Поиск
Маршруты

Индиго

Обзор
Новости
1
Фото
87
Отзывы
40
Особенности
Рейтинг 4,9
59 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Сусанна
Знаток города 3 уровня
25 января 2025
Очень понравилось. Атмосфера очень располагающая. Мастер Нелли красиво уложила волосы, сделала макияж. В салон вошла девочка, а вышла красивая девушка. Огромное спасибо за преображение. Всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Денис Редис
Знаток города 7 уровня
16 августа 2024
Была первый раз на ноготочках и была очень приятно удивлена. Видно большой опыт мастера - все комфортно, аккуратно и быстро. А еще я узнала что там можно сделать брови и чтобы сэкономить время, мы делали оформление и окрашивание бровей одновременно с ногтями. Работали в 4 руки. Супер клиентоориентированность 👍 Брови тоже сделали как надо, подобрали подходящую форму и цвет.
2
Посмотреть ответ организации
Вадим П.
Знаток города 7 уровня
23 марта 2025
Сегодня впервые пришёл сюда на мужскую стрижку, персонал вежливый,атмосфера приятная,мастер сделал то что просил, очень доволен, спасибо ещё раз)
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 8 уровня
5 августа 2024
экстренно искала где можно сделать маникюр и нашла эту чудесную студию🥰 прекрасная мастер объяснила, что мои ноготочки клюют и их нужно выравнивать, сделала всё замечательно. ношу уже почти месяц получила много комплиментов, ни одного скола, ни одной трещинки. записалась снова💕
1
Посмотреть ответ организации
Siranush K.
Знаток города 3 уровня
6 января 2025
Мне посоветовали сходить к мастеру Нелли и я попала к ней и осталась очень довольна! Теперь только к ней и пойду! А также я посоветовала своим подругам ее и естественно они тоже были очень довольны! Теперь только в дом красоты Индиго! )
Посмотреть ответ организации
Ирина Юрская
Знаток города 2 уровня
6 апреля 2025
Мастер Нелли, учла все пожелания, со своей задачей справилась на отлично. Подстригла хорошо. Атмосфера приятная.
Посмотреть ответ организации
Яна Гавриленко
Знаток города 3 уровня
23 марта 2025
Мастер Мэри мне очень понравилась , маникюр получился супер .Адекватная цена и приятный мастер 🔥♥️♥️
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 14 уровня
17 февраля 2024
У меня остались исключительно положительные впечатления после посещения салона. Встретили с улыбкой, помогли раздеться, предложили чай/кофе. Все максимально позитивно и приятно. Сделала все очень аккуратно и красиво. Мои ручки теперь выглядят как с обложки журнала! Благодарю вас за вашу работу и за приятную беседу!
4
Посмотреть ответ организации
Сабина Ахмадова
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2024
Нелли прекрасный мастер, уже больше 15 лет знакомы. Если хотите очень красивый макияж или стрижку, то вы попали по адресу! :) Здесь я всегда себя чувствую очень комфортно и прихожу сюда именно за качеством. Хочу выразить большую благодарность девочкам за их труд! ❣️ Рекомендую😉
4
Посмотреть ответ организации
М
Мария З.
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2024
Пользуюсь услугами Мери уже несколько лет,отличный мастер)ездила к ней на другой конец города,лишь бы попасть…очень аккуратно делает.Тот,кто знает,как тяжело найти хорошего мастера,оценит!Услугами Нелли пользуюсь уже очень продолжительное время-всегда подскажет,подберет и стрижку,и окраску.Знаю,что девочки постоянно повышают квалификацию,это большой плюс-всегда в тренде.Замечательные мастера!!!
3
Посмотреть ответ организации
Лора
Знаток города 6 уровня
24 июня 2024
В восторге от качественного и красивого маникюра, который оценили ВСЕ друзья. У мастера очень приятная энергетика, добрая и внимательная девушка, которую я очень благодарю за маникюр и позитив, с которым я вышла из салона. Также хочу отметить чистоту и большой выбор лаков. Рада, что открыла для себя это место ❤️
4
Посмотреть ответ организации
Sash Al
Знаток города 3 уровня
3 августа 2024
Впервые была на маникюре у Мэри. Нужно было срочно и на моё счастье было свободное окно.🤗 Очень приятный мастер, внимательный и аккуратный. Всё понравилось, обязательно приду ещё ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Анфимова
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2024
Посетила салон ИНДИГО 10.04.24, мне нужен был маникюр с последующим покрытием. Меня приветливо встретили и предложили чай, кофе 🤗. Мастер Мери выслушав мои пожелания, принялась за работу. Результата долго ждать не пришлось 👍. Приятная атмосфера, доброжелательный персонал. Спасибо девченки!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Arman Petrosyan
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2024
Посещаю Индиго не первый раз. Стригусь у топ мастера Нелли и мне все нравится. Буду всегда ходить к ним за стильной стрижкой. Приятная атмосфера, улыбчивый и вежливый персонал, обслуживание на высоте, предлагают чай-кофе и вкусняшки. В общем, РЕКОМЕНДУЮ! 👍
5
Посмотреть ответ организации
Юлия Щеголева
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2024
Была на стрижке и на маникюре. Все очень понравилось. Рекомендую посетить салон))) спасибо мастерам за профессионализм и душевность)
Посмотреть ответ организации
Кристина Вихрева
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2024
Мэри отличный топ-мастер, качество работы на высшем уровне. Гель-лак держится до 2х месяцев. Всегда в наличии большой выбор гель-лаков разных брендов и цветовой гаммы. Рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
В
Вера Л.
