Поиск
Маршруты

Ink

Обзор
Товары и услуги
Фото
89
Отзывы
50
Особенности
Рейтинг 5,0
53 оценки
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Светлана Немержицкая
Знаток города 3 уровня
17 марта
Антон, спасибо тебе огромное за эту память! Сделала тату в честь своего лабрадора, который уже на радуге. Хотелось чего-то особенного. Он передал не только внешность, но и тот самый взгляд, полный любви. Теперь мой мальчик всегда со мной. Антон — мастер с большим сердцем и золотыми руками! Рекомендую ❤️
Елена Прекрасная
Знаток города 4 уровня
29 мая
Хороший салон и отличный мастер. Понравился профессионализм, доброжелательная атмосфера и уютное пространство. Мастер проявил эмоциональную вовлеченность и хорошо поддерживал в процессе, хотя я была в первый раз. Результатом довольна: тонкие линии получились ровными, чёткими и выглядят отлично. Рекомендую.
Тимур Иванов
Знаток города 3 уровня
10 марта
Огромное спасибо Антону за тату орла! Хотел классический рисунок, но мастер предложил своё видение — и это уровень выше. Сделали не просто птицу, а реально мощный символ с характером. Антон добавил агрессии во взгляде, проработал каждое перо так, что чувствуется объём и сила. Видно, что мастер понимает анатомию и умеет делать по-настоящему мужские работы.
Раиса К.
Знаток города 3 уровня
4 марта
«Мастер Антон — это любовь! Пришла к нему с идеей тату своей кошки, а ушла с потрясающей работой, которую он дополнил своим уникальным видением. Очень круто, когда мастер не просто "штампует", а подходит к делу творчески. В итоге тату получилось индивидуальным и интересным .Спасибо за терпение и чистоту в работе!
1
Вячеслав П.
Знаток города 4 уровня
24 марта
Давно хотел сделать татуировку. К пятому десятку это становилось все сложнее, но комплекс жизненных обстоятельств решил, что пора ) Мыслей было много, Антон очень грамотно помог с эскизом. Сейчас реально очень благодарен, что человек помог собрать весь сумбур в голове и с точки зрения своего опыта оформить в финальную картинку. По самой работе - все супер! Согласование по графику, советы, консультация по уходу 24 на 7 ) + Антон очень интересный собеседник, повезло, что оказались на одной волне, ибо коренные жители Владивостока ) В конце сложилось ощущение, что приходишь отдохнуть после работы. Очень доволен результатом! Решайтесь, МАСТЕР вам в этом точно поможет! P.S.: Бро, спасибо большое!
Эльвира Якубовская
Знаток города 3 уровня
6 марта
Антон — мастер с отличным вкусом! Делала у него тату с бабочкой. Пришла с одной идеей, а ушла с работой в сто раз круче, благодаря его видению. Нежно, стильно, качественно. Спасибо!
Наталья Ксензова
Знаток города 2 уровня
15 марта
Влюблена в свою новую татуировку! Антон сделал потрясающий нежный цветок. Я пришла с идеей, а он помог её докрутить, добавил воздуха и правильные линии, чтобы работа смотрелась гармонично. В процессе было очень комфортно, результат превзошёл ожидания. Спасибо за твой труд !🙏🏻
Оливье
Знаток города 4 уровня
19 марта
На днях была в данной студии, все очень понравилось, мастер очень вежливый, проконсультирует и поддержит разговор. Салон хороший, всем советую!!
Анастасия Ильина
Знаток города 3 уровня
25 марта
Делает не только качественные татуировки, но и качественные фото. Уже не первый год хожу только к нему. Еще и поболтать обсудить важные темы!
Анатолий К.
Знаток города 6 уровня
25 марта
Проверенный временем мастер, давно в теме. Тем кто не гониться за подешевле, а кому важен опыт, комфорт и результатом, обднозначно сюда.проконсультируют, расскажут,покажут🤙🤘
Оля Иванова
Знаток города 2 уровня
29 июня 2024
По рекомендации друга обратилась к мастеру Антону, и не пожалела. С первого момента общения человек распологает к себе, личностные качества вызывают доверие. Хочется отметить профессиональный подход, я впервые решила сделать тату и мастер, учитывая это со стороны своего опыта предложил разные варианты более выигрышного расположения тату, помог подобрать эскиз. Сама процедура прошла спокойно, абсолютно безболезненно. Стерильность и аккуратность выполнения работы, отношение мастера и индивидуальный подход вызывают доверие, что позволяет максимально расслабиться во время процедуры. Помимо этого очень важно то, что Антон подробно рассказывает и объясняет все процессы формирования результата от начала до конца, что для меня, как для новичка в этом деле бы очень важно! Он всегда на связи, ведёт клиента до конечного результата! Очень благодарна за профессионально выполненую работу!
Наташа
Знаток города 3 уровня
20 февраля
Так сложилось, по воле случая оказалась во Владивостоке. Решила преподнести себе любимой подарочек ко дню рождения. Выбор пал на салон INK. Ожидания оправдались. После посещения салона впечатления самые положительные: мастер-Антон крут, проффесионал своего дела, интересный собеседник, атмосфера теплая. Вообщем я осталась довольна, что не ошиблась с выбором салона и мастера. Могу смело рекомендовать. Привет из Хабаровска!
Кирилл П.
Знаток города 4 уровня
19 мая 2024
Обратился в данный салон по рекомендации коллеги и не пожалел. Антон - настоящий художник и мастер своего дела, с современным подходом и оборудованием. Творческий человек, обязательно поможет с идеями к доработке ваших пожеланий. Делает быстро и аккуратно, внимателен и вежлив к клиенту. В студии уютно и чисто, кофе, вкусняшки и т.д., расходников не жалеет, за гигиеной следит. Да и вообще Антон классный чел, с которым можно душевно поговорить, чтобы скоротать время за этой небыстрой процедурой. В период восстановления "ведёт" клиента, чтобы заживление прошло быстрее и без осложнений. Результатом работы доволен на все 110% Ещё раз спасибо за эту красоту, Антон 🤝
2
Посмотреть ответ организации
Василиса Шугалей
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2024
Щенячий восторг!!!! Мастер просто профессионал своего дела! На консультации помог собрать все пожелания в один удачный образ. А сам процесс нанесения тату принёс кучу положительных эмоций. К такому мастеру хочется возвращаться снова и снова! Сегодня делала свою первую тату, сильно переживала, боялась боли, но все прошло лучше,чем хорошо! Мастер легко располагает к себе, а боль неощутима. За тату только к нему!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Барашева
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2025
Я гость Влпдиаостока , принхала из Иркутск а , заранее ватцапг все обсудили макет , время ,очень удобно ! Салон стильный , расходники и оборудование на уровне . Тату выполнено мастером просто коуто и быстро , результат впечатлил, советую !!!!
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Шитобин
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2023
Всё супер! Ходил на консультации в разные салоны. Хотел сделать штанину. Но ни в одном салоне не решался всё же начать. После консультации у Антона всё же решился и после первого сеанса понял, что не зря! Прорабатывали каждую деталь татуировки. Антон по своему опыту мне объяснял - что лучше не делать на той или иной части ноги, а где лучше разместить тот или иной рисунок, как сделать переходы. В итоге получилось лучше, чем я ожидал. Плюсом оказалось и то, что рука у мастера лёгкая (тату заживали за считанные дни). Очень гибкие часы приема. Постоянно находили на пару раз в неделю комфортное для меня и для мастера время сеанс. Студия приятная, спокойно можно находиться продолжительное время. В общем всё супер! Антон, спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Хельга
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2024
 Долго искал мастера, чтобы перекрыть старую татуировку новой. Антон оперативно предложил мне возможные варианты, разработал эскиз, быстро и без лишней воды. Мастер отлично выполнил свою работу, качественно,профессионально.Буду обращаться еще!
1
Посмотреть ответ организации
Валерий К.
