Поиск
Маршруты

Инки

Обзор
Меню
Новости
3
Фото
352
Отзывы
1222
Особенности
Рейтинг 5,0
2379 оценок
Оцените это место

1222 отзыва

По умолчанию
Анна Бабенко
Знаток города 5 уровня
10 апреля
Все было отлично !!! Атмосферное заведение нашего города 😎 Заказывали Том ям и ребрышки, все было очень вкусно. Мясо нежнейшее, соус очень хорошо подобран. Том ям тоже очень хорошо получился, острый в меру. Рекомендую к посещению !
1
Посмотреть ответ организации
Ландарь Мария
Знаток города 2 уровня
11 апреля
Итак, я бы очень хотела для каждого, кто решил почитать отзывы об этом месте, рассказать все важные моменты, о которых нужно знать. В первую очередь, здесь работают талантливые люди, которые не смотря ни на что, работают из всех своих сил. За все полтора года работы здесь меня покорил этот коллектив своими харизмой, старанием и кропотливостью. Повара, не смотря на любую запару на кухне, всегда вкладываются в каждое блюдо, стараясь сделать всё своевременно и красиво. Официанты грамотны и старательны, пытаясь сделать времяпрепровождение гостей приятным и вкусным. А гостей, которые любят чисто вайбово посидеть за барчиком и выпить, всегда ждут барики, готовые обсудить, подбодрить и приготовить вкуснейшие коктейли. Я полюбила этих людей и желаю им только процветания и крутых гостей. А вы, крутые гости, обязательно залетайте в Инки и убедитесь в том, что я тут написала)) Всем спасибо за внимание❤️‍🩹
3
1
Посмотреть ответ организации
Тимур Гатин
Знаток города 4 уровня
22 января 2025
Обстановка уютная, приятная ненавязчивая музыка(не откровенная попса и не громко), персонал приветливый без заискивания, но вежлив и внимателен к гостям. Ценник не знаю как средне-керченский ,но ниже чем центральная Россия если брать крупные города. Находятся в центре, но чуть в стороне от центральной пешеходной улицы. Пиво есть пара импортных сортов(на январь 2025г.) недорого. У стола, рядом есть розетки, может быть актуально для туристов. Туалет чистый, если для туалета применимо слово простой, то он простой без изысков. По еде, ужинал два дня подряд. Брал стейк и бургер, стейк той прожарки как и просил, мягкий в меру, бургер норм, котлета чуть пересолена,но некритично если вы с пивом, кстати была акция, с бургером шло Жигулевское, ну неплохой кстати лагер. Вообщем заведение рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
PureSoul
Знаток города 5 уровня
8 января 2025
Пишу этот отзыв, побывав в этом баре более 10 раз и перепробовав половину меню. Место великолепное, людей в нём всегда в меру, не шумно и нет толпы. Готовят быстро, ожидание максимум до получаса, чаще минут 20. Еда отличная, порции, которыми МОЖНО НАЕСТЬСЯ, а не как в дорогущих и пафосных мясных ресторанах в том же Краснодаре, приносят маленький кусочек мяса за дикий оверпрайс и называют это стейком. Официанты относятся с уважением как к клиентам, так и к себе, нет попыток агрессивно вылизать клиенту зад, лишь бы он оставил хороший чек (опять же, мне есть с чем сравнить)) Помогут, подскажут и расскажут про каждое блюдо. Планирую дружить с этим баром ещё очень долгое время. Мне даже не лень ехать два часа с Краснодарского края и проходить два досмотра по обеим сторонам Крымского моста, чтобы посидеть в этом уютном местечке)
3
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2025
Я была проездом в городе Керчи, и приехала очень поздно. Мне нужно было, где то поесть. Но времени не было, потому что нужно было ещё поселиться в гостиницу, все было практически уже закрыто. Случайно увидела этот ресторан, зашла туда, но уже была такая уставшая, просто попросила у них купить хлеба, потому что кое что у меня из еды было. Очень удивило отношение персонала, они меня уговаривали задержаться минут на 10, но у меня ещё такси было, чемодан, надо было поселиться. Я просто попросила купить хлеба, Девочки были действительно, это читалась в их лицах, что они были расстроены, что я от них ухожу голодная, они мне принесли хлеба черного, как я у них и просила, кстати, очень вкусный. Предложила за это деньги, они отказались, а это компенсация, т.к. у них не получилось меня накормить. Меня удивило такое отношение и мне захотелось впоследствии туда обязательно прийти. Пришла. Приятная атмосфера, интересное меню. Особенно рекомендую любителям мяса, как я, хотя меню разнообразное. Но по мне, ресторан больше посвящен мясу, начиная от ребер, заканчивая бургерами, стейками и так далее. К закупке мяса там относятся со сознанием дела и очень ответственно. Подбирали по всей вероятности своих поставщиков очень долго и покупают у них очень достойное, качественное мясо, потому что из плохого мяса даже хороший повар не приготовит ничего вкусного. Марку, они свою держат и таким поварам, шефу позавидует любой ресторан любого города. Это люди, которые с любовью и знанием дела относятся к своей работе. Пальчики оближешь так вкусно. И качество продукта, и качество приготовления отличное. Персонал обучен очень хорошо. Видимо руководство заинтересовано в этом и занимается повышением квалификации. Всё на высшем уровне. Поэтому когда приходишь в это заведение гостем, ты чувствуешь себя как в кругу друзей, окруженный вниманием и заботой, приятны в общении. Я с большим удовольствием поела мясо. Много видов разливного вкусного пива. Начала я с рёберышек "Jack Daniels". Это просто, что-то потрясающее. Мясо отделяется от косточки, тает во рту, вкус не описать, это просто надо пробовать. И я второй раз опять пришла и заказала их же. Потом привела к ним подружку и она тоже была в восторге от мяса. Теперь хочется попробовать всё меню. Кофе потрясающий и бар. Спасибо вам большое за ваш Труд за ваше внимание, за то, что вы достойно и со знанием дела и с любовью к своим гостям все это делаете. Я просто всем рекомендую это место, оно мне очень понравилось. И я бы с удовольствием, если бы это было у меня в городе, то заходила бы почаще. Но и по приезду в Керчь обязательно буду посещать и наслаждаться. Пожалуйста, работайте, не закрывайтесь и пусть у вас всегда будут гости, которые любят вас, ваше заведение и которых любите вы. Пусть это всегда будет взаимно. Процветания вам. И ещё раз всем рекомендую, думаю вам понравится, останетесь довольны и сыты.
3
Посмотреть ответ организации
L Tundra
Дегустатор 3 уровня
7 апреля
Шикарное место в Керчи. Есть свои акции. Набор мяса не так впечатлил, как в Евпатории мы покупали. Из комплексного обеда не берите рыбный суп, типа ухи, не вкусно. Очень вкусный бургер и алкогольные коктейли. И самый большой плюс, что можно прийти с собакой
Посмотреть ответ организации
Марина Ризаева
Знаток города 5 уровня
3 июня
Отличный бар,как и внутри так и по доставке на дом! Все качественно приготовлено,еда на ура!!! Гамбургеры вообще пушка,фирменное оформление,что тоже так же придает изысканности блюда,выбор хороший блюд,своя приятная атмосфера.Все четко,благодарю вас! Процветания вам и вашей команде 👌👍💪🏻🤗
Посмотреть ответ организации
crownltd c.
Дегустатор 4 уровня
29 апреля
Брутальное место, где очень вкусно будет всем любителям мяса. Большие порции, обширный меню. Мясо приготовленное какими то кудесниками. Но и салатв, суп-все очень вкусно. Даже картошка была пожарена в каком-то соусе/масле/волшебной смеси так, что оторваться не возможно.
