Поиск
Маршруты

Innsight

Обзор
Товары и услуги
Новости
7
Фото
304
Отзывы
299
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
477 оценок
Оцените это место

299 отзывов

По умолчанию
Ирина
Знаток города 3 уровня
25 мая
С первого дня 💔влюбилась в этот отель! Начну с самого впечатляющего — из окна открывается потрясающий вид на храм с золотыми куполами.🥰 Каждое утро встречать с таким пейзажем за окном — настоящее удовольствие! Номер чистый, всё новое. Интерьер спокойный, в бежево‑кофейных тонах, но с изюминкой — жёлтые акценты добавляют тепла. Спать — одно наслаждение: матрас твёрдый, удобный, декоративные подушки и дорожка на кровати днём создают невероятный уют. Ещё не могу не отметить кресло — такое просторное и удобное, что из него просто не хочется вставать! А ещё мягкий пуф вместо стула, торшер в зоне отдыха, чайник как из Pinterest, шторы блэкаут… Мелочи продуманы досконально. Ресторан тоже порадовал: пробовала разные блюда из волжского судака — всё было невероятно вкусно и красиво подано. Из пожеланий — добавить разнообразия в меню завтраков. Но даже сейчас голодным отсюда точно не уйдешь! Однозначно рекомендую — вернусь ещё!
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Золотухина
Знаток города 9 уровня
31 марта
Очень качественный отель В номерах чисто, есть полотенца, халаты, тапочки, чайные принадлежности, фен и холодильник Убирали каждый день Персонал очень вежливый)) Завтраки просто нереальные, очень вкусный омлет и сладости , мужчина который каждое утро нас встречал, по доброму рассказывал о всех утренних вкусностях)) это создает некий уют Один минус, нет лифт(
1
1
Посмотреть ответ организации
tatyanasomova
Знаток города 4 уровня
2 февраля
Спасибо за комфортную атмосферу, современный интерьер, вкусный ресторан! Отмечали недавно узким семейным кругом ДР, всем очень понравилась еда) а Брауни с орехами в самое сердечко ❤️ Обязательно приедем ещё! Однозначно рекомендую 👍 А ещё из плюсов: есть парковка!
Посмотреть ответ организации
S.R.
Знаток города 19 уровня
1 мая
Отличный уютный отель. Современный интерьер номеров, качественная сантехника. Доброжелательный персонал. На первом этаже отличный ресторан, очень понравился шашлык с картошечкой. Записал себе как базовый отель при поездках в Самару. Спасибо за гостеприимство.
Посмотреть ответ организации
Виктор Кузнецов
Знаток города 7 уровня
29 мая
Всем привет 👋! Был в этом отеле, прекрасный отель, уютно и красиво, комфортно, персонал, вежливый, скажу так администратор отличная приятная девушка, официанты, вообщем все молодцы, ресторан отличный я восторге, на завтрак шведский стол бери что хочешь, огромное спасибо поварам очень все вкусно 😋! Благодарю вас за гостеприимство, скоро буду у вас!!!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Р.
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2025
Отличный отель. Много езжу по РФ в командировках, повидал множество отелей, этот поразил своей заботой о госте. Приезжал ночью - заранее поинтересовались что буду на ужин и специально для меня оставили еду, было очень приятно с дальней дороги поужинать. Ужины великолепные, ресторанное качество и вкус. На следующий день так же, днем позвонили и поинтересовались что приготовить на ужин и к какому времени. Очень приятно. Интерьер ресторана и гостиницы понравился. Ценник приемлемый. Звукоизоляция отличная. На завтрак помимо шведского стола - предложат приготовить омлет или кашу. Это первый отель в котором я встретил мочалку, за это отдельный «+»)) Персонал доброжелательный, особенно на ресепшене 👌🏻 Молодцы что поддерживаете связь с Яндексом, бронирую гостиницы для командировок только там, как думаю и многие кто в них ездит. Есть нюансы, например я бы добавил микролифты в санузле. И пересмотрел рабочий стол в номере. Он довольно узкий, сидя за ним оказываешься очень близко к стене, но это уже мелочи и вероятно особенности определенного номера.
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 20 уровня
23 марта 2025
Заселились в номер полулюкс. Просторный. Есть чайник, чашки, кофе, чай, холодильник пустой. Окно с видом на двор, дорога с другой стороны, поэтому тихо. Но иногда поет петух из соседнего дома. Матрас жесткий, как мы и любим. Выспались хорошо. Душевая удобная, локтями стены не задеваешь. Верхний душ в ванной был грязный (фото салфетки). Не критично, но я заметила. Был запах канализации с утра. Есть зубные щетки и паста, набор для бритья, фен на полке под чайником. Несколько раз из-под крана пошла прохладная вода, разговор с администратором все решил. Телевизор - android tv. Смотрели фильм на платформе онлайн кинотеатра. Завтраки стандартный: вкусный кофе, омлет, сырники, блины, нарезка, фрукты и овощи. Персонал вежливый и приветливый.
Посмотреть ответ организации
О.Я.
Знаток города 5 уровня
23 марта 2025
Отель Innsight 3 в Самаре – это действительно находка. С первого шага ощущаешь, что попал в место, где продумана каждая деталь. Проницательный дизайн, в котором нет ничего лишнего, создает ощущение легкости и свежести. Это не просто отель, это настоящий оазис комфорта. Эмоциональный фон здесь просто прекрасный. Все элементы интерьера, от цветовой гаммы до расстановки мебели, работают на создание атмосферы уюта и спокойствия. Чувствуется гармония комфорта, вкуса и функциональности. Здесь приятно находиться, отдыхать и работать. Innsight 3 – это место, где можно забыть о повседневной суете и просто наслаждаться моментом. Рекомендую всем, кто ценит качество и комфорт. Спасибо Innsight 3***
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Белкина
Знаток города 13 уровня
11 мая 2025
Очень понравилось в этом отеле. Мне его предложил сайт Островка, и я везде прочитала положительные отзывы - и это оказалось чистейшей правдой. Отель расположен на пути между центром и спальными районами городе, у меня не было проблем с транспортом тут вообще. К тому же есть парковка, если вы на машине. Номер просторный, светлый! Кровать удобная, спалось отлично. Ванная тоже удобная, особенно сделанная душевая, а не покупная кабина. Было очень приятно находиться в номере в целом. Завтраки были в ресторане на 1 этаже, всегда делали горячий омлет или кашу, сами предлагали ее - очень приятна такая забота. Вообще чистота и вежливая забота ко всему меня очаровали. Поэтому надеюсь, что так будет здесь и дальше. Буду в Самаре - буду знать, где останавливаться.
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2025
Всегда выбираю этот отель для командировок, несмотря на удаленность от центра. Огромный плюс - парковка! Еще из плюсов: приветливый персонал, вкусный запах, современный интерьер. И конечно чистота! Это самое важное - белые полотенца и постель🤤 Из минусов: -холодно в ванной комнате -плохая шумоизоляция, точнее, ее вообще нет. Трамваи под окном громыхают так, что просыпаешься. А в коридоре все разговоры слышны. -нет кулера, чтобы налить воды в чайник (предоставляют только 0,5 воды) -дороговатый завтрак -фен только по запросу с ресепшена -раньше предоставляли халаты, а сейчас нет(
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Б.
Знаток города 3 уровня
9 июля 2025
Отличный отель, бронировали (на 2 суток) через ватсап без предоплаты, девочки сразу скинули ваучер, подтверждающий бронь. Мы брали номер комфорт с доп. местом и вкл. завтраками (в номере фен, халаты, зуб. щётки и паста, набор для бритья, полотенца, кофе, чай, приветственные круассаны 🙂, чайник и вода в бутылочках). Всё очень понравилось и приветливый персонал, и чистый, уютный номер, и обслуживание номера, и современный интерьер и вкусные завтраки. А ещё.... у меня был день рождения в день выезда , и во время завтрака милая, красивая девушка от отеля подарила мне подарок, это таааак прияяяятно🤗! Спасибо большое! В этот отель хочется возвратиться.
1
Посмотреть ответ организации
Виталий А.
Знаток города 2 уровня
31 мая 2025
Часто посещаю город. Остановка в этой гостинице для меня стала открытием. Можно не сравнивать с другими, объективно один из самых лучших вариантов в Самаре. Удаленность в 15 мин от исторического центра с лихвой компенсирована ценой, аналоги ближе, либо савок, либо в 2-3 раза дороже. Отличный, новый, современный отель, который поражает от дизайна до гостеприимства персонала. В номерах все необходимое для комфортного пребывания. В ресторане разнообразная кухня от классических до фирменных блюд на любой кошелёк. На баре широкий ассортимент + местное знаменитое Жигулевское пиво скрасит свободное время. Наличие собственно бесплатной парковки отдельно порадовало. Заметен подход к мелочам владельцев. Теперь только к вам!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Дема
Знаток города 5 уровня
19 октября 2025
Мы искали место для свадебного торжества где будет красиво, вкусно и комфортно нам и нашим гостям! Ресторан-отель Инсайт оказался тем самым идеальным местом!Блюда были невероятно вкусными и красиво поданными! Многие гости отметили, что это один из самых вкусных банкетов, на которых они бывали! Отдельное спасибо шеф повару! Порции большие, всем хватило, никто не ушёл голодным! Официанты успевали вовремя убирать используемую посуду, по этом были практически незаметны! Спасибо за безупречный сервис! Наличие номеров в отеле было большим плюсом. Не пришлось никуда ехать после праздника! Номера комфортные, чистые, что позволило продолжить общение на следующее утро за завтраком! Завтрак тоже был замечательным! Мы с уверенность можем рекомендовать «Инсайт» для проведения свадьбы и других банкетов! Это команда профессионалов, которая воплотит в жизнь ваши мечты! С уважением и благодарностью, Владимир и Юлия!
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Г.
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2025
Бываю в Самаре часто в связи с командировками, несколько раз останавливалась в Инсайт. Хочу сказать, что теперь это мое любимое место! Номера новые и чистые, полотенца и прочие расходники всегда чистые и есть в наличии. Персонал очень вежливый и отзывчивый. Видно что ребята стараются. И самый кайф-вкусная еда. Ранее я питалась здесь только завтраками, они достойные. В последнее посещение попала в тариф с ужином. Это просто пушка! На выбор 5 ужинов, порции огромные с красивой подачей, очень вкусно! На будущее только две рекомендации могу дать: интегрировать в номера фен. Их в номере нет, нужно просить у администратора. И придумать что-то с шумоизоляцией, я как-то раз попала на корпоратив, проходивший внизу в ресторане. Слышимость высокая, заснуть трудновато.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
14 марта
Отличный отель. Вежливый персонал. Чистота. Номера очень уютные. Также есть собственная кухня. Хочется сказать словами из фильма... Я остаюсь здесь жить.
Посмотреть ответ организации
Я.А.
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2025
Жили в июне 2025 г. Плюсы. Отель новый и чистый. В номере дизайнерский ремонт. Чисто, аккуратно. Хорошие кровати - широкие, с удобным матрасом. Есть холодильник, чайник, чашки, пакетики чая и кофе, сахар, сливки, вода в бутылках. Есть длинный неширокий стол. Грамотно расположен кондиционер - не напротив кроватей, а немного в стороне. Душевая кабина в строительном исполнении, пол кабины выложен мелкой не скользкой плиткой. Прекрасные завтраки. Помимо набора шведского стола делают индивидуально для каждого рисовую кашу и омлет. И то, и другое отличного качества. Минусы. Лифта нет. На ступеньках лестницы лежат ничем не закреплённые резиновые накладки, которые сдвигаются и съезжают - травмоопасно. Когда заходишь в номер, хочется повесить куртку, но на двоих всего один крючок. В шкафу всего три вешалки (правда, по просьбе дали ещё три). В санузле всего три крючка. В комнате ни одного стула. Странно и неудобно расположены розетки (кроме тех, которые у кроватей). У утюга наполовину отломана ручка. Как ни придёшь на ресепшн - администратора нет. Спасибо девущкам-клинерам, которые подсказывали, что и как.
