Поиск
Маршруты

InkersBee

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
132
Отзывы
100
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
136 оценок
Оцените это место

100 отзывов

По умолчанию
София Шиндлер
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2025
Замечательная студия, где делают на совесть) Решилась на свое первое тату с перекрытием шрама - оперативно связались со мной, сориентировали по стоимости. Место топ, очень крутое классно оформленное пространство, чисто и просторно. Мне бил мастер Роман - четко, профессионально и с юмором 😁. Подробно проконсультировал по заживлению и уходу. На фото эскиз - тату после снятия пленки - работа сразу после сеанса. Осталась очень довольна результатом, спасибо! Если накроет и захочется еще - только к ним)
1
Посмотреть ответ организации
Настя Р.
Знаток города 6 уровня
1 марта 2025
Недавно посетила тату-студию «Инкерсби», и у меня остались исключительно положительные впечатления! С первого момента меня встретила дружелюбная атмосфера и профессиональный подход мастеров. Студия очень уютная и чистая, что создаёт приятное первое впечатление. Я была приятно удивлена разнообразием стилей и высококачественных работ, которые можно увидеть на стенах. Мастера действительно талантливы и имеют большой опыт, поэтому у меня не было сомнений в своем выборе. Рекомендую студию «Инкерсби» всем, кто ищет качественную работу и индивидуальный подход. Я с удовольствием вернусь сюда снова за новой татуировкой. Большое спасибо всей команде за отличный опыт!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Осеевская
Знаток города 8 уровня
3 марта 2025
Выбор салона был очевиден: чистота, уютная атмосфера, гостеприимство (кофе, чай, печенье), просмотр любимого сериала. Ярослав, мастер, у которого я делаю уже вторую татуировку, профессионал своего дела, его любовь к работе видна невооружённым глазом. Внимательность и отзывчивость на высшем уровне: помог с выбором эскиза и дал исчерпывающие рекомендации по уходу, чего я не встречала ранее (учитывая, что это моя четвёртая татуировка). Обращусь к нему и за пятой. P.s. однозначно, жестко рекомендую салон и само собой мастера Ярослава
Посмотреть ответ организации
Ryokuuu
Знаток города 4 уровня
11 мая 2025
Пришел делать первую свою татуировку в этот салон, работы мастера подкупили качеством и цветом. Со мной работал тату мастер Ярослав, встратили очень гостеприимно и приветливо. На этапе разработки эскиза сразу понял что хочу видеть в будущем эскизе и привел в пример замечательные наброски. Эскизом точно попал во вкус и без правок сразу была решена работа которую видите на фото. Все также приятно встретили в день сеанса, подготовили рабочее место, все обработано и продезинфицировано, команда этому уделяет особое внимание. Работа выполнена профессионально, об этом даже спорить глупо, в перерывах предлагают чай кофе. Команда инк
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Погорелова
Знаток города 11 уровня
8 ноября 2025
Классная , большая студия! Нравится что поделены рабочая зона и гостевая зона . Очень чисто и уютно, много картин! Работают профессионалы, Ярослав владелец - победитель многих росийских тату фестивалей, с опытом работы больше 10 лет . Однозначно рекомендую записаться к нему , если вы хотите качественную татуировку😉
Посмотреть ответ организации
Елена Р.
Знаток города 8 уровня
13 марта 2025
Тату, я хотела очень давно, но не решилась, решилась только в 31 год, нашла мастера Марго на авито, посмотрела работы и написала, договорились о консультации, обговорили все детали, моё первое тату дракончик на бедре делала Марго, я очень довольна её работай, вся работа выполнена аккуратно,сегодня сдела второе тату, вернусь ещё за третьей. Советую именно это тату салон, персонал вежливый, салон чистый, вовремя сеанса предложат чай, какой нибудь фильм или сериал
Посмотреть ответ организации
Андрей Мальцев
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2025
Если вы хотите сделать реально красивую татуировку то обязательно идите сюда! Дружелюбный, приветливый коллектив, все ребята следят за чистотой и порядком, место очень уютное! Отдельную благодарность хотел бы мастеру Роману, начали делать с ним большой проект, и начало этого проекта уже выглядит очень достойно - превосходно рисует. Чувствую с ним у меня не останется пустого места
1
Посмотреть ответ организации
Юра
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2025
Впечатления нереальные! Студия супер-уютная, состоит из миллиона интересностей расставленных ровным слоем по всему пространству, мне не хватило 3х посещений, чтобы рассмотреть всё. Ярослав специалист с буквы С. Невероятно талантливый и профессиональный мастер + классный человек. Часть моего сердечка осталась у вас ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Arev Rostov
Знаток города 12 уровня
8 февраля 2025
Делаю рукав. Мастера выбирала очень долго. 1,5 года следила за его работами. Безумно рада своему выбору, пришла с идеей, Ярослав сделал эскиз, добавили пару корректировок и моя мечта воплощается в реальность. Спасибо 🫶🏼🫂 В студии , очень уютно, как дома, всегда предлагают вкусный чай, С огромным удовольствием прихожу на сеанс .😍
2
Посмотреть ответ организации
Константин Х.
