1
  2. 2