1
Посмотреть ответ организации
Andrey Kulkov
Знаток города 14 уровня
30 июля 2025
Отель оставил исключительно приятные впечатления! Все было чисто, обстановка современная и комфортная — отдых в командировке прошел замечательно. Персонал приветливый и внимательный, номера оборудованы всем необходимым для приятного пребывания. Рекомендую. Так же парковка просторная)
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Филин
Знаток города 15 уровня
9 мая 2025
Хороший отель , обслуживание хорошее, на первом этаже есть ресторан , отдельный респект хозяину отеля очень приветливый человек , так же на ресепшене приятные девушки. Номер просторный , единственный минус эту шумоизоляция, но насколько мне известно можно забронировать номер который не выходит на дорогу и будет тише. В номере есть чайник и, кофе, чай , в ванной комнате присутствует душевая кабина с тропическим душем, шампунь, мыло, гели и зубная щётка, в принципе достойный отель. Обзор номера данного отеля вы можете посмотреть на моём ютуб (YouTube) канале Бородач Фил , название видео Обзор номера в отеле Innsight , город Самара
Посмотреть ответ организации
Диана Н.
Знаток города 5 уровня
6 марта
Мы часто заказываем доставку в офис, нас сложно удивить,но Вам удалось. Блюда не только безумно вкусные , приготовлены с душой ,свежие ,но и прекрасно упакованы. Лучшее,что заказывали в офис на корпоратив за последнее время.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей П.
Знаток города 5 уровня
11 мая 2025
Хороший, свежий отель. Красивые номера, всё работает, уборка ежедневная. Персонал вежливый, всегда можно обратиться, с возникшим вопросом. Питание: шведский стол, очень вкусно и обильно. Чуть в стороне от центра, но много транспорта рядом, можно добраться в любую часть города без проблем. Остались хорошие впечатления и от проживания в этом отеле. По улице проходит трамвайная линия, но не могу сказать, что это сильно беспокоило и создавало шум
Посмотреть ответ организации
альммра прудникова
Знаток города 3 уровня
5 августа 2025
3 августа отмечали юбилей мужа, остались очень довольны. Меню разнообразное. Все очень вкусно, красивая подача. Шеф повару и шашллычнику респект. Обслуживание было на высшем уровне. Администратор Регина и официант Вера были вежливы, внимательны, оперативно реагировали на все просьбы. Интерьер ресторана очень уютный, с приятной атмосферой,хорошим музыкалным сопровождением, распологающим к приятному времяпровожлению. Гости остались в восторге. Мы с мужем с удовольствием вернемся сюда сново!
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 18 уровня
6 мая 2025
Отличный отель! Все очень понравилось! Очень чисто, приветливый персонал и даже заботливый! На первом этаже расположен ресторан, там тоже создали уютную атмосферу и очень вкусно готовят. Цена средняя умеренная сильно не бьет по кошельку, что приятно. Всем рекомендую данный отель, вам понравится! Из плюсов ещё можно отметить большую парковку при отеле, рядом остановка автобуса и трамвая, через дорогу есть все магазины и курьерская доставка.
Посмотреть ответ организации
Юлия Д.
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2025
Отель отличный. Мне есть с чем сравнивать. Встречают на ресепшене приветливо, с улыбкой. Все расскажут, покажут, помогут, если надо. Номера чистые, новые, белье чистое, даже похрустывает. Мебель новая. Ванна комната просторная, светлая. Чайник, холодильник, кондиционер - все есть в номере. Фен по необходимости на ресепшене. Ресторан при отеле супер. Кухня прекрасная, блюда вкусные, подача быстрая, обслуживание хорошее. Цены приемлемые. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Elena Shishova
Знаток города 8 уровня
24 мая
Хочу от всей души поблагодарить персонал отеля Инсайт: чистый просторный номер, хорошие матрасы (большая редкость в отелях), приветливый персонал. Остались только хорошие впечатления от проживания.
1
Посмотреть ответ организации
ДЕН
Знаток города 2 уровня
22 августа 2025
Очень долго искала отель где остановиться, смотрела разные варианты, и остановила свой выбор на Innsight. Ни сколько не пожалела, потому что там начиная от того как мы зашли и заканчивая всем остальным, все было шикарно. Интерьер, сервис, отношение сотрудников, еда, чистота, обслуживание, красота ну все на высшем уровне. Никаких минусов и недостатков мы не нашли, и даже не искали . Спасибо за прекрасный отдых, будем если еще в Вашем городе , то обязательно только к Вам ❤️🙏🔥
1
Посмотреть ответ организации
Оксана У.