Посмотреть ответ организации
Елена Королева
Дегустатор 3 уровня
16 сентября 2025
Сегодня с мужем посетили гриль-бар "Инки".Рекомендуем настоятельно!  Если Вы в Керчи и обойти это место по адресу  Коммерческий пер.,3 будет непростительной ошибкой. Оформлен гриль-бар в мексиканском стиле. Имеет в своём меню широкий ассортимент блюд. Заказывали салаты с рыбой, языком, всё понравилось, удачно подобраны ингредиенты и заправки. Вторым блюдом нами были выбраны рёбрышки в различной вариации, тоже на высшем уровне. Обслуживала наш столик Татьяна-милая, приятная, улыбчивая девушка. Она уточнила тему празднования и для мужа приятным сюрпризом был поздравительный комплимент по случаю дня рождения, в виде торта и 20% скидки. Супер!!!!! Желаем, коллективу заведения процветания, удачи во всём! Спасибо огромное! Жаль, что уезжаем, непременно вернулись бы сюда ещё, и не один раз. С уважением ко всей Вашей команде, Елена и Анатолий.
Посмотреть ответ организации
Анна Анпилогова
Дегустатор 4 уровня
10 декабря 2025
Лучшее и очень атмосферное место в Керчи. Такого жюльена из рапана больше нет нигде, впрочем как и многое другого из меню этого заведения. Напитки изумительные, ничего подобного нигде не пробовала. Однозначно рекомендую всем посетить бар «Инки»
1
Посмотреть ответ организации
IP Man
Дегустатор 6 уровня
3 июня
Очень эпичное место рядом с морем. Если кто рядом - обязательно к посещению. По кухне 5 из 5. По напиткам так же. Приветливый добродушный персонал. Отдельная 5ка Татьяне. Спасибо вам, что в Керчи такое замечательное место. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Михаил Мишин
Дегустатор 6 уровня
1 декабря 2025
Спасибо персоналу и спасибо кухне. Первый раз в заведении, да и в Керчи не часто, хотя четвертый год работаю в Крыму. Что ж! Зная все особенности крымского "не навязчивого сервиса" и понимая расшифровку аббревиатуры ЧКХ, уже и не особо надеюсь на открытия в части хореки, да и всей сферы сервиса и услуг. Но тут был приятно удивлен. Кухня выдержанная, приличная - уха черноморская действительно черноморская, а не из лосося, говяжье сердце - очень аппетитно и вкусно (чуть резко острота, но по мне терпимо - вкус не блокировала острота). Интерьеры - ну не Мексика, конечно, скорее байкерская тема. Сервировка - посуда, приборы - все на нормальном уровне. Короче - советую безусловно. Ценник соответствует. Есть обеденное меню.
Посмотреть ответ организации
Мария Черноситова
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2025
Отличное место, очень понравился персонал и кухня, очень вкусно, великолепный повар, обстановка прикольная и со вкусом
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария Семенова
Знаток города 4 уровня
17 октября 2025
Приехали к родителям в Керчь. Решили зайти сюда поесть, выбирали просто по отзывам и о боги! Не прогадали вообще! Сначала рейтинг удивил, потом поняли, что он абсолютно оправдан! 🤩 Это просто вау! Бургеры, закуски, соус, напитки, мы остались в восторге 🔥🔥🔥 Мужчина за соседним столиком услышал как мы восторгались этим местом, повернулся и сказал, что тут самое вкусное мясо и бургеры! И что тут просто обалденно))) так что думаю это ничего себе показатель, ребята, спасибо за ваш труд и за такой крутой уровень заведения!
Посмотреть ответ организации
Александр
Дегустатор 4 уровня
13 июля 2025
Классное место, всё вокруг хоспера и мяса. Брал сердце - очень нежно сделано, соус острый и приятный. Для меня неожиданно было сочетание. Куриный суп + не поленились подкоптить мясо, очень необычный привкус, твёрдая пятёрка! Салаты тоже достойные. Единственное, что не совсем понравилось - коктейли. Но, возможно, я сравниваю с местами, которые специализируются на них. Здесь лучше брать вино или пиво. Ценник очень пристойный для такого качества.
Посмотреть ответ организации
Диана Ш.
Дегустатор 3 уровня
1 мая 2025
Inki - лучшее "мясное" заведение в Керчи! Хотите отведать стейк или бычье сердце?! Тогда Вам однозначно сюда! Гриль здесь просто 🔥 Интерьер не отвлекает от приёма пищи, запаха с кухни нет, просторно и свежо. В воскресный вечер прийти поужинать мясом - самое то👌
3
Посмотреть ответ организации
Денис Смирнов
Дегустатор 4 уровня
18 августа 2025
Второй год посещаю данное заведение и второй год убеждаюсь в правильности оценки в 5 баллов. Заведение отличное! Стейки, ребра и паштет на ура зашли. Барабулька вкусная, на вид немного бледная из-за панировки, но вкус хороший. Рекомендую к посещении обязательно!
