Поиск
Маршруты
Карты · Протвино · Больницы

Инфекционный корпус

Рейтинг 4,1
64 оценки
График работы не указан
Протвино, ул. Мира, 1Ж
Сохранить

Добавить фото или видео

Больница для взрослых Инфекционный корпус, Протвино, фото
Больница для взрослых Инфекционный корпус, Протвино, фото
Обзор
Фото
3
Отзывы
20
Особенности

Адрес

Протвино, ул. Мира, 1Ж
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Автостанция Протвино
640 м
1
Автостанция ПротвиноУлица Дружбы – Три остановки
Показать парковки

Особенности

Прием по ОМС
Профиль:инфекционная
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Хирургическое отделение
Отделение больницы, госпиталя
Рейтинг 4,5
Акушерско-гинекологическое отделение
Женская консультация
Рейтинг 4,2
Наркологическое отделение
Отделение больницы, госпиталя
Рейтинг 3,6
Отделение реанимации
Отделение больницы, госпиталя
Рейтинг 4,1
Терапевтическое отделение
Отделение больницы, госпиталя
Рейтинг 4,3
Неврологическое отделение
Отделение больницы, госпиталя
Рейтинг 3,3
Дневной стационар
Детская больница
Рейтинг 4,0
Серпуховская больница
Больница для взрослых
Рейтинг 3,8
ЦРБ
Больница для взрослых
Рейтинг 3,0
Медсанчасть № 8
Медсанчасть
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,1
64 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Кристина Корчагина
Знаток города 7 уровня
7 июня 2025
Спасибо нашим врачам и медсестрам и всему персоналу за наше здоровье и жизнь. Палаты просторные, убирают ежедневно, кормят хорошо. Но главное, лечат😇
3
Анастасия
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2023
Была просто поражена таким отношением персонала! Врачи, медсестры, санитарки, буфетчицы, все доброжелательные, компетентные. Условия хорошие, лежали с сыном в инфекционном отделении с 30.11.23 по 4.12.23, в палате тепло даже жарко, лежали одни, туалет, ванна, раковина в палате. Препараты выдавали. Кормили 3-4 раза, еда по домашнему вкусная. Влажная уборка каждый день. Хочется выразить огромную благодарность руководству и персоналу, что ещё есть в нашей стране такие профессионалы!
3
1
Анна Иголкина
Знаток города 5 уровня
2 января 2022
Хочется отметить персонал работающий в этом отделении. Относятся с теплотой и заботой, как к своим близким. Лежали с ребёнком 5 месяцев и нам постарались сделать все условия для комфортного прибывания. Ещё один из главных плюсов это собственный пищеблок, что сейчас большая редкость!Еда как в хорошей столовой, очень вкусно и большие порции, обед иногда сразу тяжело осилить. Вспоминая, как кормили в распиаенном роддоме Наро-Фоминска (хотелось плакать, хоть я вообще не привереда ) тут ресторан Мишлен 5 звёзд. Палаты новые, видно что после ремонта, лежали зимой и было даже поначалу жарко, но видимо потом напор убавили и стало комфортно. В каждом боксе собственный туалет и ванная. Сантехника так же вся новая и чистая. Да и за частотой тут тоже очень хорошо следят, каждый день проводится влажная уборка. В общем и целом я ставлю 5 звёзд, за то что скрасили нам эту неделю болезни и самое главное вылечили!Спасибо
5
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных