Поиск
Маршруты

Inna. Permanent

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
38
Отзывы
69
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
96 оценок
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
Любовь Калясина
Знаток города 9 уровня
9 апреля
Менять мастера всегда опасливо, после долгого наблюдения за Инной,решила записаться.Ждать пришлось месяц,но оно того стоило . Театр начинается с вешалки,у Инны с ресепшена.Встретил приветливый администратор ,мастер все объяснила,процедура прошла почти безболезненно,придирчиво выбирали цвет,чувствовалось соучастие и ответственность за результат .Ждем окончательного результата через месяц,когда проявится цвет.А так очень внимательное,я бы сказала трепетное отношение к клиентам.
Елена Афонюшкина
Знаток города 3 уровня
23 февраля
Очень нравится эта студия. Не первый год делаю тут перманент бровей и никак не решусь на межресничку. Всем, кто желает сделать перманент очень рекомендую, вы точно не пожалеете о своем выборе. Отличный сервис, профессиональные мастера, подробные консультации, индивидуальный подход к клиентам, приятная атмосфера, доброжелательный и приветливый администратор -все это об этом замечательном пространстве. Благодарю за ваш труд, спасибо что каждый день вы делаете нас красивыми. Желаю процветания и успехов 🌸🩷
1
Поля
Знаток города 2 уровня
10 апреля
Хочу оставить отзыв о работе мастера Александры Капустиной 💖 Делала ламинирование ресниц — результат превзошёл все ожидания! Ресницы выглядят естественно, стали более выразительными, с красивым изгибом, без ощущения «перегруженности». Так же предложили окрашивание бровей и я не пожалела!!! Брови идеально подобраны по цвету и форме — всё смотрится очень гармонично и аккуратно. Очень довольна результатом, обязательно вернусь ещё и с уверенностью рекомендую! ✨
Анна С.
Знаток города 7 уровня
27 апреля
Кристина прекрасный мастер, была у нее на процедуре удаления выцветшего перманента. Очень много хороших отзывов слышала о ней, поэтому выбор был очевиден. Кристина очень подробно всё объяснила, проговорили алгоритм действий, провели первую процедуру. Очень приятная в общении, всё прошло безболезненно, быстро и супер профессионально 🔥
1
Татьяна Бармина
Знаток города 4 уровня
13 апреля
Записалась на камуфляж рубцов, очень довольна мастером Инны, все подробно объяснила и рассказала. При входе встречает очень приветливый и доброжелательный администратор, такая приятная и спокойная атмосфера, находишься как будто дома! Советую Мастеров своего дела )))
1
801288 добрынина
Знаток города 3 уровня
17 октября 2025
Я долго решалась на межресничку...и вот случилось!) Очень довольна мастером Инной! Она профессионал своего дела, дала совет по поводу растушеванной стрелочки. Мастер настроен на хороший результат, а не на сбор денег. Я хотела межресничку и стрелочку, но мастер сказала, что стрелка мне не подойдёт и пояснила почему! Для меня это главное - доверять! Жду через месяц коррекцию и далее запишусь на следующую зону! Студия уютная, чистая, материалы стерильные и индивидуальные. Администратор внимательный и заботливый!! Приходите и будите довольны, так же как и я!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Максимова
Знаток города 3 уровня
10 апреля
Очень довольна результатом ламинирования ресниц, выполненного мастером Александрой! Ресницы выглядят естественно подкрученными, длинными и выразительными. Мастер работала очень аккуратно, использовала качественные материалы. Процедура прошла комфортно, а эффект радует уже вторую неделю. Однозначно рекомендую!
лариса цыбина
Знаток города 8 уровня
4 февраля
Делала брови и межресничку у Инны, брови шикарные! Недавно подошло время коррекции меж реснички, понадобилось лишь чуть чуть подкорректировать, настолько качественная работа! Надо сказать, что салон очень уютный, атмосфера доброжелательная и потрясающая энергетика у мастера! Я очень рада, что выбрала этот салон и мастера!
