Поиск
Маршруты

Индиго

Обзор
Фото
4
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,2
37 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Арина
Знаток города 7 уровня
19 августа 2024
Магазин просто находка. Сама живу в Москве, но родом из Дзержинска. Когда приезжаю, то сразу бегу за покупками☺️ Мой самый любимый консультант Кристина. Подбирает самые подходящие по типу внешности и фигуры вещи. Настоящий профессионал. Так что очень рекомендую не проходить мимо этого чудесного магазина. Качество одежды, обслуживание и приятное общение гарантированно🔥
1
Тонечка Соколова
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2025
Отличный магазин, одеваюсь только там. Очень приветливый продавец, нравится именна она, Кристина, всегда с улыбкой и подберёт то что нужно именно вам! Советую всем!
1
Вера Гаранина
Знаток города 6 уровня
17 августа 2021
Супер магазин!!! Девочки умницы!!! Вещи настолько оригинальные!!! Влюбляется с первого взгляда!!! Без покупок не уйти. Хочется возвращаться снова и снова. И всегда есть скидочки))) Вещи супер и на худышек и на девочек с пышными формами .
3
Анна С.
Знаток города 7 уровня
14 марта 2021
Зашла сегодня в данный магазин, понравилась вещь, хотела померить, но продавец, она же хозяйка, просто прилипла к девушке с сертификатом и больше никого не замечала, хотя та ей сказала, что ни одна из вещей ей не подходит, ввиду того, что не её стиль, в итоге постояв и подождав, когда данная особа - консультант- продавец обратит на меня внимание, чего та не сделала, как будто больше никого вокруг нет - ушла из этого магазина, и больше туда не намерена вообще приходить! Отвратительное отношение к покупателям!
4
3
Оксана К.
Знаток города 3 уровня
3 марта 2022
Очень крутой ассортимент, хорошие и вежливые продавцы. Даже на маму хороший выбор…. Хотя она у меня не маленькая 😁
3
Невмянова Эльвира
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2020
Отличный магазин. Здесь каждая красотка найдёт свою вещицу, огромный ассортимент для любой фигуры! Это место обязательно к посещению. Желаю роста и процветания Вашему магазину!
2
1
Надежда А.
Знаток города 14 уровня
10 августа 2022
Немного странная одежда,но наверное стильная,покупали дочери здесь джинсы,покупкой довольны.
1
ольга чернова
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2024
Отличный бутик,обслуживание на высоте.
1
Ташка
Знаток города 19 уровня
10 октября 2021
Дорого все
3
Марина Л.
Знаток города 9 уровня
3 ноября 2018
Эксклюзивный ассортимент одежды и обуви
6
1
Арсений Абрамов
Знаток города 5 уровня
19 июня 2020
Магазин хороший
3
Кира
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2019
существуют там уже пару лет, до сих пор не пойму каким образом! проходимости ведь ни какой.
5
1
  1. 1
  2. 2