Поиск
Маршруты

Интелмед

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
42
Отзывы
69
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
207 оценок
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
Сергей Левченко
Знаток города 25 уровня
14 февраля
Лучший уролог Москвы - Щербаков Дмитрий Викторович. 100% помощь! Внимательно изучит ситуацию, назначит при необходимости анализы, подробно объяснит всё. Рекомендую друзьям и близким!!
1
Посмотреть ответ организации
Sergei Kolganov
Знаток города 15 уровня
1 декабря 2025
Клиника хорошая, Персонал профессиональный Работают быстро , экономят время пациентов . Очередей нет. Врач Щербаков молодец. Парковка рядом с клиникой бесплатная.
Посмотреть ответ организации
олеся
Знаток города 5 уровня
24 января
Всем здравствуйте, на раннем сроке беременности по подсчетам 5 недель пошла делать узи дабы убедиться что все хорошо , сделав узи врач гинеколог вообще не отзывчивая женщина Волкова Ж.А. Сделав узи сказала что прод на 3 недели и 1 день сердце не бьется, под вопросом поставила неразвивающуюся беременность, я была просто в шоке , расстроенна . Естественно пошла переделывать через неделю узи к своим специалистам в поликлинику так как появилась запись . Сделав узи сказали что срок 6 недель сердце бьется и все хорошо . Были удивлены специалисты что много чего не описала в узи и вообще по их словам сделали узи походу с закрытыми глазами …. Ужас , девушки на ранних сроках беременности и вообще не советую туда обращаться для ведения беременности
Станислав
Знаток города 5 уровня
8 августа 2025
Не понравилось от слова совсем! Никакого лечения толком и даже диагноз никто поставить так и не смог! Но зато цены, далеко не низкие за прием и стоимость лекарств очень высокая, но по итогу результат нулевой
1
1
T T
Знаток города 6 уровня
19 мая 2025
Записывались к конкретному доктору из-за шикарных отзывов в интернете (я думаю, сюда большинство именно к нему записываются). На первичный прием записаться получилось, прием состоялся, все хорошо. После сдачи анализов записались на повторный прием с целью дальнейшего лечения у данного доктора. Сначала перенесли на неделю запись по причине болезни врача. Потом снова за день до записи из клиники позвонили и отменили прием со словами, что запись на май плотная и мест нет. Как нет, если изначально записали? По какому критерию одного пациента не приняли, отдав предпочтение другому? С таким отношением желания записываться в эту клинику к этому врачу больше нет, ищем другого.
7
1
Антон
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2025
Почти месяц ждал запись к Гамидову, прием мягко говоря разочаровал. Мало того что это никакая и не клиника, а просто несколько кабинетов, так еще и ценник запредельный. Касаемо же самих проблем, складывается впечатление, что интерес вызывает только предложение операций, хотя в их необходимости и результативности у меня большие сомнения.
1
1
Посмотреть ответ организации
HUG
Знаток города 14 уровня
14 марта 2024
Внутри тесно. Очереди, которые накладываются друг на друга и в итоге все не ко времени . Есть пациенты- друзья без очередей. Консультация врача 4500₽ (наличкой) за 5 минут его времени. Анализы не смотрел, назначения не написал.
4
2
А
Анонимный отзыв
21 августа 2020
В 2013 году делали сыну обрезание в этой клинике . При этой процедуре я находилась рядом с ребенком,что очень порадовало. Процесс заживления прошел слава Богу без осложнений,все хорошо было сделанно. Сама хожу в эту клинику на УЗИ и на осмотр к гинекологу. Лечение назначают качественное,действительно помогают. Я довольна. Девочка на рецепшн очень приветливая,медсестра в процедурном кабинете тоже понравилась,кровь берет не больно. Случайно встретила там своих соседей,оказывается они тоже пациенты этой клиники)))),тоже довольны. Ездием из Подмосковья.
1
3
Аля
Знаток города 3 уровня
21 марта 2022
Прекрасная клиника, очень доброжелательные люди работают. Была у стоматолога Низамова Ильи Борисовича, приятный в общении мужчина и компетентный специалист. особенно понравилось то, что он адекватно общается с пациентами и вполне может поддержать в "трудную минуту", конечно, если нахождение в кресле с открытым ртом и сверлом во рту так можно назвать. Цены тоже показались мне вполне адекватными. В общем, посещением осталась довольна, к этому специалисту готова прийти еще, если возникнет такая необходимость.
