Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург и Ленинградская область · Жилые комплексы

Ингрия Лэнд

Рейтинг 4,4
7 оценок
Открыто до 19:00
+7 (812) 507-32-20
Показать телефон
Ленинградская обл., Всеволожский район, пос. Кузьмоловское, д. Кузьмолово, ул. Заозёрная
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Жилой комплекс Ингрия Лэнд, Санкт‑Петербург и Ленинградская область, фото
Жилой комплекс Ингрия Лэнд, Санкт‑Петербург и Ленинградская область, фото
Еще 20
Обзор
Фото
30
Отзывы
6
Особенности

Адрес

Ленинградская обл., Всеволожский район, пос. Кузьмоловское, д. Кузьмолово, ул. Заозёрная
Маршрут

Контакты

+7 (812) 507-32-20
Показать телефон
www.ingrialand.ru

Время работы

Открыто до 19:00
График

Как добраться

Юбилейная улица, 21
330 м
3
Юбилейная улица, 21Юбилейная улицаПлатформа КузьмоловоКузьмолово
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 4,4
7 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Лисеенко Анастасия
Знаток города 3 уровня
22 апреля
Я сама из Кузьмолово, глаз пал именно на этот дом когда квартиры выставили на продажу. Первый корпус хоть и долгострой получился, но дом шикарный! Купили тут в апреле двухкомнатную квартиру, сейчас ждем ключи. Обещают отдать до октября. Отдел продаж работает на отлично, ответили на все наши вопросы. Показали несколько планировок, мы походили, посмотрели и дома уже выбрали какая нам больше по душе. Квартиры сделаны добротно, чистые, широкие комнаты. Планировки на любой вкус. Мы с мужем очень довольны, ждем не дождемся чтобы начать обустраивать наше гнездышко) Через дорогу магазин Пятерочка, Озон. Рядом автобусная остановка до Девяткино. Либо если пройти около 15 мин можно сесть на электричку. Тихо, спокойно. Рядом лес и храм. Но самое главное это не очередной человейник! Не знаю как можно жить в том же самом Мурино, либо Парнасе. Покупка прошла прозрачно. Кстати офис где будете покупать квартиру и элитный дом рядом, они построили сами)
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
23 марта
В марте заключили договор на квартиру в первом корпусе. Для своей семьи выбрали двушку, по планировке она нам показалась самой удобной из того, что смотрели. Кухня не самая большая, но в целом пространство распределено нормально, поэтому решили остановиться на этом варианте. Сам комплекс понравился. Дома выглядят довольно ярко, не серые как многие новостройки. Думаю, зимой это будет особенно заметно. Район пока тихий, рядом улица небольшая и машин немного, что для нас плюс, потому что есть ребенок. Но хотелось бы видеть территорию закрытой. Процесс покупки в целом прошел спокойно. Менеджер отвечал на вопросы, иногда приходилось ждать ответа по документам, но ничего критичного. Сейчас стройка еще идет, поэтому, конечно, немного переживаем за сроки, но пока все выглядит нормально. Ждем ключи и периодически смотрим новости по стройке.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Майорова
Знаток города 7 уровня
15 мая
Купили шикарную трехкомнатную квартиру 90 кв. метров! Очень довольны! Спасибо большое менеджерам отдела продаж, а особенно Веронике, очень чутко отнеслась к нашей ситуации, помогла в одобрении семейной ипотеки, 10 раз ездила с нами на показ и даже в праздники, а так же всегда была на связи, отвечала на все беспокоящие нас вопросы)))! Ютиться в Питере в клеточках за огромные деньги больше не хотим! Ура, свобода! Хочу отметить что у застройщика очень хорошие планировки, а главное просторные коридоры и нормальные метражи комнат (есть с чем сравнить). Так же понравилось удаленность дома, уединенность. Ну и конечно близость Охта Парка и Токсовских озер (часто отдыхаем там с детьми). Часто ездим в зубровник, и, наверное займемся конным спортом)).
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных