Поиск
Маршруты
Карты · Каменск‑Уральский · Яйцо и птица

Индюшкин

Рейтинг 3,9
26 оценок
Открыто до 20:00
+7 (982) 357-09-41
Показать телефон
Каменск-Уральский, просп. Победы, 87А
Сохранить

Добавить фото или видео

Яйцо и мясо птицы Индюшкин, Каменск‑Уральский, фото
Яйцо и мясо птицы Индюшкин, Каменск‑Уральский, фото
Еще 1
Обзор
Фото
4
Отзывы
9
Особенности

Адрес

Каменск-Уральский, просп. Победы, 87А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (982) 357-09-41
Показать телефон

Время работы

Открыто до 20:00
График

Как добраться

Выставочный зал
232 м
3
Выставочный залУлица ЩербаковаСоцгородКраеведческий музей
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Мясные полуфабрикаты
Магазин мяса, колбас
Рейтинг 3,8
Рефтяночка
Магазин мяса, колбас
Рейтинг 4,4
Сосновская птицефабрика
Магазин мяса, колбас
Рейтинг 3,6
Продсоюз
Магазин продуктов
Рейтинг 3,2
Чебаркульская птица
Магазин мяса, колбас
Ещё нет оценок
Калинка
Магазин мяса, колбас
Рейтинг 3,1
Мясная классика
Магазин мяса, колбас
Рейтинг 4,2
Мясное раздолье
Магазин мяса, колбас
Рейтинг 4,4
У Серёги
Магазин мяса, колбас
Рейтинг 4,2
Рефтяночка
Магазин мяса, колбас
Рейтинг 4,9
Рейтинг 3,9
26 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
903809 Елфимова Любовь
Знаток города 10 уровня
28 декабря 2024
Магазин хороший,но дороговато.беру там домашнюю лапшу,и со скидкой индюшатину.Если курицу можно накормить антибиотики,то индюшка её не переносит.Поэтому беру это мясо.Так же неплохие полуфабрикаты.
2
Андрей Метелёв
Знаток города 12 уровня
9 марта 2025
Каждую субботу покупаю здесь мясо. Всегда свежее, добродушный продавец. Дает рекомендации и советы. Хороший магазин
1
Александр П.
Знаток города 4 уровня
14 июня
Пишу с аккаунта мужа.Хороший магазин, но есть большой минус.Постоянно затовариваемся с мужем здесь, бывает по 2,3 раза в месяц,пробуем новинки которые предлагает продавец, всё нравится и ещё для родителей покупаем.Т.е.само сабой чек один ,а мешочки разные с продуктом.Но в этот раз нам попалась очень хамовитая продавец (светленькая под 50 лет), была её смена 12 июня 2026 года.Отказалась продать товар в нескольких мешочках,на слова что мы всегда отовариваемся без проблем каких либо,сказала что в этот раз она снисходительно положит ,но в следующий раз будет всё в один класть.Без хамства и препинания мы просто ушли.В её смену теперь точно не пойду,ни я ,ни мой муж.Отвратительное впечатление, может нам ещё мешочки свои нужно взять в следующий раз? После написанного: впечатление что она не хотела здесь работать,а зачем тогда покупателей отпугивать смысл?
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных