Поиск
Маршруты

Инга

Обзор
Фото
Отзывы
42
Особенности
Рейтинг 4,5
72 оценки
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
На_месте_своем
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2024
Мастер Елена великолепно чувствует цвет, очень хороший колорист. Вечная проблема: от природы волосы разных оттенков блонда + седина + летом безжалостно выгорает часть волос, наконец-то решена. В салоне приятная, тихая и спокойная атмосфера, чисто и аккуратно.
1
Посмотреть ответ организации
Katusha Kozlova
Знаток города 3 уровня
2 июля 2024
Отличный салон! Потрясающий мастер Елена, очень рекомендую. Я пришла на окрашивание и стрижку. Цвет волос и стрижка идеальные. Хочу выразить огромную благодарность за шикарную работу Елене. До новых встреч!
2
Посмотреть ответ организации
Alena P.
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2024
Салон очень уютный и светлый. Но главное здесь - люди: вежливые и приветливые сотрудники. С мастером Еленой идём по жизненному пути уже много лет, только ей доверяю эксперименты со стрижкой. Всегда выхожу от неё заряженная энергией и с красивой стрижкой. Елена как никто умеет делать женщин красивыми. Спасибо за радость и красоту, которую несёте людям!
Посмотреть ответ организации
Света Апозян
Знаток города 7 уровня
10 января 2025
Отличный салон красоты, вежливые сотрудники, профессионалы своего дела, очень нравится
Посмотреть ответ организации
Елена Данилкина
Знаток города 8 уровня
15 июля 2023
Мой любимый салон! Атмосфеоа доброжелательности и теплоты. Работают профессионалы. Хожу и на маникюр-педикюр, и на стрижку-окрашивание. Процедуры для лица подбираются индивидуально и всегда полезны.
Посмотреть ответ организации
Женя С.
Знаток города 8 уровня
27 мая 2024
Очень хороший салон, в который я хожу уже больше 4 лет. Мне нравятся мастера, нравится уровень уровень обслуживание и само отношение. Крашусь и стригусь уже много лет.
Посмотреть ответ организации
Яна Бакаева
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2024
Обслуживание на высшем уровне !Регулярно посещаю салон (процедура окрашивание )Мастер Елена качественно выполняет свою работу,я довольна результатом!В салоне вседа дружественная атмосфера.
1
Посмотреть ответ организации
Алиева
Знаток города 7 уровня
25 марта 2024
Была на плановой процедуре у косметолога Ирины и случайно попала к мастеру Елене на окрашивание ( её клиентка перенесла запись). Цвет получился именно тот, что я давно хотела❤️👍🏼! Спасибо)
Посмотреть ответ организации
Elza
Знаток города 11 уровня
19 июня 2023
Прекрасное обслуживание! Девочки умнички! Очень хорошо красят и стригут, а если обсудите заранее, то прекрасно проведёте день красоты, там о вас позаботятся с любовью! И качественные услуги маникюрши и косметолога можете получить тут же. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Жанна Одокиенко
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2024
Мне очень нравится этот салон! Мастера настоящие профессионалы, всегда слышат клиента и дают полезные советы. Атмосфера приятная, цены адекватные. Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5004
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2024
Отличный салон. Уже 1,5 года хожу к ним ))) покраска волос, стрижка, массаж. Спасибо большое за ваш труд и ответственность.
Посмотреть ответ организации
Маргарита Б.
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2024
Очень нравится салон ))всегда все услуги оказывают на высоте. Хожу на маникюр и стрижки на регулярной основне !
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2024
Я могу рекомендовать этот салон красоты с полной уверенностью. Это место, где вам предоставят не только профессиональные услуги, здесь вас также ждет приветливый и заботливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Мира М.
Знаток города 2 уровня
16 июля 2020
Приятный коллектив, интерьер. Чисто и комфортно. При умеренных ценах приятно удивило качество работы. Мой день красоты -волосы, ногти, лицо- просто на 5 баллов! Спасибо, девочки!
4
1
Ирина Акелькина
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2024
Уже много лет хожу в салон Инга! И каждый раз ухожу оттуда самая счастливая и довольная! Спасибо Вам за качество, уют и душевные разговоры 💜💜💜
Посмотреть ответ организации
Светлана Шишкина
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2024
Отличный салон!!! Ходим стричься всей семьей! Все мастера знатоки своего дела. Очень приятно туда ходить, там всегда, как дома)
Посмотреть ответ организации
Диана Веселовская
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2024
Обслуживаюсь в этом салоне уже много лет,всегда давольна работой мастеров!Девочкам огромное спасибо за красоту и приятное отошение к клиентам❤️
Посмотреть ответ организации
Стас Д.
