Поиск
Маршруты
Карты · Ростовская область · Животноводство

Индюшкин двор

Рейтинг 4,4
556 оценок
Круглосуточно
посёлок Интернациональный, Ясеневая ул., 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Животноводческое хозяйство Индюшкин двор, Ростовская область, фото
Животноводческое хозяйство Индюшкин двор, Ростовская область, фото
Обзор
Фото
3
Отзывы
86
Особенности

Адрес

посёлок Интернациональный, Ясеневая ул., 2
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Электротрансмаш
1,1 км
2
ЭлектротрансмашРЭМЗУкраинский переулок
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Животноводческое хозяйство
Животноводческое хозяйство
Ещё нет оценок
Veda-zoo
Питомник животных
Рейтинг 4,0
Горняк
Сельскохозяйственное предприятие
Рейтинг 4,0
Шахтинский мясокомбинат
Животноводческое хозяйство
Рейтинг 4,1
Мир
Животноводческое хозяйство
Рейтинг 4,1
УП-8
Животноводческое хозяйство
Рейтинг 4,3
Инкубаторий
Животноводческое хозяйство
Рейтинг 4,3
КФХ Санников
Животноводческое хозяйство
Рейтинг 4,4
Агропредприятие Бессергеневское
Сельскохозяйственная продукция
Рейтинг 4,2
Птицефабрика Красносулинская
Животноводческое хозяйство
Рейтинг 3,8
Рейтинг 4,4
556 оценок
Оцените это место

86 отзывов

По умолчанию
VLAD
Знаток города 5 уровня
19 апреля
Вполне нормально. Есть стоянка. Охрана адекватная. Персонал понимающий, отзывчивый. Грузят быстро. Документы сразу после загрузки. Один минус - трудно доехать к ним с учётом повсеместного ремонта дорог.
1
Николай. Самойленко
Знаток города 14 уровня
1 августа 2025
Нормальная организация. Приехал ,поставил машину. Есть куда. Зарегистрировался и ждёшь будку морозиш до -10С. Позвонили через весы на ворота. Грузят быстро,доки тоже в течение 30мин. и поехал.
2
Малика Махм
Знаток города 2 уровня
31 июля 2025
Отвратительное отношение руководства к рабочим.отработали 4дня и ушли с этого завода-невозможно работать, постоянные крики,матерение,унижения в твой адрес.не дают нормальные ножи,приходилось работать с тупыми ножами,не дали нормальную калючугу(была с раскрытым пальцем,которая вьедалась при налавлевание рукой,когда попросила другую сказали больше нет работай с тем, что дали)ни одного плюса в работе не увидела.очень бы хотелось поговорить с руководством этого завода,знают ли они,что у них творится там или им тоже всеровно
9
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных