Поиск
Маршруты

ИндигуС

Обзор
Товары и услуги
Фото
18
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,9
59 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Кристина Скворцова
Знаток города 2 уровня
28 мая 2025
Лучшее место для занятий по английскому! Я ни капельки не знала английский, но после занятий в ИндигуС смогла сдать без проблем🥳🥳🥳.Была хорошая поддержка, благодаря которой я смогла сдать огэ! Сообщество очень дружелюбное а также являются профессионалами своего дела)
2
Соколова Галина
Знаток города 9 уровня
9 августа 2025
Для детей просто СУПЕР! много занятий разной направленности, бассейны, саляная комната, английский перечислить сложно. Внучка в ВОСТОРГЕ. Очень гарячо рекомендую. Персонал ПРОФЕССИОЕАЛЫ.
2
Ольга Зинина
Знаток города 6 уровня
30 августа 2024
Мои дети больше года занимаются английским в Индигус. Прогресс очевиден, сын повысил оценку в школе, стал увереннее и грамотнее разговаривать на английском. Дочь только во второй класс перешла, оценки ещё не получали, но это не главное! Она с удовольствием идёт на занятия, словарный запас её растёт. Я рекомендую заниматься здесь ☝️👍
1
1
Анастасия Кабанова
Знаток города 6 уровня
25 августа 2024
Спасибо большое преподавателям Богдана и Евы за помощь со школьным материалом и получением новых знаний, за индивидуальный подход к каждому ребенку. Без Вашей помощи, нам было бы намного сложнее. Здоровья, сил, бодрости духа и хорошего настроения.
1
1
Никита
Знаток города 5 уровня
22 июня
Анна Владимировна помогла мне подготовиться к ЕГЭ по профильной математике на 84 балла. Я разобрался как решать многие задания как из 1 части, так и из второй, за что очень благодарен.
1
elena P.
Знаток города 4 уровня
25 июля 2024
Очень нравится центр, занимаемся английским языком, преподаватели доброжелательные, квалифицированные специалисты, дают хорошие знания, подтягивают по школьной программе. Советую данный центр развития "Индигус"
2
1
457634 Васильева
Знаток города 3 уровня
5 июня
Татьяна Юрьевна, огромное спасибо Вам и вашему коллективу за ваш труд и любовь к детям! Дети отлично провели время в лагере!
Инкогнито 7491
Знаток города 2 уровня
22 июня
Отличное место, отдельная благодарность репетитору по математике Анне Владимировне и русскому Елене Павловне за подготовку к экзаменам, которые я идеально сдал
Екатерина Лукьянова
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2023
Мы ходим не первый год, мне нравится , что ребенку подбирают преподавателя по психотипу ребенка, заметила, что успеваемость в школе повысилась, и самое главное- ребенку очень нравится. Преподавтели всегда на связи, если возникают какие-либо вопросы.
3
1
Татьяна Дроненко
Знаток города 2 уровня
5 июня
Лагерь был отличный! Детям очень понравилось, хотя их трудно удивить) Индивидуальный подход к детям удивил, также здорово, что были психологические занятия. Детям также понравилось общение с учителями🫶 Обязательно ещё вернемся к вам!
Vera Bukreeva
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2023
Высочайший уровень профессионализма!!! Отличные преподаватели, прекрасная организация учебного процесса. Татьяна Юрьевна любимый педагог нашего сына❤️❤️❤️
3
1
Владислав Сусанов
Знаток города 18 уровня
24 августа 2023
Отличный центр ходило двое детей летом, день насыщенный до такой степени, что оба приходили и спать... Всё понравилось, дети очень довольны. Персонал проффесиональный.
3
1
Татьяна С.
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2023
Очень нравится коллектив педагогов, отзывчивые, много индивидуального подхода. Расширенный диапозон услуг. И дружные, воспитанные группы обучаемых.
1
2
Юлия Ладанова
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2025
Замечательный центр! Спасибо большое нашему наставнику Тимуру! Процветания центру!
1
1
Милена Джаванмард
Знаток города 2 уровня
15 июня
Прекрасные преподаватели, отлично подготавливают к экзаменам!
Венера Иркалиева
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2024
Рекомендую! Ребёнок идёт на занятия с удовольствием, и результат по учёбе хороший!
2
Марина Горюнова
Знаток города 5 уровня
16 января 2021
Самый лучший центр в городе. Подход к детям индивидуальный, педагоги все грамотные, работают на результат.
1
2
Ирина Владимировна
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2024
Отличные педагоги Интересы детей на первом месте
2
Илья Терентьев
Знаток города 4 уровня
15 июня
Хорошие учителя
А
Анонимный отзыв
22 октября 2021
Ввожу туда сына, почти уже два года, и его оценки очень хорошо подтянулись с 3 до 5. До этого водил в другое место, но результат был малозаметен
2
2
Елена К.
Знаток города 2 уровня
24 января 2022
Мне все понравилось. Светлые кабинеты, приветливые педагоги. Ребёнок ходит с удовольствием.
1
1
Werna
Знаток города 7 уровня
24 июня 2025
Хорошая школа, обучат тому чему тебе непонятно
елена .
Знаток города 15 уровня
18 октября 2024
Посещала салон парикмахерская, все отлично, девочки отлично работают 👍
Мурат Досаев
Знаток города 4 уровня
1 октября 2024
отличные репетиторы
Роман Миниханов
Знаток города 4 уровня
15 октября 2023
Лучшие преподаватели, особенно Татьяна Юрьевна
3
1
Оксана Войнова
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2023
Отличный педагогический состав 👏👍
1
1
Анастасия
Знаток города 7 уровня
12 января 2021
Ужасное отношение со стороны администратора.Обсуждают прям при детях, своих же клиентов!🤯 Мы всегда ходили ответственно,пропускали по уважительной причине. Оплачивала всегда на месяц вперёд,за двоих детей. 👩‍👦‍👦В апреле месяце закрыли всё из-за коронавируса.Мы, оплаченный апрель по этой причине не посещали.С коронавирусом затянулось не на один месяц. В сентябре пришли на занятия,только во второй половине месяца,т.к. в начале учебного года расписание не установлено конкретно,это всегда в каждой школе. Потом как расписание готово,можно уже и расписать занятия ребенка, где и когда мы можем посещать. Мой младший ребёнок пошёл в первый класс.Я попросила рассчитать на старшего оплату ,что я ранее оплатила. В этом плане отношение тоже ужасное,во -первых постоянно просишь чтобы посчитали и рассчитали сумму и занятия,а во -вторых,считают так ,чтобы им скорее избавиться от отработки ранее оплаченных занятий. Быстро считают, когда оплата наступает))Мы не местные,живём тут 7 лет,как сюда приехали,стали часто болеть. И когда болеем даже один день, мы не посещаем занятия .Чтобы других детей не заражать,да и если ребёнку когда плохо,тоже дома сидим.Всегда я оповещала,если нас не будет на занятии.Но мне не стесняясь сказали обратное💁‍♀️🤦‍♀️. Ужасное отношение,особенно мне стало неприятно,когда ребёнок дома сказал,что нас обсуждают.Это обсуждают там,где занимаются с детьми и ребёнок мой случайно это всё услышал. Так что там наверное всех обсуждают. Кошмар!!!! И это центр для занятия с детьми! Один плюс огромный конечно,огромное спасибо я бы сказала преподавателю по английскому языку Нине Алексеевне.Очень хороший и сильный преподаватель,жаль, что она ушла с индигуса.Мы у неё занимались бывало и раз в неделю,но ребёнок знания с 4 на 5 подтянул и очень ею доволен. Педагог с большой буквы можно сказать. Приложила переписку с администратором по имени Анна .Ещё найду скриншот,где эта же Анна до этой переписки считала нам занятия,которые не хотели отрабатывать. Ужасный центр.Я больше туда своих детей не поведу,у нас и оплаченные занятия остались,но после такого отношения даже на порог ступать ногой не хочется и ребёнок не хочет идти туда, говорит обсуждают. И по поводу сменной обуви,(мы всегда ходили в сменной обуви и как-то ребёнок забыл сменку)мне администратор лично говорила,что вместо сменки можно одевать бахилы,нас же потом в этих бахилах и обвинили. Видать обвинили наверное потому что,бахилы покупали не у них.(Они там свои бахилы продают).Мои дети всегда чистенько и одеты,и обуты.Ещё никогда грязные туда не заходили.Вобщем я не в восторге от этого учебного заведения. Было даже такое,что на время занятия ,в холодное время года,раздетый,мой младший ребёнок на пару минут вышел во двор по улице Богдана Хмельницкого и искал меня. Вот так вот и маленьких детей доверять. Конечно,я потом сказала администратору( администратор Оля приятная очень),которая работала именно на Богдана Хмельницкого,больше такого не повторялось.Но всё же,там и машины ездят и недалеко главная дорога.Вот такое вот впечатление и осадок у нас остался от этого Индигуса.
2
6
lediolivka
Знаток города 4 уровня
4 июля 2025
Сыну очень нравится.
Ксения Горюнова
Знаток города 3 уровня
1 августа 2019
Хорошо обучают
2
Г
георгий костельнюк
Знаток города 4 уровня
10 июня 2023
Хороший учителя
1
С
Саша А.
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2019
Стильно можно молодёжно
1
2
  1. 1
  2. 2