Поиск
Маршруты

Инста Пицца

Обзор
Новости
3
Фото
40
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,5
15 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Анастасия Гусева
Знаток города 4 уровня
1 августа 2025
Классная пиццерия, заехали с мужем по дороге в аэропорт. И пожалели, что мы не из Питера)) Взяли пепперони, а еще пиццу-бургер с собой. Быстро, 15 минут сказали. Сделали за 7 максимум. Это было важно, мы торопились. Ну и ребята классные. Общительные, удачи вам! Будем в Питере, заедем еще))
1
Посмотреть ответ организации
mila
Дегустатор 3 уровня
6 июля 2025
Вкусная пицца, прямо из ПЕЧИ , тонкое тесто - очень нежное. Хороший сервис. Парни молодцы! такой должна быть пиццерия. Рекомендую 4 сыра ! Прошутто. твердая 5
1
Посмотреть ответ организации
Наташа Мысик
Знаток города 3 уровня
1 августа 2025
Каждый раз облизываюсь на ваши ланчи. Но пока пробовали только пиццу(( Обязательно как будут выходные приедем попробовать пасту и фрикадельки. А так - молодцы! Процветания вашему кафе. Умнички
Посмотреть ответ организации
Ирина Мельник
Знаток города 4 уровня
21 августа 2025
Пицца ну очень вкусная! Тесто нежнейшее, всегда все свежее! Были на мастер классе по приготовлению пиццы - ребёнок остался в восторге))
Посмотреть ответ организации
Влад Колобов
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2025
Заведение очень интересное,каждый день новый режим работы!что то поесть там не удавалось последние 3 раза так как оно просто не работало,хотя часы рабочие Был очень интересный случай не так давно,решил заказать доставку на дом ,звоню по указанному номеру а звонок сбросили,через минуту в группе тг сообщение мол заведение работает с такого то времени (хотя повторюсь звонил в рабочие часы) Интересная концепция с обедами,цены хорошие. Уверен данное заведение с нами не на долго
Посмотреть ответ организации
Надежда С.
Знаток города 5 уровня
18 июля 2025
Заезжали с мужем и дочкой в эту пиццерию. Остались приятно удивлены ценами и обслуживанием. Уютное местечко в тихом месте, ребенок в восторге. Очень рекомендуем 👍
1
Посмотреть ответ организации
Lusia011906
Знаток города 3 уровня
31 июля 2025
Пробовали с мамой пиццу прошутто. Очень-очень вкусно. Тесто тонкое, края пышные, с дырочки внутри и запеченные сверху, прошутто, грибочки, сыр наивкуснейшие. Обслуживание милейшее. Удачи хозяину! ) спасибо за пина-коладу))
2
Посмотреть ответ организации
дани
Знаток города 4 уровня
4 августа 2025
Хорошее место. Пицца очень понравилась. Буду заходить еще.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8974
Знаток города 4 уровня
2 августа 2025
Живу на территории жк, здесь работает бесплатная доставка, заказал итальянскую пиццу и прошутто, доставили быстро. Пицца очень понравилась, вкусная. Советую👍
Посмотреть ответ организации
Юлия Ти
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2025
Отличная пицца,ребята молодцы,в нашем ЖК это лучшая пицца .Мастер классы для детей отдельная любовь.Но вот график работы "когда хочу открою,когда хочу закрою"не очень гуд.
Посмотреть ответ организации
Виктория Ф.
Дегустатор 3 уровня
23 октября 2025
Очень вкусная пицца, а ланчи - пальчики оближешь 🤤
Посмотреть ответ организации
Натурал Альбертович
Знаток города 2 уровня
17 октября 2025
Идеальная пиццерия
Посмотреть ответ организации
Мария стрельцова
Знаток города 7 уровня
5 августа 2025
Очень вкусная пицца ))
Посмотреть ответ организации
Ольга Ф.
Дегустатор 3 уровня
8 ноября 2025
Пицца вкусная))
Посмотреть ответ организации
Влад М.
Знаток города 4 уровня
5 августа 2025
Рекомендую 👍👍
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2