Знаток города 4 уровня
13 февраля
В номере чисто, белье белоснежное, матрасы удобные. Сантехника вся новая, напор воды отличный. В номере были одноразовые тапочки, кофе/чай/вода. Уборка своевременная. Осталось приятное впечатление. Внизу неплохой ресторан.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Стрельникова
Знаток города 4 уровня
31 июля 2025
Очень рекомендую гостиницу, ну просто великолепные условия. Персонал доброжелательный, приветливый, улыбчивый. Номера уютные, стерильная чистота, завтраки очень вкусные, выбор большой. Была в командировке 5 дней. Уборка в номерах ежедневно. Все предусмотрено для комфортного проживания и отдыха после рабочего дня. Спасибо огромное всему персоналу!!!
Посмотреть ответ организации
Денис Н.
Знаток города 10 уровня
23 декабря 2025
Гостиница очень понравилась. Если честно, не знаю когда она открылась, но все как новое, в номерах очень чисто. На первом этаже ресторан с весьма демократичными ценами, настоятельно рекомендую пельмени с судаком. Брали проживание с завтраком, так вот завтрак идеален по ассортименту. Персонал отзывчивый, доброжелательный. Рекомендую к выбору, не пожалеете.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория К.
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2025
Хороший, новый отель. Все чистенькое и уютное. Отдельные 5 звезд за очень удобные и широкие кровати. Внизу есть ресторан, вкусный, хороший выбор. Единственное, нам показалось, что скудноватый шведский стол на завтрак, а так - все очень классно Отдельное спасибо девушке с ресепшена, тк помогла решить все наши вопросы, позволила оставить на целый день вещи в «камере хранения» пока мы разбирались с пробитыми колесами на машине
Посмотреть ответ организации
Marina Tsaplina
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2025
Всё как в описании и на фотографиях. Присоединяюсь к предыдущим положительным отзывам. В дополнение отмечу: - хороший размер комнаты - просторно и удобно - хороший и мощный фен - удобная полочка в душе (казалось бы мелочь, а так часто в отелях они такие неудобные, с ним всё падает) - хорошие шампунь, гель и мыло (не сушит, приятно пахнет) - шторы блэкаут - уютное кресло и пуфик Было очень комфортно и приятно
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4273
Знаток города 8 уровня
23 июля 2025
Хороший номер,очень приятный персонал,чисто, есть чайник,чай,кофе, итд, но есть один минус-расположение, далеко от исторического центра города. Еинственное,кому может быть удобно расположение,это тем,кто проездом и кому надо переночевать нелалеко от жд вокзала.Фактически,отель находится рядом с Промзоной: рядом шиномонтаж, огрожена стройка,шашлычные. Вид из окна никакой, на крышу, сразу вводит в депрессивные состояние даже летом. Но,может,в других номерах вид из окон лучше,не проверяла.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 7 уровня
18 июня 2025
небольшая,но уютная,современная и чистая гостиница. Все необходимое есть!хорошее постельное белье и полотенца.Кухня просто шикарная,повора молодцы,бармен красавчик,оффициант умничка(обслуживая банкет еще и подавал нам ужин в номер,бегая по лестнице раза 4 наверное!!!)теперь будем останавливаться только здесь!
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4972
Знаток города 2 уровня
25 августа 2025
Отмечали свадьбу в ресторане гостиннесного комплекса, очень хочется оставить положительный отзыв. Большое спасибо всему персоналу заведения, особое спасибо администратору ресторана Регине, учла все наши пожелания, весь вечер была с нами и все контролиловала, большое спасибо повару ресторана, все было очень вкусно, все гости остались в полном восторге, очень красивая подача блюд, красивая посуда и сервировка, ресторан новый и очень современный. Огромное всем спасибо!!!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Белебеха
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2025
Достойная гостиница,номера чистые,постель новая,матрацы просто шиккрные,все необходимое в принципе есть.Ресторан просто пушка-бомба,интерьер впечатляет,кухня не плохая.Были на выходных с друзьями вчетвером из Москвы,остались довольны!Менеджер ресторана просто душка🥰еще вернемся✌️
Посмотреть ответ организации
Лариса Витальевна
Знаток города 16 уровня
19 октября 2025
Праздновали день рождения подруги в ресторане отеля, замечательное место, все очень вкусно, порции большие, место очень приятное, даже туалеты приятно удивили, все новое , рекомендую 100%
1
Посмотреть ответ организации
Тати А.