1
Светлана Морозова
Знаток города 8 уровня
12 января
Наконец-то и я решилась на перманент бровей. Выбор мой пал именно на эту студию, мастер Татьяна Семёнова. Я в полном восторге. Мастер отрисовала идеальную форму, которую мы утвердили с первого взгляда))) Очень грамотно подобрала оттенок, с учётом моих пожеланий. Сейчас мои бровки на стадии заживления. Скоро будет коррекция. Очень сожалею только об одном, что не пришла в эту студию раньше)))
Татьяна Захарова
Знаток города 5 уровня
31 января
Делала обновление бровей и межресничку у мастера Кристины. Очень переживала за межресничку, что будет больно или очень ярко. Все прошло замечательно, почти безболезненно, Кристина мастер своего дела, мне было очень спокойно и комфортно. Результат мне очень понравился. Спасибо большое за Ваш труд. Вы делаете нас прекраснее 🥰❤️🫶
Мария
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Люблю салон Инны!!! Комфортно,уютная атмосфера,уважительное отношение! Время посещения подбирается персонально!!! Идеальная чистота!!! Качество пермамента на высоте!!! Рекомендую всем девочкам!!!
lilya.220687
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2025
Мастер Инна - моя волшебная палочка! 🥰 уже на протяжении более 7 лет доверяю ей свой повседневный мейкап. В студии всегда чисто и светло. Админ Наталья - отдельное волшебство, всегда приветлива, отвечает в любое время дня и ночи, оперативно решает проблемы с записью! Вообщем советую!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Екатерина
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2025
Если Вы решили,что Вам нужен красивый перманентный макияж, то можете смело выбирать эту студию. Вам точно понравится, люди ,которые любят то, чем они занимаются, не смогут сделать плохо! Инна, тот мастер,которому можно доверять "с закрытыми глазами", она творит красоту на вашем лице, которая будет Вас радовать! Администратор Наталья ,всегда подберёт для вас удобное время посещения , ответит на любой возникший вопрос и угостит вкусными напитками. В салоне приятная атмосфера, где Вам всегда будут рады !
Посмотреть ответ организации
Михаил Кабанов
Знаток города 2 уровня
1 мая
Много лет являюсь клиентом данной студии, не только я, но и моя мама, всегда уверена в качестве процедур и довольна результатом! Перманент деликатный и естественный, спустя время цвет не мигрирует. Со спокойным сердцем доверяйте свою красоту мастерам данной студии!❤️
Софико Горгиладзе
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2025
Здесь работает мой любимый мастер, Анна. Делаю коррекцию бровей нитью у нее уже 6 лет. Окрашивание бровей, ресниц, ламинирование ресниц, все на высшем уровне. Спасибо за приятную атмосферу в студии, хожу даже с маленькой дочкой, помогают присмотреть.
Посмотреть ответ организации
Лена Шалина (Нагорнова)
Знаток города 8 уровня
27 апреля
Татьяна ,замечательный мастер .Хотела давно ПМ губ ,но боялась боли и зря 😊.Все прошло максимально комфортно .Татьяна внимательная ,компетентная. Рекомендую студию . Ранее делала ПМ бровей у мастера Инны .Все четко ,быстро и комфортно.
Маша Ч.
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2025
Самая лучшая студия перманента в городе. Хожу к ним уже с 2016 года. Все мастера прекрасны и профессиональны. В сентябре была у мастера Кристины, замечательный талантливый мастер. Очень тактичная, приятная девушка. Мне очень понравилось её подбор цвета и то как выполнялся перманент, еле сдержала себя, чтобы не провалиться в сон, настолько все комфортно было. Благодарю Вас❤️
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2025
Я радуюсь тому , что в нашем городе есть люди , кому можно доверить свое лицо. Себя я доверяю только Инне, хотя была неоднократно у Кристины . Кристина тоже большая молодец , красивые результаты и она ооочень аккуратно работает. Но я такой человек, что если мне изначально мастер понравился по всем пунктам , то уже все мои метания ( даже в рамках одной студии) заканчиваются одним , я возвращаюсь к этому мастеру и больше уже никуда )) Также у Инны была моя мама . И она очень довольна работой и тем , как Инна общается с клиентом. А мою маму очень сложно удивить . До этой студии я делала ПМ у мастера который очень популярен у нас в городе и ценник у этого мастера конский , но увы полное разочарование….. Добавить нечего , кроме того , что какие красотки работают в студии они еще и мастера своего дела 💐Отдельно скажу про администратора Наталью . Мега приятная женщина , улыбчивая и внимательная .
