Поиск
Маршруты

InNails

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
111
Отзывы
53
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
61 оценка
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Диана Останкова
Знаток города 4 уровня
22 февраля
Была у мастера Марии, восхитительная девушка, хорошо поболтали, кофе попили, посмеялись, работу сделала замечательно😍 уточняла все нюансы, интересовалась не больно ли🥰 в другом салоне перепелили пластину, кутикулу порезали, а тут все прекрасно, ни одного замечания!!! Сам салон с приятным интерьером, чисто, красиво, администратор тоже замечательная) вообщем рекомендую всем, буду ходить регулярно)
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2025
Побывала вчера впервые в новом салоне, до этого на протяжении трех лет ходила в Innails на Можайском шоссе, и хотела бы выразить огромную признательность за то, как в этом салоне относятся к своим клиентам. Внимательность, профессионализм и опытность, вот как могу описать. Всегда будут задушевные разговоры, а если не хочется говорить, можно посмотреть кино. Угостят вкусным кофе, сделают процедуры на высшем уровне! Отдельное спасибо владелице Инне и мастеру Лене, хочется возвращаться снова и снова!! Кайфую от такого отношения! Студия очень понравилась, много новых услуг, как массаж и реснички. Сама студия очень светлая и просторная, дизайн очень легкий и свежий! Советую всем тут побывать!
Посмотреть ответ организации
rrrrrrl
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2025
Пришла в этот салон на маникюр и педикюр и поняла что это теперь мое самое любимое место🤍 Все девочки общительные и комфортные,предложили кофе и чай ,а так же процедура прошла быстро и качественно,расположение салона очень удобное и цены не завышены как в других местах😁❣️ Девочки спасибо вам за вашу работу,теперь буду ходить только в салон INNAILS❤️
Посмотреть ответ организации
Ульяна Кучерук
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2025
Долго искала своего мастера и вот по рекомендации я нашла мою замечательную Инну 😍 Она не только профессионал с большой буквы, но и прекрасный человек. Больше 3-х лет ходила к ней в салон на Можайке, а теперь радости моей нет предела - она открыла новую студию в нашем ЖК. Теперь могу хоть в тапочках к ней ходить 😅 Студия очень красивая, стильная, уютная, с теплой атмосферой и вкусным кофе с конфетками. Когда Инна в отпуске, была у других девочек. Вот точно и однозначно - посоветую каждую. Будьте спокойны за свои ноготки, все будет идеально 🤩 В крайний раз хотела сделать нюдовые, но вдохновившись атмосферой НГ в студии, сделала классический красный. Еще и приобрела себе там новогоднюю свечу ручной работы.
1
Посмотреть ответ организации
al
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2025
Уже много лет делаю свои бьюти-процедуры в этой студии, а теперь она стала еще более крутой и расширила услуги: здесь можно исполнить буквально все. И как же тут все уютно и эстетично🤍 Всегда все улыбаются, всегда предложат кофе/чай/конфетки и найдут интересные темы для беседы. Безумно люблю команду Innails и ни на что не променяю🫶🏻 Инна - человек с бесконечным энтузиазмом в работе, очень многогранна и ответственна в своем деле. Большая удача - найти своего мастера, но здесь любой мастер будет «своим».
Посмотреть ответ организации
Татьяна В.
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2025
Уже не первый год посещаю салон InNails, и к счатью, девочки открыли салон ближе к дому. Все мастера с большим опытом, исполнение работ на высоте, огромный выбор палитры, любой дизайн, всегда прислушиваются к пожеланиям, очень приятная и дружественная атмосфера. Инна, владелеца салонов, подбирает профессионалов своего дела, каждый мастер, очень чутко прислушивается к пожеланиям. Можно записаться к люботу специалисту - Ангелине, Дарье, Елене, Марии, Анастасии, Настасье, и самое главное - к Инне - вы получите результат на все 💯 Однозначно рекомендую салон к посещению.
