Поиск
Маршруты

Inkspired

Обзор
Фото
26
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,7
24 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Анастасия Фролова
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2025
Хочу поделиться прекрасным местом, делаю в этой студии не первую татуировку, захотели сделать парную тату с братом, очень долго выбирали эскиз и когда оределились, мастер Тая предложила перерисовать эскиз самим от руки, что дабавило большей изуминки в нашу «братскосестренскую» тату. Прекрысный салон, всегда чисто, преветливый персонал, играет приятная музыка( даже предлагают всключить свою), всегда угостят чаем и вкусняшками, всё стерильно, тату заживают прекрасно, дали рекомендации по уходу, мастер всегда на связе, если есть вопросы. Прийду сюда ещё раз, спасибо огромное!!
4
Инкогнито 0433
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2025
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу салона! От консультации до нанесения — всё было на высшем уровне. Мастер подробно все объяснил, помог определиться с эскизом, работал аккуратно и профессионально. Процесс был практически безболезненным, а стерильность на всех этапах безупречна. Очень доволен своей новой татуировкой!
4
Владимир Яковлев
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2025
Подарил жене сертификат на прокол в студии Inkspired — всё прошло отлично! Мастер профессионально объяснил процесс, процедура была быстрой и почти без боли. Жена довольна, заживание идет без проблем. Отличный подарок и классный сервис, рекомендую!
1
goku bodi
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2025
Хочу поделиться очень хорошим опытом с этим салоном. Салон по себе очень красиво оформлен, ребята здесь очень приятны. Была мне тату мастер Полина. Все очень красиво сделано и очень бережно. Вам все она подскажет и расскажет как правильно ухаживать за татуировкой. Здесь так же есть мастера поповоду проколов, так же смело обращайтесь. Советую!
Даниил
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2025
Делал татуировку у мастера Милы, все понравилось, дали чай конфетки и плед. Сделали все быстро и качественно, однозначно всем советую салон инкспайред!
1
Илья Шебалёв
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2025
Отличный тату салон, тату мастера хорошие и квалифицированные, если надо подберут под тебя тату как ты захочешь, в общем 10 тату из 10
Диана Воротникова
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2025
Решила пойти проколоть хрящи себе, нашла ребят в тик токе. Пришла, стеснялась. По итогу, пол лица и все уши закололи мне под предлогом: «мы нальем тебе чай и дадим конфет», теперь у меня 22 прокола и жду сеанс на татуху. Живу с пирсером и дружу со всеми мастерами. Мои рекомендации 100/10, красиво проколят, напоют чаем и обсудят самые душераздерающие из жизни истории. Приходите в к ним и станьте новым членом большой семьи🤫❤️‍🩹💋
Арина Шмакова
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2025
Очень атмосферная место, крутве ребята, готовы всегда помочь и подсказать. Хочу сказать особенное спасибо Полине безумно крута, напоила меня чаем))) ждете меня слово 💕💕💕
Михаил Черных
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2025
Самые лучшие мастера которых я когда ли бо встречал, всегда подскажут что как, особенно по поводу проколов, так же у них есть буфет, где с кайфом можно немного зачилить, спасибо вам
1
Катя Ткаченко
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2025
отличный салон, общительные ребята, словно всю жизнь знакомы, отлично консультируют и полная стерильность☺
5
🐶
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2025
Огромное спасибо мастеру Таисии за идеальный прокол пупка! С самого первого момента чувствовала себя в надёжных руках, Таисия подробно объяснила все этапы, подобрала украшение и позаботилась о стерильности. Атмосфера в салоне — уютная и комфортная, что сразу сняло волнение 🤍
4
Б
Белова Надежда
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2025
была моделью на проколе крыла носа. все делалось под четким руководством мастера, аккуратно и быстро. рабочее место чистое и опрятное. все инструменты обработаны.
Андрей Беркут
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2025
Оч крутые ребята, молодные профессионалы, делал у них тату, антисептика не жалели, приду еще когла будут новве идеи ❤️
3
ира тапочка
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2025
отвратительно прокололи. я была не совсем в состоянии чтобы что-то оценивать из-за стресса. была запись в понедельник вечером, по приходу оказалось, что о моей записи мастер забыла и уехала. сделали скидку 1000 рублей, ладно. перезаписалась, приехала. колола язык. мастер сказала что у меня не подходит анатомия, но всё равно приняла решение колоть! прокололи криво, понятное дело из-за анатомии, слишком близко к зубам, в итоге штанга постоянно цеплялась за зубы и дёсны. прокололи в несколько движений, хотя так быть не должно! ещё и штанга очень короткая, под отёк она вообще не пойдёт, учитывая что в первый день у меня уже почти не вмещался отёк в штангу, было страшно представить что будет в следующие дни! и вообще было невероятно больно, хотя все говорят, что в первый день болеть не должно. приняла решение сразу снять штангу чтобы не вызывать излишние осложнения. крайне не советую данное место для пирсинга (уж не знаю что у них там с тату), мастер, что прокалывала мне язык, абсолютно некомпитентна и не следит за состоянием клиента. не подкупайтесь на дешевизну цен проколов. всем удачи
12
Посмотреть ответ организации
Алексей Плетнёв
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2025
Отличный антисошиал салон,сделали суперскую коррекцию
Никита К.
Знаток города 2 уровня
25 марта 2025
Отличные мастера, всё красиво, опрятно и стерильненько. Ребятам большой привет и огромное спасибки❤️
4
Посмотреть ответ организации
Taisiia
Знаток города 4 уровня
28 марта 2025
Топовый салон, с общительными мастерами, приходите-не пожалеете)
3
Валера Базыль
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2025
Всё чётко мне очень понравилось обслуживание топ Полина мастер ❤️‍🔥
K1xzzz
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2025
Сегодня я проснулся, а позавчера били татуировку. Имба, хочу чтобы каждый день был как позавчера!
02 топ
Знаток города 12 уровня
18 декабря 2025
Хароший тату салон
  1. 1
  2. 2