Посмотреть ответ организации
Марина Меркулова
Знаток города 5 уровня
28 февраля
Как всегда все на высоте,девочки мастера,администратор супер,все расскажут,объяснят. Делала брови,межресничку и губы и всё очень красиво,естественно и аккуратно. Спасибо Вам
Елена
Знаток города 7 уровня
12 января 2025
Лучшая студия перманентного макияжа !!! Специалисты высокого класса ) Основатель студии Инна Куранова , вообще золотые ручки . Мастер от бога . Если вам нужен качественный и красивый перманентный макияж бровей , губ , стрелочки , вам точно туда )))
Посмотреть ответ организации
Лилия Бандурко
Знаток города 6 уровня
27 апреля
Все девочки профессионалы своего дела, очень качественно и быстро выполняют работу. Атмосфера в салоне расслабляет, не хочется уходить
Илона Гучмазова
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2025
Удаляла старый татуаж, отличный результат! Прекрасный мастер Татьяна! быстро, безболезненно, спасибо огромное! Отдельное спасибо за сервис), стаканчик вкусного чая в дорогу), было очень приятно))
Посмотреть ответ организации
Марина Полянская
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2025
Добрый день! Я долго решалась на перманент и тщательно выбирала мастера! Я не прогадала - Инна настоящий профессионал! Понравилось всё : от встречи администратором до результата работы. Инна очень приятная, располагающая девушка, рядом с ней легко и комфортно ощущаешь себя. Полностью доверилась мастеру, в конечном результате не сомневаюсь! Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Лина З.
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2025
Выбираю эту студию с 2018 года, я точно знаю, что останусь довольна результатом, что у меня будут красивые брови , а не две черные вороны, или по истечению времени станут зеленой игуаной, которые надо сводить и заново переделывать лучше сразу не экономить на себе и своем лице, а довериться профи Инструменты стерильные, студия уютная, приятная атмосфера.
Посмотреть ответ организации
Лидия Власова
Знаток города 2 уровня
22 мая
Прекрасная студия перманентного макияжа. Ни первый год являюсь постоянным клиентом данного места. Очень рекомендую мастера Кристину. Уютное , теплое место профессионалов своего дела 🥰
Татьяна Сакута
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2025
Замечательная студия ) делаю бровки и губы у мастера Татьяны уже 3 года , всегда классный результат ) администратор Наталья очень приветливая , всегда все обьяснит и угостит кофе с конфетками )
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
14 апреля
Делаю удаление стрелок и бровей у топ мастера Татьяны. Отличный профессионал, плюс приятная в общение. Общее впечатление от студии отличное, рекомендую.
Елена
Знаток города 2 уровня
20 октября 2025
В данной студии работают профессионалы своего дела в области перманентного макияжа. Могу доверить себя только данным мастерам, впервые сделала ПМ бровей именно здесь, у мастера Инны, она профессионал, подобрала форму, цвет. Всё прошло отлично! Но как то попала к Кристине и поняла, что это "мой " мастер, очень лёгкая рука, видит форму, цвет, всё очень естественно получается. Поэтому следующий шаг был - ПМ губ , решила избавиться от присущей мне синевы на губах, которая была даже летом. Кристина сделала всё отлично и форму, и цвет ( синева перекрылась) . Я очень довольна. P. S. У Инны хорошая команда мастеров - можете смело приходить к любому. Советую!
Посмотреть ответ организации
Ольга О.
Знаток города 4 уровня
29 октября 2024
Салон на высоком уровне! Приятное общение от администрации до всей команды мастеров. Девочки веселые, время процедуры пролетело незаметно. А самое главное, возвращаюсь вновь к своему мастеру!!! Инна, вы богиня перманента! Только к вам, навеки ваш преданный клиент! Сервис до мелочей! Напоследок еще и чаю облепихового налили! Вышла из салона с отличным настроением! Спасибо, всей команде! Вы правда крутые!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Т.
Знаток города 3 уровня
31 января
Сделала брови, очень довольна результатом, мастер Инна настоящий профессионал в своем деле, считаю лучшим мастером перманента в городе!