Знаток города 3 уровня
24 августа 2025
Мастер Роман является "профессионалом своего дела", имеет "набитую руку" и выполняет работу "грамотно" и "качественно".  Татуировка получилась "шикарной", "эффектной", а её красота и точность дополняет жизнь новыми красками.  Мастер подробно рассказал про уход за татуировкой, что помогает в заживлении. 
Посмотреть ответ организации
Ксения Кузьмина
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2025
Прекрасная тату-студия: чистая, красивая, большая с разделенными зонами. Мастер Ярослав просто волшебник. Сам процесс максимально удобный: и кресло клевое, и чай попить плд фильм можно
Посмотреть ответ организации
Александр Сычёв
Знаток города 4 уровня
28 октября 2025
Очень уютная студия с приятной атмосферой. Мастер Ярослав профессионал своего дела! Сделал уже 4ую татуировку у Ярослава и уверен, что это не последняя моя татуировка. Менять мастера и не подумаю.
Посмотреть ответ организации
Дарья Бутко
Знаток города 3 уровня
12 января 2025
Я , счастлива , что попала в руки мастера Маргариты ! Профессионализм , на высшем уровне ! Ребята , просто огонь 🔥 Беспокоились за моё самочувствие , помогали мне , у меня это первая татуировка . Всем кто желает сделать татуировку , записывайтесь только в lnkersBee !!!
1
Посмотреть ответ организации
1mpoSsiBle
Знаток города 2 уровня
23 января 2025
Максимально круто! Работа выполняется очень аккуратно, профессионально и четко! В процессе работы не возникало абсолютно никакого дискомфорта. Все очень понравилось! Приоритет для меня это прежде всего - обслуживание и качество! Салон просто отличный! Сотрудники огромные молодцы!!!
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Золотухина
Знаток города 10 уровня
24 июля 2024
Делала татуировку первый раз,и все прошло идеально. Очень вежливая девушка на ресепшене,записала быстро,на удобное мне время. Татуировку делала мастер Марго, приятная, вежливая,предупредительная, провела предварительную консультацию,учла все мои пожелания. Сам процесс прошёл практически безболезненно,дали памятку по уходу,скинули фото в личные сообщения. Через несколько дней поинтересовалась процессом заживления . Очень приятные впечатления. Спасибо большое
4
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 5 уровня
28 января 2025
Очень хорошая студия, приятная атмосфера. Не пожалела, что пошла в эту студию. Все объяснили про заживление и уход. Спасибо мастеру, который взялся за мою работу. Она так переживала за меня 🥺
2
Посмотреть ответ организации
kate w.
Знаток города 3 уровня
9 октября 2025
Место топ (мастера, персонал, стерильность, организация процесса, всегда ответят на вопросы и помогут советом),.. Первый раз делала тату (будет 2 сеанса), результатом довольна и буду рекомендовать всем знакомым =)
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 4 уровня
25 мая 2025
Отличная студия. Милый администратор и профессиональный мастер. Чувствуется забота о клиентах ведь даже после сеанса узнают как проходит заживление и дают рекомендации
Посмотреть ответ организации
Максим Дмитриевич
Знаток города 2 уровня
28 февраля 2025
Салон прекрасный!Мастер-молодец,знает толк в своем деле.Угостили чаем,поболтали,дальше принялись за тату.Набили быстро и отлично,как хотел.5 звезд этому тату салону!
2
Посмотреть ответ организации
Малина
Знаток города 5 уровня
12 июня
Очень понравилась студия. Очень уютная. Обратилась первый раз для перекрытия старой татуировки. В восторге от подхода Ярослава к делу. Очень талантливый мастер. Помог в разработке рисунка. Раздуваюсь от гордости,что моя татушка- только моя и нет второй такой. Но вот как остановиться на одной😅
Руслан
Знаток города 9 уровня
15 февраля 2025
Очень ответственный и вдумчивый мастер Ярослав Ярославский. Все тату делал у него. Всегда подскажет как сделать лучше и чтобы это смотрелось уместно.
Посмотреть ответ организации
Наталия Черноштан
Знаток города 5 уровня
24 января 2025
Самое лучшее место. Комфортная обстановка. Классные ребята. Всегда есть чай, кофе. И реально душевные разговоры и цены огонь
2
Посмотреть ответ организации
Аня С.
Знаток города 2 уровня
29 июня 2024
Уже второй раз забиваюсь в данной студии. Очень приятная и располагающая атмосфера, также очень располагающие мастера, приятный френдли сервис. Также хочется поблагодарить от всего сеодца мастера Маргариту за качественные татуировки и приятное общение)))) Однозначно рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Никита Т.
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2025
Крутое место, крутые мастера. Делал первую татуировку и все понравилось. На все вопросы ответили, со всем помогли.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Новицкая
Знаток города 5 уровня
1 марта 2025
Мастер очень комфортный, атмосфера огонь. О результате вообще молчу - это просто пушка!! Вот все в четкости как и планировалось😍
2
Посмотреть ответ организации
ваня
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2025
Студия-великолепная! На протяжении всего сеанса чуствовала себя комфортно Персонал=комфорт Заслуживает 5 звëзд😍
1
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2025
Все на высшем уровне, работа мастера Романа выполнена профессионально! Сама студия комфортная, ребята классные!
Посмотреть ответ организации
Дарья Колбикова
Знаток города 2 уровня
23 января 2025
Очень понравилось, что у сотрудников есть индивидуальный подход к каждому клиенту, помогут подобрать эскиз и выслушают все пожелания!Советую!
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Кабанова
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2024
Очень приятная атмосфера, доброжелательно относятся к к каждому, весь персонал на высоте , уверенные ребята, которым можно доверять свое тело . тату мастер был у меня Маргарита. Обращайтесь не пожалеете .
1
Посмотреть ответ организации
Алина Лешина
Знаток города 3 уровня
23 января 2025
Спасибо тату салону за гостеприимство: вкусный чай, дружная команда и хороший тату мастер, что еще нужно? Всем советую, не пожалеете!
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Балашов
Знаток города 3 уровня
5 октября 2025
Ярослав великолепный мастер и просто отличный человек. Спасибо за прекрасную тату
1
Посмотреть ответ организации
Никита Мушинский
Знаток города 4 уровня
24 марта 2025
Классный тату салон, Ярослав професионал свего дела, уютная атмасфера и бережность по отношению к клиенту
1
Посмотреть ответ организации
П
Петр Ярославский
Знаток города 2 уровня
25 февраля 2024
Долго искал студию где сделать тату. Пообщался с мастерами разных тату-студий в Ростове. Остановился на этой. Доброжелательный персонал, любезно проконсультировали, все рассказали, по цене сориентировали. Мало того, помогли определиться с эскизом, учли все пожелания. Если у кого-то есть сомнения, то РЕКОМЕНДУЮ именно это место
4
Посмотреть ответ организации
Настя К.
Знаток города 4 уровня
23 июня 2024
🥺🥺🥺🥺Прекрасная тату студия, атмосфера очень крутая, современно, стильно Мне попался очень хороший мастер, прекрасная девушка Марго, но я уверена что и другие мастера не менее прекрасны и хорошо делают свою работу, тату было безболезненным, рассказали про уход за татуировкой, очень вежливые дружелюбные люди, очень давно следила за этой студией в inst , и ничуть не жалею что решилась сходить на тату, всем советую!! 🥰❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥💯
3
Посмотреть ответ организации
Agnosto
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2024
Долго искал хорошего мастера и по совету друга выбрал эту студию и не пожалел! Работа была выполнена качественно без малейших претензий, очень доволен и всем советую бить здесь. Александр, тату мастер, просто душа компании и помог выбрать эскиз и улучшил и разговор поддержал, отдельное спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
сява А.