2
5
А
Александра
Знаток города 8 уровня
5 августа 2022
Хорошая клиника, тихо спокойно. Врач принял вовремя, выслушал осмотрел,сделал узи, назначил только НУЖНЫЕ анализы. Все четко понятно. Приятный персонал. Спасибо вам за работу! Будем посещать по мере необходимости!
3
А
Анонимный отзыв
4 ноября 2020
Сын наблюдался у невролога в отделении Бирюлево. Быстро поставили правильный диагноз, подробные консультации, сопровождение во время всего лечения, можно связаться с доктором по телефону и получить ответ на вопрос. Очень приветливый персонал на ресепшн. Спасибо
3
3
Андрей Бухарев
Знаток города 12 уровня
12 ноября 2019
Был в этой клинике с сыном 8лет у Хирурга с большой буквы. Натиг Гасанович супер профессионал. Сделал операцию сыну безупречно и на протяжение всего заживления консультировал по телефону 24 часа в сутки. Спасибо огромное. Рекомендую не пожалеете.
4
1
Алексей К
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2025
Дмитрий Викторович Щербаков - лучший специалист своего дела. Однозначно рекомендую👍🏻
2
Посмотреть ответ организации
Аслан Хатухов
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2020
Пришел на прием к доктору Гамидову, консультация не впечатлила это ничего не скать мало того что на сайте одни цены но на месте совсем другая цена, своих денег не стоит 3000 руб. За три минуты разговора с доктором я был в ужасе эмоции зашкаливают, сама же клиника похоже на столовую забрашенную никакого назначения не получил, пришел со своими анализами на что доктор отложил и не стал рассматривать и сказал перездать,на рецепшине сидела дама грубиянка таких еще поискать,. Не советую. Прежде чем посетить эту клинику подумайте хорошо. Конкретное высасывание денег.
7
2
GA
Знаток города 5 уровня
21 октября 2023
Обычный прием у обычного врача 3500р. Цены на операции завышены, раза в 2. Записывают потоком людей, очереди. Не советую.
5
1
Игорь Липницкий
Знаток города 10 уровня
23 ноября 2022
Был тут на операции и последующих осмотрах, персонал отзывчивый, мед состав профессиональный, я доволен, первая операция в моей жизни, стрессовал, но все прошло с их помощью хорошо.
3
4
W
wizzard20 w.
Знаток города 2 уровня
10 мая 2025
Хоть и запись есть, но сидишь в очереди, а качество услуг просто ужас
3
Vusal
Знаток города 12 уровня
24 июля 2023
Все супер. Очень вежливый персонал! Гасанов Натиг Гасанович врач от Бога! 11.06.2023 Огромное спасибо за процедуры. Рекомендую всем ❤❤❤❤❤
4
3
Олег Пронин
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2020
Делали сыну косметическую операцию. Всё прошло хорошо, сейчас идет реабилитация. Операция прошла по плану мы довольны, сын тоже. В городской больнице эту операцию делают только с общим наркозом, а здесь под местным по новой технологии. Могу рекомендовать это место.
3
2
VG
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2018
Шарашкина контора, вот какое ощущение от посещения. Вроде к специалисту, но почему он спрашивает с чем я к нему пришёл в третий раз? Карточки пациента - не заводите? Почему на предыдущем приеме одно, пришёл на повторный, говорит донеси ещё данных, почему сразу нельзя сообщить с чем на приём нужно приходить, я же не телепат. И конечно радует 2К за 3 минуты общения.
13
2
Ирина
Знаток города 12 уровня
8 июля 2024
Очень сомнительное заведение. Посещали из-за определенного специалиста. Если бы не не знали, что этот доктор принимает в Кулакова, никогда бы не додумались что-то делать в данной клинике
4
2
Игорь
Знаток города 6 уровня
19 мая 2024
Операцию сделали отлично, ничего не чувствовал, хорошие специалисты и отношение к пациентам!!!
2
2
Александр Мосин
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2022
Обратился в «Интелмед» (она же ООО «Интел Плюс») по адресу г. Москва, Проспект Вернадского, 38А за получением копии истории болезней своего ребенка и его мед. карты (нужны для суда, т.к. бывшая супруга указала, что обслуживала ребенка в данной клинике). Также имеется фото справки о прохождении процедуры по удалению бородавок в данной клинике и хотелось бы узнать каких врачей еще проходил ребенок. Оказалось, что ребенок не числится в базе «Интелмед» и детей данная клиника не обслуживают, а справка записана на взрослого человека (мать). Для официального ответа от клиники «Интелмед», сотрудник регистратуры сказал написать заявление на глав. врача. Написал соответствующее заявление на глав. врача Щербакова Дмитрия Викторовича, приложил копии паспорта и свидетельства о рождении ребенка, сотрудник регистратуры принял заявление и сказал, что оповестят о готовности на след. неделе, т.к. на тот момент глав. врача в клинике не было. На след. неделе никто оповещать не стал, решил набрать сам. В разговоре все с тем же работником регистратуры клиники выяснилось, что ребенок все-таки обслуживался, но в другом филиале, но никакой документ клиника «Интелмед» выдавать не собирается и с таким запросом нужно обращаться через суд. На мое возражение, что клиника прямо нарушает ст.22 Федерального закона от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" и мне нужно всего лишь получить документ с фразой о своем ребенке, либо «на обслуживании не состоит», либо «состоит» с перечнем посещенных врачей, а не вся клиентская база «Интелмед». Далее сотрудник регистратуры сказал это мои проблемы, начал хамить и перешел на личность, я предупредил его о записи разговора, но она не успокоилась и дальше продолжила оскорбления. Об инциденте будет доложено руководству клиники. А всем потенциальным клиентам советую обходить стороной данную клинику «Интелмед»: хамское отношение, махинации с обслуживанием клиентов, а если захотите поднять историю своих болезней, то по мнению клиники, должны идти в суд.
13
1
Олег Н.
Знаток города 23 уровня
2 декабря 2022
Отличные врачи профессионалы, особый респект Дмитрию Викторовичу. Всё по делу, конкретно. Ценник конечно в последнее время подняли сильно, но в то же время у нас ничего не дешевеет
3
3
fLoWeR
Знаток города 15 уровня
2 октября 2019
Делали здесь операцию, очень понравилось. Заботливый персонал , анализы можно сдать за один день и на следующий будут готовы результаты, после операции покормят отличной едой,а не столовским кормом. Минус в том, что цены в клинике очень высокие. С парковкой проблем нет.
3
2
Андрей Б.
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2022
При записи к врачу столкнулся с хамским отношением от регистратуры и по самый корень! Отпало всё желание обслуживаться в данной клинике! Работает одно хамло! Уволить всех и набрать действительно вежливых, любящих свою работу сотрудников! Позор! Еще и не пропускают отзыв 🙈😂
14
Ольга Щербакова
Знаток города 11 уровня
8 июля 2023
Дмитрий Викторович Щербаков,уролог,андролог очень внимательный и грамотный доктор. Лечащий врач: Щербаков Дмитрий
5
3
А
Анонимный отзыв
28 апреля 2019
Обращался как-то в данную клинику, выбрал её во многом из-за неприлично высокой оценки и хвалебных отзывов. Принимал молодой врач Щербаков. Моё впечатление от клиники негативное, стойкое ощущение, что из тебя просто выкачивают деньги. Людей записывают впритык, в результате очереди - похлеще, чем в поликлинике, даже в середине рабочего дня. Врач не успевает, торопится, кажется, что на приёме хочет поскорее отделаться. Ни по диагнозу, ни по анализам доктор толком ничего не объяснял. На повторной консультации (после получения результатов анализов) он составил мне план лечения. По нему тоже толком ничего не рассказал, даже после моих вопросов - для чего какие препараты и почему именно они, чем обусловлен выбор конкретного антибиотика среди прочих, зачем нужны дорогущие физио-процедуры и т. п. Просто надо вот это всё сделать, иначе хана. Нагнетается настрой, что если не пролечиться у них, не проделать курс какого-нибудь лазерного прогревания по 5 тыс. за сеанс - можно завещание писать. В результате из клиники уходишь подавленный, настроение ужасное. А в результате мой случай был совершенно простой, быстро поправился и всё в порядке. Подводя итог - я не рекомендую никому туда обращаться.
17
4
Artem Tursunov
Знаток города 13 уровня
26 апреля 2023
Отличный сервис, отзывчивые сотрудники. Менял тут батарейки в двух ноутбуках - чистку сделали бесплатно в обоих случаях. Ставил защитное стекло - тоже всё грамотно и быстро.
11
Павел
Знаток города 4 уровня
31 марта 2021
Впечатление положительное. Делал сегодня УЗИ: профессионально, корректно, без навязывания дополнительных услуг. Благодарю!
2
5
Александр Кульков
Знаток города 14 уровня
23 августа 2020
Домашняя клиника. Замечательный персонал. Отличный главврач Дмитрий Викторович Щербаков. Внимательно, по делу, без разводов.
3
3
Наталья К.
Знаток города 11 уровня
29 октября 2022
Очень хорошая клиника, доктора суперпрофессионалы! Была у стоматолога, гинеколога, очень довольна.
1
2
Ольга Ульянова
Знаток города 7 уровня
27 июля 2023
Все понравилось, врач и администратор очень внимательные, спасибо
3
3
Алексей Кудюков
Знаток города 20 уровня
12 мая 2025
Клиника со множеством специалистов.
3
Антон Гапонов
Знаток города 15 уровня
12 января 2022
Хорошие специалисты, ну прям красавчики))). Для большей привлекательности центра пора сделать ремонт.
3
Александр П
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2022
Был на приёме, меня обхамили, и унизили. Не смог получить внятный диагнос и лечение Самый ужасный опыт частной клиники в моей жизни.
7
Михаил Бурьянов
Знаток города 17 уровня
23 декабря 2020
Клиника очень хорошая. Врачи в ней профессионалы своего дела. Рекомендую всем.
2
Алексей Косырев
Знаток города 7 уровня
22 июня 2023
Отличная клиника, отличный персонал! Отдельное спасибо глав.врачу Щербакову Д.В.
1
2
Виктор Федоров
Знаток города 11 уровня
15 марта 2023
Два года проходил лечение от бесплодия неизвестного характера. Пропил кучу дорогостоящих лекарств и прошел множество издевательских процедур и результаты сперамаграммы стали только хуже. Выбирал я врача по опыту работы в Кулакова которая мне внушала доверие. Думал что там самые опытные спецы работают.Выбрал Шербакова Д В Тут он ведет тоже прием но дешевле. Возложил на него огромные надежды, но результата не получил. Я не знаю тут два варианта или он не очень специалист или я прокаженный. Буду пытаться в другом месте и станет все понятно. Жалко время и денег. Пропил кучу бадов и лекарст. Проходилпроцедуры с проникновением в задний проход. Было все что можно. Но по итогу заработал только гемморой. Клиника это отдельная песня. Казалось бы Проспект Вернадского. Кто там на ресепшене работает это отдельная песня. Хамоватые сотрудницы без понимания что такое сервис и клиентоориентированность. Когда с ними взаимодействовал был максимально негативный осадок. Работаю с позиции совдепа и отдолжения. Не советую эту клинику. Не тратьте свое время и деньги на пустые надежды. Просто высасывают деньги, а результат не важен.
15
2
Сергей Польщиков
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2022
Отличная клиника. Отдельное спасибо Натигу Гасановичу!
1
3
А
Анонимный отзыв
24 июля 2020
Делал зубы у Мурата Анатольевмчв.все отлично.рекомендую
3
1
Татьяна Васильева
Знаток города 14 уровня
26 октября 2024
Хорошо клиника, не первый раз обращаемся.
2
3
I
Ilkin A.
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2020
Лучшая клиника в плане урологии. Доктор: Гамид Сафаров.
3
4
John Dое
Знаток города 17 уровня
22 июля 2020
То ли армянская, то ли азербайджанская полУклиника. Постоянно стоят эти доктора на улице и курят-курят-курят.
4
4
Alexei Ilin
Знаток города 10 уровня
11 апреля 2025
Доктор Щербаков лучший!
1
2
Drom
Знаток города 3 уровня
25 июня 2019
Профессиональное высасывание денег. У вас будет всегда максимальное кол-во дорогостоящих процедур, даже если они вам не нужны. ну и 3 минуты время приёма врача 2500р. Врач - Щербаков ДМ К - коммерциализация.
11
2
Наталья Киселева
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2025
Хорошее место! Рекомендую ⭐️
3
Еронина Анна Анатольевна
Знаток города 16 уровня
13 марта 2025
Мало места в кабинете для ожидания.
3
isk-universal@yandex.ru
Знаток города 6 уровня
11 марта 2018
Стоматологи молодцы, сделали хорошие зубки.Качественно,быстро и недорого!
1
2
Ева
Знаток города 14 уровня
18 февраля 2022
Сафар Исраилович просто волшебник! Лучший ! Спасибо огромное.
3
  1. 1
  2. 2