Поиск
Маршруты

Инга

Обзор
Товары и услуги
Фото
42
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,7
23 оценки
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Елена Крюкова
Знаток города 3 уровня
23 июня 2025
Если Вы любите эксклюзивные вещи☝️то вам в этот магазин 👌отдыхаем с мужем в Судаке с 2018 года и каждый год приезжая я приобретаю очень интересные костюмы,футболки,брюки не на одной торговой площадки вы не увидите таких моделей,ткани пошив на высоком уровне.Ношу с большим удовольствием,чувствую себя Леди 💃Желаю процветания,новых моделей и конечно встречи в следующим году 👋😘Без подарка просто не уйти 👌
2
Посмотреть ответ организации
Галина А.
Знаток города 2 уровня
27 июля 2025
В прошлом году случайно открыла этот магазин на набережной в Судаке. Потихонечку поменяла почти весь свой летний гардероб. Много всего набрала и себе и мужу и внуку. Все прекрасно сшито и садится по фигуре идеально. А еще очень подкупают ткани. Замечательное качество. А когда вещь сидит идеально и сшита из качественной ткани, то и полное удовлетворение покупкой. Спасибо большое Инге и ее команде.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 6 уровня
25 июня 2024
Хороший магазин. Одежда, как я поняла, собственного производства. Купила костюм летний в 2023 году (на видео он на манекене). Качество на высоте. Материал легкий (вискоза) и что удивительно, после стирки даже утюжить не нужно. Ношу уже второе лето.
2
Посмотреть ответ организации
марина
Знаток города 4 уровня
26 августа 2023
Третий раз приезжаю в Судак отдохнуть и обязательно захожу в этот магазинчик на набережной, чтобы прикупить себе обнову.В этот раз пришла не одна,а с подругами.Продавец милая красивая ,подскажет,поможет подобрать размер ваш и модель одежды.Всегда приветливая продавец,уходим с хорошим настроением.Вещи качественные,красивые,комфортно в них .Хорошо бы иметь интернет сайт магазина ,чтобы приобрести понравившиеся модели,ранее купленные. Процветания и стабильности вашему магазину!Спасибо!До скорых встреч в следующем году 🥰😘🤗❤
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Т.
Знаток города 4 уровня
11 июня 2024
Открыла для себя это магазин осенью 2023 г. Отличное местоположение - центр набережной!!Замечательные вещи, натуральные, интересных фасонов! Инга - отлично консультирует и по тканям , и по моделям! Ношу с удовольствием! Если приеду в Судак - сразу сюда за обновками!)))
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Гук
Знаток города 9 уровня
14 августа 2023
Хороший магазин. Очень понравился, который находится на улице Гагарина дом 66 , напротив Аквапарка -Судак. В этом магазине хорошие, приятный цены. Тут Вам подскажут , что Вам больше подходит и с какими полями шляпки будут лучше. И не бойтесь довериться. Продавец лучший, на Гагарина 66А. Уверена, такой подход у продовцов, что они наверное и на Набережной такие же, лучшие, а главное очень честные и нет чувства наживы на туристах, это чувствуется очень. Отзывчивые и приятные, а ещё всегда помогут не касаемо товара в своём магазине, была ситуация одна со мной. Очень благодарна, за это! Человек очень надёжный и честный. Дай Бог Вам здоровья и пусть будет у Вас много хороших и счастливых покупателей! Благополучия!
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 11 уровня
17 июня 2025
Ассортимент большой, есть на что посмотреть. Но встречают там по одёжке, к сожалению. Мне было с порога заявлено что на меня ничего нет, видимо потому что я была с двумя детьми и не в шикарном наряде) дети были на улице, руками ничего не трогали и никак не мешали... В итоге рубашку я там приобрела, сама нашла то что хотела. Желаю быть радушными с любыми гостями, сама не вернусь, даже за костюмом который в душу запал
1
Посмотреть ответ организации
Алина Б.
Знаток города 2 уровня
1 августа 2022
Несколько лет отдыхаю в Судаке и каждый год покупаю одежду в этом магазине. Всегда интересные модели и прекрасное качество. Работают сами производители. Если можно было поставить 10 звезд, то постаила бы, тк ношу эту одежду и не нарадуюсь, поэтому предыдущий отзыв для меня удивителен.
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Т.
Знаток города 3 уровня
14 августа 2022
Очень интересный магазин, качественные вещи. Инга сама все покажет и расскажет и подберёт. Цены очень демократичные. Рада что нашла качественную одежду по хорошим ценам. Жаль что у нас в Башкортостане нет вашей продукции(
2
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Н.
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2023
В этом году открыла для себя стильный магазин. Купила костюм сыну, в Севастополе все спрашивают где взяла такую красоту.
Посмотреть ответ организации
Likusya PetushkovA
Знаток города 9 уровня
9 августа 2022
Классный бутик,вещи на любой вкус,без покупки не уйдёте,ещё очень понравился бутик по Кипарисовой аллее недалеко вещи чисто льняные,жаль его нет на просторах интернета, тоже бы отзыв оставила 👍👍👍👏
2
Посмотреть ответ организации
Вася Кравчук
Знаток города 4 уровня
2 августа 2024
Короче говоря Инге Большой Респект Мы из Новосибирска купили Одежду по вкусу, супруге и тёще огонь просто В Судаке на кипарисавое. Осталось мне ещё преобрести одежду и всё
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2