Поиск
Маршруты

Интан

Обзор
Товары и услуги
Новости
20
Фото
43
Отзывы
126
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
214 оценок
Оцените это место

126 отзывов

По умолчанию
Инна В.
Знаток города 3 уровня
10 февраля
Центр достаточно уютный внутри. Чисто, аккуратно, у врачей также симпатичная униформа. Все в белых тонах. Выбирала данную клинику по принципу расположения к дому, очень удобно, т.к. маленький ребенок, 5 минут и ты в стоматологии. Пришла сюда изначально из-за тянущей боли верхнего зуба. В клинике , т.к. у меня стоят ретейнеры предложили консультацию ортодонта, перед началом осмотра. На докторов при лечении Зубов мне вообще везет, сколько бы не прочитала ни про кого, всегда попадаются отличные специалисты. Как и хирург в своё время и ортодонт. Здесь не исключение. Моим лечащим врачом стала Сандурская Алена Владимировна. Сделала мне проф. гигиену и указала на наличие кариеса, я о нем и раньше знала, но было нельзя лечить некоторое время зубы, поэтому решила, что сейчас самое время. Впереди еще много лечить, но скажу что Алена Владимировна на мой взгляд большой специалист. Все объясняет, делает все достаточно четко, уверено. Ассистент у нее тоже хорошая молодая девушка. Рекомендую данного врача, видно, что она работу свою знает, мы конечно еще не долечились, но я уверена, что все пройдет без проблем. Лучше, конечно, чтобы я вообще этот отзыв не писала, а изначально за зубами своими смотрела, и вовремя реанимировала их. Но, что уже поделать…) #хорошееместо
Посмотреть ответ организации
Федор Цыганок
Знаток города 2 уровня
4 марта
Пришёл с запущенным кариесом и сколом - думал удаление. В итоге вылечили, восстановили, выглядит как новый. Прошло уже пару недель - зуб не беспокоит, стоит ровно, жевать нормально могу. Спасибо, что не стали уговаривать на имплант или коронку, а сохранили свой. По деньгам вышло адекватно. Если надо будет что-то ещё по мелочи - теперь только к ней. Рекомендую Коробочкину Юлию.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Обухов
Знаток города 4 уровня
25 марта
отличная клиника. ровняю зубы и прикус у врача Сатторова. вырвал мудрость без последствий, за полтора месяца колоссальный результат засчет качества системы , работы врача и правильных рекомендаций . спасибо !!!
Посмотреть ответ организации
Иван К.
Знаток города 3 уровня
10 июня 2025
Хочу выразить огромную благодарность за безупречную реставрацию зуба! Обратился в эту клинику по рекомендации и ни разу не пожалел. Доктор Азал Авазович – настоящий профессионал своего дела! С первого приёма поразило его внимательное отношение, спокойствие и умение объяснить все этапы работы. Он провёл реставрацию аккуратно, без боли и с идеальным результатом – зуб выглядит как натуральный, даже лучше! Клиника тоже на высшем уровне: современное оборудование, приятная атмосфера и доброжелательный персонал. Чувствуешь себя комфортно с первой минуты. Теперь только к Азалу Авазовичу и только в эту стоматологию! Очень рекомендую всем, кто ценит качество, надёжность и бережное отношение к пациентам.
Посмотреть ответ организации
ольга филатова
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2025
Добрый день, редко пишу отзывы но тут не удержалась, около года ставлю импланты , и очередную операцию провел новый доктор в Интане (Колпино) Аванесян Эрик Камоевич , у врача золотые ручки ,сама операция безболезненно,проффесионально и никакого отека и болей после и на сл.день , было удаление остатков коренного зуба с одновременной установкой имплантата , огромное спасибо доктору ,буду Вас рекомендовать знакомым))
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Риттер
Знаток города 3 уровня
23 января
Была на приёме, впервые, в данной клинике, у доктора Акперова Эйнара Вафадаровича.Внимательное,чуткое отношение к пациенту доктора ,очень располагает. А так же, приятны акции клиники,приветствующий клиента весь незнакомый персонал клиники (проходящий мимо,такого в других клиниках я не замечала). Клиника оставила приятное впечатление о посещении.
Посмотреть ответ организации
Марина Б.
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2025
Отличная клиника ‼️‼️‼️‼️‼️ Я очень довольна, что лечила и ставила Инплант в этой клинике ИНТАН на ул. Тверской в г.Колпино (т.к два года искала где поставить Инплант) Все сотрудники данной клинике ИНТАН Высококвалифицированные специалисты !!! Профессионалы своего дела !!! Очень рекомендую !!! Выражаю огромную благодарность врачам Татьяне Павловне я ставила у неё Инплант Результат работы ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ 👍доброжелательное общение и внимательное отношение 🌹 Рахмону Каримовичу лечила у него зуб качественно и гигиену полости рта процедура прошла комфортно 👍 И отдельное огромное человеческое спасибо от всей души координатору Юлии Владимировны за решение всех вопросов 🌹
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Авраменко
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2025
Здравствуйте,ходила в эту прекрасную клинику и могу смело посоветовать вам ее ! Персонал супер ,все милые и добрые , врачи очень трепетно относятся к своей работе.Цены не заоблачные.Делала диагностику,чистку и поставила брекеты ) Врач мне все рассказал,дал рекомендации Теперь буду ходить только туда 🩷 Спасибо вам за ваш труд и терпение 🩷
4
Посмотреть ответ организации
Даниил Д.
Знаток города 6 уровня
20 февраля
Клиника очень хорошая, персонал доброжелателен, чисто. Стоматолог Сатторов Азалджон очень бережно и трепетно относится к клиентам, качество его лечения супер, красиво, аккуратно и профессионально
Посмотреть ответ организации
А
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2025
Быстрая запись, внимательные врачи, вежливые сотрудники. Атмосфера хорошая, благоприятная. После осмотра составлен индивидуальный план лечения, с подбором методов исследования, терапии, с подробным описанием. Лечение проходит поэтапно. Услугами довольна, оборудование современное, качество на должном уровне.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2025
Моя любимая клиника! Недавно вылечила тут все зубы! Смирнова Татьяна Павловна работает просто как ювелир! А хирург Кузнецов удалил зуб так, что я и опрмниться не успела! Вообщем, я от души рекомендую! Особенно на фоне других клиник в колпино, а мне есть с чем сравнить, Интан это мега уровень для стоматологии! Спасибо!!! А теперь я тут себе еще и элайнеры на зубы установила!
1
Посмотреть ответ организации
Николай Анисимов
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2025
Очень доволен визитом в стоматологию «Интан»! Внимательный персонал, современное оборудование и абсолютно безболезненное лечение. Отдельная благодарность доктору Татьяне за профессионализм и чуткое отношение. Теперь только сюда буду рекомендовать друзьям и знакомым!
Посмотреть ответ организации
Марина Б.
Знаток города 5 уровня
11 января 2025
Великая благодарность доктору Махмудову Рахмонходже Каримходжаевичу за профессионализм и терпение) особенно терпение! Я трусливый пациент. Все новое вызывает панику, а тем более в условиях стоматологического кабинета. Доктор не только подобрал альтернативный вариант, но и терпеливо все рассказал. Лечиться буду у него! Вообще персонал клиники внимательный и отзывчивый! Изначально обращалась к стоматологу- ортопеду Смирновой Татьяне Павловне. Получила исчерпывающую консультацию, доступное объяснение и руководство к дальнейшим действиям. Спасибо за вашу работу!
4
Посмотреть ответ организации
SKY725
Знаток города 3 уровня
11 мая
Прекрасный сервис и качественная гигиена. Никакого дискомфорта, всё быстро и четко. Большое спасибо специалисту Акперову Эйнару.
Посмотреть ответ организации
Зоя Т.
Знаток города 3 уровня
21 августа 2025
Обратилась в клинику Интан за лечением и установить коронку. Осталась очень довольна коллективом и выполнееной работой. Администраторы доброделательны , терапевт Сатторов спасибо за лечение, Смирнова ортопед выше всех похвал. Буду обращаться снова, всем советую.
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
Приходила лечение кариеса. Все прошло очень быстро, безболезненно. Врач замечательный, профессионал. Администратор тоже доброжелательный. Буду лечить зубы дальше в этой клинике.
Посмотреть ответ организации
Дарья Я.
Знаток города 3 уровня
20 февраля
Постоянная клиентка данной клиники. Хочу выразить огромную благодарность улыбчивым и приветливым администраторам, знающему свое дело на 5+ докторам, и конечно же незаменимым помощникам доктора, ассистентам.
Посмотреть ответ организации
Любовь Т.
Знаток города 6 уровня
28 июня 2024
Благодаря этой клинике, больше не стесняюсь улыбаться 😀 Мой путь длиной в три месяца почти окончен, за что хочется сказать огромное спасибо всем, кто участвовал в лечении моих зубов. При первом посещении составили план лечения, целью которого было лечение кариеса и коронки на передние верхние зубы, т.к. эстетически это был тихий ужас. В процессе лечения, перед установкой коронок, Татьяна Павловна Смирнова предложила сделать внутриканальное отбеливание и сказала, что меня может и этот вариант устроить и коронки не понадобятся. И в итоге, после трех таких манипуляций-результат превзошел все ожидания, за что ей огромное спасибо! Основная часть работы со мной пришлась лучшему терапевту Азалу Авазовичу Сатторову. Такого трепетного отношения я не видела нигде. Эстетически довел до идеала, вылечил и отполировал все зубы, которые этого требовали. Чем попал в самое сердце!!! Отдельное спасибо, администратору Анне, за улыбки при встрече, ассистентам Анастасии и Владиславу за профессиональную работу, координатору Юлии за внимательность к пациентам. P.s. Я почти перестала бояться стоматологов.
2
1
Посмотреть ответ организации
natalia-buzh
Знаток города 6 уровня
8 июня
Все врачи, к которым обращалась за лечением- настоящие профессионалы, заботливые и внимательные. Уютная клиника, приветливый персонал. Качество лечения всегда на высшем уровне!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Абражевич
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2025
Хочу выразить огромную благодарнрсть коллективу клиники! Отзывчивые и внимательные! Делала имплантацию зубов, врач Аванесян Эрик Камоевич профессионал своего дела! Спасибо)
Посмотреть ответ организации
Viktoria
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2025
Очень довольна лечением зубов в данной клинике. Хочется отметить высокий профессионализм врачей и компетентность руководства клиники, что способствует достижению отличных результатов. Смело могу рекомендовать данную клинику для решения стоматологических проблем.
Посмотреть ответ организации
Павел С.
Знаток города 2 уровня
9 октября 2024
Лучшая клиника, которая мне попадалась, лечусь уже больше двух лет в ней, никаких нареканий, все врачи и ассистенты большие профессионалы, отзывчивые и приветливые люди. Особенно хотел отметить хирурга Енгояна А.З., который удалял мне 8-ку. Это была филигранная работа, думал что будет адски больно и долго, но зуб был удален буквально за две минуты, а самое главное что после удаления не было не опухания и боли, у врача золотые руки. Спасибо большое, всем рекомендую данную клинику
3
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Вассина
Знаток города 11 уровня
13 октября 2024
Я довольна, что лечила зубы именно в клинике Интан на ул.Тверской в г.Колпино. Спасибо большое врачу Татьяне Павловне, это врач с большой буквы, профессионал своего дела. "Починила зубки"-стали как новенькие, я очень-очень довольна. Теперь у меня белые,красивые, ровные зубы. Низкий поклон этому врачу. Клиника оснащена современным оборудованием, просто космос, очень доброжелательная атмосфера. Всем рекомендую.
