Поиск
Маршруты
Карты · Липецк · Салоны красоты

Инфинити

Рейтинг 4,3
37 оценок
Больше не работает
Липецк, ул. Леонтия Кривенкова, 23
Сохранить

Добавить фото или видео

Салон красоты Инфинити, Липецк, фото
Салон красоты Инфинити, Липецк, фото
Еще 3
Обзор
Фото
13
Отзывы
13
Особенности

Адрес

Липецк, ул. Леонтия Кривенкова, 23
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

28-й микрорайон
195 м
4
28-й микрорайонУлица БеланаУлица МистюковаУлица Шуминского27-й микрорайон
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Wi-Fi
Педикюр
Цена женской стрижки:500–1000 ₽
Цена мужской стрижки:от 300 ₽
Косметологические услуги:уход за лицом, ультразвук, татуаж, пилинг, уход за телом, инъекционные процедуры, коррекция бровей, очищение кожи, эпиляция, коррекция фигуры, массаж лица
Эпиляция/депиляция:шугаринг, восковая депиляция
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Skin Line
Рейтинг 5,0
Априори
Рейтинг 5,0
Селебрити
Рейтинг 5,0
Априори
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,3
37 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Сергей М.
Знаток города 2 уровня
31 июля 2023
Заведение отвратительное. Зашла узнать стоимость педикюра. На ресепшене никого не было. И никто не соизволил подойти. А когда спросила в кабинете маникюра делают ли педикюр и какая стоимость, то меня такими взглядами просверлили, что аж противно стало. Оценили меня с ног до головы. Администратор, как я поняла, в это время сидела на маникюре. Короче, я не поняла с какими клиентами этот коллектив общается хорошо. Может быть надо было зайти к ним крутя на пальце ключи от Инфинити???
Елизавета Цаплина
Знаток города 3 уровня
16 июня 2025
Очень хорошие заведение,мастера делают все точь в точь. Мастера очень добрые и аккуратные.
Н.О.
Знаток города 13 уровня
22 апреля 2013
Позвонив по телефону,хотела узнать сколько стоит окрашивание и стрижка,услышала в ответ-Что вы нам звоните каждый месяц!! Мол.у нас сотовый,номер отображается,не надо сюда звонить!! и бросили трубку. Я чуть со стула не упала.Сижу думаю....почему часто то..была в феврале первый и последний раз и то с дочерью.Перезваниваю,на что скидывают трубку....раза с 10 дозвонилась.но ничего путного не услышала.Спрашиваю - почему вы со мной так разговариваете?Я хотела узнать стоимость услуг,администратор сказала - берите и приходите.(А для чего телефон тогда...странная тетка там сидит)))Итог - испортили мне настроение,я возмущена до предела!! всем знакомым скажу не ходить в этот салон.
2
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных