Поиск
Маршруты

Интер-П

Обзор
Фото
14
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 3,6
42 оценки
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Александр
Знаток города 8 уровня
24 февраля 2025
Убогое место. На месте разгрузки, полный швах! Экология страдает, куда смотрят проверяющие органы. Кругом грязь и бардак. Руководство и сотрудники практически совсем не говорят по русски! И при этом безжалостно убивают нашу экологию!
Дмитрий Петров
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2025
Места маловато во дворе, если двор заставлен палетами
петр маслов
Знаток города 8 уровня
18 марта 2023
Привозил сюда вторсырье, мешки и пленку в кипах. Стоянки для фуры нету, места на территории мало, есле ктото разгружается охрана не запускает, едь куда хочеш.Машина которая пришла замной стояла на дороге на аварийке перед вьездом.
1
Альберт ☦️
Знаток города 16 уровня
14 ноября 2021
Убогонькое место.Не,если вы любите грязь и крыс ,то вам сюда.
3
И
Инкогнито 0878
Знаток города 3 уровня
24 октября 2023
Хороший фабрика коллектив хороший
1
Tran T. ИНТЕР-П
Знаток города 6 уровня
23 мая 2021
Отлично места
1
1
  1. 1
  2. 2