Поиск
Маршруты

Иномарка

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
32
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,2
78 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Инна У.
Знаток города 5 уровня
27 января 2025
Можно было бы поставить минус сто! поставила бы. Взялись сделать диагностику на фольцваген поло часто стали гореть катушки, и после последних сгоревших катушек стала глохнуть. Заменили ничего не решающий датчик, продержали машину 4 дня! и так ничего и не сделали. Ужас просто. Пожалейте свое авто! ,не ездите в этот сервис. 👎👎👎
2
1
Григорий Ф.
Знаток города 2 уровня
31 октября 2025
Всем здравствуйте, мне очень понравилось, вежливый персонал, работают бистро. Менял всю заднюю подвеску хендай jx35,сделали быстро и качественно, Рекомендую.
2
User
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2025
Крайне безответственное место, хотите потерять время, деньги и заиметь проблемы в будущем с вашим автомобилем? Тогда вам сюда. Будьте готовы к тому что небольшой перелив моторного масла приведёт к большим неприятностям. Неопытный персонал и некомпетентный хозяин сервиса готов починить то что не нуждается в ремонте, а любой скрип или треск появившийся после посещения данного заведения будет обусловлен старостью вашего корыта.
3
1
Денис
Знаток города 12 уровня
18 августа 2024
Обслуживание понравилось. Делали замену переднего ступичного подшипника на "Китайце" Во многих сервисах просто отказывали чтоб не связываться с данным авто. Тут помогли и решили проблему давольно быстро. Молодцы! Желаю быть ещё лучше!
2
Александр
Знаток города 7 уровня
30 мая 2024
Меняли передний подшипник часа два.. Выезжаю из бокса, раздается жуткий скрежет, оказывается забыли завернуть гайку на рулевом наконечнике(не особо разбираюсь), пыльник на нем порвался, сказали так и было, хотя когда к работам приступали, об этом не говорили, что он рваный. Поехал второй подшипник менять в другой сервис. Цена такая же, но заменили прям за 15 минут и без проблем.
1
Инкогнито 3378
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2025
С таким подходом владельцу пора на пенсию, явное выгорание от работы с клиентами. Некомпетентность, невнимательность, нетактичность от владельца. И самое главное - это история чисто про деньги, чистый бизнес. Жажда наживы. Клиенты на заднем плане. Тут скроить, там скроить. В общем, не рекомендую, поищите частников добропорядочных или мастеров в других сервисах, лучше им накинуть на чай, чтобы добротно сделали. В этом сервисе вам могут создать иллюзию заботы, вам даже могут что-то хорошо починить, минимум один мастер точно с руками и головой. Но если всё-таки решите обслуживаться тут на постоянке, будьте внимательны при сотрудничестве с владельцем
2
1
Aleks Bulankin
Знаток города 5 уровня
27 июля 2024
Отличное место для ремонта.. Ребята беруться за любые сложности.. Наличие запчастей огромное
1
Тимофей Ларионов
Знаток города 9 уровня
4 февраля 2020
Брал у них запчасти несколько раз. Порадовал персонал, видно было, что дело свое знают, могут подсказать и ничего лишнего не навязывают. К моему удивлению, запчасти на мою старенькую "бочку" были в наличии, да еще и не кятай, а европейские аналоги.
1
3
Посмотреть ответ организации
Павел.В.
Знаток города 19 уровня
22 июля 2024
Мастер шаристый попался,но обстановка просто ужас комнаты ожидания нет
1
Владимир Акулькин
Знаток города 5 уровня
29 июля 2024
Цены и качество работы -приемлемы! Вежливые сотрудники. Чистота ! Рекомендую!
1
дима е.
Знаток города 3 уровня
29 января 2023
Купил и поменял у них масло, настолько не внимательнее слесаря что сливной болт закрутили а затянуть забыли, и все масло вытикло, позвонил в магазин сказали не наши проблемы
3
1
Виктор Хрянин
Знаток города 8 уровня
3 августа 2023
Менял тормозные диски, захотели взять с меня ещё и за замену тормозных колодок.Нонсенс!
4
Знаток
Знаток города 11 уровня
15 мая 2022
Покупал колодки не так давно, посоветовали одни, сказали что свистеть и тому подобное не будут, по факту свистят, это при том, что диски протачивал у них же.
3
Вячеслав
Знаток города 12 уровня
15 ноября 2022
Отличный магазин,большинство запчастей в наличии,и по доступным ценнам.грамотный персонал.
1
2
равиль асаинов
Знаток города 2 уровня
15 мая 2025
Отличный сервис,все делают на совесть.
1
Алексей Усанов
Знаток города 10 уровня
2 июня
Есть много в наличии, свой сервис!
Александр Кузнецов
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2023
Хороший магазин, практически всё есть в наличии, имеется свой сервис
1
3
А
Анонимный отзыв
16 апреля 2019
Отличный магазин запчастей,практически всё в наличии,адекватные продавцы приемлимые цены!!!!
5
Холодов Н.
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2019
Большой выбор запчастей и аксессуаров для легковых авто
3
3
Галина Ч.
Знаток города 3 уровня
16 января 2019
Самый лучший магазин для моей машины,всегда нахожу все в наличии
2
3
Дамир Ф.
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2024
Очень грамотные специалисты
2
1
Посмотреть ответ организации
Vladimir Galaev
Знаток города 6 уровня
11 января 2022
Магазин ок. Персонал вообще молодцы. Так держать.
4
Елена Фатькина
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2023
Отличные сотрудники
2
2
сергей а.
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2024
Не понравилось НИЧЕГО.ЛУЧШЕ ПОИЩИТЕ ДРУГОЕ МЕСТО!!!
1
Николай
Знаток города 20 уровня
19 февраля 2020
Часто там покупал, есть многое в наличии. Все устраивает
2
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Смиркин
Знаток города 5 уровня
1 мая 2023
Многое можно найти в наличии.
2
2
Николай Р
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2021
Нормальный магазин,почти всегда все в наличии
1
3
Посмотреть ответ организации
Галинка
Знаток города 22 уровня
30 октября 2021
Есть магазины и подешевле,но подальше от центра города!
3
3
  1. 1
  2. 2