Знаток города 3 уровня
17 июля 2024
В салоне все понравилось. Обращался в другие салоны цена очень высокая. Тут хорошие цены все делают качественно. Все средства ухода и обезбол входят в стоимость татуировки. Исклюзианые рисунки. Рисунок подготовили по моей идее. Салон супер.!!!
Посмотреть ответ организации
Анатолий Вяльцев
Знаток города 3 уровня
12 марта 2024
По рекомендации своего зятя пошёл к Антону, чтобы закончить тату, которую начал в 2017 году, но, по определённым причинам не закончил. Могу с полной уверенностью сказать, что Антон профессионал и мастер от бога. Рекомендую к нанесению татуировки подойти ответственно, так как это не лист бумаги и стереть не получится. Татуировка - это философия, поэтому перед походом в салон необходимо твёрдо быть уверенным в своём желании и сюжете которому вы хотите посвятить часть своего тела. Антон, как опытный мастер, воплотит ваши мечты в жизнь и вы будете довольны его работой. Однозначно рекомендую выбрать Антона для осуществления своих желаний в виде татуировки.
Посмотреть ответ организации
Полина А.
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2024
Антон учел все пожелания к экскизу, помог создать именно то, что хотелось сделать. Очень быстро и аккуратно сделал всю работу, я даже не поверила, что можно так быстро уложиться. Обязательно приду еще к этому мастеру.
Посмотреть ответ организации
Игорь Давыденко
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2024
Заняло около 3 часов. Качество хорошее, в реальности и при уличном свете выглядит еще лучше. Эскиз мне придумали прям на месте. Стоит не дешево. Но глупо на таких вещах экономить.
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2025
Интересный мастер, увлечëн своим делом, знает историю места, что тоже добавляет общего впечатления. Конечный результат доставляет удовольствие. Если хочется получить положительный, эмоциональный всплеск, который будешь испытывать каждый раз рассматривая свою тату, то это к нему. Главное, чтоб Вы сами знали, чего желаете.
Варвара Г.
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2023
Блин, это было круто! Мастер-супер. Все сложилось очень быстро. Прилетела в отпуск из Питера! Договорилась о сеансе еще дома. Это уже 3-я тату (самая большая), а сделали мне ее быстрее, ГОРАЗДО быстрее. Три часа и свободен, без лишних действий, отвлечений и т.д. Довольна на все 100%
1
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 4 уровня
30 июня 2024
Давно знаю Антона, как художника и мастера) редко встретишь мастера, кто может нарисовать что угодно и потом воплотить это в жизнь. Однозначно 5 из 5. Так что кто думает у кого рисовать и набивать - однозначно у Тохи
Посмотреть ответ организации
Alex Romanov
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2023
Лучший из лучших! Все на уровне. Атмосфера, стерильность, ну и хорошее настроение мастера. Качественно сделал свою работу, подобрал достойный эскиз помог с выбором. Работай доволен! Обязательно приду еще👍🏻
Посмотреть ответ организации
Андрей Живец
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2024
Очень хороший салон. Очень опытный и приятный в общении мастер. Быстро и качественно. Приду еще.
Посмотреть ответ организации
Александр Карпенко
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2023
Всем, кто решился на татуировку, но не знает куда пойти- очень рекомендую данный салон! Сам пошел туда по рекомендации и остался крайне доволен. Пошел я в салон без особого понимания где и что я хочу сделать… По итогу в течении часа мне «накидали» эскиз и область будущей тату, который меня полностью устроил! Итог- 2 сеанса по часу и на груди шедевр! Спасибо огромное!
1
Посмотреть ответ организации
наталья ксензова
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2024
Человеческий подход и отношение к клиенту. Всё на высшем уровне. Мастер работу делает как для себя. Всегда на связи. Интересуется как тату,как самочувствие. Это большой плюс! 
Посмотреть ответ организации
Артём Т.
