Поиск
Маршруты

Инструмент

Обзор
Фото
19
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,2
58 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Филипп Ивахнов
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2025
Искал магазин, чтобы купить монтажную пилу, увидел на карте, не лучшие отзывы, правда как под копирку.....решил заехать. Понравился большой выбор инструмента по приемлемым ценам, продавцы отличные люди, работают четко, видно бывалые. Пока с одним пробивали пилу, другой помогал клиенту с подбором запчастей. Приобрел то, за чем приехал, еще и получил подарочную футболку. Хороший магазин для хороших людей.
1
Alexander Buyanov
Знаток города 7 уровня
15 января
Магазин с хорошим асортиментом , приемлемыми ценами. Продавцы со стажем и опытом, в разы профессиональнее любого сетевика. Плюс хороший сервис. Чинят и свое и чужое.
1
Алексей Голубцов
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2025
Купил лазерный нивелир, цена почти как на озоне. Продавцы включили ,проверили, проинструктировали по пользованию! Много всего нужного в ремонте и работе.
Николай Комиссаров
Знаток города 11 уровня
12 июня 2025
Замечательный магазин , замечательный главный продавец или хозяин . Всегда спросит: « что пожелаете , может вам что то объяснить и пр. Вообщем задушевный человек, да и профессионал в своем деле. Если есть какие либо социальные проблемы- не терпение, конфликтность, гневливость лучше в этот магазин не заходить.
Кокорузка
Знаток города 4 уровня
12 мая
Сегодня 12.05.26г зашла купить катушку на бензокосу. Продавец нахамил. На возражения и вопросы ответил, Вас тут ходят 300человек с дурацкими вопросами. Больше не пойду . И не советую .Но до хозяина надо достучаться.
1
Михаил С.
Знаток города 3 уровня
23 июня
Не знаю как они ремонтируют, но менеджер с которым я разговаривал по телефону, очень нервный и общаться не умеет. Я ему про одно он мне про другое. Очень странно. После общения с менеджером пропало желание к ним ехать.
Виктор Ефимов
Знаток города 3 уровня
6 мая 2024
Купил свечу зажигания для бензопилы,хватило на один запуск.Пришел обратно решить проблему,заменить или вернуть,но хамоватый сотрудник вывернулся,как будто это расходник .Я понимаю ,что это расходник,но не на один же запуск !Не советую данный магазин.
3
2
Елизавета К.
Знаток города 4 уровня
26 января 2021
Выбор есть, но вот дадут ли вам выбрать, большой вопрос. Хамство сотрудников обескураживает. Даже если у сотрудников какие-то личные проблемы, это не должно отражаться на покупателях. Было хорошее настроение, испортили напрочь на ровном месте. При нас другой сотрудник также нахамил клиенту просто так. Видимо, так там принято. Ужас. Проходили мимо, решили зайти. Больше такой ошибки не повторим.
6
3
Александр Зацепин
Знаток города 11 уровня
31 октября 2022
Хорошие цены и ассортимент на запчасти к электро инструменту. Нет on-line каталога. Можно узнать о наличие и цене только по телефону
1
Вячеслав Саныч
Знаток города 8 уровня
26 февраля 2022
Постоянно здесь бываю,покупаю запчасти для инструмента.Очень большой выбор и цены радуют.Сотрудники грамотные,знают свою работу,всегда подскажут,если что-то непонятно.Рекомендую.
3
1
С
Сергей Б.
Знаток города 4 уровня
20 августа 2018
Замечательный магазин, профессиональные продавцы знающие технику. хороший выбор запчастей для инструментов. Всем рекомендую!
4
Евгений Панфилов
Знаток города 15 уровня
24 мая 2025
Не успеваешь задать вопрос, тебя уже ненавидят! Магазин по пути на работу, заехал второй раз. Больше не ногой! Мерзкая обстановка!
1
1
А
Анонимный отзыв
23 ноября 2020
Магазин хороший, а сервис плохой, храмой мужчина еще куда не шло, а вот его напарник общаться не умеет, такое ощушение что я пришол к ниму за стол, и задаю вопросы. Больше не прицду
5
6
Виталий Добриков
Знаток города 9 уровня
16 ноября 2022
Есть то чего на нашел для ремонта болгарки и генератора. Был немного удивлен выбору запчастей для ремонта!!!
Алексей
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2020
Всё супер. Есть то чего у других под заказ не найти. Сколько раз обращался всегда не подводили.
4
А
Анонимный отзыв
1 ноября 2018
Выбор большой всякой всячины -и для дома и для производства . Работают профи. Понравилось.
3
1
Кирилл Левченко
Знаток города 3 уровня
8 октября 2024
Скудный ассортимент, завышенные цены
3
Евгения С.
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2020
Хороший магазин,покупал триммер штиль, все собрали показали,обьяснили,завели. Очень доволен.
4
1
Елена Север
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2021
небольшой,но очень хороший магазинчик с очень хорошим ценником
4
Антон
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2023
Да есть многое, но всё абсолютно ненадлежащего качества
1
1
Андрей
Знаток города 30 уровня
13 февраля 2020
Хороший магазин, единственный в данном месте, есть все необходимые инструменты, рекомендую.
3
Алексей Жданов
Знаток города 17 уровня
1 ноября 2025
Фирма👍👍👍
Леопольд
Знаток города 8 уровня
16 января 2019
хороший обьемный магазин но хотелось что бы например в нем появились в продаже лампочки для прожекторов
2
Денис
Знаток города 10 уровня
17 июня 2025
Продавец хамит... У него в магазине никого не было и я видите ли его отвлекаю
1
максим травкин
Знаток города 9 уровня
17 июля 2022
Большой выбор ЗИП на разный электробензо инструмент
1
Александр Богданов
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2018
хороший сервис инструментов
4
Юрий Малышев
Знаток города 18 уровня
17 июля 2022
Интересный персонал 😁
3
  1. 1
  2. 2