4
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Акперов Эйнар хороший доктор,сколько раз не делала чистку,впервые так тщательно и аккуратно все сделали. Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Ирина Ш.
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2025
Регулярно посещаю данную клинику для решения своих стоматологических проблем, отличные врачи и прекрасный координатор лечения. Спасибо ВАМ ВСЕМ за оперативную, слаженную и качественную работу. БЛАГОДАРЮ!!!
Посмотреть ответ организации
Семён Корнев
Знаток города 4 уровня
28 мая
Делали один зуб, за 30 тысяч это ужас какой-то, ещё и канал прочистили в первый раз плохо, что на втором посещении было больно очень, даже с уколом, в общем не очень рекомендую
Посмотреть ответ организации
Ира Бажина
Знаток города 3 уровня
14 октября 2024
Я лечилась и ставила импланты у Татьяны Павловны Смирновой. Это очень грамотный профессионал своего дела. Как человек внимательная, позитивная, очень приятная в общении. Рекомендую как доктора. Лечение проведено в срок, качественно, безболезненно. Продолжает курировать мои импланты: хожу бесплатно на осмотр каждые полгода.
3
1
Посмотреть ответ организации
Мария Дудкина
Знаток города 5 уровня
10 октября 2024
Я с детства боюсь зубных врачей((((( Не так давно мне необходимо было вылечить два зуба Оооо…Меня это повергло в шок,что опять прийдется встретиться со стоматологами Выбор пал на клинику «Интан» специалист Смирнова Татьяна,которая очень очень очень все подробно мне рассказала и наглядно показала как бороться с моим недугом (сильная стираемость зубной эмали) Так же данный специалист провел полную чистку моего рта!!! Вы знаете,и я заснула!!!!Это был такой кайф,так приятно,совсем не больно Рекомендую приходить на проф осмотры и лечение к Татьяне Татьяна так же мне порекомендовала и направила к врачу-стоматологу (ФИО)с приятной внешностью полечить у него зубки) Восторгу не было предела!!!!! Я была в совершенном счастье!!!Не было ни боли,ни страха!!!!!Я и здесь умудрилась уснуть😀😀😀😀😀😀😀😀Вообщем,всем причастным к зубным болячкам рекомендую эту уютную клинику🌞🌞🌞🌞
5
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 4 уровня
9 октября 2024
Хочу выразить благодарность клинике «Интан», обратилась с вопросом о протезировании, зубы сложные, но специалисты клиники помогли на все 100% и теперь ни один день не проходит без восторга от новой улыбки. Отдельно хочу поблагодарить Сатторова А.А, Махмудова Р.К, Смирнову Т.П., а также прекрасных ассистентов и администратора Викторию и Анну. Качество лечения на высоте!
3
2
Посмотреть ответ организации
фоминых н.
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2025
Большое спасибо за чистку. Очень приятный, внимательный персонал. Всё профессионально и достаточно быстро.
Посмотреть ответ организации
Шевелева Альбина Шевелева
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2025
Хочу выразить огромную благодарность врачу Коробочкиной Юлии Александровне за отлично проделанную работу ! Я лечила зубик у Юлии Александровны, она оказалась очень большим профессионалом своего дела , при этом очень милая и доброжелательная ! Теперь буду ходить только к ней . Ещё раз большое человеческое спасибо !!! Шевелёва Альбина Александровна .
Посмотреть ответ организации
Анна В.