Знаток города 9 уровня
20 июня 2025
Прекрасная гостиница с чистыми и стильными номерами. Вежливый персонал. Матрасы и подушки чистые и удобные. Есть парковка. Завтрак - шведский стол.
3
Посмотреть ответ организации
Павел Монтч
Знаток города 8 уровня
27 мая 2025
Уютный отель. Номеров не много. Номера чистые, уютные. Кофе, чай все присутствует. Завтрак правда подкачал, не на 4 звезды, но. На ресепшен мне сказали вечеромв ресторане живая музыка, скрипка и какая то прграмма. Устал страшно, поэтому не пошел, спать лег. Рядом Храм всех святых, с утра зашел перед дорогой. В общем рекомендую командировочным с машиной. Показалось район далековпт от достопримечательностей.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Аббясова
Знаток города 14 уровня
10 января
Хорошее обслуживание Вкусный завтрак В номерах чисто Ооочень классный жесткий матрац Единственный минус - нечищенная парковка возле отеля, на которой пришлось буксовать.
Посмотреть ответ организации
Елена Аракчеева
Знаток города 18 уровня
29 июля 2025
Гостиница хорошая: новая, чистая с отзывчивым персоналом Есть вопросы к сервису ресторана. Там великолепный повар: щечки лучшие из всех, которые я ела. Но вот закрыться они могут в 22:00, ибо "гостей нет". Шашлычник также уходит в 22:00. В момент нашего приезда был смена лицензий на алкоголь, соответственно из выбора только 2 вида пива
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 3 уровня
11 января
Отмечала юбилей в ресторане гостиницы. Очень качественное съедобное питание. Некоторые блюда были само совершенство (например, судак с тыквенным пюре). Всем очень понравился холодец. Рекомендую для небольших памятных событий.
1
Посмотреть ответ организации
Darya Leichenko
Знаток города 10 уровня
2 апреля 2025
Останавливалась на 3 дня. Номер чистый, к этому претензий нет. Но: В отеле лифта нет, для маломобильных людей будет трудновато. Да и тяжелые чемоданы придется нести на себе. Слышимость ужасающая, все про всех знают после первой ночи. Да и вокзал создает определенный антураж. Завтраки это отдельная тема. Если рассчитываете вкусно покушать, то это точно не сюда.
Посмотреть ответ организации
Vladimir Zhavoronkov
Знаток города 11 уровня
12 марта
Хороший отельчик. В ресторане вкусная еда. Только, порции могли бы быть и побольше. 😁 Персонал приветливый, номера чистенькие. Всё понравилось. Без пафоса и комфортно.
1
Посмотреть ответ организации
Роберт
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2025
Отличный небольшой отель. В номере все есть. Из плюсов - просторная парковка, отличный ресторан. Обязательно рекомендую сходить туда. Все блюда очень вкусные. Цены приемлемые. Завтраки вкусные, народу не много. Персонал доброжелательный. Из минусов - если спать с открытыми окнами, то шумновато от транспорта.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 10 уровня
15 мая 2025
Отель в целом хороший. Чисто, расположение хорошее, звукоизоляция отличная, большая парковка для автомобиля. Единственный огромный минус- это ванная комната в которой нет источника тепла и соответственно чувствуется сырость как в подвале.
