Поиск
Маршруты

Интелиум

Обзор
Фото
4
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,7
24 оценки
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Анастасия Волкова
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2025
Прекрасные педагоги. Очень деликатный подход к образованию и общению. Результаты от занятий увидели практически сразу. Готовимся к впр в 4 классе. Огромное спасибо нашему учителю Альбине. Жалеем, что нет средней школы у них- так бы продолжили заниматься там. Процветания этому образовательному учреждению! Все бы так относились к образованию детей, как они!
1
Наталья Астафурова
Знаток города 6 уровня
29 октября 2025
Замечательное пространство для развития, обучения и для дружбы между детьми! Педагоги не просто профессиональные, но и замечательные и любящие детей люди! Что в наше время большая редкость! Мой ребенок с удовольствием посещает клуб! Здоровья, процветания и нескончаемых идей для совместного творчества между взрослыми и детьми!
ОЛЬГА
Знаток города 12 уровня
15 апреля 2025
Очень нравится нам приходить с малышом. Дружная весёлая команда, ответственные и внимательные преподаватели. В работе с детками используется разные подходы, очень интересные развивающие занятия. Хочу сказать вам спасибо за Вашу работу.
1
Наталья К.
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2025
Замечательное место с дружным коллективом , со счастливыми детьми. Уютная, домашняя обстановка. Высокий уровень обучения детей как в садике, так и в начальной школе.
Наталия К.
Знаток города 14 уровня
23 ноября 2023
Чудесное место, где преподаватели раскрывают таланты ребенка! Мой ребенок ходит в Интелиум в нулевой класс - и это лучшее мое решение! В садик ходил со слезами, а здесь сам рвется в школу! На вопрос "что сегодня было интересного?" я слышу ответ "ВСЕ!". Дети развиваются по уникальной методике, постоянно меняют деятельность и через игру учатся читать, писать, изучают английский и даже китайский! Отдельное спасибо преподавателям Альбине и Руфине! Они отдаются деткам с душой, вкладывают всю свою любовь, это очень ценно! Если вы хотите, чтобы ваш малыш был разносторонним, раскрыл свои способности, подготовился к школе, научился работать в команде, тогда вам точно сюда. Испытано на себе - рекомендую ) Спасибо владельцу Павлу за успешную реализацию удачной идеи!
2
А
Алмагуль
Знаток города 7 уровня
28 марта 2024
Ходим к Руфине, и нам очень нравится. Во-первых, сын с нетерпением ждёт занятий, и расстраивается, когда их нет. Во-вторых, результаты видны за короткий срок. За месяц уже сын начал читать. В-третьих, рядом с домом, что очень удобно. Рекомендуем.
Валерия Блынская
Знаток города 5 уровня
25 июля 2025
Прекрасные воспитатели. Некомпетентный собственник, который по совместительству является руководителем. Это организация для антипрививочников, о чем мы узнали спустя год! посещения. Карты с прививками никто не отслеживает. Дочке сделали прививку, без задней мысли я сообщила об этом воспитателю, вдруг дочка плохо почувствует. На меня выпучили глаза, меня и моего 2-летнего ребёнка Павел (собственник) выгнал из так называемого садика (хотя это не сад по документам). Дочка уже разделась и пошла играть, потом слезы и не понимание, почему она должна уйти. Родители, аккуратно. Организация не следит за прививками детей! Если бы я не сказала про нашу прививку, здоровье непривитых детей оказалось бы под угрозой. Высаживать непривитых никто не будет, как это установлено законом РФ, потому что Павел делает, в первую очередь, бизнес. Примечательно, что спустя 2 недели, как перед нами захлопнули дверь, я встретила маму с ребенком, которые тоже посещали Интеллиум, я ей рассказала ситуацию. Оказалось, она тоже пару дней назад привила своего ребёнка живым полиомиелитом, но не подумала сообщить об этом Интеллиуму, так как понятия не имела, что это организация для антипрививочников. Вот такая дикость. В нашем районе, как оказалось, много отличных садиков. Где не только играют и занимаются с детишками, но и вкусно кормят и гуляют.
1
1
a.slastena
Знаток города 9 уровня
29 марта 2024
Чудесное место💛💛💛 И мини детский сад и отдельные занятия-развивашки - все преподаватели внимательные, все в игровой форме и увлекательно для ребёнка) Очень вас любим💛
Ольга Бычкова
Знаток города 5 уровня
15 января 2024
Наша семья выражает благодарность за вашу деятельность! И главное - это отношение к малышам и обстановку , которую вы создаете ! Мы благодарим всю всю вашу команду! Папа Паша ! - Как называет Вас наша дочь! Отдельная благодарность Руфине и Марине!!!!! Ваши добрые сердца ценнее всего для детей!!!!! Дочь постоянно хочет к вам в садик! Самые наилучшие воспоминания!!! Также хотим отметить подготовку ребенка. Дочка перешла в сад на полный день , чуть ранее 3-х лет и там все отметили высокий уровень ее развития, навыков и знаний! Это и ваша заслуга! Благодарим за ваш вклад ! 👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻 С уважением Бычковы
1
Любовь Соломатина
Знаток города 6 уровня
27 августа 2023
Не компетентные, агрессивные сотрудники
8
Елена Елена
Знаток города 5 уровня
4 мая 2024
Отличные развивашки
vahid shakeri
Знаток города 4 уровня
17 октября 2023
Великолепное место с профессиональной атмосферой для детей 👌 👏
Показать оригинал · English
  1. 1
  2. 2