Поиск
Маршруты

Интер-сервис

Обзор
Фото
6
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,2
13 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
761819
Знаток города 8 уровня
13 июня 2025
Парни молодцы, быстро, качественно, чисто установили сплит систему. Предварительно согласовали все нюансы по трассе, высоте, типу монтажа. Всем рекомендую
А
Анонимный отзыв
25 июня 2024
Установка была произведена профессионально, быстро, мастера рассказали и показали как пользоваться. Мне очень повезло, что обратилась именно к этим специалистам. После монтажа произвели пуско-наладочные работы, объяснили всё до мелочей, что и как нужно делать для нормальной работы кондея. РЕКОМЕНДУЮ
1
андрей бурлов
Знаток города 3 уровня
16 октября 2024
Отличная компания, делают все быстро и четко. Профессиональные монтажники, подсказали как лучше сделать и научили пользоваться кондиционером
1
Aozaru A.
Знаток города 4 уровня
15 июня 2025
Хамство и непорядочность. Этим фактически описывается моё общение с этими гражданами. Должны были заранее позонить и обговорить дату (установленные договором). Звонка от подрядчика не было. Попробовал позвонить на досуге за день до установки, чтоьы уточнить время (установка была назначена на рабочий день, что требовало сведение планов). Гражданин бросал трубку, а потом начал окровенно хамить и материть. И ещё имеют нагдость отказывать в установке! Благо позвонить в ДНС я успел раньше: закономерный итог - МОЙ отказ от их "услуг" и жалоба. Не имейте с этими непоядочными людьми дел!
1
Aleks_nw
Знаток города 5 уровня
11 мая 2022
Оценка 5 за работу компании по установке кондиционера. Сотрудники компании, пунктуальные, ценят время клиента, работы выполнили в обозначенное время, цена работ и кондиционера адекватная, качество отличное... обращался по рекомендации к ним, и не пожалел. Теперь и я буду их советовать!
Андрей Г.
Знаток города 2 уровня
26 августа 2023
Обращался к ним за покупкой и установкой кондиционера. После перевода предоплаты мне была назначена дата и время установки. После этого директор Александр Москвин пропал с радаров. На звонки и сообщения отвечает крайне редко. Сообщает о каких-то проблемах, и что установят всё чуть позднее. И ещё позднее. Через две недели просто перестал выходить на связь. Возврата денег я так и не дождался. Итог: обращаться в эту фирму нельзя ни при каких условиях.
Александр М.
Знаток города 12 уровня
11 июля 2020
Знают своё дело. Цены одни из самых дешевых в городе, при том монтаж сделали просто по вышке, даже подмелись за собой)))
Алексей М.
Знаток города 6 уровня
2 июля 2021
Всё здорова радуюсь погодой в доме)
1
  1. 1
  2. 2