Знаток города 3 уровня
23 января 2025
Тату салон на высшем уровне на особенно понравился сам интерьер и тату мастер Марго!Всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8146
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2024
Мы с мужем счастливы что попали в руки такого прекрасного мастера!! Всех положительных эмоций не выскажешь, но мы однозначно нашли своего мастера тату! Теперь только к нему))! Если вы ищите мастера татуировок то обращайтесь к Ярославу, и вы точно не пожалеете)! Спасибо огромное ещё раз. Ярослав вы замечательный человек, процветания вам в вашем нелегком деле!)
3
Посмотреть ответ организации
Андрей М.
Знаток города 4 уровня
19 марта 2025
Салют) на днях били миниатюру, с кайфом и безболезненно )) У Ярика легкая и профессиональная рука поэтому смело залетайте и забивайтесь
2
Посмотреть ответ организации
юлия ш.
Знаток города 4 уровня
22 июля 2024
Делали с мужем парные тату у мастера Марго,это мое первок тату -и я осталась в восторге ,начиная от выполнения моей задумки,заканчивая атмосферой 💘 И даже после Марго была со мной на связи
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Плетнев
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2025
Хочу порекомендовать отличную студию-тату👍🏻Мастер,атмосфера на уровне)))Цена/качество соответствует на все 100%
Посмотреть ответ организации
Ксения Сычева
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2024
Спрашивала цену насчет тату у администратора в их группе ВК. Для меня оказалось дорого, на что администратор сказал, что я ищу дешевизну, привел нелепый пример с маникюром. Впечатление не очень. Может если бы администратор ответил бы «хорошо, если что обращайтесь» я бы действительно обратилась. Но после попытки унизить меня словом «дешевизна» желания посетить данную студию больше нет. Если не хотите терять потенциальных клиентов - следите за работой социальных сетей лично.
5
Посмотреть ответ организации
ОЛЬГА
Знаток города 2 уровня
18 февраля 2024
Дочь захотела сделать татуировку, долго искали где лучше сделать первую тату. Считаю, что с местом не ошиблись, очень приятные ребята, все чистенько, ярко и по-семейному, мастеру Ярославу отдельная благодарность за ответственный подход к делу! Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Cristhian Pérez
Знаток города 3 уровня
18 марта 2025
Все было идеально, настоятельно рекомендуется сделать татуировку в очень уютном и чистом месте
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2024
Бесподобный сервис, атмосфера кайфовая, очень добрая и веселая ❤️😊 Истинные пчелки ❤️🐝 Красиво украшенная студия к новому году 🥰 Всем советую, качество татуировок на высоте🔥
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Шаркова
Знаток города 2 уровня
18 февраля 2024
Очень творческое и яркое место, завораживает обилие картин и маленьких Коллектив студии приятный, проконсультировали, всё рассказали и объяснили, сеанс прошёл очень быстро и весело. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Иван Щербаков
Знаток города 4 уровня
24 января 2025
Отличная тату-студия! Камфортный персонал и атмосфера) Мастера высший класс🔥🔥🔥❤️ Менеджер Елизавета, просто душка❤️
1
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2023
Пока остальные студии необоснованно завышают ценник, ребята из Этой студии делают своё дело на все сто и по приятной цене. В обед договорился о сеансе, вечером уже вышел с новой тату! Определённо 5 звёзд!!!
3
Посмотреть ответ организации
Вера Чечина
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2024
Крутая атмосфера, талантливый мастер, красивые работы, помог с идеей татуировки, и самое главное,всё чисто, всё супер стерильно, всё очень аккуратно, что не мало важно
3
Посмотреть ответ организации
Слава Толпыга
Знаток города 2 уровня
12 апреля 2025
Остался максимально доволен обслужиаанием и дружелюбным отношением со стороны мастера) Все было - огонь
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Ковш
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2024
Классное место. Ярослав мастер своего дела. Помог довести до идеала эскиз, аккуратно и безболезненно выполнил работу. Я остался очень доволен. Очень приветливый персонал, напоили вкусным кофе)))
4
  1. 1
  2. 2