Знаток города 4 уровня
19 июня 2024
Хорошая клиника. Обслуживание на достойном уровне. Очень рекомендую доктора-Смирнову Т. П. Татьяна Павловна тактичный, чуткий, и высококвалифицированный специалист. Я попала к ней случайно. Пришла на бесплатную консультацию, Т. К. Хотела узнать мнение разных специалистов по решению моего сложного вопроса. На приёме мне составили план лечения, озвучили стоимость. Лечение прошло в несколько встреч, все оч быстро, комфортно, в удобное для меня время. Желаемый результат достигнут. Цены средние в данном сегменте. Персонал доброжелательный. Рекомендую 👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Дрожжин
Знаток города 7 уровня
17 июня 2024
Если бы полгода назад мне сказали, что посещении стоматологии не будет вызывать у меня приступы паники и дрожи в коленках, я бы не поверил) К моему счастью, все поменялось - спасибо специалистам клиники! Обратился в клинику с недолеченным пульпитом. Да и в целом состояние зубов оставляло желать лучшего. На данный момент все зубы пролечены - я снова могу жевать на обеих сторонах челюсти! Впереди установка коронок и брекетов) Но самое главное - я больше не боюсь зубных врачей)
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна З.
Знаток города 3 уровня
25 мая 2024
Пишу слова благодарности Смирновой Татьяне Павловне. Несколько лет назад передний зуб начал желтеть, но не беспокоил. Обратилась к Татьяне Павловне за отбеливанием зуба. Было предложено выполнить лечение и внутриканальное отбеливание. Результатом осталась более чем довольна. Зуб полностью выровнялся в цвете с остальными. Лечение прошло безболезненно, она очень внимательная, аккуратная, терапевт и профессионал с большой буквы . Спасибо Вам за ваш труд и профессионализм.
2
1
Посмотреть ответ организации
Демид Соколов
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2024
Самое лучшая стоматология поставили брекеты зубы на много лучше стали хочу выразить большую благодарность за всё и очень добрые сотрудники респект))
3
1
Посмотреть ответ организации
Saw Saw
Знаток города 3 уровня
20 марта 2024
Обратился в стоматологию, откалолась часть зуба и начал болеть, пошло воспаление, я попал на прием к Сатторову Азалу Авазовичу, провели первичный осмотр, сделали снимок, мне все подробно объяснили, показали, сошлись на том что зуб придеться удалять в моей ситуации, Данный специалист масстер своего дела, всё делает безполезненно, даёт действительно важную информацию и в процессе работы уточнял комфортно ли для меня всё проходит, после процедуры дал рекомендации, я доволен что попал именно к Азалу Авазовичу.
3
1
Посмотреть ответ организации
L.А
Знаток города 12 уровня
5 декабря 2025
Прекрасная клиника прекрасные врачи, чисто, уютно. Вежливый персонал. Врачи хорошие, опытные на данный момент завершаю имплантацию и замечательного врача Эрика Камоевича . Подходит к делу тонко, чётко и безболезненно. Очень внимателен и вежлив. Благодарна «Интан» за проделанную работу.
Посмотреть ответ организации
Мария Баранова
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2025
Прекрасный специалист по гигиене. Все подробно рассказал и бережно провел чистку. Спасибо)
1
Посмотреть ответ организации
Милана Соколова
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2025
Отличная клиника, лечением очень довольная. За один визит получила подробный план лечения и консультации нескольких врачей, координатор все подробно и понятно объяснила это очень удобно! Цены средние, хотя людей кто экономит на своем здоровье не понимаю! Для сравнения ходила в другую клинику, чтобы сравнить. Компетенция и уверенность врачей в Интане в 100 раз лучше!Однозначно рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
Karina
Знаток города 5 уровня
31 марта
Очень понравился доктор Сатторов Азалджон Авазджонович. Кариес вылечили очень быстро и качественно. Обязательно приду к нему еще раз!
Посмотреть ответ организации
рома)
Знаток города 5 уровня
1 апреля
Очень ответственный подход к клиентам! Рассказали от и до как будет проходить процесс лечения и внимательно и аккуратно все сделали. Сервис на уровне, отдельное спасибо врачам Сандурской Алене и Али Ахмедову.
