Поиск
Маршруты

Initio Nails

Обзор
Товары и услуги
Фото
48
Отзывы
91
Особенности
Рейтинг 4,9
143 оценки
Оцените это место

91 отзыв

По умолчанию
Валерия М.
Знаток города 10 уровня
2 февраля
Вчера была у мастера Валерии! Все прошло замечательно! Мастер сделала все быстро и очень аккуратно! Сам салон небольшой, чистый и приятный, можно посмотреть фильм. Все было в крафтовых пакетах! Я очень беспокоюсь о чистоте инструментов, мне показалось салон тоже беспокоится о своих клиентах и чистоте инструментов!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 7 уровня
1 февраля
Очень уютный салон. Доброжелательный вежливый администратор. Удобные кресла для педикюра, что очень важно. Мне очень понравилась мастер Валерия. Очень аккуратная, прислушались к моим пожеланиям и сделала все как я хотела. С удовольствием буду посещать этот салон.
1
Юлия З.
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2025
Очень понравилась студия и персонал! Девочки очень вежливые и профессионалы своего дела! Сама студия небольшая, но очень уютная. Маникюр делала у Анастасии, очень приветливая и небезразличная. Помогла мне подобрать правильный материал (т.к. с рождения гипергидроз). Маникюр с покрытием гель-лак по времени вышел около часа, что достаточно быстро, учитывая мою особенность. Педикюр делала у мастера Карины. Мне очень понравилась ее точность и четкость в работе! Педикюр также был выполнен очень оперативно. Маникюр и педикюр получились очень аккуратными и красивыми! Спасибо девочкам, особенно за то, что справились с моей проблемой гипергидроза, из-за которой я всегда чувствовала дискомфорт.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Александровна
Знаток города 6 уровня
21 февраля
Как всегда безупречно!Попадаю к разным мастерам,у кого есть окошки и каждый раз довольна.Вежливость,внимательность,профессионализм-этр всё про мастеров.Всегда удовлетворят все мои запросы по маникюру.Спасибр!Процветания вам!
1
Посмотреть ответ организации
Lianella
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2025
Была у мастера Карины, за 50 минут сделала очень красивый, аккуратный маникюр. Скорость и качество меня очень порадовали, цена не заоблачная, а вполне приемлемая. Запишусь ещё не раз, ибо скорость работы + адекватная цена + качество
Мария Терехова
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2025
Карина - прекрасный мастер🩷 выполняет свою работу быстро и качественно, что очень важно! Долго искала своего мастера и наконец-то нашла! Сама студия очень миленькая и уютная🩷
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7882
Знаток города 4 уровня
26 июля 2025
Очень понравилась студия, чисто, приятно. Персонал вежливый, мастер Карина - очень приятная девушка, учла все пожелания и сделала маникюр красиво и быстро ! Буду приходить к Вам еще
2
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 6 уровня
29 августа 2025
Делаю маникюр в этом салоне около 1,5 лет у Карины и Анастасии, всё всегда на высоте😍 Всегда приятная атмосфера,показывют сериалы, фильмы, есть музыка, предлагают кофе, чай, конфетки. Прихожу сюда и отдыхаю 😁
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 7 уровня
29 октября 2025
Я крайне редко пишу негативные отзывы, но клиентоориентированность данного места - это просто ужас! Ходила на маникюр три или четыре раза. Была у двух мастеров: Яна и Диана. У мастера Яны получились отслойки и не смогла проносить ногти больше 2-х недель. После записалась к Диане, в процессе процедуры поняла, что у мастера не столь много опыта, но продолжала ходить, поскольку было очень приятно коммуницировать и покрытие отлично носилось более 3-х недель. Сама студия удобна по расположению, хороший сервис. Я относилась с понимаем трижды на то, что после маникюра кутикула каждый раз была в ранах, мягко сказать неприятно. Также один раз задели/перепилили сильно под ногтиями (гипонихий) , было очень