Посмотреть ответ организации
Юлия Макарова
Знаток города 6 уровня
7 июля 2024
Проживали в отеле с 04.07. по 06.07.2024 в номере 204. Заселили очень быстро, вежливая девушка на ресепшен. Номер очень понравился, всё в прекрасном состоянии или новое: мебель, техника, постельное бельё. Отличные матрасы и подушки. В ванной комнате имеются косметические наборы, очень хороший, не протекающий душ, никаких проблем с напором воды. Нет никакой ржавчины и налёта, унитаз и раковина белоснежные, без сколов. В комнате светло, ковровое покрытие без пятен. Холодильник без неприятного запаха. Предоставлен чайник (опять же чистейший), чайные пары, чай, кофе, сахар, сливки, бутилированная вода (на следующий день воду, чай и сливки пополнили). Кондиционер работал исправно. Из окна вид на храм. Хочется отметить прекрасную шумоизоляцию, соседей не слышно от слова совсем. В номере не было фена, но его предоставили сразу же по первой просьбе. Рядом с гостиницей остановки общественного транспорта и продуктовые магазины. Жаль, что не работает ресторан расположенный на первом этаже здания, надеюсь это изменится. Как итог, если будем ещё в Самаре- останавливаться будем только здесь. (Фото сделаны перед выездом из отеля)
4
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Короткова
Знаток города 12 уровня
2 февраля 2025
Отель меня впечатлил с первых минут - я приехала рано утром, в 7 утра, так мне сразу предоставили номер, не заставили ждать 14:00 и не взяли никакую доплату за это. Номер просторный и чистый, есть все необходимое. Единственное не обнаружила фена, но я не спрашивала - может мне бы его предоставили. Завтраки ВКУСНЫЕ, именно ВКУСНЫЕ. Не резиновые продукты, а свежие. Я однозначно всем рекомендую отель.
Посмотреть ответ организации
Константин Василенко
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2025
Соотношение цены/качества очень неплохое. Номера свежие, отель новый , завтраки чуть выше среднего. Уровень персонала конечно не дотягивает до европейских сетей, но в целом все отзывчивые и доброжелательные. До центра минут 10 на такси, рядом станция метро. Есть ресторан с баром.
Посмотреть ответ организации
Guest
Знаток города 10 уровня
17 февраля 2025
Красивый интерьер и уютная атмосфера. Все блюда с прекрасной подачей и конечно же очень вкусные. Спаибо за прекрасный вечер, вернёмся ещё!
1
Посмотреть ответ организации
arf1982
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2025
Отличная гостиница, 6 остановок от жд вокзала. Ужины комплексные, национальные, от одноимённого ресторана, расположенного в отеле. Завтраки - шведская линия. Номеров не много, очень ухоженные и уютные. Советую, не пожалеете 👍
Посмотреть ответ организации
Maks Maks
Знаток города 13 уровня
4 августа 2024
Отличная, новая гостиница! Особенно понравился матрас на кровати, в меру жёсткий, не выспаться на нем нет шансов. Есть большая парковка для авто. На 1 этаже будет ресторан и бар (пока не открыт). Доступ в номера через прокси карты. На полу в номере ковролин. Есть кондиционер. Тапочки, зубная щётка и паста в ванной. Мыло из дозатора, что намного лучше твердого маленького. Гель для душа и шампунь в тюбиках - удобно. В ванной широкая раковина, умываться очень удобно, 2 розетки. Душ понравился, на полу в нем мелкая мозаика, приятно ногам и не сколько. Также в номере бутылка воды, чай, кофе растворимый (приносят каждый день), чайник, холодильник кондиционер, телевизор. Все новое. Уборка также каждый день, в номере чисто. Персонал очень вежливый, цены адекватные. В номере кресло, столик и пуфик. Подушки и одеяло классные. В целом видно, что руководство при запуске отеля не старалось экономить на посетителях, за что им отдельное спасибо! Шумоизоляция хорошая, отель был полностью заселян, но никого не слышно. Из минусов: 1. Ночью не посмотреть телевизор. Тв подключается через wi-fi. Днём в этой сети есть подключение к Интернету и можно посмотреть передачи через разные приложения. А ночью wi-fi работает, но без доступа к сети Интернет, соответственно ничего не загружается. 2. Трубка вывода конденсата от кондиционера на 3 этаже (так понимаю номер 301 или 302) расположена над крышей подвала из поликарбоната на 1 этаже. Поэтому при работе кондиционера на 3 этаже на 2 этаже отчётливо слышен стук капель, окно не открыть. P.s. рядом с отелем проходит трамвайная линия (ходят нечасно, не напрягает). Из окна видно, как ездят трамвайчики со старыми вагонами. Это особый вайб)
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6