Поиск
Маршруты

Интердекор

Обзор
Товары и услуги
Фото
11
Отзывы
27
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
91 оценка
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Лариса
Знаток города 4 уровня
25 октября 2023
Второй день закупаемся в этом магазине.Вежливый персонал.Отдельная благодарность ребятам за подробную консультацию о качестве выбираемого линолеума и за помощь в погрузке.
3
Olga Mixalchenkova
Знаток города 3 уровня
21 октября 2024
Ассортимент приличный, а вот персонал ужасный,бездельники и хамы. Из - за ужасного отношения к покупателям приходится выбирать другой магазин
2
1
Алексей 0307
Знаток города 9 уровня
10 ноября 2021
Магазин вроде дочка Тульского,что был в Туле на площади вокзалов,может и сейчас там,большой выбор,хорошая ценовая политика,не очень поставлена скорость обслуживания потока гостей,но есть интересные фишки со скидками на размерные остатки товара,половое покрытие,к примеру,у магазина были шансы забрать большую часть местного потребителя,но,кажется,у них так всё хорошо.P.s. в целом интересное место.
1
2
Иванна
Знаток города 13 уровня
3 августа 2024
Тульский магазин, хороший выбор .единственный минус продавцы. Очень медленные и не расторопные.
2
владимир нестеров
Знаток города 5 уровня
23 февраля
В целом в магазине можно купить выгодно некоторые позиции. Отношение продавцов мягко говоря недоброжелательное.
НВГ
Знаток города 8 уровня
19 июня 2024
Из плюсов цены адекватные на некоторые виды товаров. Из минусов отвратительное отношение продавцов, вечно недовольные,унылые, не опрятный внешний вид. Каждый раз с неохотой ходим туда, если бы не нужда вообще не ходил бы.
3
2
К
Караченкова Анастасия
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2022
Покупала на 36тр,никакой бесплатной доставки, сотрудники кучкуются, за консультацией не дождёшься никого, а если и подошли, то делают такое одолжение, будно бесплатно просить пришла, персонал научите работать для покупателей.
6
2
Василий Б.
Знаток города 5 уровня
1 мая 2023
Огромный ассортимент низкого качества, инструменты китайская реплика, т.е. не Китай а реплика Китая..... персонал- на кого попадешь, не которые смотрят так как будто им что-то должен. Поставил +звезду из-зи мужичка из отдела линолеума.
4
2
Инкогнито 4584
Знаток города 4 уровня
7 июня 2025
Магазин неплохой. Продавцы,у кого покупали, показался неплохим, очень неплохим, а услуги вообще как таковые д***** самое настоящее, предлагают доставку, доставка в течение дня весь день потерян. Ужасное отношение. В данной ситуации.
Angel. K40
Знаток города 10 уровня
3 мая 2020
Товара много. Сотрудники отличные, отзывчивые. Можно много что приобрести. От гвоздя, до люстры, мебель, ковры., обои, товары для дома и сада.
1
4
wheythisbitch
Знаток города 6 уровня
4 октября 2025
Ассортимент хороший, но цены завышены конечно
m Mihail
Знаток города 12 уровня
28 февраля 2023
Хороший магазин, очень большой выбор материалов для ремонта и дома
3
2
Сергей Вениаминович
Знаток города 12 уровня
31 декабря 2018
Самые приемлемые цены и хороший ассортимент. Но совершенно идиотская система оплаты. Как привет из 1980 года
6
2
Андрей Хомченко
Знаток города 14 уровня
8 ноября 2022
Хороший магазин, приемлемые цены, большой выбор товаров.
2
3
Александр
Знаток города 13 уровня
31 октября 2019
Много чего по стройке можно купить. Но найти сотрудника чтобы выписать, та еще задача. То " я не в этом отделе работаю", тот еще чего. Сейчас появилась альтернатива с более адекватной командой.
10
2
Taisiya_Jan
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2024
Можно много и долго гулять! Есть отличные товары.
1
1
Сергей
Знаток города 15 уровня
6 апреля 2021
Персонал редкостные хамы. Причем, весь. Продавцы вечно сидят кучкой в углу и ни за что не отвечают. Обратиться с вопросом - себе дороже. Работник склада выдавая заказ, заявил, что "вон выкинул, забирай" и на мой вопрос о помощи при погрузке заявил, что этого делать не будет. И так постоянно. На мою просьбу позвать старшего я узнал в ответ о себе столько нового, чего не знал за 40 лет жизни. Больше я в этом магазин ни ногой.
6
1
А
Анонимный отзыв
30 августа 2020
Большой выбор товаров,приемлемые цены,но для масштабного ремонта-дешевле купить в Калуге.
3
2
АНДРЕЙ Кукуруза
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2023
Отличный и отзывчивый персонал веселые ребята 😊
3
Валерий Мильдиянов
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2024
Есть всё! Жаль в понедельник не работают
Надежда
Знаток города 13 уровня
24 июня 2023
Продавцы не рыба не мясо.Звезда только для мужичков из отдела линолиума
1
1
Konstantin Z
Знаток города 24 уровня
17 августа 2021
магазин старого формата с не очень большим ассортиментом
3
1
Yuri Andryusсhenkov
Знаток города 30 уровня
12 сентября 2019
Большой выбор материалов для ремонта. Цены средние.
13
2
Лариса Харькова
Знаток города 16 уровня
20 ноября 2023
Всё, что надо ,есть
1
1
Олег
Знаток города 18 уровня
19 декабря 2019
Ужасный магазин. Деревня. Дикие цены. Не советую.
4
2
В
Виктория
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2020
Хороший магазин
3
Антонина М.
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2019
хороший магазин.
2
3
  1. 1
  2. 2