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Гриневич
Знаток города 4 уровня
9 мая 2025
Замечательное место! 1.Очень уютно,интерьер очень крутой,негромкая музыка,можно спокойно посидеть,поговорить,отдохнуть. 2.Очень вкусно!и мясные блюда,и салаты,и закуски. 3.цены не заоблачные,средний чек 1000-1500руб.и это действительно того стоит! 4.Замечательное обслуживание Очень понравилось Будем в Керчи-обязательно посетим опять данное заведение Спасибо большое!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Ирэн
Дегустатор 6 уровня
17 июня 2025
Уютная и оригинальная обстановка. Вкусное и разнообразное меню, заезжали на обед. Подача блюд быстрая, ценник приемлемый
1
Посмотреть ответ организации
Yurij Trufanov
Дегустатор 5 уровня
23 апреля
Кухня закачаешься!! Всё меню очень вкусное и великолепно приготовленное. Сотрудники прекрасный персонал. Отдельное огромное спасибо администратору за подаренный пенëк. Всем друзьям и знакомым советуем заехать к вам.
Посмотреть ответ организации
Осипов Юрий Дмитриевич
Дегустатор 3 уровня
2 мая 2025
Отличная кухня, вкусная еда. По бару так же все хорошо, но я бы добавил напитков в ассортимент. Обслуживание понравилось, официанты и администрация вежливые, ждать меню не приходится. Атмосфера не унылая, в баре достаточно живенько, музыка так же добавляет настроения. Однозначно рекомендую к посещению.
3
Посмотреть ответ организации
Ivan Perov
Знаток города 8 уровня
14 июня
Когда бываю в Керчи, всегда стараюсь зайти в это заведение. Был уже раз шесть, и каждый раз остаюсь доволен. Отличное место для тех, кто любит мясо, сытную еду и нормальную атмосферу без лишнего пафоса. Всё вкусно, порции хорошие, блюда реально насыщенные — уходишь сытым и довольным. Обслуживание на уровне: вежливо, быстро, без суеты. Цены вполне демократичные, особенно с учётом качества еды и общего впечатления. Расположение удобное, само место атмосферное, приятно посидеть как компанией, так и просто зайти перекусить. Хорошее, честное заведение. Смело рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 14 уровня
6 января 2025
Хороший паб! Понравилась атмосфера в каком-то тематическом стиле – под старину, рокерство, но при этом по домашнему уютно, елочка, аккуратно сложены дрова. Цены средние, наверно как и везде, еда понравилась < цыпленок табака, жаренная сковородка со свининой, чай имбирный.>. Приветливый и дружелюбный персонал.
Посмотреть ответ организации
Нина Ефименко
Дегустатор 4 уровня
21 июля 2025
Прекрасное заведение, интересный интерьер. Вежливый персонал, были днем зашли поесть шашлык, было очень вкусно нам понравилось. Мясо было сочным и хорошо прожаренным, не сухое, если будем в Керчи еще раз то обязательно зайдем снова.
