Поиск
Маршруты

Интер-купе

Обзор
Фото
13
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 4,3
17 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
А
Анжела Дунаева
Знаток города 8 уровня
20 мая 2025
Оперативно изготовили и установили супершкаф, да и не один. Порадовали результатом и дизайнер, и установщики. Все супер!
Евгений Подоляк
Знаток города 7 уровня
28 мая
Заказывал распашной шкаф около 9 месяцев назад. Тогда не стал писать отзыв т.к. подумал что просто попались плохие установщики, с кем не бывает... Но, теперь, спустя время, когда столкнулся с "незакрыванием" дверей и нуждой снова обратиться в эту организацию по гарантии, оказалось что это не исключительный случай, а система... а теперь по порядку: Заказ замерщика, согласовали дату и время - тут все гладко... Приехал замерщик, прикинул размеры, накидал на листике ручкой "дизайн макет" (нужно сто раз подумать перед тем как согласовывать по нему дизайн-проект т.к. потом очень трудно будет предъявить несостыковки с хотелкой и итогом) и сразу подсунул договор..., который я благополучно и подписал, внеся тут же предоплату. Потом позвонили, согласовать время... согласовали. И понеслась: ставили первый день с утра и до познего вечера, когда поняли что не успеют, сказали что придут завтра... Завтра тоже ковырялись весь день и к концу дня уже казалось что все будет ОК т.к. начали регулировать зазоры и настраивать доводчики... но не тут то было.. куда они смотрели во время монтажа остается большим вопросом, но замерщик почему то не учел место для хода шуфляд и им мешали открываться двери... так ребята и ушли, но предварительно мне позвонил менеджер и сказала: "Вам же шкаф установили - произведите окончательный расчет! А устраним потом..." На что конечно же получила утвердительный отказ в грубой форме (это был перегиб со стороны этой организации). Потом они допилили планок, что конечно и немного не эстетично и крадет кое-какое пространство но уже как есть и приехал устранять сам замерщик. Он сделал относительно быстро... А теперь, сегодня приехал мастер настраивать (хотя обозначили по телефону что скорей всего их нужно менять) петли иииии - ничего не настроил, извинившись уехал в закат, украв у меня часть рабочего дня и немного вечера. (Он был полчаса, но я его ждал и на вечер уже ничего не планировал, соответственно украдено 2-3 часа). Шкаф не закрывается, приедут когда приедут...
Н
Надежда Гребеневич
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2024
Отношение к заказчику и к выполнению работ отвратительное. Дверь установили криво , так никто и не приехал исправить , дверь установили с царапиной , на что «мастер» сказал , что я потом сама разберусь с этой царапиной . Снимать дверь с царапиной приехал водитель, который стал ногами в обуве на мой стул и по итогу стул был сломан ! Дверь после ремонта установили криво! Отвратительное отношение , овратительно сделан шкаф , по цене не успутает другим производителям. Не обращайте в данную компанию. Разговор проводили с Татьяной, имя дизайнера не помню
1
1
Л
Логопедия Логопедия
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2022
Добрый день. Отношение к заказчику и к выполнению работ отвратительное. Рекомендую и близко не связываться с сотрудниками Интер купе. Обман начинался с момента общения с дизайнером Александром и телефонисткой Татьяной. Причем, сразу это не распознаешь. Т к, видно методы объегоривания продуманы заранее. Никакой ясности в вопросе формирования цены и никакого предоставления смет, шкаф привезли грязный без упаковки и т д. Как будто побывала в 90х .Уровень крайне низкий и даже нагловатый. Оценка отрицательная на всех этапах работы.Людям, главное, урвать денег. Не связывайтесь. Всего доброго.
2
2
M
Metall East
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2025
Забыли просверлить дырку для проводов в столе и не привезли подставку для системного блока, хотя в счёт всё прекрасно вошло. Когда пришлось сверлить дырку самому, то ноги уехали в сторону сразу же как только начал переворачивать стол на бок, пришлось и это фиксить. В общем полдня дорабатывал их работу и при этом заплатил как за сделанную.
А
Анонимный отзыв
26 августа 2021
Компания совсем не ценит своих клиентов, вначале через приемщицу заказов Татьяну предварительно за неделю записались на визит замерщика на вторник 24.08, пришло на телефон смс с подтверждением. В результате напрасно прождали, замерщик не появился и никто не позвонил не извинился. Далее ещё раз сам замерщик 26.08 вышел на связь с дочерью неоднакратно звонил и напрашивался на замер, не давал ей работать. В итоге опять напрасно поождали никто не приехал. Замерщик при разговоре чавкал. Поэтому крайне не рекомендую кому либо связываться с компанией интер купе
1
1
Т
Татьяна Кравченко
Знаток города 6 уровня
27 августа 2021
Обратились в данную компанию,хотели заказать шкаф купе.Перезвонили с данной компании, договорились о выезде замерщика(согласовали дату и время) ,в итоге замерщик так и не появился,позвонили на офис рассказали всю ситуацию,там очень извинялись,сегодня должен был приехать повторно ,в итоге не приехал .Просто издевательство,когда я ему перезвонила спросить он приедет или нет,он сказал что даже и не собирался ехать.  ВЫВОД:  ЛЮДИ!!!!Подумайте,стоит ли связываться с данной компанией.  Мой вывод:ОБХОДИТЬ ЭТУ ФИРМУ СТОРОНОЙ!
1
Андрей Рябцев
Знаток города 21 уровня
28 марта 2021
Компания с приемлимыми ценами и отменным качеством работы...из плюсов пунктуальность.удобное месторасположение.и адекватный коллектив.уютный офис тоже плюс.да и выполнят работу любой сложности.
1
А
Алекс
Знаток города 3 уровня
18 октября 2022
Классная фирма, оперативно работают качественно.
1
1
  1. 1
  2. 2