Знаток города 3 уровня
16 марта 2024
Хочу поблагодарить студию Ink и в частности мастера Антона за супер исполнение рукава, за идеально подобранный эскиз и крутую атмосферу. 100 из 100 рекомендую 👍🏻🤘🏼
Посмотреть ответ организации
G
Georgi Fedorov
Знаток города 2 уровня
1 октября 2022
Человеческий подход и отношение к клиенту. Всё на высшем уровне. Мастер работу делает как для себя. Всегда на связи. Интересуется как тату,как самочувствие. Это большой плюс! Советы адекватные,по существу.Я в первый раз решил сделать татуировку....нервничал чуть-чуть. Оказалось зря- в хорошие руки попал. Антон и есть мастер!!!! Рад ,что к нему меня преятель направил. Благодарю мастера и желаю процветания,и побольше адекватных клиентов.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Каленик
Знаток города 8 уровня
27 июля 2023
Мастер - профи. Я перебивал "кривую" татуировку, сделанную по молодости "подручными средствами". Получилось красиво, быстро и демократично по цене. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Никита Харламов
Знаток города 4 уровня
8 июня 2023
Антон - мастер от бога, очень талантливый художник! Сделал хороший кавер в достаточно короткий срок и разумную стоимость. Выражаю огромную благодарность и очень рекомендую. Спасибо 🤝
Посмотреть ответ организации
Андрей Шиповский
Знаток города 5 уровня
16 октября 2022
Месторасположение в центре города, уютная атмосфера, комфортная студия. качественные материалы, порадывало количество и разнообразие цветных красок, мастер может как сам нарисовать экскиз по жиланию клиента так и доработать имеющиеся вариант под комлекцию тела клиента.
1
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2023
Качество и профессионализм, отличное отношение к своим клиентам. Цена обсолютно адекватная. Приятно видеть как мастеру наравится свое дело.
Посмотреть ответ организации
Виктор Григолия
Знаток города 3 уровня
20 июня 2024
Приводил в порядок своего тигра у Антона в Мск , он профессионал своего дела, исправил все косяки предыдущего Кольщика 😃 очень доволен конечным результатом , рекомендую 💪🔥мастер с большой буквы
Посмотреть ответ организации
Ангелина М.
Знаток города 9 уровня
19 ноября 2023
Всё было очень классно!!!! Набили якорь буквально за час. Всем рекомедую: качественно и очень душевно❤️
Посмотреть ответ организации
Артем Пронь
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2024
Классный салон, мега опытный и профессиональный мастер.
Посмотреть ответ организации
Измайлов Олег
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2025
Однозначно рекомендую, Антон отличный мастер!
Александр М.
Знаток города 2 уровня
28 июля 2024
Мастер своего дела! В следующий раз только к в ink tatoo. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Костя Дмитриев
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2024
Все супер, быстро сделали! Если делать во Владивостоке, то только здесь.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Боженко
Знаток города 4 уровня
5 апреля
Не первый раз делаю тут тату и вернусь сюда вновь
И
Инкогнито 9356
Знаток города 2 уровня
8 июля 2023
Мастер просто супер, работа сделана профессионально! Если делать то только у него.
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 9630
Знаток города 3 уровня
10 января 2023
Отличный мастер, приятная обстановка. Делает быстро и качаственно
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Гончаров
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2024
Антон Человек и Мастер с большой буквы. Сделал мне Татуировку на высшем уровне, качеством работы очень доволен. Буду советовать его друзьям и знакомым. Спасибо огромное.
Посмотреть ответ организации
Марина Загайнова
Знаток города 2 уровня
10 мая 2025
Приятная атмосфера. Хороший мастер 👍
Ekaterina Fedortsova
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2023
Не первый год у этого мастера и все как всегда на высоте
Посмотреть ответ организации
Nikita Makogon
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2024
Отличный мастер, все очень качественно и здорово.
Посмотреть ответ организации
Никита Макогон
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2024
Приятная атмосфера и отличный мастер.
Посмотреть ответ организации
bomj Feigan
Знаток города 2 уровня
18 июля 2024
Давно с Антоном, очень доволен и рекомендую👍
Посмотреть ответ организации
Антон Волкотруб
Знаток города 5 уровня
27 мая 2024
Лучший салон города владивосток
  1. 1
  2. 2