Посмотреть ответ организации
Филипп Палатиди
Знаток города 4 уровня
6 мая
Интересное место, вкусная еда приветливый персонал,байкерам скидки
Посмотреть ответ организации
dk
Дегустатор 6 уровня
11 сентября 2025
Отличный мясной бар (ресторан)! Очень вкусно и весьма уютно! Особенно порадовали мидии БЕЗ раковин! Это гениально:) Бар в заведении прикольный, с мастерклассами:)
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Дегустатор 5 уровня
30 июня 2025
Отличный ресторан. Прекрасная кухня, хорошо готовят мясо. Впервые попробовала жареное мороженое, советую, очень вкусно
Посмотреть ответ организации
A1eshina
Дегустатор 6 уровня
9 августа 2025
Очень вкусно заказала печень потому что очень её люблю и нужно уметь её готовить ! Блюдо просто тает во рту вкусно нежно и с остреньким соусом мммм !!!! Хотела бы отметить работу официанта Адель , очень вежливая и внимательная к деталям, заботливо принесла миску с водой для нашего питомца. Обязательно вернемся
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Дегустатор 6 уровня
28 октября 2025
Прекрасное место для вечернего отдыха. Место очень интересное и приятное. Кормят вкусно. Пиво очень понравилось. Но вот проблема была с коктейлем, первая треть бокала была хорошей, а дальше остался просто привкус дешманской севухи
Посмотреть ответ организации
Александр Телешенко
Дегустатор 6 уровня
8 сентября 2025
Ассортимент блюд и напитков, всё вкусно, приветливый персонал. В барной карте есть кровавая мери (что уже редкость) вполне нормальная (не просто водка с соком). Пива не очень большой ассортимент, но нам хватило: светлое, нефильтрованное, милк стаут
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Страж
Дегустатор 5 уровня
3 июля 2025
Плюсы: раньше хорошо делали стейки. Очень давно Минусы: каждый год проверяем, может что-то изменилось? Нет. Были 01.07.25 -стейк скерт еще сьедобный, стейк рибай совсем не рибай по отрубу, но мясо мягкое. Хотя очень сладкое (то ли глазировка, то ли непойми что). Муж брал шатобриан и это был провал. Кусок жесткого мяса похоже даже не из вырезки, сухой очень. Коктейль май тай-был белого цвета (ну кто знает,тот поймет), но в целом вкусный. Ряд коктейлей как и по Керчи в целом пока не доступны: типа Хиросимы-нет ингредиентов
1
Посмотреть ответ организации
Мистер Твистер
Знаток города 7 уровня
15 мая 2025
Прекрасное место, прекрасные официанты - знают меню, могут посоветовать, вкусный тар тар, обстановка, музыка, столы, диванчики - я действительно в восторге, отличный набор блюд, напитков, прямо ну очень хорошо
Посмотреть ответ организации
Диана
Дегустатор 3 уровня
23 сентября 2025
Очень уютное и стильное место🥰 Вкусная кухня, классные коктейли и внимательный персонал. Атмосфера приятная, хочется возвращаться снова. Одно из лучших заведений Керчи❤️
Посмотреть ответ организации
Алексей Круглов
Знаток города 6 уровня
30 августа 2024
Безупречное мясо. Хоспер рулит) Приятный интерьер. Обслуживание на высоте, любезный персонал, быстрая подача. Позабавил безалкогольный коктейль «кровавая мэри». Кабинка в туалете всего одна, зато с полочкой для телефона.
3
Посмотреть ответ организации
Вадим У.
Дегустатор 5 уровня
15 января 2025
Субъективно одно из прекраснейших заведений города Керчь! Очень атмосферное место. Уютно. Необычная кухня, запомнилось вкусное блюдо Бычье сердце. Удобная парковка, недалеко от центра. Приветливый и вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Архипцева
Дегустатор 4 уровня
21 сентября 2025
Отличное место ! Pet friendly, мы были с песелем. Воду предложили Мужу понравилась мужская тарелка В целом всё очень вкусно и довольно быстрая подача ! Вернемся ещё Но на выходных думаю шумно , так как это все таки бар
Посмотреть ответ организации
Иной
Дегустатор 6 уровня
15 апреля 2025
Вкусная кухня, отличные коктейли, регулярные акции типа «каждый понедельник коктейли со скидкой 50% при оплате наличными», обслуживание хромает. Цены приемлемые.
Посмотреть ответ организации
Даша Бакушина
Дегустатор 5 уровня
24 июля 2025
Были проездом в Керчи в 2015 и в 2025. Кушали в Инки. Очень атмосферное место. Вкусное оригинальное меню. Детского нет.