Знаток города 3 уровня
8 января 2024
Жена подарила сертификат на массаж!! Был сегодня на массаже, я просто в восторге! Советую всем. Приду ещё обязательно. Спасибо большое.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Е.
Знаток города 4 уровня
21 марта 2020
Работают мастерицы своего дела. Прекрасные парикмахеры и специалисты ногтевого сервиса. умеренные цены, приятный коллектив.
3
Посмотреть ответ организации
Павел Клюев
Знаток города 21 уровня
17 мая 2021
Хорошая парикмахерская,хозяйка очень приятная женщина, мужские мастера хорошие,дети довольно,цены приемлемые.
3
Антон А.
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2023
Приятная атмосфера , внимательный персонал . Быстро и качественно обслуживают. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Марина Маташкова
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2020
Спасибо, посетила впервые осталась очень довольна обслугой мастера маникюра Зоя аккуратно и качественно работает.
3
Anatoliy Patrushev
Знаток города 13 уровня
3 ноября 2021
Стригусь здесь. Меня всё устраивает. Периодически меняются мастера, но ни к одному из мастеров претензий нет.
3
Посмотреть ответ организации
Динара К.
Знаток города 5 уровня
22 июля 2024
Прекрасный салон, прекрасные люди там работают ❤️ Елена моя фея 😍 рекомендую 👍🏻👍🏻👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Елена Федюшкина
Знаток города 7 уровня
9 мая 2022
Очень приятная атмосфера, вежливые сотрудники, профессионалы своего дела, ходим всей семьёй.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Доржиева
Знаток города 10 уровня
8 января 2025
Отличная парикмахерская. Приятный и вежливый персонал. Благодарю и рекомендую 🙏❤️
Посмотреть ответ организации
Асия
Знаток города 10 уровня
27 октября 2022
Была у косметолога. Восхитительный мастер, прекрасный и душевный человек. Индивидуальный подход!!! Спасибо. 🌹
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2020
Отличная работа мастера и доступная цена. Результатом стрижки всегда доволен.
3
1
А
Анонимный отзыв
31 августа 2020
Демократичные цены, стригут хорошо. Мужская модельная с мытьем 500 рублей.
3
Наталья Коршунова
Знаток города 5 уровня
9 марта 2020
Мастера хорошие: делала стрижку и маникюр. Атмосфера теплая и приятная.
3
Посмотреть ответ организации
О
Оксана К
Знаток города 10 уровня
28 августа 2021
постригли ребёнка очень вежливые и добрые люди спасибо большое
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Викторовна Юркова
Знаток города 12 уровня
19 января 2022
Очень люблю этот салон. Цены приемлемые. Мастера хорошие. Очень приветливая администрация. Всегда идут на встречу клиенту.
3
Посмотреть ответ организации
Кузьма Моськов
Знаток города 2 уровня
21 марта 2020
Стрижка великолепная! И администратор само обаяние.
3
Надежда Земскова
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2023
Ужас! Цены как в хорошем салоне, а по факту отстой полный. Совдеп. Никогда сюда не ходите!
2
Посмотреть ответ организации
cocosovo898
Знаток города 20 уровня
31 июля 2020
Место идеальное сервис цены не пожалела потраченного времени на дорогу
3
В
Вадим Борер
Знаток города 7 уровня
19 марта 2021
Все супер!!! Отзывчивый коллектив - профессионалы своего дела!!!
3
Martin Lau
Знаток города 9 уровня
13 декабря 2024
Очень приятный мастер
Посмотреть ответ организации
Мария Шаханова
Знаток города 17 уровня
20 мая 2022
Отличная парикмахерская с умеренным ценами
3
Посмотреть ответ организации
Зифа Садекова
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2024
Прекрасные мастера! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
💎Lee_Leya💎
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2024
Всё супер, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
irina o.
Знаток города 6 уровня
21 мая 2023
Мой любимый салон)
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Александровна
Знаток города 7 уровня
1 октября 2021
Приятная атмосфера
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2