Посмотреть ответ организации
Сергей Юрьев
Знаток города 3 уровня
13 мая 2024
Хирургия и протезирование - специалисты высочайшей квалификации! Чуткое отношение, внимание к малейшим проблемам, обязательность по плану лечения. Чрезвычайно признателен, с Вами навсегда!
3
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Давиденко
Знаток города 4 уровня
15 октября 2024
Делали сложное удаление зуба, все прошло идеально, зажило быстро и без проблем. Отдельное спасибо Кузнецову Евгению Александровичу.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Карпова
Знаток города 7 уровня
9 августа 2021
Всегда вовремя, без ожидания. Плюс в том что по факту не навязывают услугу. Пришла с ребенком, с жалобой на боль в зубе. Выяснилось что это молочный зуб, там пульпит, НО врач посоветовал не лечить, по причине того что этот зуб обычно к 11 годам выпадает(нам 10 с половиной) так что по факту врач мог просто сказать что это пульпит и лечение стоит 8 тысяч и мы бы его лечили. В общем все походы в эту клинику были удачные.
2
2
Посмотреть ответ организации
Natalia Kachaykina
Знаток города 3 уровня
29 мая 2024
Замечательная клиника! Уютный и комфортный интерьер. Отличное обслуживание! Внимательные и предупредительные, грамотные администраторы. Медицинское обслуживание на высоте! Врачи настоящие профессионалы!
2
2
Посмотреть ответ организации
Анна Светлакова
Знаток города 2 уровня
25 мая 2024
Очень хорошая клиника,персонал замечательный.Особо благодарю Денисова Андрея Юрьевича-он волшебник,ни какой боли,очень распологает,спокойный врач.удалил зуб-ни какого дискамфорта не было..я очень рада,что выбрала Вас Андрей Юрьевич!Спасибо вам огромное!и всему персоналу-спасибо!
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Карпова
Знаток города 9 уровня
19 ноября 2025
Дорого, но качественно и обходительно. Индивидуальный подход к каждому клиенту. И спасибо координатору Юле за профессионализм и понимание
Посмотреть ответ организации
Sashasipkin
Знаток города 4 уровня
1 августа 2023
Клиника чистая, персонал очень вежливый. Врач Сатторов Азалджон Авазджонович очень внимательный, вежливый. Вырвал зуб по высшему уровню без боли и страха (с моей стороны) спасибо ему большое.
2
1
Посмотреть ответ организации
Таня А.
Знаток города 4 уровня
27 мая 2024
Мне посчастливилось попасть с хирургу Кузнецову Евгению Александровичу! Мастерски сделал анестезию, никакого дискомфорта, все сделал ювелирно, я волноваться не успела начать! Ассистенты помощницы, знают свое дело, умнички, очень вежливые!однозначно рекомендую к Кузнецову ЕА!
2
1
Посмотреть ответ организации
Илья Кузьмин
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2025
Очень забавное место… пришел на консультацию на счет удаления зуба, мне насчитали 12120 рублей. И что нужно будет записаться к хирургу. Хорошо, я записался. Пришел на 15 минут раньше, так просят заранее придти. Я пришел. Думал будут удалять зуб. "Хирург" который меня принял, сказал: давайте посмотрим на фотографии. Посмотрели посидели, после чего сказал что удаление будет тяжелом и займет 2 часа или более или чуть менее(говорил загадками, чтобы меня не принимать) и он говорит: я не смогу вас принять… так как у меня ещё пациенты записаны. Я все прекрасно понимаю, что есть пациенты в назначенное время. Но вы как обученные «врачи» должны же понимать что это занимает все таки не малое время! Зачем мне тогда было приходить? Чтоб просто посмотрели на мои фото и отправили куда подальше в мягкой и сглаженной форме. Была запись на УДАЛЕНИЕ ЗУБА. Это не все, после этого я пошел лечится по адресу Большая Пушкарская 41. Я записался туда, так как нужно было срочно лечить зуб. Там вообще песня… я оставлю и там отзыв, можете прочитать
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3