1
Посмотреть ответ организации
masha-janieva
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2025
Хожу в эту студию не первый год и не перестаю восхищаться!😍 я очень капризный клиент и для меня найти своего мастера это целое дело, но девочки из InNails сразу влюбили меня в свою работу😮‍💨 Инна создала отличную студию с прекрасными специалистами, которые действительно знают своё дело и предоставляют услуги наилучшего качества - от обычного маникюра до воплощения самых ярких и сложных дизайнов😍 Помимо бьюти услуг в салоне вы зарядитесь приятной атмосферой, душевно пообщаетесь, выпьете вкусный чай/кофе и насладитесь фильмом/музыкой😮‍💨 Желаю дальнейшего роста и процветания студии и как можно больше благодарных и счастливых клиентов! Девочки - обязательно к посещению, не пожалеете🤩
Анна Александровна
Знаток города 8 уровня
15 мая
Сегодня была у Марии на экспресс педикюре с покрытием. Очень смешанные чувства после процедуры. Невероятно долго!!! Более 2-ух часов только обработка пальчиков и покрытие, без снятия. При том , что пальчики не проблемные, не сложные. В начале процедуры пальчики не были обработаны антисептиком! В процессе кутикула была сильно порезана на 2- ух пальцах.Мария не обработала ранки, пока я не попросила об этом. Неприятно. После часа работы мастер демонстративно смотрела на часы каждые 10- 15 минут. А перед началом покраски Мария решила обойтись без разделителей для пальчиков! Впервые такое встречаю. Очень долгий экспресс педикюр из -за которого пришлось менять свои планы на остаток дня. Неприветливось мастера очень ярко выражена начиная со встречи гостя и заканчивая завершением работы. Рекомендовать? - однозначно нет!
1
1
Посмотреть ответ организации
Алина Евсеева
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2025
Впервые обратилась к мастеру Инне и осталась очень довольна. Чистота и порядок в салоне, подробно обсудили форму и цвет, мастер внимательно выслушал пожелания. Сделала качественный маникюр с ровным покрытием. Процедура прошла быстро и безболезненно, результат держится отлично. Обязательно вернусь и порекомендую знакомым.
Яна Большакова
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2025
Innails — это настоящее открытие для любителей ухоженных ногтей! С первого посещения ощущаешь атмосферу уюта и профессионализма. Все девочки обладают высоким уровнем мастерства🫶🏻 Процедуры проходят очень комфортно, а использованные материалы всегда качественные. Я осталась в восторге от маникюра — он не только красивый, но и долговечный. Также стоит отметить дружелюбный и внимательный коллектив,девочки делают все возможное, чтобы чувствовать себя на высоте.🔥🔥🔥❤️❤️ Всегда предложат кофе ,чай☺️ Буду всем рекомендовать эту студию ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Сороконенко
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2025
Наверное лучшая студия в Подмосковье, или даже в Москве!!! Все мастера , как на подбор . Девушки с наилучшими качествами, как мастера просто ТОП! Руководитель студии Инна, тот человек который умеет посеять уют в любом месте , ее любовь к работе и к клиентам неизмерима ❤️ Всегда доброжелательная обстановка, кофе,чай все дела 😸 красивый Маникюр/педикюр и конечно же приятное общение 🫶🫶🫶
Посмотреть ответ организации
Лилит Маргарян
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2025
Прекрасный beauty уголок для девочек ))) лучшие мастера , приветливый персонал и очень современный уютный салон ! Благодаря Инне, у меня уже почти 8 лет идеальный маникюр ! А теперь еще и расположение в 5 минутах от работы :) красота !
1
Посмотреть ответ организации
ася карасева
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2025
Моя любимая студия !!!Замечательный сервис, доброжелательные мастера, шикарный салон, продумано все до мелочей. Качество на высшем уровне каждого мастера, учитывают все пожелания ! Безопасность тоже ( все инструменты обработаны)Огромнейшая палитра гель лаков . 🤩Часто пользуюсь услугой в 4 руки , что экономит время ) Процветания салону , обязательно буду всем рекомендовать Вас❤️
Ангелина
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2025
Посещаю InNails уже не первый раз, и каждый визит — сплошное удовольствие! Делала маникюр и педикюр и результат просто восхитительный. Атмосфера в салоне уютная, девочки очень приветливые, предлагают чай и кофе, и всегда интересуются, удобно ли мне. Видно, что мастера работают с душой и любят своё дело. Теперь это мой любимый салон красоты — советую всем подругам! 💅✨
Посмотреть ответ организации
Павел Кузьмин
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2025
Очень вежливый персонал, в самом салоне просторно, светло и уютно. Можно выпить кофе и расслабиться. Отдельное спасибо мастеру Лене за такое внимание и чуткий подход. Очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Кристина Лакиза
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
Второй раз хожу в этот салон, раньше ходила к тем же девочкам на Можайском шоссе. Новый салон, чистый и приятный с точки зрения интерьера. Делаю ногти у мастера Ангелины за 1,5 часа, а ношу от 3 недель до месяца. Ногти носятся долго без поломок и сколов, очень советую это место.