больно и долго проходили пальцы, но опять закрыла глаза на недостаточный опыт мастера (со всеми бывает и все мы учимся) НО в последний визит были перепилы на ногтях. На одном пальце насквозь пропилиши мне ноготь, ещё на нескольких пропилены до того состояния, что я не могла две недели к чему либо прикасаться (гнуться как бумага). Также раны на кутикуле. В процессе процедуры сообщила мастеру, что мне больно, мне предложили все же сделать покрытие, но я отказалась и попросила полностью снять покрытие и убрать длину. Ожидала, что от студии поступит хоть какое то извинение или скидка, хоть что-то. Но в итоге я заплатила полную стоимость за снятие и гигиенический маникюр. Я готова была попробовать прийти в данную студию к другому мастеру, но полностью разочаровалась после данных нюансов⬇️ После процедуры как обычно мне не прислали на вотсап предложение оценить работу мастера, хотя обычно высылают в этот же день. Но ничего так и не пришло (видимо, чтобы я оценку не поставила плохую). Также спустя почти три недели приходит уведомление о предложении записаться и я прошу убрать из рассылки мой номер. Ожидала, что со стороны студии хотя бы поинтересуются в чем причина, но как итог сообщение осталось без ответа Очень жаль, что ко мне было такое отношение, как к клиенту. Уже почти месяц я восстанавливаю ногти, ещё пару месяцев не смогу делать покрытие. На ногте до сих пор ещё есть рана, а где перепилы ногтя до состояния бумаги - пока больно прикасаться. Ниже прикрепила фото и видео, это состояние ногтей спустя 1.5 примерно недели. Сразу после процедуры фото не делала
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Котова
Знаток города 5 уровня
21 апреля
Ужасный администатор, который отвечает спустя пол дня. Сегодня сказала, что запись за месяц вперёд на 13 мая по 50% предоплате. Как будто я когда - то назначила и не пришла и они меня внесли в чёрный список... Нет! Впервые такое услышала. За месяц вперед никто не сможет гарантировать приход. Понятно, что деньги в случае неявки не вернут. *** какой-то. Плюс этого места - само место. Спокойствием и умиротворенностью не пахнет, потому что прямо перед тобой висит телевизор, в котором идут как на подбор фильмы эротического содержания с насилием ( девушка в руках маньяка, который требует вырвать у себя сто волос за ослушание). В последний раз, так как была одна, попросила включить хотя бы клипы, так мне сказали: нам запрещено музыку включать. Зашла, как в г-не искупалась. Цены завышенные, но это понятно- центр.
Посмотреть ответ организации
Anya K.
Знаток города 5 уровня
8 октября 2024
Испортили ногтевую пластину(пропилили), клинского сервиса оказано не было, чай кофе не предложи. Крафт пакет с обработанными инструментами не показали. ( дай бог хотя бы обработали) свою вину не признают, вместо того, чтобы уладить ситуацию и договориться закинули в чс везде. Предложили скидку 50% на посещение к топ мастеру, чтобы она исправила ситуацию, хотя как можно исправить ситуацию с пропилом, истончением ногтевой пластины и порезами на кутикуле? Мол ты к нам приходи, еще прибыль принеси, и мы свои косяки со скидкой тебе переделаем. Искренне советую не посещать эту контору, если хотите сохранить свое здоровье и красоту.
4
9
Посмотреть ответ организации
Alena Z
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2025
Прекрасный салон и сервис, мастер Анастасия - в сердечке отдельное местечко 🤍 новое любимое место для моих ноготочков 🥰
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2024
Очень хороший уютный салон! Мастер Анастасия очень приятная и внимательная, профессионал своего дела😊 Делала маникюр и педикюр, все отлично, сделано идеально, ни одной ранки, все ровненько Спустя почти 2 недели носки с уверенностью могу рекомендовать, ничего не отслоилось и не откололось Угостили вкусным кофе, за что отдельное спасибо👍🏻
5
Посмотреть ответ организации
Светлана П.
