Поиск
Маршруты

Inside

Обзор
Фото
11
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 1,9
22 оценки
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Надежда *
Знаток города 9 уровня
18 августа 2025
Отношение продавцов к покупателям избирательное. С кем то они носятся, предлагают варианты, быстро реагируют на просьбу принести необходимый размер, а с кем то на отвали. Ты можешь минут 10 там ходить и они ничего не спросят. Часто продавец долго разговаривает по телефону и ты своим присутствием как-будто мешаешь ему. Качество обуви снизилось, не говоря про цену. Ну как это может быть не Китай, если 40 размер, например, у них это 41 или вообще 42. Про размер по длине стельки вообще не слышали.
2
Елена Ефремова
Знаток города 10 уровня
22 мая 2024
Отвратительная китайская обувь за высокую стоимость. Хватает при ежедневной носке максимум на месяц. Ужастное качество, не советую
4
1
Оля Ли
Знаток города 12 уровня
24 апреля 2023
Приобрела обувь, спустя три месяца лопнула подошва. Так же сумка ( не дешевая) развалилась. Не советую! Раньше качество было хорошее и отношение, сейчас на отвали!
7
2
Сергей $m
Знаток города 18 уровня
18 августа 2023
Проходное место, но посетители заходят редко.
4
  1. 1
  2. 2