1
Аня Кошелева
Знаток города 5 уровня
19 мая
Отличный салон!!! Мастера супер, профессионалы своего дела, индивидуальный подход даже к моим проблемным ногтям нашли решение, огромное Вам спасибо 🌹🌹🌹
Посмотреть ответ организации
Mariya
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2025
Давно хожу в Innails, но узнав об открытии новой студии, счастья + 💯! Всё девочки замечательные феечки 🧚🥰 каждый по своему уникален🌷 Очень советую данное место, тут угостят наивкуснейшим кофе или чаем с конфетками😍 и сделают качественный и красивый маникюр и педикюр❤️
Посмотреть ответ организации
Валентина Шустрова
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2025
Огромная благодарность салону InNails! Я так долго искала «свое» место и своего мастера, и вот наконец-то нашла! Увидела невероятно красивый маникюр у коллеги и сразу же записалась. И ни капли не пожалела! Мастер Инна — большая умничка! Она учла все мои пожелания и сделала именно так, как я хотела. Я безумно довольна результатом! Отдельное спасибо за безупречную чистоту: все инструменты обработаны, в салоне очень уютно и приятная атмосфера. Теперь я знаю, что мой поиск идеального салона завершен! Очень рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 5 уровня
18 мая
Невероятно милый и аккуратный , уютный салон , отличный сервис , маникюром очень довольна , мастера приветливые , дружелюбные , обходительные ))) Советую , вернусь еще не раз ☺️
Посмотреть ответ организации
инна к.
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2025
Со студией InNails и с хозяйкой салона Инна) я знакома уже 4 года. И это лучший салон, который я посещала. Безупречный маникюр и педикюр, всегда предложат чай, кофе. Девочки все улыбчивые, приветливые . Инна создала империю своего дела) и мастера все такие же талантливые, как и хозяйка салона. Моя радость была еще больше , когда студия открылась в ЖК где я живу❤️ Всем советую, рекомендую салон InNails, не пожалеете. Ваши ручки и ножки скажут вам, спасибо!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2025
Шикарное место, с хорошими мастерами! Делала педикюр и он идеален! Девочки профессионалы с хорошим опытом работы. Сама студия очень приятная, всё новое и очень стильное! Мои искренние рекомендации!
2
Посмотреть ответ организации
наташа политова
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2025
Спасибо большое, за то, что подарили нам такую прекрасную студию🙏🏻 Восторг полный!!! Стильно, душевно и самое главное КАЧЕСТВО!!! Инна, Вы невероятны!!! Тактичная, солнечная, душевная! Хочешь молчать-молчи, хочешь говорить-говори (с улыбкой стоически слушают) Лучший маникюр, лучший педикюр!!! Процветания Вам!!! Если кто-то ищет своего мастера, девочки, вот от всего сердца рекомендую! Все сюда❤️
1
Посмотреть ответ организации
Вероника В.
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2025
Большое спасибо за маникюр мастеру Юлии,очень все понравилось,пока делали маникюр и поболтали и посмеялись от души)Очень позитивный мастер 😂❤️ На входе очень приветливые дамы,повесели мне куртку и сделали кофе,очень уютный салон!!!Приду еще раз обязательно)
Посмотреть ответ организации
Виктория Владимировна
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2025
Прекрасный , светлый и уютный салон с профессионалами своего дела , хожу не первый год и очень рада что у девчонок расширение и появилась новая точка ❤️ Огромный ассортимент лаков , много идей для дизайнов 😇
Посмотреть ответ организации
Наталья Щ.
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2025
Очень уютное и красивое место. Алина отличный мастер. Педикюр получился аккуратным, ровным и очень красивым — именно то, что я хотела. Инструменты стерильные, мастер работает внимательно и бережно. Атмосфера комфортная❤️
1
Посмотреть ответ организации
Kati Kuv
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2025
Очень красивая студия, стильный интерьер! Всегда угостят чашечкой кофе/чая с конфетками. Мастера профессионалы 🌟🌟🌟🌟🌟маникюр всегда идеальный, палитра цветов огромная, всегда есть новинки, используют качественные материалы.
Посмотреть ответ организации
Максим Ш.
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2025
Делал мужской маникюр. Все понравилось. Качественно! Уютное место, работают милые девушки. Дизайнерский ремонт. Приятный бонус, купил жене там крутую свечку ручной работы, ни когда таких не видел!
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Р.
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2025
Новый салон Инны превзошёл все ожидания! Обстановка шикарная. Но главное, что к девочкам хоть на край света:) Люблю всех! За эко- мникюром без покрытия к Леночке. Дольше всего пальчики сохраняют аккуратность после её рук. Удачи и процветания новому салону!