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2023
Лучший салон, который я посещала! Приветливые девочки, всегда идут на встречу. Долго искала именно своих мастеров и вот я очень довольна. Маникюр , педикюр, брови лучшее в этой студии. Пришла сейчас перед Новым годом, угощения, подарки и отличное настроение❤️ спасибо вам большое за работу, к вам вернусь ещё не раз.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 4 уровня
29 мая 2024
Очень нравится салон! Отличное месторасположение, приемлемые цены за услуги, действительно большая палитра цветов, разные виды дизайна! Всегда остаюсь довольна работой мастера - Карины, быстро, красиво и качественно. Всегда предложат кофе/чай, что очень приятно. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2025
Прекрасная работа, Яна делает маникюр аккуратно и быстро) приятная обстановка, чай, кофе, кино))
Мария
Знаток города 14 уровня
30 мая 2023
Всегда остаюсь довольна работой мастеров) Очень приятная атмосфера , учтивые девочки, постоянно обновляют для своих клиентов не только палитру лаков, но и интерьер- хочу отметить очень удобные новые кресла для педикюра, из которых не хочется уходить) Очень чисто, приятно и комфортно. С кофе, смешным фильмом и непринужденными женскими разговорами) Самый безболезненный маникюр и педикюр тут- Спасибо моим любимым мастерам Анастасии и Виктории❤️
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Окоракова
Знаток города 7 уровня
26 июля 2024
Маленький уютный салон. Очень вежливый и дружелюбный персонал. Внимательный мастер Анастасия, которая переживает за ваши ногти больше, чем вы ;) Всем рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Галина Григорян
Знаток города 10 уровня
25 декабря 2023
Впервые пришла в этот салон к мастеру Карине. Очень вежливая и внимательная,с медицинским образованием,хорошо делает маникюр. В салоне чисто, есть где посидеть если пришел раньше.
1
Посмотреть ответ организации
Л
Лиана
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2023
Хожу к мастеру Анастасии! Для меня лучше этого мастера нет! Очень общительная приятная девушка! Сервис на высшем уровне! Маникюр мастер делает качественно, хожу долго и без сколов! Делаем всегда быстро. Я очень довольна мастером. Была у мастера Ангелины, тоже хороший мастер, делает качественно, но немного грубо и больно было моментами. Анастасия делает все аккуратно и нежно. Рекомендую студию и мастера
2
1
Посмотреть ответ организации
Сеня
Знаток города 8 уровня
15 октября 2023
Делала педикюр с покрытием у мастера Карины. Педикюру уже три дня👌выглядит отлично. Сделала быстро и аккуратно. Приятный мастер, рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2022
Добрый день, посещаю данный салон с начала лета 2022 года довольна сервисом на 100%,всегда предложат кофе, в салоне чисто и уютно, мастер Елена просто профессионал,наивысшего уровня, работает аккуратно и покрытие держится отлично (один из главных критериев для меня), всегда новые цвета. Удобно записываться в вотс апп, рекомендую всем👍
3
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 7 уровня
2 августа 2023
Чистая, уютная студия в центре города. Приемлемые цены. Делала и маникюр, и педикюр в данной студии, осталась всем довольна. Приветливые мастера
1
Посмотреть ответ организации
Нина Рябинина
Знаток города 3 уровня
13 марта
Салон понравился, мастер Валерия сделала быстро и аккуратно.
Посмотреть ответ организации
А
Алия
Знаток города 4 уровня
22 марта 2024
Мне в 4 руки сделали маникюр и педикюр с покрытием гель-лак за час! Первый раз у меня он держится, не скалывается и не раздражает, лучшие девочки ❤️
Посмотреть ответ организации
Елена Л.
Знаток города 4 уровня
19 октября 2022
В студии приятная атмосфера, доброжелательный коллектив. На маникюр и педикюр хожу к Елене. Елена отличный специалист, с большим опытом работы в этой сфере. Работу выполняет быстро и качественно, всегда поможет с выбором цвета (палитра цветов огромная😄) и дизайном. Всём советую.
4
Посмотреть ответ организации
Алина Г.
Знаток города 2 уровня
19 октября 2022
Всем привет! Регулярно посещаю этот салон, там очень приятная атмосфера, мастера высший класс, чаще бываю у мастера Елены В, она всегда меня выслушает, посоветует, и я ухожу от неё с отличным настроением и с красивыми и качественными ноготками, а самое главное это атмосфера салона, ооочень тёплая и уютная! Я всегда в восторге! Девочки я без Вас никуда! Спасибо вам большое! За вашу компанию и за ваш труд и красоту! Мастера очень любят свою работу!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Чехова
Знаток города 4 уровня
1 июня 2023
Была записана 29.05 на педикюр к мастеру Валерии. Сделала она мне его по-моему менее, чем за час)) потому что делала на отвали, лишь бы побыстрее закончить. У меня очень высокий болевой порог и обычно я не чувствую, когда мне режут кожу у ногтя. Но в этот раз я прям очень сильно дёрнулась от боли, а мастер такая «да нет, все в порядке, я вас не порезала, даже кровь не сочится», а про затёки лака вообще промолчу(ниже прикреплю это «всё а порядке».) Прикрепляю отзыв только сейчас, тк непосредственно в салоне не было возможности разглядывать пальцы на ногах и плюс ранки от порезов стали покрываться коркой -> их только сейчас стало видно. «Салон» больше похож на забегаловку, несмотря на довольно милое оформление. Пожалуй, больше не приду)
3
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Беспалова
Знаток города 9 уровня
6 августа 2022
Два раза в месяц исправно посещаю студию,а именно мастера Елену🥰 В студии очень прекрасная обстановка. Администратор всегда предложит кофе,чай,воду и конфетки. Мастер Елена очень доброжелательная,общительная и с прекрасным чувством юмора. Всегда найдёт окошко,если экстренно
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2024
Хожу в салон около года, была у разных мастеров, все понравились, делают быстро, красиво без порезов. Но есть один нюанс, который заставляет задуматься о смене салона. Это контент, который выбирает для трансляции на экране администратор. Сегодня мне пришлось смотреть сериал про проституток с элементами порно. На сцене с изнасилованием я попросила переключить на что-то другое, спустя минуту ничего не изменилось, сцена продолжалась, на моё второе чуть более настойчивое замечание администратор заметила, что можно и поспокойнее попросить, и вообще этот сериал популярен и нравится посетителям. Позже выяснилось, что администратор ориентируется на рейтинги просмотров на платформе. Я очень сомневаюсь, что рейтинги подобных сериалов делает целевая аудитория салона.
5
5
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 3 уровня
19 октября 2022
Была приятно удивлена атмосферой этого уютного салона! Очень доброжелательное и внимательное отношение к клиентам. Делала маникюр и педикюр у мастера Елены. Очень довольна! Покрытие ровное, пяточки как у младенца! 👌❤️Всем рекомендую Леночку😘!
1
Посмотреть ответ организации
Александра С.
Знаток города 4 уровня
23 августа 2023
Я уже давно хожу в эту студию, и меня она никогда не подводила. Компетентные и квалифицированные мастера, выполняют свою работу на отлично! Безумно благодарна 🥰 Высокий профессионализм, рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Вика К.
Знаток города 4 уровня
26 мая 2023
Отличный салон ! Была уже у всех мастеров , в этот раз попала к мастеру Виктории ! Очень довольна работой , все очень аккуратно. В салоне приятная атмосфера и вкусный кофе ) Всем советую 👍
3
Посмотреть ответ организации
Мария Мисан
Знаток города 5 уровня
9 июня 2025
Замечательный салон!!! Предложили кофе, обслужили по высшему классу. Спасибо мастеру Яне☺️
Посмотреть ответ организации
Sonya Andrjuchenko
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2023
Отличный салон, хожу в него уже пол года и каждый раз в восторге от маникюра 😍 Сервис на высшем уровне, девочки всегда очень приветливые, всегда ухожу довольная и в хорошем настроении ❤️ Рекомендую!!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ника
Знаток города 11 уровня
29 сентября 2023
Из плюсов : рядом с работой, можно записаться день в день, средняя цена, удобное кресло для педикюра, маникюр на твердую четверку, учитывая особенности моей кутикулы, онлайн запись. Из минусов : ужасный педикюр, примерно сто лет мебель не чистили, и это маникюрный салон, с постоянной пылью... У админа нет своего места, она сидит за свободным столиком маникюра. Чай-кофе предложить клиентке - тоже не про нее (сегодня мне предлагала сама мастер). В салоне открыта входная дверь, видимо, проветрить, но салон в метре от автомобильной дороги. Такое себе. История такая : вчера, 28.09 я сделала педикюр с полной обработкой у мастера Карины. Уложилась мастер минут в 35. Это слишком быстро, о чем я ей и сообщила, на что ответили мне ' у вас все и так было хорошо'. Ну я пощупала пятки, сняли хорошо. Ногти посмотрела с высоты роста, тоже вроде хорошо. Домой пришла, посмотрела поближе. Налипшая кутикула, криво обрезанные ногти, острые края. Зато стопу обработала идеально, сняла только огрубевший слой. Обошлось это в 1500р. Сегодня, 29.09, пришла на маникюр к мастеру Анастасии, маникюром я довольна в целом, учитывая, что маникюр сделан был за 40 минут, в данном случае такое время процедуры это не халатность, а профессионализм, цена 700р. На маникюр я вернусь, а вот из-за педикюра очень расстроилась.