Посмотреть ответ организации
Pivovar
Дегустатор 3 уровня
5 января
Отличное место. Интерьер приятный, есть изюминки. Зависает тут, в основном, молодёжь и персонал тоже молодые люди ) Всё прошло хорошо. Единственное, спешили закрываться. Нам хотелось посидеть подольше.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Иванов
Дегустатор 6 уровня
29 августа 2025
Всё очень вкусно Обслуживание быстрое Официантки рассказывают об особенностях блюд и могут сделать грамотную рекомендацию Народу мало Ценник очень вменяемый
Посмотреть ответ организации
Zarnigor MAXMUDOVA
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2025
Была там один раз все отличное ,персонал хороший. Еще еда в мексиканском стиле тоже хорошая. Ну коротка и ясно все понравился
Посмотреть ответ организации
Григорьев Антон
Знаток города 5 уровня
19 июня 2025
Очень атмосферное место!!! Вежливый, приветливый и внимательный персонал! Очень вкусно готовят. Музыка подобрана просто шикарно!!! Как будто мой плейлист взяли :) Короче место шикарное, рекомендую посетить!!!!
Посмотреть ответ организации
Юлия Илюшникова
Знаток города 3 уровня
31 марта 2025
Из глубокого уважения и любви к заведению не могу поставить меньше звезд,но в персонале есть одна больная на голову официантка ,которая в этот вечер отдыхала в вашем заведении . Я постоянный гость на протяжении многих лет,провожу банкеты и личные праздники тут, отдыхаю с друзьями каждые выходные , и в этот вечер мне налила за шиворот ваша официантка Полина , коктейль,за то что я загородила ей проход к урне. Примите пожалуйста меры в отношении ее, ведь конфликтные ситуации она создает на рабочем месте не в первый раз. Спасибо за понимание . Очень хотелось бы продолжить посещать ваше заведение , но без конфликтов с вашим персоналом. Я понимаю, что она была на выходном, но ее личная неприязнь к нашей компании мешает нам приятно проводить время у вас . Хотелось бы,чтобы в ее рабочие и выходные, мы чувствовали себя в безопасности .За 8 лет, что мы отдыхали тут, ни с кем из гостей и персонала не было подробных ситуаций.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Москалёва
Дегустатор 6 уровня
20 июля 2025
Наше любимое семейное кафе в Керчи.Каждый раз когда ездим в Крым заезжаем к ребятам♥️ Атмосфера очень дружелюбная,вкусная еда и напитки.
Посмотреть ответ организации
728740 Качурина
Дегустатор 4 уровня
24 сентября 2025
Еда вкусная, разнообразная. Меню большое, подача красивая. Персонал приветливый. Мебель неудобная, как в столовке.
Посмотреть ответ организации
Валентина Ф.
Знаток города 6 уровня
10 августа 2024
Ходили сюда покушать 07.08.24 и 09.08.24 , все просто замечательно, всем поварам низкий поклон, обслуживание быстрое, девочки официантки очень подкованы, знают все меню, посоветуют-подскажут. Однозначно придём ещё и не раз!
4
Посмотреть ответ организации
Строй-Лидер
Дегустатор 5 уровня
16 февраля 2025
Были проездом, вышли из гостиницы вечером, с целью поужинать, нашли неподалеку данное заведение.. брали пару салатов и бургеры, все вкусно, сытно.. при повторном посещении города, обязательно зайдем)))
Посмотреть ответ организации
oeolala
Знаток города 9 уровня
17 августа 2024
Понравилось. Атмосферно. Приятно удивил официант Владислав, который не только порекомендовал блюда своего заведения, но и посоветовал какие достопримечательности Керчи следует посетить. И даже не только в Керчи, так как он успел побывать в открывшемся в Севастополе «Новом Херсонесе». Что касаемо пищи не духовной, тоже хорошо - бургеры были вкусны и разнообразны
1
Посмотреть ответ организации
Lida Samoilova
Знаток города 3 уровня
9 июля 2025
Кухня 10 из 10. Были с друзьями из другого города, все остались очень довольны! Есть вкусные скидки. Единственный минус - очень громкий музыкальный ряд, сложно общаться.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Михеева
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2025
Безумно вкусное и атмосферное место! Медальоны из говядины безусловно рекомендую. Соус фирменный «Инки» выше всех похвал. Заезжаем в Керчь каждый раз только ради этого заведения.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6