Посмотреть ответ организации
Снежана Гаязова
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2025
Была у мастера Ангелины осталась очень довольна работой 🥰 маникюр выполнен идеально❤️❤️ в салоне приятная аура, Желаю Ангелине добрых и хороших клиентов
2
Посмотреть ответ организации
Павел А.
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2025
Был на маникюре в этом салоне, приятная атмосфера,вкуснейший кофе, и очень все красиво и аккуратно, остался довольным, смело могу сказать что салон достоин своих 5 звёзд 🌟🌟🌟🌟🌟 приду обязательно ещё!❤️❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2025
Спасибо огромное, осталась довольна работой мастера))) Девушка очень внимательная, доброжелательная, очень классно привела мои ноготочки в порядок!!! Девочкам большое спасибо 😉
Посмотреть ответ организации
Мила
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2025
Была вчера на маникюре у моего любимого мастера Инночки и у Дарьи на д/у бровей! Всё как всегда на высшем уровне! Все девочки профи своего дела, улыбчивые, деликатные! Так же хочу поздравить Инну с открытием нового салона - начиная от обслуживания, атмосферы и красоты, до красивого маникюра, бровей и полученного удовольствия и настроения! Желаю только процветания! 😍😘
Жанна Казымова
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2025
Отличный салон. Обслуживание клиентов на хорошем уровне. Делала маникюр и педикюр. Осталась очень довольна. Приду ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Иванова
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2025
Потрясающий салон, приятная, уютная атмосфера и очень заботливый мастер Елена. Записываться теперь буду только к ней, идеальный маникюр. 💅🏻💕💕💕
Посмотреть ответ организации
Вероника Буцык
Знаток города 3 уровня
22 июня
Была у мастера Ирины,очень хорошо делает свою работу,добрая и отзывчивая девушка!Атмосфера идеальная,красивый салон,как заходишь понимаешь что все чистенькое и красивое) Спасибо боль за такой прием и за обслуживание❤️
Валерия Погорелая
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2025
Шикарный салон, очень красиво и эстетично внутри! Мастера профессионалы своего дела, уже не первый год хожу к ним и всегда довольна результатом. Очень советую 😄💗
1
Посмотреть ответ организации
DARSYDARSYDARSY
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2025
Я очень довольна своим посещением, очень уютная атмосфера и прекрасное обслуживание.Вы создали искусство на моих ногтях. Спасибо за ваш труд.
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Н.
Знаток города 3 уровня
7 июня
Все прошло хорошо! Аккуратный маникюр без неприятных ощущений, хотя у меня чувствительная кожа. Светлана внимательный мастер
Посмотреть ответ организации
Поля Купра
Знаток города 3 уровня
20 апреля
Великолепный сервис и качество! Чисто, уютно, мастера — профессионалы с золотыми руками. Результат превзошел ожидания, цены приятно удивили. Всем рекомендую, не пожалеете!❤️
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2025
Мастера все прекрасные. Атмосфера очень приятная. Прихожу всегда с большим удовольствием. Все девушки очень доброжелательные, внимательные и отзывчивые.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Залевский
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2025
был на маникюре, все понравилось, общались вежливо, Елена молодец, спасибо большое!! обязательно приду еще)
Посмотреть ответ организации
Анастасия Гаврикова
Знаток города 9 уровня
11 ноября 2025
Спасибо Даше,очень понравилась мастер и атмосфера! Маник шикарный! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
dgromi
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2025
Ангелина прекрасный мастер. Искренне благодарю за красоту и качественно выполненную работу ❤️☺️
1
Посмотреть ответ организации
Компания W.
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2025
Делал в салоне мужской маникюр, все понравилось! Обработали хорошо, кутикула не мохрилась, спасибо.
Посмотреть ответ организации
Elizabeth
Знаток города 4 уровня
12 февраля
Самые идеальные ногти и любимая палитра luxio❤️ Мастера - Ангелина и Дарья - профессионалы
1
Посмотреть ответ организации
Эльза К.
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2025
Замечательное место. Делаю маникюр и педикюр у Ангелины, прекрасный мастер, все очень аккуратно и быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Галия
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2025
Девочки вы лучшие ❤️ Это как любовь с первого взгляда ❤️ Спасибо вам за красоту, которую дарите девочкам ❤️ Успехов и Побольше вам хороших клиентов ❤️❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
сергей л.
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2025
Место замечательное ,испытал эстетическое удовольствие. Дружелюбный персонал .огромное спасибо,обязательно вернусь
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Калашников
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2025
Отличный салон, девушка осталась довольна. Очень приветливый персонал будем рекомендовать
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2