1
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 9307
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2022
Замечательный салон! Хожу к мастеру Елене уже второй год и всегда очень довольна своим маникюром. Рекомендую! Ну и бонусом у девочек вкусный капучино с конфетками!
2
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2023
Для меня лично - лучшие мастера в городе. Обслуживание и качество на высшем уровне. А фирменный кофе от Дианы заслуживает отдельной похвалы. Спасибо вам.
2
Посмотреть ответ организации
гойман н.
Знаток города 4 уровня
19 октября 2022
Добрый день! Хочу выразить свою благодарность мастеру Елене Вашего салона! Очень все понравилось, работа просто супер! Замечательный коллектив, все вежливые и отличные специалисты своего дела!!! Спасибо огромное вам!!! Хорошей работы вам и благодарных клиентов!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2022
Регулярно посещаю студию маникюра Initio Nails . Спасибо большое мастеру , ведущему специалисту Елене . Безупречный Френч ношу благодаря Леночке. !
2
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2023
Отличное место, приятная атмосфера, внимательный администратор, отличные мастера. Всем советую.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Т
Знаток города 7 уровня
5 января 2023
Виктории спасибо за качественный аппаратный маникюр. Кутикула отрастает аккуратная, покрвтие деожится без повоеждений.
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Хорошаева
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2022
Лучший салон в Ростове-на-Дону без преувеличения! Очень вежливая, дружеская атмосфера. Долгие годы поисков специалиста привели меня к ведущему мастеру Елене - она смогла восстановить мои измученные стараниями других ,, мастеров,, ногти! Маникюр и педикюр всегда аккуратный, чистый,покрытия качественные,стойкие. Цветовая палитра крышесносная. Елена, вы Профессионал с Большой буквы!
2
Посмотреть ответ организации
Марина М.
Знаток города 4 уровня
29 марта 2022
Идеальный маникюр и педикюр от идеального мастера своего дела Елены! Всегда аккуратный, качественный , долговечный и невероятно красивый маникюр! А после педикюра пяточки как у младенца 👍рекомендую всем!
3
Посмотреть ответ организации
Елена .
Знаток города 7 уровня
21 июня 2022
Была на педикюре у мастера Валерии, сказать что мне понравилось-это не сказать ничего!!! Я очень критично отношусь к данной процедуре. В данном случае нареканий нет, всё очень аккуратно и чисто, пяточки гладкие.Несмотря на то, что мастер молоденькая девушка, но она очень профессионально работает. Спасибо за качество, вежливость и внимание к моим пожеланиям.Очень рекомендую!!!Желаю удачи и успехов 👍
1
Посмотреть ответ организации
Изабелла
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2022
Постоянно посещаю салон Initio, работа мастеров нравится, уютная атмосфера, большой выбор цветов и вкусный кофе)
2
Посмотреть ответ организации
Полина Касимова
Знаток города 4 уровня
19 августа 2022
Хожу в салон уже полгода, мастер Елена просто чудо, все делает быстро и аккуратно🥰
3
Посмотреть ответ организации
Ангелина Александровна
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2023
Записывалась онлайн, так как телефон не брали. Пришла, говорят, вашей записи нет 😅 хотя было смс с подтверждением. Салон пустой был, в девушка, предложила запись аж через 4 часа. Или просто не захотела брать. Зачем такой сервис? У меня запись подтвердилась, а у вас нет?! Отличная клиентоориентированность
1
1
Посмотреть ответ организации
фарида .
Знаток города 2 уровня
29 марта 2022
Отличный салон!! Приятная и расслабляющая атмосфера, вежливый и приветливый персонал 💛 Отдельное спасибо мастеру Елене, мастеру своего дела, за такой красивый и качественный маникюр 🔥❤️
3
Посмотреть ответ организации
Игнат Иванов
Знаток города 9 уровня
5 августа 2023
Мастера хорошие. А вот администратор может перепутать запись... Может на одно время двоих записать... Не приятно
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2