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2024
Спасибо за прекрасную стрижку и окрашивание волос мастеру Нелли. Хорошая атмосфера, очень понравился этот салон и его мастера.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Шахова
Знаток города 2 уровня
12 апреля 2024
Выражаю свою искреннюю благодарность мастеру по маникюру Мэри! Великолепно выполнила маникюр, который безупречно держался целый месяц. Все получилось как я люблю, аккуратно, качественно, натурально! Всем рекомендую☀️
2
Посмотреть ответ организации
Марина Ермакова
Знаток города 4 уровня
3 августа 2024
Делаю не в первый раз маникюр и педикюр. Очень довольна аккуратностью, большая палитра цветов. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Ан
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2024
Сегодня была у мастера Мэри на маникюр )Хочу поблагодарить за качествненную работу и за теплый прием)Советую данный салон !Девочки профисионалы своего дела !
2
Посмотреть ответ организации
krivenirina
Знаток города 13 уровня
4 апреля 2024
Цена и качество соответсвуют. Маникюр всегда аккуратный. Мэри супер мастер своего дела. Однозначно рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Александрия Пустовалова
Знаток города 4 уровня
7 октября 2024
Самый лучший салон красоты в городе! Вип мастера супер,бровисты приятные девочки) Ещё не раз туда вернусь с огромным желанием
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 4 уровня
25 августа 2024
Искала студию рядом с домом, и наткнулась на Индиго. До этого были не особо удачные опыты с маникюром, но тут… Мастер сделала все аккуратно, были учтены все пожелания. До этого был желтый маникюр, который при снятии не хотел убираться - мастер сделала все возможное, чтобы не просвечивало. Вообщем, восторг полнейший 🔥 Смотрится всё очень аккуратно, получилось нежно😍
1
Посмотреть ответ организации
Яна Ч.
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2024
Уже 5 лет делаю маникюр и педикюр у мастера Мэри.Всегда очень аккуратно,стерильно и качественно.Рекомендую салон и мастера.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Власова
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2024
Очень нравится как Мэри делает маникюр!! Всегда выполняет все мои пожелания по дизайну, очень внимательна и аккуратна. Поэтому хожу только к ней😊
2
Посмотреть ответ организации
Сюзанна Абраамян
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2024
Любимый салон)) отличные мастера и что немаловажно профессионалы в своем деле. Макияж у Нелли просто потрясающий, теперь на мероприятия только к ней. Спасибо вам!🌸
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2024
Делаю маникюр только у Мэри. Быстро, качественно и красиво. Внимательно относится ко всем пожеланиям.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Зырянинова
Знаток города 2 уровня
29 июля 2024
Делала маникюр у Мери, очень все понравилось, идеальная работа!👍👍👍 Девочки приходите не пожалеете ,отличный мастер.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4407
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2024
Идеальный мастер маникюра Мери . У многих мастеров побывала , но лучшие Мери не нашла . Профессионал высшей категории, передраться не к чему , золотые руки.
3
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 6 уровня
3 мая 2024
Очень уютное место! Ходил на мужскую стрижку, мастер Нелли очень вежливая, все супер) Результатом доволен, рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
^_−☆
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2024
прекрасный салон с уютной атмосферой! каждый раз ухожу с шедеврами от мастера и любуюсь ;)
Посмотреть ответ организации
Наталья В
Знаток города 2 уровня
4 мая 2024
Уже на протяжении 2х лет хожу только к Мэри. Отличный мастер своего дела. Всем рекомендую. Качество работы безупречное.
2
Посмотреть ответ организации
Эльвира Е.
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2024
Мэри, с тобой очень комфортно, ты отличный мастер и человек. Ты точно нашла свое призвание, лучше мастера не найти.
3
Посмотреть ответ организации
Нина
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2024
Я являюсь постоянной клиенткой этого салона. Работают прекрасные специалисты. Всегда ухожу с хорошим настроением. Результатом довольна.
3
Посмотреть ответ организации
Лебедев Никита
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2024
Был здесь первый раз, сделали скидку за это) очень приятно, качественно и аккуратно. 100/10
1
Посмотреть ответ организации
Alex K.
Знаток города 6 уровня
10 мая 2024
В салоне красоты приятная атмосфера и вежливые сотрудники✨🍀 Благодарю мастера за прекрасный маникюр, все было аккуратно, ещё приду к вам!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Бондарцова
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2024
Отличные мастера, уютный салон, хороший сервис
3
Посмотреть ответ организации
..
Знаток города 4 уровня
17 октября 2024
Отличный маникюр и педикюр! Очень качественно и достаточно быстро!
Посмотреть ответ организации
даниил ор
Знаток города 5 уровня
8 мая 2024
Супер место, супер стрижка
3
Посмотреть ответ организации
Илья Б
Знаток города 4 уровня
14 января 2025
Круто!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2