Антон
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2025
Супер студия ! Сервис ,клиентоориентированность на уровне ! Делала и брови у девочек и губы ! Очень аккуратно,зажили быстро ,хожу счастливая и красивая ♥️
Посмотреть ответ организации
наталья сибаева
Знаток города 4 уровня
2 апреля
Была на приёме у Инны первый раз, мне очень понравилось, все объяснила доходчиво и понятно, сама очень приятная, обязательно приду ещё раз. Спасибо за работу.
Лина
Знаток города 13 уровня
15 июня
Хожу не первый год и всегда в восторге. Спасибо мастеру Татьяне. Внимательный и аккуратный мастер. Обязательно ещё приду делать губы. Уже сделаны брови и межресничка
Екатерина К.
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Делала камуфляж рубцов у Инны , процедура безболезненная , все понравилось , результатом очень довольна
Анастасия Филиппова
Знаток города 3 уровня
2 июня
Очень нравится бровист Анна))) приятная атмосфера, вежливая администратор и ещё у вас вкусное кофе 😊
Альмира
Знаток города 5 уровня
14 мая
Не в первый раз делалаю процедуры перманентного макияжа у Инны, всегда получался тот результат, который я ожидала, очень довольна.
видео видюшников
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2025
Делала брови и удаление стрелок. Стрелки ушли с глаз за один сеанс, чему я несказанно рада. Брови по оттенку и форме подобрали очень хорошо, естесственно и под мои природные оттенки, это важно!
Посмотреть ответ организации
Наталья Александровна
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2025
Очень приветливый персонал, быстрая запись. Удалили старый татуаж за один раз, достаточно быстро по времени. Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Елена Чипчина
Знаток города 6 уровня
14 марта
Как обычно, конфортно, чисто, аккуратно. Очень нравится мастер Кристина, уверена другие мастера тоже супер.
Елена Анюрова
Знаток города 3 уровня
17 июня
Спасибо большое. Шикарная студия, все мастера специалисты высокого класса 👌✅
Зухра Ефимова
Знаток города 4 уровня
11 апреля
Делала сегодня межресничку у Кристины, полный восторг)) не первый год посещаю студию, потому что доверяю им полностью))
Динара Т.
Знаток города 5 уровня
17 января
К Кристине вернулась второй раз на перманент бровей и губ. К этому мастеру пришла по рекомендации, качество и сервис на высоте.
ирина курсанова
Знаток города 5 уровня
8 мая 2025
Мастера- большие профессионалы. Результат отличный. Бровки просто 🔥🔥🔥. Сотрудники салона приветливые, вежливые. Отдельное спасибо Инне, Мастер с большой буквы!!! Рекомендую❤️
Посмотреть ответ организации
Екатерина Мулякова
Знаток города 9 уровня
12 марта 2023
Мой самый первый перманент бровей был именно в этом салоне. И я настолько довольна качеством, результатом, что всегда прихожу только сюда. И перманент губ в этом году сделала, т.к.полностью доверяю. Меня часто спрашивают, где я делаю и это считаю лучший комплимент для мастера. Хочу выразить огромную благодарность Инне, за высокий профессионализм и любовь к своему делу.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2025
Не перый год обновляю перманент губ и бровей у Инны.полностью удовлетворена результатом) был неудачный опыть по перманенту гкб,долго не решадась делать.у Инны все страхи исчезли.!
Посмотреть ответ организации
Наталья Богданова
Знаток города 8 уровня
16 октября 2025
Благодарю за мои идеальные брови! Идеальнейшие! Все обращают внимание, говорят, какие у вас красивые брови! Они смотрятся очень естественно, так, как я люблю!
Посмотреть ответ организации
Нел Ш
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2023
Шикарный салон, уютная атмосфера, приятная музыка. Мастер Кристина умничка, сделала мне бровки и губки. Результат превзошёл ожидания! Спасибо, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Школа английского Aloha
Знаток города 6 уровня
11 мая
Уже много лет доверяю свои брови и губы только этим мастерам. Каждый визит - как праздник. Благодарю ❤️❤️❤️
Анна Краснова
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2025
Хожу за красотой в эту студию очень давно. Девочки шикарные, с золотыми руками.
Надежда М.
Знаток города 5 уровня
8 апреля
Всё прекрасно! Мастера рекомендую! Профессионал отличный! Очень довольна работой
  1. 1
  2. 2